Гость
Статьи
У мужчины волосатая …

У мужчины волосатая грудь!

Здравствуйте, милые леди! Я мужчина. Специально зарегился на форуме, чтобы задать важный вопрос. У меня волосатая грудь и живот (плечи и спина нет – т.*****. я не обезьяна, как некоторые)! Моя бывшая девушка как-то сказала, что лучше и приятнее, когда волос на груди поменьше, длиной до 2-3 см. Стал обращать внимание на снимки мужчин-моделей на рекламе в журналах. Все безволосые! Значит, действительно волосатая грудь плохо смотрится? И наверное, неприятно когда тебя ласкает волосатый? Только не смейтесь – это действительно важно для меня. Лето, пляжи, наверное, будет новая девушка… Может, действительно подстричь волосы на груди и животе? Брить не буду – а то вообще «заросли» вырастут!:)) Поэтому вопрос: НАСКОЛЬКО ВАМ НЕСИМПАТИЧЕН ВНЕШНЕ, И НЕПРИЯТЕН В ПОСТЕЛИ МУЖЧИНА С ВОЛОСАТОЙ ГРУДЬЮ?

114 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

а я обожаю волосатых мужчин, особенно если грудь волосатая, не понимаю как можно быть с "голой" грудью, мужчинам должно быть стыдно если нет волос, он же не дама )) Едтнственное не нравиться - это волосы на спине.

#2

Волосы на груди-это естественно у мужчин.

#3
halong

Моя бывшая девушка как-то сказала, что лучше и приятнее, когда волос на груди поменьше, длиной до 2-3 см.

БЫВШАЯ, НА 2-3 СМ - вы меня пугаете.=) А какая оригинальная длина волос? 10-15см?=) Не, я не против растительности, но как-то не видела такой длины волосню, обычно как раз 1-2 см длина, а у вас на 2-3 только укорачивать ещё. Вы случайно в бразильских сериалах не снимались?=)

Гость
#5

мне, в принципе, все равно)) но лучше все-таки без волос))

relax
#6
Гость

мне, в принципе, все равно)) но лучше все-таки без волос))

+1000

Марта
#7

в принципе, главное симпатия в целом, но отвечая на вопрос, скажу, что с волосами, конечно, мужественнее вид

Правда
#8

ты бы лучше думал насколько симпатичен девочкам твой кошелёк

Котлета
#9

У моего волосатая спина, руки, грудь, попа... и я все равно его обожаю! :)

Правда
#10

жадюга небось, м?)

если у мужчины красивое тело (не чахлик), то пох насколько оно волосатое. а если он ещё и не жадюга, то ваще вне конкуренции!

#11

Пофиг эти волосы, могут быть, могут не быть, я на таких мелочах не зацикливаюсь.

Гость
#13
Keyla

Пофиг эти волосы, могут быть, могут не быть, я на таких мелочах не зацикливаюсь.

Все верно, главное, чтобы человек хороший был и щедрый.

navarrskaya
#14

ЮношЦа, в чем проблема-то?

пилигримка
#15

это клево!обожаю волосатых!

Наталья
#16

автор, отношение к мужчине зависит от того, какой он человек и насколько он нравится. Вот не поверите, в связи с этим и отношение к его волосатости\неволосатости меняется :)

Мне напр., никогда не нравились мужчины с повышенной волосатостью, даже какая-то прямая антипатия к ним была. Но несколько лет назад я познакомилась с таким потрясающим мужчиной, настолько обаятельным, сексуальным, харизматичным и т.д. и т.п., что его оочень обильная "волосатость" меня нисколько не смутила. На удивление (сама от себя не ожидала, зная свои прежние "вкусы") никакого негатива к этой его повышенной растительности ни на грамм не испытывала. До сих пор хочу только его одного и другой мне нужен!

Короче говоря, с тех пор я очень пересмотрела свои "вкусы" и теперь очень лояльно отношусь и к таким мужчинам тоже. Теперь в принципе мне глубоко безразлично, сколько волос у мужчины на теле - это всё такие мелочи, что заморачиваться на них просто глупо.

Тиамка
#17

Если девушка будет любить, то совершенно без разницы с волосами или без.

Наталья
#18
Настя

не понимаю как можно быть с "голой" грудью, мужчинам должно быть стыдно если нет волос, он же не дама ))

ну знаете, это тоже уже перебор. Что значит "им должно быть стыдно"?? Люди все разные, и растительность на теле тоже у всех разная. Есть такие мужчины у которых от природы волос на груди нет, и стыдиться им вовсе нечего, такой вариант тоже нормален! И мне кстати всегда именно такие и нравились, да и сейчас нравятся, хоть теперь и к "волосатым" отношусь очень лояльно) Еще раз повторюсь - это всё мелочи и абсолютно не стоит париться из-за того, сколько волос у мужчины на теле, много или мало. Все мужчины разные, от природы разные, и на каждого найдутся свои любительницы :)

Гость
#19

Помню как эта тема была обыгранна в старом фильме про Бонда. На реплику японца, что у азиатских мужчин-на груди, не растут волосы- и поэтому "волосатый" Бонд, так и нравится японкам- Шон Коннери- ответил, что мол и нравится, потому-что женщины знают, что "на безлиственном дереве, птица не совьет гнезда"

алина
#20

halong

я, например, больше люблю волосатых мужчин.....на груди, животике...по мне так - это так мужественно!

Так что не парьтесь!

да сейчас полно девушек с волосатыми грудями, а вы о себе говорите!

Гость
#21
Настя

а я обожаю волосатых мужчин, особенно если грудь волосатая, не понимаю как можно быть с "голой" грудью, мужчинам должно быть стыдно если нет волос, он же не дама )) Едтнственное не нравиться - это волосы на спине.

+100000

да и на спине можно пережить. главное, чтобы человек был хороший..."лысый" мужик -как будто не мужик

Мама 11летней дочки.
#23

А мне нравится, Возбуждает(когда в меру, т.е. естетственное). У меня такой муж. И как-то ...безволосые)) возбуждают менее))).

Гость
#24

Обожаю мужчин с волосатой грудью,животом и т.д., меня лично это возбуждает. У моего МЧ даже на спине растут, но это никак не влияет на мое к нему отношение.

Гость
#25

да меня мой нынешний парень зацепил именно своей волосатой грудью!!! так было сексуально,когда ети волоски выглядывали из-под рубашки,на загорелом теле!!!мммм!!)))

кстати,он комплексует по этому поводу неслабо!!!и именно из-за навязываемого всеми етими журналами стереотипа,что современный мужчина должен быть с лысым телом,постоянно мне указывает на очередную статью о том,как современниму мужчине нужно все депилировать или он неондерталец и отстой!!!

мне кажется,что волосы на теле у мужчины это супер секс!!! очень возбуждает,сразу ясно,что перед тобой мужик,а не мальчик недозрелый!

приятно,что болшинство дам здесь такого же мнения, своему парню покажу эту тему,чтобы успокоился наконец)))

Гость
#26

гладкий мужчина это как-то подозрительно. Если у него даже ноги гладкие, то это совсем никуда не годится. Ну разве что в журнале мод напечатают.

Гость
#27

Я тоже обожаю волосатых! У моего все в густых волосах, кроме рук(вот руки сильно волосатые как раз и не люблю!). Меня вообще возбуждает эта волосатость, особенно загривок или холка, как у настоящего самца! Зову его Пушистик!)

А всяких там лысых моделей терпеть не могу! Фууу.. лысая гладкая грудь, как у бабы - это так противно, совсем несексуально!

Гость
#28

Кстати, Автор, региться было необязательно.))

Эврика
#29

Голая грудь у мужчин - асексуально!

Мой очень волосатый, на груди кудри густые, и это просто классно, люблю их пальцами перебирать. Меня даже не смущают волосы у него на лопатках и попе. Единственное, что прошу интимную зону поддерживать лысой - смотрится немного смешно, на волосатом фоне как будто лампочка выбрита, но зато гигиенично. Подмышки, естественно, тоже бреет.

Тэш
#30

Мне тоже волосатая грудь, живот и ноги нравятся. А вот спина и эээ достоинство- нет.

Пушистый мужчина такой приятный на ощупь, ммм. Я мужа имею в виду:))

К
#31

29-Вам Асексуально, а многим-нет!

ну я вот не люблю волосатых, хоть тресни,

ноги-руки-ок, грудь вообще нравится "лысая", да, у меня такие предпочтения.

тут половина наполовину, многим нравится умеренная волосатость, или относятся к ней снисходительно, но многим-и нет.Лысая грудь с хорошим рельефными мышцами-идеально для меня.

Гость
#32

автор я тебя уже хочу. тащусь от ВОЛОСАТЫХ

Ky
#33

У меня муж волосатый. Да, было первые разы у меня шоковое состояние при его виде, но это только потому что до него у меня были мужчины почти без волос. Но я быстро привыкла и сейчас мне даже нравиться то, что мой муж волосат, чувствуется мужественность и сила в нем! А вот в безволосых этой мужественности и защиты не было, потому что хлюпики были, силы не чувствовалось. Потому и выбрала я волосатика в мужья, зато он очень сильный и мужественный мужчина, я за ним как за каменной стеной.

более чем субъективно))
#34

я красивая, стройная, сексапильная и страстная, с хорошим образованием и задорным Чю. то бишь - выбор за мной, и он более чем обширен..(забыла про скромность упомянуть))

волосатых не люблю. только ноги, чуть руки, дорожка вниз от пупка и совсем малость вокруг сосков. иначе - без шансов

Гость
#35

терпеть не могу волосатых, мне нравится когда у мужчины тело без волос.

гость
#36

По так так мужественный вид мужчине придаёт его фигура,внешний вид,а не наличие или отсутствие растительности на его торсе.Если мужичонка хилый,тщедушный и с впалой грудной клеткой,то обилие волос на груди его не сделает более привлекательным.Так же как и лоснящиеся маслом безволосые качки-бодибилдеры с горой бицепсов и трицепсов тоже выглядят довольно отвратно.

Гость
#38

А мне неприятны волосатые мужчины, уж простите, автор. Волосатые для меня - беее. Пусть ноги-руки немножко волосатые, пусть на животе полоска, но торс чтобы гладкий был. Я, получается, меньшинство. Я люблю гладких, их приятно трогать.Пусть хоть пятьдесят раз напишут про то что такие мужчины не мужественны, они мне от этого нравится не перестанут. И реклама здесь не при чем.

Аспирантка
#39

Грудь мужчины без волос - признак молодого возраста. Поэтому в журналах печатают моделей без волос на теле. Это просто мода на молодость. А для многих женщин сила в мужчине нужнее, чем юный возраст.

Гость
#40

Был лысогрудый - любила, сейчас волосатый - люблю, жить не могу.

Вот что я вам скажу - ЖЕНЩИНЫ НЕ ВОЗБУЖДАЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ ОТ ВИДА МУЖСКИХ ВОЛОС, ЗАДНИЦЫ ИЛИ ЧЛЕНА. ЕСЛИ ВСЕ ЭТИ ПРИЧИНДАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ЧУЖОМУ, БЕЗРАЗЛИЧНОМУ ЕЙ МУЖЧИНЕ. Чужая волосня на груди вызывает лишь брезгливость.

Зато если мужчина "зацепил", а еще лучше - влюбил в себя, то приятно у него все - и лысая грудь, и волосатая.

P. S. Хотя нет - лысая грудь после волосатой - как-то стрёмно.

жанна
#43

мне нравятся волосатые.а голая грудь не нравится. и еще щетина 3-х дневная супер. автор ниче там не стриги

интересующаяся
#44

абсолютно все равно, если не как орангутан, конечно.)))

Маша
#45

обожаю волосатые руки грудь живот и ноги у мужчин,люблю тестостерон

Человек
#46

ну тут не только от тестостерона зависит, еще и от чувствительности. Бывает, что тестостерона много, а волос - мало.

сам за себя
#47

Слышишь, друг, ты за словами следи. А то ты не обезьяна как некоторые... Принц нашёлся!

Карлуха
#48

Обожаю волосатую грудь, первый муж был безволосый, никак было, развелись, счас волосатый, ух, супер!

Гость
#50

Орангутаны)))