Гость
Статьи
Очень прошу-у кого …

Очень прошу-у кого есть время,помогите советом,необходимо сейчас.

Доброй ночи всем форумчанкам.
У меня возникла проблема,рассказать никому не могу-родители разводятся,подруги- кто в отпусках,кто со своими семьями не могут разобраться-в общем решила попросить помощи у вас.
Я встречаюсь с мужчиной. мы вместе не много-всего месяц.
Все начиналось довольно живенько-во всяком случаи звонил он мне домой каждый вечер и писал каждое утро что-нибудь нежненькое такое.ну вы понимаете..
сперва писал он в 9 утра,потом в 10..
вчера я до обеда прождала смску-ни ответа-ни привета.ну что ж-надо мне иметь совесть наверное-сама написала.ответил..и опять тишина.вечером ни звонка-ничего.
сперва я хотела устроить допрос-что за дела такие-потом просидев час с телефоном в руках успокоилась и написала в шутливой форме "мол а чего это мы молчаливы так"..на что получила что без настроения он.
я решила мужика не дергать-всякое оно бывает..прислала ммску и пожелание спокойной нои.сказала что скучаю и что морально я рядом.как-то так.
сегодня опять тишина.
ждала до 2 дня-потом написала-что я все могу понять,но только не такое поведение.
на что получила-а что такое?
написала что он понимает о чем я,и мог бы объяснить,или просто сказать что не хочет быть со мной если есть место этому.
на что ответ "да все нормально,просто занят чуток"
и вот до сих пор тишина.
все было хорошо,во вторник предложил вот завтра встретится-..
Я немного увлекаюсь астрологией-он козерог.мой бывший тоже был козерог-у него бывало такое охлаждение-но что бы совсем замолчать...ну да ерунда.может и не в знаках дело-просто совпадение.
В общем такие вот пироги((может я чего не понимаю в муской психологии..но я так за день себя измотала буд-то работала без сна всю неделю(

Ксения
38 ответов
Последний — Перейти
ФЕКЛА
#1

Не будьте навязчивы мужчины козероги таких не любят.

Ангел
#2

А секс уже был, как я понимаю?

Гость
#3

2 )))))))опередили мня)

Ксения
#4

Нет секса не было.

Ангел
#5

Чего-то тогда он рановато перегорел:) Нехороший признак:)

Ксения
#6

время 12..даже спокойной ночи не пожелал(((разьве это отношение любящего человека(((

Гость
#7

4 ну судя по всему и не будет

Гость
#8

6 суси пуси это девчонки по этому прутся.Хотя даже меня это бесит.Возможно вы его достали телячими нежностями.Хотя когда чувства это ок. видимо не зацепили.остыл он.

Олеся
#9

1 - небольшое уточнение: мужчины вообще не любят навязчивых женщин!

Автор, не гоните лошадей, не форсируйте события. Раз он "чуток занят", так и вы будьте заняты. Не нужно создавать у него стойкое убеждение, что вам больше заняться в жизни нечем, как только сидеть и ждать его звонка\его предложения погулять, будто он для вас единственный свет в оконце. А вы своими *интересующимися-беспокоющимися* из-за его молчания звонками и смс-ми как раз именно такое впечатление и производите! Это вам не пойдет в пользу - мужчина очень быстро поймет, что точки над "и" уже расставлены, всё с вами ясно и определённо, а следовательно можно и расслабиться. А *девушка на полочке* (то бишь вы) будет терпеливо дожидаться его хорошего настроения, его свободного для неё времени, когда он соизволит о ней вспомнить и наконец позвонит, пригласит на свидание.

Короче, автор, вы уже сейчас начинаете совершать ошибку в том, что ставите этого - по сути еще совсем малознакомого мужчину - во главу угла вашей жизни. Если будете продолжать в том же духе, то через месяц, максимум через два, будете создавать здесь тему на подобие "почему он ко мне вдруг охладел, почему он на меня забивает... а ведь я его люблюуу-ууу".

Гость
#10
Ксения

время 12..даже спокойной ночи не пожелал(((разьве это отношение любящего человека(((

А с чего вы решили, что он вас любит? Судя по всему он к вам абсолютно равнодушен, а вы его уже затрахали своим вниманием и навязчивостью. Ну раз написали - он отделался вежливым ответом, зачем второй раз дергаете, неужели не ясно? Но вы и в третий раз опять за свое - цидульки писать. Парень, видно, вежливый, другой бы уже послал бы вас.

Ниче вы не добьетесь таким образом, это ж надо быть такой прилипчивой. Успокойтесь и ищите другого.

Гость
#11

если вернуться к теме темы.Все что вы могли вы уже сделали.Пробовали жаде анйти когда пропал.

1 или он реально занят и сам появиться.

2 либо вы его разочаровали и все ваши попытки вызовут в нем только раздражения.

вывод один, займите себя чем-нибудь и ожидайте.

Ксения
#12

Олеся-боюсь что никакой темы уже не будет,потому что у меня стойкое ощущение(а спасибо бывшему который в течении полугода меня отдалял-приближал-а потом сказал что "хотел что бы ты привыкала к мысли жить без меня)-что меня опять хотят послать но почему-то не посылают.Чего ждет то..

и главное ну обычно что-то предшествует этому..

Мы накануне вечером общались-он звонил,вечером спокойной ночи (как сам между прочим приучил к этому)..а на утро вот..(

Ксения
#13
Гость

Ксения

время 12..даже спокойной ночи не пожелал(((разьве это отношение любящего человека(((

А с чего вы решили, что он вас любит? Судя по всему он к вам абсолютно равнодушен, а вы его уже затрахали своим вниманием и навязчивостью. Ну раз написали - он отделался вежливым ответом, зачем второй раз дергаете, неужели не ясно? Но вы и в третий раз опять за свое - цидульки писать. Парень, видно, вежливый, другой бы уже послал бы вас. Ниче вы не добьетесь таким образом, это ж надо быть такой прилипчивой. Успокойтесь и ищите другого.

Его никто не тянул за язык называть меня любимой девушкой и объясняться.

И для того чо бы мягко отшить-нужны какие-то прчиины хотя бы..а не планировать накануне встречу извините,а потом так делать.он уже планировал МОЙ отпуск со мной же как провести.не это ли основания пологать что отношения существуют.и кстати писать утром и вечером обязательно-он начал..не я.и я не навязывалась,не звонила сама,и не писала вообще что бы так-как вы это преподносите.что вообще за агрессия уважаемый безимянный гость ко мне??

Если человек вежливый он бы мог сказать что мол извини-но нам лучше перестать общаться.я не давала поводов счиатть меня истеричкой,и зная его...он бы уж не полезза словом в карман и послал бы легко.

Гость
#14

А есть Мч , которые не посылают, а живут по принципу пусть будет на всякии случаи. Месяц знакомы? Да вы его совсем не знаете

Наф Наф
#15

Может другой увлёкся?,всё в жизни бывает.Вы автор делом лучше займитесь каким нибудь,очень отвлекает от ненужных мыслей.

Гость
#16

МНге кажется вам нужно было не слать смс, а позвонить. Тогда бы вы не были в напряжении. На вашем месте я бы перестала звонить вообще. По большому счету у вас ничего не было, только начало романа, которых бываеют много, и которые ни во что большее не перерастрают. Вполне возомжно он встретил другую девушку и она его зацепила. Или понял, что вы ему не подохдите.

А на тему того, что вы ждете объяснений "извини, лучше нам не общаться, ты мне не нравишься"- не будьте наивной, мужчины так очень редко делают. Равно как и женщины.Нужно слишком дорожить человеком и самому обладать недюженной смелостью, чтобы такое в открытую сказать. Плюс мужчины боятся как огня женских слез, эмоций, "дай мне еще шанс", "ну пожалуйста", поэтому так и линяют. Автор, забейте

Гость
#17
Ксения

Его никто не тянул за язык называть меня любимой девушкой и объясняться. И для того чо бы мягко отшить-нужны какие-то прчиины хотя бы..а не планировать накануне встречу извините,а потом так делать.он уже планировал МОЙ отпуск со мной же как провести.не это ли основания пологать что отношения существуют..

это ни о чем не говорит, планы имекют тенденцию меняться, говорить можно что угодно, чтобы очаровать. Он же вам напрямую и на полном серьезе не говорил, "Маша, я тебя люблю"? Значит пропускайте мимо ушей слова "любимая девушка"

А чтобы отшить или исчезнуть-причины не нужны как раз таки. Вру, есть одна- "не зацепила" и "Не слишком уж ты нравишься".

Автор, имейте ввиду, женщине нужна причина чтобы не звонить. А мужчине- причина, чтобы позвонить, Не звонит-= значит не хочет, ХОтел бы- позвонил, поверьте

#18

Автор, если мужчина не звонит- он не хочет звонить, увы. :( У каждой из нас такое уже было. Сочувствую...

Анжела
#19

автор просто он решил на вас забить решил что достаточно и вы повелись, ведь так оно и есть с него достаточно теперь будете бегать вы))) + конечно же он разводит вас на секс, только вот поведение его не измениться! автор забудьте о нем, срался он вам со своими играми!

Гость
#20

мужчины рассказывают сказки потому-что мы в них верим

#21

Вам уже много сказали верных мыслей. От себя - не зацикливайтесь, это не поовд для переживаний. Огланитесь по сторонам...он мужчина, пусть подобивается.

Олеся
#22

Ксения, ок - пусть темы никакой не будет) НО в любом случае мои слова остаются в силе. Не нужно вам проявлять столь повышенное внимание к его персоне, не нужно пытаться выяснить у него, почему он вдруг стал себя так вести. Причины действительно могут быть разные: от банального - действительно занят, до самого неприятного варианта - что его интерес к вам уже поостыл. Но вам по большому счету это должно быть по фигу, он вам пока никто и звать его никак - пусть даже он уже и успел проехаться по вашим ушам словечками типа "любимая девушка", "давай проведем вместе отпуск" и т.д. и т.п. Будьте самодостаточны, ведите себя спокойно и сдержанно, не навязывайтесь и в беспокойство из-за его "охлаждения" не впадайте.

Если он действительно занят - когда освободится, сам объявится; если реально остыл, то тем более не ройте себя яму и не лейте бальзам на его самолюбие. Не надо этой вашей щенячьей заинтересованности в нём, этих ваших сюси-пуси: "спокойной ночи любимый", "как же я по тебе скучаю" и проч. Рано еще, еще не заслужил он такого вашего трепетного внимания к его персоне, да и вообще нечего баловать, коли сам он подобные нежности вам не рассточает.

жЫсть
#23

Олеся умница, вс правильно пишет. Все б так себя вели, проблем бы не знали с мужчинами. Автор, Вы поймите, мало времени Вы с ним ещё и он не заслужил того, чтобы Вы так онём пеклись, он ещё добиваться должен, а Вы блин так себя ведёте. Он ведь тоже смотрит и прощупывает, как с Вами можно себя вести и смотрит реакцию.

Гость
#24

Добавлю к сказанному Олесей.

Всегда примеряйте непонятное вам поведение на себя. Насколько вам лично интересен человек, занятый не делом, а написанием смс-ок и звонками? Это говорит об ограниченности его интересов. МЧ без звонков вам гораздо интереснее МЧ со звонками, так же и ему.

Гость
#25
жЫсть

Олеся умница, вс правильно пишет. Все б так себя вели, проблем бы не знали с мужчинами. Автор, Вы поймите, мало времени Вы с ним ещё и он не заслужил того, чтобы Вы так онём пеклись, он ещё добиваться должен, а Вы блин так себя ведёте. Он ведь тоже смотрит и прощупывает, как с Вами можно себя вести и смотрит реакцию.

Вопрос в том кто за кем бегает (те кто кого любит, а кто позволяет себя любить.)тот кто бегает и будет добиваться, что бы вы тут не советовали, если угрюмая девка бегает за мачо, мачо ее добиваться не будет никогда.(это в общем)

шла мимо
#26

я надеюсь, что за МЕСЯЦ ты не решила, что это мужчина всей твоей жизни, и другого такого не будет?! нет, хорошо, расслабься, дыши глубже, мужиков много, а ты такая ОДНА, все нормально будет, займись чем нибудь, сам объявится, а не этот, так другой! тоже мне , не звонит, король *** и пыли!

Правда
#27

"да все нормально,просто занят чуток"

сотри его телефон, чтобы руки не чесались. а если напишет сам, то продинамь и на 4-й день напиши тоже самое слово в слово. а потом посмотри на его реакцию. и далее по ситуации.

если не напишет не позвоинт, значит и нах он не нужен и номер тф его тебе тоже нах не нужен

#28

сотри его телефон, чтобы руки не чесались. а если напишет сам, то продинамь и на 4-й день напиши тоже самое слово в слово. а потом посмотри на его реакцию. и далее по ситуации.

с козерогами такое не проканает, у меня муж козерог тоже в первый месяц встреч так исполнял, пока я не забила на него и не уехала на рыбалку с другим, тут то он и очухался

Рика
#29

Автор,я вас понимаю,сложно это всё. Может,вам сейчас попробовать чем-то отвлечься - друзья,путешествие,природа,аэробика...Да всё,что угодно.

А вообще сколько вам обоим лет?

Гость
#30

недалекость и навязчивость (

мужик правильно себя ведет

Куку
#31

енто... мысля закралась.. мб он женат?

Гость
#32

Самое поганое, когда они так исчезнут на недельку-месяцок, а потом заявляются как ни в чём не бывало. Почему-то думают, что ты только их и ждала. А ты уже и позабыла... )))

Lally
#33
Олеся

Ксения, ок - пусть темы никакой не будет) НО в любом случае мои слова остаются в силе. Не нужно вам проявлять столь повышенное внимание к его персоне, не нужно пытаться выяснить у него, почему он вдруг стал себя так вести. Причины действительно могут быть разные: от банального - действительно занят, до самого неприятного варианта - что его интерес к вам уже поостыл. Но вам по большому счету это должно быть по фигу, он вам пока никто и звать его никак - пусть даже он уже и успел проехаться по вашим ушам словечками типа "любимая девушка", "давай проведем вместе отпуск" и т.д. и т.п. Будьте самодостаточны, ведите себя спокойно и сдержанно, не навязывайтесь и в беспокойство из-за его "охлаждения" не впадайте.

Если он действительно занят - когда освободится, сам объявится; если реально остыл, то тем более не ройте себя яму и не лейте бальзам на его самолюбие. Не надо этой вашей щенячьей заинтересованности в нём, этих ваших сюси-пуси: "спокойной ночи любимый", "как же я по тебе скучаю" и проч. Рано еще, еще не заслужил он такого вашего трепетного внимания к его персоне, да и вообще нечего баловать, коли сам он подобные нежности вам не рассточает.

+1

не хочет - как хочет. вот и выкинь его из головы. тем более ты ему уже пару раз написала, т.е. шаги делала, нет реакции - ну и ладно.

правда в том, что если занят - как решит проблемы, появится. если не остыл - ну так тем более смысл спрашивать.

зачем вот это "пусть он прямо меня пошлет" - да нафиг оно надо. человек отдалился - ну и пусть катится колбаской.

Милана
#34

Разводил на секс,потом плюнул,надоело.О-ооо,они такие сказочники,такое наговорят...мне один турок ещё не так голову крутил,я думала в сказку попала,какие слова,по утрам смс...ага,не тут-то было.Не верьте им!Не стоит он Вас.Удалите его номер и отвлекитесь чем-то другим,желательно мужчиной новым))и радуйте себя тем,что закончилось всё именно так,а не Вы с ребёнком на руках никому не нужная,а он "занят,устал".

Милана
#35

Он возможно ещё вспомнит о Вас,не вздумайте бросаться к нему в обьятия.На такого человека нельзя положиться,нельзя доверять,он не будет надёжной опорой,так как в любой момент его может нестать.Не портите себе жизнь,она у нас одна.

Ксения
#36

всем вечер добрый.мы вчера поговорили уже по телефону ночью.

он сказал ""всё хорошо,и если он не пишет или не звонит мне,это не значит что мы разошлись,просто -занят,проблемы или депрессия(последнее особоенно порадовало).

Я намекнула что меня больше зхаботит не то,что возможно я "не девушка мечты всей его жизни",а что он тянет резину. С утра присалл смску,и опять тишина.звонить не буду. не знаю стоит ли писать на ночь как раньше что-то приятное-поведение мне не понятно в целом..у меня были до него отношения (тоже с лову с козерогом)-тот тоже мог стать вдруг задумчиво-печальным,но с тем я не молчала-а в лоб все говорила,собственно может по этому и бывший..может им нормально так выпадать из жизни.вообще не понимаю.разговаривали около часа на отвлеченные темы,никаких истерик и притензий с моей стороны не было.

Ника
#37

во всем согласна с Олесей, очень умно пишете! Автор, мужчины - охотники, а вы уж больно быстро сдаетесь, манипулировать вами очень просто. ну и что, что сам приучил к вечерним смс-кам. Не подавайте вида, что вы ждете, скучаете. месяц - это не тот срок отношений, когда нужно ТАК показывать свою заинтересованность. а у мужчин действительно бывают дела, голова другим занята, может настроение плохое, проблемы на работе, нет желания сюсюкаться. не лезьте со своей инициативой, пару раз написали ему и хватит. Пусть он вас ищет!

#38

Автор, для начала выкиньте из головы астрологию, он не козерог, а в первую очередь козел по отношению к Вам. Вам уже сказали - это ОН должен Вас добиваться, а не наоборот; не звонит- не хочет звонить, автор, мой мужчина работает с утра до вечера и ездит по всей стране, но стабильно я получаю от него звонок в обед и звонок перед сном, это было в начале отношений и есть так сейчас. НИКОГДА не начинайте отношений с мужчинами, которые отписываются смсками или путем написания сообщений в контакте. :) Это (на самом деле) мой принцип, такой мужчина мне не нужен. И самое страшное- если даже он действительно занят, Вам все равно придется довольствоваться смсками и звонками раз в два дня, потому что это либо такой человек, либо он так в Вас заинтересован. Не звоните и не пишите ему, если напишет он - пару дней не отвечайте, станьте холодной, даже если очень тяжело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: