Гость
Статьи
Мужчина ничего в жизни …

Мужчина ничего в жизни не добился - виновата женщина?

Если мужчина в свои 33 года не добился успехов (нет карьерного роста, достойного жилья, дачи, машины, семья живет от запрлаты до зарплаты), значит ли это, что в этом есть вина женщины, которая рядом? Рядом с успешный мужчиной - всегда умная женщина. Так ли это?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
K.O.
#1

По крайней мере, так считает всякая женщина, хоть на время оказавшаяся с успешным мужчиной.

#2

конечно, виновата - что такого неудачника выбрала

Софья
#3
Груша

конечно, виновата - что такого неудачника выбрала

точно)))))

Гость
#4

Короля играет свита.

Гость
#5

отчасти правда. Значит, плохая хозяйка, не экономила, не копила деньги, транжира, не поддерживала мужа морально, пилила,не налаживала контакты, знакомства, связи. У меня мама все время говорит: успехи мужа-заслуга жены.

Ландыш серебристый
#6

Нет, не виновата. У таких мужиков малова-то тестостерона. Пробивные качества напрочь отсутствуют. Они ленивы, неуверены в себе, не приспособлены к жизни, боятся всего (в душе). Мой брат двоюродный с какой-то непонятной завистью говорил мне, что везет Вам женщинам, вам морду бить не будут, а мужику могут поойти и дать в торец), женщина может жить насодержании, а мужчина - нет.

kghb
#7

Женщина всегда во всем виновата, что за глупые вопросы, тут даже дискутировать не о чем. Женщина - враг человека, она всегда и во всем виновата.

Ритка
#8

Не виновата! Невозможно всю жизнь толкать того, кто сам ничего не хочет..ну или тянуть))) А насчет короля и свиты..да, если мужчина действительно король))) Но такому мужчине, чтобы добиться успеха, никто по большому счету и не нужен, он сам знает, чего хочет и к какому сроку))) Тот, кто в 33 до сих пор ничего не сделал-простите, просто ленивый болван!

БАБА
#9

Мало того, что многие женщины и так тянут на себе семью - детей и никчемного мужа, так они еще и начали винить себя в том, что он никчемный. Право слово, глупые и ущербные - вот менталитет многих российских женщин..

Стр@нный
#10
kghb

Женщина всегда во всем виновата, что за глупые вопросы, тут даже дискутировать не о чем. Женщина - враг человека, она всегда и во всем виновата.

Что верно- то верно, полностью согласен..

#11
Автор

Рядом с успешный мужчиной - всегда умная женщина.

умная - потому, что выбрала правильного мужика?

#12

Ну конечно, кто бы спорил. Если женат - то супружница помешала состояться, если одинок - то мать жизнь заела, если есть дочь - то и она тоже приложила свою лапу к папашиной никчемности. А если все три женщины, не дай Бог, рядом - удивительно, как он жив остался))

#13
Автор

Если мужчина в свои 33 года не добился успехов (нет карьерного роста, достойного жилья, дачи, машины, семья живет от запрлаты до зарплаты), значит ли это, что в этом есть вина женщины, которая рядом?

Виновата она может только в том что она не дочь гененарльного директора или у ее папы с мамой нет возможности хорошо пристроить зятя

МЧ24
#14
Автор

Рядом с успешный мужчиной - всегда умная женщина. Так ли это?

нет, не так. не редко с успешным мужчиной новая женщина. (а качественно она скорее молодая, чем умная)

Гость
#15
kghb

Женщина всегда во всем виновата, что за глупые вопросы, тут даже дискутировать не о чем. Женщина - враг человека, она всегда и во всем виновата.

странный, уж не прячься... я теперь тебя сквозь монитор вижу...

вот такая я
#16
БАБА

Мало того, что многие женщины и так тянут на себе семью - детей и никчемного мужа, так они еще и начали винить себя в том, что он никчемный. Право слово, глупые и ущербные - вот менталитет многих российских женщин..

Баба, вы на всех постах такая агрессивная. Может у вас нет гармонии в жизни, как у нас здесь многих, а строите из себя больше, чем весите.

#17

Олигархи почти в один голос вещают о том, что без поддержки жены они бы такого не достигли.

Ta samaja.
#18
вот такая я

Баба, вы на всех постах такая агрессивная. Может у вас нет гармонии в жизни, как у нас здесь многих, а строите из себя больше, чем весите.

А я согласна с " БАБОЙ" Почему, за все должна отвечать женщина? Даже, за лень, нежелание продвигаться вперед , отсутствие ответственности мужчины? И на все имеется ответ:" Виновата женщина.Виновата, если муж гуляет, если пьет и т.д"

Хороший пример: у меня шикарная мама, отличная хозяйка, спокойная, рассудительная ,выглядит-супер,до сих пор Но, вот, у такой прекрасной и рассудительной муж( мой отец) пил. Какие только попытки не предпринимались в его отношении- пустой номер.Человек не хотел меняться, ему и так было хорошо. Кстати,а сколько было обвиняющих людей...

Во второй раз мама вышла замуж за человека с Большой буквы. У которого была цель, ответственность за семью. Да, с маминой помощью, пониманием он самореализовался на 200%. И благодарен маме за ее поддержку.

Так что, в итоге, все зависит от мужчины. Захочет-минует все препятствия. Нет- не пеняйте на жен, мама, сестер и т.д.

#19

Конечно же нет, если мужик неудачник, виноват толкьо он сам.

НелентИя )
#20
Гость

Короля играет свита.

И это правда.Надо делать вид что он - Голова , но надо быть сильной Шеей и поворачивать его в нужном направлении )

Гриб
#21

Если какое-то дело у мужчины не получается, то это 100% бабские происки и подставы.

Я рекомендую сразу найти ближайшую женщину и сделать ее виноватой.

Мужчине нельзя падать духом и меньше верить в свои силы.

Женщина для того и создана, чтобы мешать мужчине в делах, создавать хаос и беспокойство и отвечать за все сбои.

Гриб
#22
Ъ

Олигархи почти в один голос вещают о том, что без поддержки жены они бы такого не достигли.

Ну-ка в студию их вещания! Хотя бы нескольких, раз "в один голос".

Есть подозрения , что очередные бабские сказки из бабских желтых журналов

#23
Ъ

Олигархи почти в один голос вещают о том, что без поддержки жены они бы такого не достигли.

тогда почему они их обнавляют периодически?

#24
Славик и Димон

ЪОлигархи почти в один голос вещают о том, что без поддержки жены они бы такого не достигли.

тогда почему они их обнавляют периодически?

Кто?? В основном все женаты и давно.

Гриб
#25
Torie

Славик и Димон

ЪОлигархи почти в один голос вещают о том, что без поддержки жены они бы такого не достигли. тогда почему они их обнавляют периодически?



Кто?? В основном все женаты и давно.

Он не про это сказал

Динка
#26

Виновата в том, что до сих пор его не бросила?))

Гриб
#27

И когда чего-то добивались, то сегодняшних при них не было точно у большинства.

Я же говорю - тупые сказки из бабожурналов

#28
Гриб

TorieСлавик и Димон

ЪОлигархи почти в один голос вещают о том, что без поддержки жены они бы такого не достигли. тогда почему они их обнавляют периодически?



Кто?? В основном все женаты и давно.Он не про это сказал

Он сказал про обновление. А в основном все женаты по одному разу и давно.

Динка
#29
Гость

отчасти правда. Значит, плохая хозяйка, не экономила, не копила деньги, транжира, не поддерживала мужа морально, пилила,не налаживала контакты, знакомства, связи. У меня мама все время говорит: успехи мужа-заслуга жены.

Ага, еще бы мужья так же считали.

А то положит такая тетка на альтарь карьеры мужа свою жизнь, а потом в сороковник одна остается.

Динка
#30
Славик и Димон

АвторЕсли мужчина в свои 33 года не добился успехов (нет карьерного роста, достойного жилья, дачи, машины, семья живет от запрлаты до зарплаты), значит ли это, что в этом есть вина женщины, которая рядом?

Виновата она может только в том что она не дочь гененарльного директора или у ее папы с мамой нет возможности хорошо пристроить зятя

Фигею с вас, альфонсики

Динка
#31
Ъ

Олигархи почти в один голос вещают о том, что без поддержки жены они бы такого не достигли.

Стимул многое значит, кто б спорил.

Но не нужно в своих неудачах винить других, только и всего.

Гриб
#32

Тори, пристально смотрим на пост 27

Гриб
#33

Кстати, ответ на пост 22 не вижу, вопрос про олигархов предлагаю закрыть

Гриб
#34

Как быстро теток в этой теме сделали. Рраз и готово.

То-то их пронял мой пост 21.

А нефиг потому что.

Носы таращить в небо.

Гриб
#35

Грибу - ура

#36
Torie

Гриб

TorieСлавик и Димон ЪОлигархи почти в один голос вещают о том, что без поддержки жены они бы такого не достигли. тогда почему они их обнавляют периодически? Кто?? В основном все женаты и давно.Он не про это сказал

Он сказал про обновление. А в основном все женаты по одному разу и давно.

Тори, ты не адекватна

Ольга Абрамович торгует именем экс-супруга, а Елена Ходорковская добивается с бывшим мужем свидания

Есть среди российских миллиардеров редкие птицы, кому удалось избежать развода. В основном же за плечами большинства наших толстосумов по меньшей мере одна отставная жена.

Алексей Мордашов нашел третью любовь

Двух своих прежних жен и первую (слева), и вторую Мордашов в конце концов сменил на красавицу Ларису

Березовский подарил любовнице квартиру Горбачева

А вот число жен и детей Березовского, по его собственным утверждениям, зафиксировалось на отметках три и шесть соответственно.

#37

Роман Абрамович слывет добропорядочным семьянином. Его вторая жена Ирина родила ему пятерых детей. А вы удивляетесь: зачем олигарху пятая яхта? Видимо, по одной на каждого наследника

#38

А Ходорковского любят и первая, и вторая?

Не отказалась от фамилии мужа и Елена Ходорковская ? первая жена олигарха-заключенного , мать его старшего сына. Но здесь случай особый. Похоже, эта женщина так и не смогла выкинуть экс-супруга из собственного сердца.

#39

А как у чиновников?

Министры предпочитают молоденьких

Российские высокопоставленные чиновники от олигархов по части разводов не отстают. И далеко не всем из них удается избежать огласки своего нового семейного положения. Так же, как и сохранить с бывшими супругами добрые отношения.

Из свежих примеров √ судебная тяжба экс-полпреда президента в Южном федеральном округе Виктора Казанцева со своей бывшей супругой Тамарой по разделу совместно нажитого добра. Некрасиво в свое время расстался с женой Людмилой и экс-вице-президент России Александр Руцкой . Имущество они тоже делили через суд несколько лет. Как и экс-министр труда Александр Починок, променявший свою первую жену Ирину на молоденькую Наталью. Долго не могла прийти в себя и вторая жена спикера Совета Федерации Сергея Миронова Любовь Ивановна, когда узнала, что супруг нашел ей замену в лице своей бывшей помощницы Ирины , на которой впоследствии и женился.

Вторым браком женаты сегодня и некоторые члены правительства. Например, министр финансов Алексей Кудрин , министр промышленности Виктор Христенко , министр экономики и торговли Герман Греф . А вот помощник Президента РФ Сергей Ястржембский на развод и новый брак решился только

гость
#40
Ъ

Олигархи почти в один голос вещают о том, что без поддержки жены они бы такого не достигли.

Они все имеют в виду спокойный тыл. Дом,где не компостируют мозги и можно отдохнуть. Это огромная поддержка,хотя и невидимая.

Гость
#41

мой бойфренд так и считает. ему 40+, ничего не добился, ничего не имеет, сам по себе человек неплохой, но психует из за неустроенности, в депрессию впадает. мы вместе не живем, потому что денег нет на совместную жизнь, жилья нет, да и особого желания жить вместе у него нет. говорит что все потому что рядом такая вот как я, вот и невезет, а если бы была рядом амбициозная пробивная женщина которая бы направляла его и помогала всячески тогда бы и толк был. постоянно говорит у успешных мужчин рядом успешные умные женщины, а с такой как я так и средний мужчина скатится на самый низ. я же вижу другие примеры по жизни, конечно то что он говорит тоже бывает, но часто вижу другое, когда у успешных мужчин жены ни дня не работали, глупые, ленивые, тратят деньги мужей на себя. среди одиноких мужчин полно успешных, и когда потом они женятся то у них уже карьера сделана была.

Гриб
#42

Славик и Димон опроверг слова про олигархов, остальное чухня.

Гриб
#43

42 "остальное чухня" - женские "гордые" втирания

Правда
#44

это сорт людей такой, автор. их просто ничё не вдохновляет на подвиги.

НелентИя )
#45
Гриб

Если какое-то дело у мужчины не получается, то это 100% бабские происки и подставы.





Не подстава , но женщина процентов на 50 в этом виновата поскольку не смогла вдохновить на дело и если она действительно чувствует себя шеей )





Я рекомендую сразу найти ближайшую женщину и сделать ее

виноватой.





Не любую ближайшую, а жену можно немного пожурить за свои неудачи , если он женат конечно )



Мужчине нельзя падать духом и меньше верить в свои силы.





Женщина для того и создана, чтобы мешать мужчине в делах, создавать хаос и беспокойство и отвечать за все сбои.

Не каждая , но скандальные и хабалистые бабы действительно выбивают из равновесия.

Ya
#46

Мой мужчина не был женат до 33 лет и никакого тыла у него не было, что не помешало ему достичь успеха в жизни. Успешный человек - успешен во всем, и в карьре и в семье, когда приходит время ее заводить ИМХО А плохому танцору, говорят яйца мешают....

Femme
#47

Автор, какой не развернутый (если так можно выразиться)вопрос:) Вы перечислили самые банальные (и многим не интересные) успехи в жизни. А их мильон. Каждому по характеру, каждому по запросм. У каждого мужчины (да и женщины) свои принципы, свои установки на жизнь. Поэтому, я думаю, что главное для мужчины встретить женщину, которая его в этом (в его жизненных принципах) будет поддерживать.

Клуша
#48

Точно так рассуждали мои свёкры. У них были связи и хорошая карьера, но сынок оказался ленивым и слабохарактерным, они его затюкали в детстве. Свёкор волевым решением устраивал его на хорошие места, где он благополучно проваливался и начальники не знали, как от него избавиться. Но виновата конечно всегда была я. Когда наступила перестройка, мой БМ запил от горя, ведь нужны были реальные результаты, а он не смог... Теперь свёкры в старческом маразме, мой БМ за ними ухаживает, стонет от их деспотизма и мечтает соединиться со мной на старости лет. С таким характером он ничего не смог бы с любой женой.

Гость
#49
БАБА

Мало того, что многие женщины и так тянут на себе семью - детей и никчемного мужа, так они еще и начали винить себя в том, что он никчемный. Право слово, глупые и ущербные - вот менталитет многих российских женщин..

+ 1000000000000000000000000000000000

Гриб
#50
Ya

Мой мужчина не был женат до 33 лет и никакого тыла у него не было, что не помешало ему достичь успеха в жизни.

Как и 99% успешных мужчин сегодня

Предыдущая тема