Гость
Статьи
Раньше я никогда не …

Раньше я никогда не гулял, был очень верен жене...

У нас счастливая семья, ждем рождения второго ребенка, очень трепетно относимся к друг другу, но периодически мне не нравиться, что жена с неуважением относится ко мне и моей работе. Меня это …

Гавнюк
429 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гавнюк
#351
Дурында

Гавнюк

А решать то есть что - дети! А второе - это аморальность поступка - развод.

А дети выросли и сказали-А чего терпел? Мы всё чувствовали... И в первый раз не аморально разводится было?

Я и не думал никогда,ч то у меня в жизни будет развод! Считал, что моя семья - это навстегда, но это же и труд мужа и жены, сохранить семью и сделать ее счастливой. А если кто-то не трудится, то зачем брак и счастье только для одного члена экипажа?

На работе я рассуждаю так и говорю тем кто со мной работает - На нашем корабле лентяев нет, баласта мы не держим, с такими нам не по пути.

Так и в жизни получается так же. Страшного в разводе я ничего особенно не вижу и понимаю,ч то это сделать, но без пеерживаний не происходит.

Гавнюк
#352

*И в первый раз не аморально разводится было?*

Нет, я в жизни не имею привычки жалеть или сожалеть о чем-то сделанным мной, так как каждый свой поступок считаю обдуманным и сознательным, и поступаю так, как я считал на тот момент времени - правильным. Единственное что мне бы не хотелось,ч тобы мои браки и разводы не вошли в систему((((( Как не ошибиться в человеке? Ведь идеальных людей не существует??? А это уже другой вопрос))))

Гавнюк
#353
Анжела

единственное что не пойму автор, у вас жена всегда такая была? что-то вам недодавала? или вы через емь лет это заметили?

Всегда не додавала, просто как-то мирился, не с чем было сравнитть... Я другого отношения не знал к себе.

Дурында
#354

[quote="Гавнюк"]*И в первый раз не аморально разводится было?*

Нет, я в жизни не имею привычки жалеть или сожалеть о чем-то сделанным мной, так как каждый свой поступок считаю обдуманным и сознательным, и поступаю так, как я считал на тот момент времени - правильным. Единственное что мне бы не хотелось,ч тобы мои браки и разводы не вошли в систему((((( Как не ошибиться в человеке? Ведь идеальных людей не существует??? А это уже другой вопрос))))[/qu

Может Вы изначально выбирали не того Человека?Идеальных нет,конечно! Но близких и родных по духу и чувствам можно найти)

Дурында
#355

А может быть попробовать Гражданский брак? И прожить в нём много-много лет! А потом поставить эту дурацкую печать и ОСОЗНАНО повенчаться?

Анжела
#356

автор у вас вообще были сексуальные отношения с 29 девушкой или нет? она была ввашей любовницей то я не пойму? и что вообще она думает по всему этому поводу? она в курсе вообще хоть о чем то? и что у вас сейчас с ней?

Анжела
#357

Всегда не додавала, просто как-то мирился, не с чем было сравнитть... Я другого отношения не знал к себе.

первая жена тоже не додавала?

автор за что вы жену любили первую и с чего вруг разлюбили то?

вторую тоже за что и любите ли вы ее вообщ?

Дурында
#358
Анжела

Всегда не додавала, просто как-то мирился, не с чем было сравнитть... Я другого отношения не знал к себе.



первая жена тоже не додавала?

автор за что вы жену любили первую и с чего вруг разлюбили то?

вторую тоже за что и любите ли вы ее вообщ?

Анжел,мне кажется, что любят не за что-то....

Т-34
#359

Автор,вы тянете резину.вам же хочется сменить обстановку?!И наши доводы вас не заставят изменить свое решение.так вперед.Но за все надо платить,а за предательство вдвойне,А через пару лет отпишетесь так ли вы счастливы в новой семье.

Анжела
#360

Дурында я автора вообще то спрашиваю, я все прекрасно знаю просто чтоб дальше его долбить мне нужен его ответ

Анжела
#361

Т-34, да не хочет автор сменить ничего, он хочет чтобы жена что-то делала чтобы он не ушел разве не понятно)))) но понимает что это невозможно, человека не изменишь

Дурында
#362
Анжела

Дурында я автора вообще то спрашиваю, я все прекрасно знаю просто чтоб дальше его долбить мне нужен его ответ

Извините,пожалуйста,если обидела вклином..

Но мне немножко не по себе,что Его начинают все долбить(((Он всё сам прекрасно осознаёт,мучается,иначе бы не пришёл бы на форум(заметьте,на форуме каждый имеет право высказаться..)

Дурында
#363
Анжела

Т-34, да не хочет автор сменить ничего, он хочет чтобы жена что-то делала чтобы он не ушел разве не понятно)))) но понимает что это невозможно, человека не изменишь

А почему Вы отвечаете за Него?

Проблема между прочим очень серьёзная.И очень интересная...

Дурында
#364

И между прочим,уважаю Его только за то,что понимает,что слаб...

Анжела
#365

Причины супружеской неверности:

1. Новая любовь. Эта причина супружеской неверности характерна для браков, где любовь была незначительной или вовсе отсутствовала (рассудочные, рациональные или вынужденные браки, основанные на выгоде, страхе одиночества).

2. Возмездие. При помощи измены реализуется желание отомстить за неверность супруга, чтобы восстановить чувство собственного достоинства.

3. Поруганная любовь. В брачных отношениях отсутствует взаимность. Один из супругов страдает от неприятия его любви, безответственности чувства. Это побуждает утолить чувство в другом партнерстве, где возможна взаимность. Иногда изменяющий сам не любит нового партнера, но откликается на его чувство, сочувствует безответно любящему его человеку.

4. Поиск новых любовных переживаний, как правило , характерен для супругов со значительным стажем , когда чувства поблекли. Либо в семьях с такой нормалью, когда от жизни берется все возможное. Вариантом может быть подражание ⌠красивой жизни■ зарубежных образцов, сексуальной свободе.

5. Воспоминание. С помощью супружеской неверности человек компенсирует недостаток любовных отношений, который возникает из-за влияния длительных разлук, болезни супруга и иных ограничений на полноту любви в браке.

6. Тотальный распад семьи. измена здесь фактически результат создания новой семьи, когда первая семья воспринимается нежизнеспособной.

7. Одной из причин измены часто бывает стресс.

Анжела
#366

Дурында не надо его жалеть! это ошибка всех женщин, жалость...сверху стыбрино с антивумана)))

Дурында
#367
Анжела

Дурында не надо его жалеть! это ошибка всех женщин, жалость...сверху стыбрино с антивумана)))

Я Его жалею не как Женщина,Вы не правы!

Дурында
#368
Анжела

Причины супружеской неверности:

1. Новая любовь. Эта причина супружеской неверности характерна для браков, где любовь была незначительной или вовсе отсутствовала (рассудочные, рациональные или вынужденные браки, основанные на выгоде, страхе одиночества).



2. Возмездие. При помощи измены реализуется желание отомстить за неверность супруга, чтобы восстановить чувство собственного достоинства.



3. Поруганная любовь. В брачных отношениях отсутствует взаимность. Один из супругов страдает от неприятия его любви, безответственности чувства. Это побуждает утолить чувство в другом партнерстве, где возможна взаимность. Иногда изменяющий сам не любит нового партнера, но откликается на его чувство, сочувствует безответно любящему его человеку.



4. Поиск новых любовных переживаний, как правило , характерен для супругов со значительным стажем , когда чувства поблекли. Либо в семьях с такой нормалью, когда от жизни берется все возможное. Вариантом может быть подражание ?красивой жизни? зарубежных образцов, сексуальной свободе.



5. Воспоминание. С помощью супружеской неверности человек компенсирует недостаток любовных отношений, который возникает из-за влияния длительных разлук, болезни супруга и иных ограничений на полноту любви в браке.



6. Тотальный распад семьи. измена здесь фактически результат создания новой семьи, когда первая семья воспринимается нежизнеспособной.



7. Одной из причин измены часто бывает стресс.

Ничего не подходит под измену бывшего моего мужа...

И даже моя ухоженность,вот опять не попрёт,что Я вроде себя могла *запустить*.Не катит((

Дурында
#369

В моей ситуации в прошлом,скорее всего эгоизм бывшего...и слабак!

Но тут не обо мне...

Зойка
#370

Блин, почитала и волосы дыбом - моя история один в один... Год назад было. Счастливая семья, ждала второго ребенка, а он мне выдает, что влюбился... И девочка такая молодая, красивая, сексуальная, обеспеченная и далее по списку. Живем вместе, но того доверия, как раньше уже нет и не будет наверное никогда. Как участник подобной истории могу сказать - жене ни слова, ни намека!Влюбленность - это болезнь, и она со временем проходит. Как на втором фронте отношения сложатся - неизвестно, а семью можете потерять навсегда...

Анжела
#371

Зойка вы из тех что за штаны ержитесь, с чего вы взяли что у автора влюбленность, а мож любовь)))

Анжела
#372

сохранили свлю семью и молчите уж, ща вот читаю антибаб так там такая же тряпка как автор сидит. Жену люблю, любовницу завел уйти не может. Отношения порвал, месяц не видел. Потом все по новой, опять с любовницей...и ла ла ла...

Анжела
#373

к чему я пишу...так вот Зойка не факт что порвал он отношения с любовницей мужики слабые т..вари

Дурында
#374
Зойка

Блин, почитала и волосы дыбом - моя история один в один... Год назад было. Счастливая семья, ждала второго ребенка, а он мне выдает, что влюбился... И девочка такая молодая, красивая, сексуальная, обеспеченная и далее по списку. Живем вместе, но того доверия, как раньше уже нет и не будет наверное никогда. Как участник подобной истории могу сказать - жене ни слова, ни намека!Влюбленность - это болезнь, и она со временем проходит. Как на втором фронте отношения сложатся - неизвестно, а семью можете потерять навсегда...

А Я вот не могу душой после содеянного простить!И бывшему мужу ой как нелегко пришлось!

Анжела
#375

прсото бесит автор жутко, вот блин все вокруг него вертяться гада, а он сидит и выбирает..чтоб блин...

Анжела
#376

Дурында, я вот думаю почему ожни жены все таки прощают а другие уходят? может те кто уходят не любили вовсе? или наоборот сильные женщины и не держаться за штаны как жена автора

Анжела
#377

я незнаю как бы поступила, раньше думала уйду сразу, потом думала не наверное стреплю...теперь все больше прихожу к выводу что все таки пошел бы он в *** изменщик

Дурында
#378
Анжела

я незнаю как бы поступила, раньше думала уйду сразу, потом думала не наверное стреплю...теперь все больше прихожу к выводу что все таки пошел бы он в *** изменщик

Дурында, я вот думаю почему ожни жены все таки прощают а другие уходят? может те кто уходят не любили вовсе? или наоборот сильные женщины и не держаться за штаны как жена автора

Дело не в силах...разные ситуации!И дело не в любви...Комфорт-одно из основополагающих,к сожалению(Когда тебе от души *кайфно*(что ли)...

Дурында - Анжеле
#379

А кто сказал,что Она держится за его штаны?

Зойка
#380
Анжела

Зойка вы из тех что за штаны ержитесь, с чего вы взяли что у автора влюбленность, а мож любовь)))

Ага, держусь)))) Люблю падлу, да и двое сыновей от него... Я его слепила из того что было, а теперь какой-то сучке похотливой отдавать не собираюсь...

Зойка
#381
Анжела

к чему я пишу...так вот Зойка не факт что порвал он отношения с любовницей мужики слабые т..вари

А почувствую, что не порвал - пошлю подальше. Просто все они одинаковые, *овнюки. Что менять шило на мыло, этого хоть знаю давно

Дурында
#382
Зойка

Ага, держусь)))) Люблю падлу, да и двое сыновей от него... Я его слепила из того что было, а теперь какой-то сучке похотливой отдавать не собираюсь...

Изменяет?

Зойка
#383
Дурында

Зойка

Ага, держусь)))) Люблю падлу, да и двое сыновей от него... Я его слепила из того что было, а теперь какой-то сучке похотливой отдавать не собираюсь...

Изменяет?

Сейчас нет - знаю. В разных городах живут. Год назад было - приехал из командировки - весь чесный такой - выложил "как на духу". Я тоже сказала - ну и уходи! А он так и не ушел... Теперь вот прощения каждый раз просит, пылинки сдувает... А я не знаю как с этим дальше то жить? Измена - нет живучее слова! Боюсь второй раз нож в спину:-(((

Дурында
#384
Зойка

Дурында Зойка

Ага, держусь)))) Люблю падлу, да и двое сыновей от него... Я его слепила из того что было, а теперь какой-то сучке похотливой отдавать не собираюсь...

Изменяет?

Сейчас нет - знаю. В разных городах живут. Год назад было - приехал из командировки - весь чесный такой - выложил "как на духу". Я тоже сказала - ну и уходи! А он так и не ушел... Теперь вот прощения каждый раз просит, пылинки сдувает... А я не знаю как с этим дальше то жить? Измена - нет живучее слова! Боюсь второй раз нож в спину:-(((

А Я до сих пор не могу простить...

Дурында
#385

Брезгую...

Гавнюк
#386
Дурында

[Может Вы изначально выбирали не того Человека?Идеальных нет,конечно! Но близких и родных по духу и чувствам можно найти)

С первой женой я явно ошибся, но готов был жить всю жизнь, там сестра старшая была не замужем, тестяра не принимал меня, так как я из "деревни" тогда в Москву приехал. Попили они крови и мне и жене, она молодец, очень сильно боролась за нашу любовь, но потом ее довели до психических срывов и человек потух, выбрал все же папу, а не мужа(((( увы((((

Вторая жена - родной человек по душе и пониманию в жизни, но не чувственна и не внимательна, не тепла ко мне, а так все очень и очень МОЛОДЕЦ!!!! Она во всем тот человек, но горда и упряма в чем-то, считает,ч то она права во всем,а остальное только мои заморочки((( А мне бы хотелось, чтобы женщина служила мужу, на мужа молилась, а муж служил Богу. - Это образно, конечно, но я не злоупотребляю таким положением, оно мне само будет не подуше и мне нравиться отдавать самому больше. Чтобы жена была скромна и покорна мужу, но имела свое мнение, но и умела прислушиваться. Вот здесь у нас косяк в семье.

Гавнюк
#387
Дурында

А может быть попробовать Гражданский брак? И прожить в нём много-много лет! А потом поставить эту дурацкую печать и ОСОЗНАНО повенчаться?

Млин, вот гражданский брак я считаю не совсем хорошим делом(((( Вообще, плохо если мужчина живет с девушкой больше года и не сделал ей предложения. Это оскорбительно для Любимой Девушки может быть. Вот может быть такой вариант: условно помолвится на полгодика, а потом если все окей - то можно и венчаться? не заню как то делается?

Гавнюк
#388
Анжела

автор у вас вообще были сексуальные отношения с 29 девушкой или нет? она была ввашей любовницей то я не пойму? и что вообще она думает по всему этому поводу? она в курсе вообще хоть о чем то? и что у вас сейчас с ней?

С девушкой Любимой - отношения сексуальные постоянные и регулярные. Девушка Телец, с ней у нас на счет любовных отношений и нежности, и внимания все нормально. Я конечно, понимаю, что это по первости так - занимаемся любовью и утром и вечером почти каждый день, дело в том, что и я ее удовлетворяю, она довольна, и я не жалуюсь))))

Она, конечно, в шоке, что я рассказал все жене, она конечно хочет,ч тобы я был только ее, но не может этого попросить - это уже если я ее выведу на этот разговор, то признается. Девушка говорит так - давай поживем, а там время расставит все на свои места, сейчас мне очень хорошо с тобой, о дальнейшем я не могу даже мечтать, так как у тебя семья.

Сечас мы с ней снова поедем вместе отдыхать на наш юг на неделю уже второй раз, мы сняли квартиру для совместного проживания и будем ее по возвращению обживать.

Гавнюк
#389
Анжела

первая жена тоже не додавала? автор за что вы жену любили первую и с чего вруг разлюбили то? вторую тоже за что и любите ли вы ее вообщ?

Первая вообще не давала ничего, любовью занимались один два раза в месяц, я много работал по 15-17 часов, сам все стирал, убирался и 50% готовки еды было за мной, делал ремонт в квартире и тп. Просто ее психически надорвали, а так может быть и жил бы, я же был очень верующий человек. Первую любил за то, что просто любил - нравилась девочка, и все тут.

Вторую полюбил, что отнеслась с пониманием к моему образу жизни, что отличная хозяйка, мамочка замечательная, в постельке никогда и ни в чем не отказывала - все вроде бы и окей! Гуляем же счас вместе, она беременна, доча маленькая крутится рядом - какая у меня жена прелесть!!! Сижу любуюсь, но вот бы хоть немножечко была другой, даже мысли бы не было уйти - смирился бы, но вот отношение ее ко мне как к приставке - уже надоело, хочется чтобы и ценили, и ласкали, и ласковые лова говорили.

Гавнюк
#390
Т-34

Автор,вы тянете резину.вам же хочется сменить обстановку?!И наши доводы вас не заставят изменить свое решение.так вперед.Но за все надо платить,а за предательство вдвойне,А через пару лет отпишетесь так ли вы счастливы в новой семье.

Хорошо, периодически буду вам отчитываться)))) А, вообще, спасибо всем огромное, что помогаете поглядеть на ситуацию с других точек зрения и делитесь своими жизненными моментами и опытом.

@мерик@
#391

Женщина должна любить мужчину как себя,ну а если уж и себя не любишь и не доверяешь,то тогда о чем мож.идти речь.

У них в душе все же одинаково.Я не пойму почему женщины так ненавидят мужчин,считают их за каких-то не людей.

А если изменил жене.ТО у не дапрессия.

1) Что во мне не так

2)Почему я хуже той.

3)Может я не красивая

Он меня раэлюбил,значит он меня не любит,я хуже всех на свете,он будет счастлив с другой.

Вот она и вдалбливает себе это постоянно.И не простит ни когда.ВЫВОД:Обида и не доверие мужчинам.

Гавнюк
#392
Дурында

Анжела

Т-34, да не хочет автор сменить ничего, он хочет чтобы жена что-то делала чтобы он не ушел разве не понятно)))) но понимает что это невозможно, человека не изменишь

А почему Вы отвечаете за Него? Проблема между прочим очень серьёзная.И очень интересная...

Анжела и Дурында вам по +10000000000000000000, в таком моем ГОВНЕ помогаете мне разобраться. А Анжела правильно пишет, как мысли читает, я еще не сформулировал четко мысль, а вот она уже ее озвучила)))

Гавнюк
#393
Дурында

Анжела

Дурында не надо его жалеть! это ошибка всех женщин, жалость...сверху стыбрино с антивумана)))

Я Его жалею не как Женщина,Вы не правы!

Девчата, жалеть не надо, жалось чувтво плохое и бесполезное, а вот то тчо помогаете разобраться самому с вашей помощью и без психолога - те практически помогаете тем чем можете, спасибо!

Жалеть еще не надо потому,ч то у меня все ОКЕЙ, все налаживается и по-тихоньку я разбираюсь в ситуации. Жене сказал, что будем разводится, поговорили с ней, на нее конечно, это не произвело такого какого-либо воздействия, чтобы мне хотелось. Ну да это и понятно, о чем можно говорить с человеком, который тебя ПРЕДАЛ. Но хотя бы услышать почему это произошло - было бы полезно и ей, но она не слышит - это факт. Ее мучает вопрос - ЗА ЧТО??? к ней такое отношение? а не почему((((((

С Девушкой договорились пожить вместе, так как нам хорошо, а там посмотрим, для этого сняли квартиру... А там действительно время покажет.

Жену и детей я не брошу, не личным присутсвием, не материальным обеспечением.

Гавнюк
#394
Дурында

Анжела

Причины супружеской неверности: 1. Новая любовь. Эта причина супружеской неверности характерна для браков, где любовь была незначительной или вовсе отсутствовала (рассудочные, рациональные или вынужденные браки, основанные на выгоде, страхе одиночества). 2. Возмездие. При помощи измены реализуется желание отомстить за неверность супруга, чтобы восстановить чувство собственного достоинства. 3. Поруганная любовь. В брачных отношениях отсутствует взаимность. Один из супругов страдает от неприятия его любви, безответственности чувства. Это побуждает утолить чувство в другом партнерстве, где возможна взаимность. Иногда изменяющий сам не любит нового партнера, но откликается на его чувство, сочувствует безответно любящему его человеку. 4. Поиск новых любовных переживаний, как правило , характерен для супругов со значительным стажем , когда чувства поблекли. Либо в семьях с такой нормалью, когда от жизни берется все возможное. Вариантом может быть подражание ?красивой жизни? зарубежных образцов, сексуальной свободе. 5. Воспоминание. С помощью супружеской неверности человек компенсирует недостаток любовных отношений, который возникает из-за влияния длительных разлук, болезни супруга и иных ограничений на полноту любви в браке. 6. Тотальный распад семьи. измена здесь фактически результат создания новой семьи, когда первая семья воспринимается нежизнеспособной. 7. Одной из причин измены часто бывает стресс.

Ничего не подходит под измену бывшего моего мужа... И даже моя ухоженность,вот опять не попрёт,что Я вроде себя могла *запустить*.Не катит((

По мне так тоже ничего не подходит((((

Гавнюк
#395
Зойка

Блин, почитала и волосы дыбом - моя история один в один... Год назад было. Счастливая семья, ждала второго ребенка, а он мне выдает, что влюбился... И девочка такая молодая, красивая, сексуальная, обеспеченная и далее по списку. Живем вместе, но того доверия, как раньше уже нет и не будет наверное никогда. Как участник подобной истории могу сказать - жене ни слова, ни намека!Влюбленность - это болезнь, и она со временем проходит. Как на втором фронте отношения сложатся - неизвестно, а семью можете потерять навсегда...

"Поздняк метаться" и "Перед смертью не надышишься" - вот эти выражения подходят под данную ситуацию - все уже озвучено жене и многое с ней проговорено, мы сейчас еще и вместе, и гуляем и в больнице е енавещаю и забираю домой, и на дачу и шашлыки, и разговоариваем иногда как ни в чем не бывало и иногда просто молчим... А молчать я бы просто не смог, у меня есть и друзья такие - честные млин((( Короче, тоже Гавнюки...

Гавнюк
#396
Дурында

Зойка

Блин, почитала и волосы дыбом - моя история один в один... Год назад было. Счастливая семья, ждала второго ребенка, а он мне выдает, что влюбился... И девочка такая молодая, красивая, сексуальная, обеспеченная и далее по списку. Живем вместе, но того доверия, как раньше уже нет и не будет наверное никогда. Как участник подобной истории могу сказать - жене ни слова, ни намека!Влюбленность - это болезнь, и она со временем проходит. Как на втором фронте отношения сложатся - неизвестно, а семью можете потерять навсегда...

А Я вот не могу душой после содеянного простить!И бывшему мужу ой как нелегко пришлось!

Жена не простит и не забудет, и я сам бы не забыл и не простил...

Гавнюк
#397
Анжела

прсото бесит автор жутко, вот блин все вокруг него вертяться гада, а он сидит и выбирает..чтоб блин...

Отрывайтесь, Девочки, я мальчик для битья, готов принять и пострадать за всех Гавнюков всего мира((((((((

Гавнюк
#398

* А Я до сих пор не могу простить... *

* Брезгую... *

Так же и моя супруга не простит, да и никто не сможет забыть...

Т-34
#399

Товарищ дорогой,я все таки надеялась на ваше благоразумие.отчитываться мне не надо...себе потом признайтесь стоило ли поставить под такой пресс семью,жену и детей.Смотрите:1-я жена,такая но не такая,2-я лучше но можно еще лучще,и в 3-ей тоже окажутся недостатки,уверяю вас,это же живой человек,а не робот для ласк и хорошего настроения.Мне горько читать ваши строки,но я стараюсь понять что движет мужьями в таких ситуациях.Мы это пережили чуть больше года назад.Я лежала на сохранении 5 месяцев,муж постоянно звонил,навещал,т.е.все как обычно.А когда пришла домой,то выяснилось,что он очень любит свою любимую женщину(она так же несчастна и одинока,кроме него из другого города и помочь не кому)видете,почти те же обороты используете.Для меня это был удар ножом в спину,Остаться самой в такой трудный момент(но ничего ты найдешь себе любовника,ты же тоже счастья достойна)это бред,также как и у вас.Дети однозначно не приняли папину любовь и отвернулись,хотя до этого была подругой семьи,но в качестве новой мамы,нет.Воспитание детей по выходным,сомнительно.с ними надо жить бок о бок,видеть их каждый день.Так вот:я тоже все разговаривала с мужем,все расставляла на свои места(не обидно бы было что нашел лучше меня,а так все тоже,но еще и чужие дети)но он был не умолим.Тоже рассудила,насильно мил не будешь,и мучать его и себя не хочу.Обсудила финансовую сторону,и когда он поехал к своей любимой женщине выставила вещи.Так прожили месяца 2,он обиделся не звонил к детям не приходил.по выходным ездил в другой город,жил у родителей.потом позвонил,попросился домой.теперь живем и детей растим.Тоже рассказывал какие там отношения,он почувствовал себя мужчиной,а любимая наша потом помоев на него ушат вылила,что не оправдал ее ожиданий.Прошу прошения,пишу сумбурно,опаздываю.НА ваш выбор не влияю,это моя история.мы это пережили,и каждый сделал свои выводы;муж сказал что это была большая ошибка,и любимая женщина то же сказала что херни наделали.

Анжела
#400

С девушкой Любимой - отношения сексуальные постоянные и регулярные

а жена тоже любимая? ну такого не бывает автор. Вы уж определите все таки, что чувствуете к любовнице только нежную привязанность и удовлетворенность в постеле и не более. Выдавать это за любовь по моему не стоит.

А почему вы не хотите жениться на любовнице? давайте теперь в таком ракусе порассудждаем. Я имею ввиду развестись с женой и жениться на девушке, что мешает? ну про детей понятно, но вот представтее что вы сможете после развода и видеться и помогать и все как отец делать, толкьо жить с девушкой со своей. Как вам? почему нет?

И еще сколькл вы думаете у вас будет связь с девушкой? пока она сама не порвет с вами? ведь она вечно ждать не может да и не нужно ее обрекать на вечность быть второй, это унизително