Гость
Статьи
Почему мужчины бросают …

Почему мужчины бросают после секса?

В чем смысл сначала добиваться, а добившись, выкинуть за борт, засунуть в игнор и делать вид, что не знакомы? Объясните мне мысли в мужской голове, которые толкают на это. Вопрос преимущественно …

Гость
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Бегущая по волнам
#151

Вообще, этот форум меня последнее время радует интересными людьми. В какой-то теме встретился Грин с Феей. Тоже ребята обалдеть. Такой юмор, я рыдала.

Бегущая по волнам
#152
DST

ОБМАН - повод чтобы бросить. Если человек обманывает в мелочи - то в чём еще он может обмануть?

Хз

Вот и надо привлекать тех, кому нравится 2ка, а не 4ка

Ну, это Вы преувеличиваете и строго судите, я даже огорчилась, после своих поспешно сделанных об идеальном мужчине выводах. :-) Поролоновый лифчик нужен не для того, чтобы нагло обмануть мужчину... Мужской костюм очень ловко скрывает недостатки мужской фигуры. Животик или покатые плечи хороший костюм очень удачно спрячет. И что же теперь? Женщина, увидев неидеальные ноги, попу, грудь или животик партнера, должна стенать, что её предательски надули? Когда любишь, ты этого просто не заметишь. Это же такие мелочи. Нужно искать свое. Всем все равно не понравишься, да и зачем???

Бегущая по волнам
#153
DST

Я думаю, женщинам тоже бы не понравилось, если бы мужчины носили накладные торсы и бицепсы Шварцнеггера :) То есть под костюмом или рубашкой угадывалось бы что-то довольно серьезное - а снял - и задохлик :) В общем, честность - лучшая политика :) Никто не обвинит в обмане

Так так и есть, когда хрупкий мужчина снимает костюм. Когда любишь, не будешь своего мужчину рассматривать под микроскопом.

Бегущая по волнам
#154

Да и, вообще, разве идеал существует? Каждому свое. Но судить женщину или мужчину зато, что они стараются выглядеть так , хорошо, насколько умеют и на сколько им позволяют средства и фантазия - не стоит. Зачем? Судьи кто?

DST
#155

Ну если вы обратите внимание - то увидите, что мужчины-то как раз накладные торсы и бицепсы не носят. То есть - не обманывают.

DST
#156

Что же касается пиджаков, скрывающих недостатки фигуры - в промежутке времени между знакомствои и сексом вы его много раз увидите без пиджака, вряд ли он носит пиджаки всегда. Даже простое пожатие руки или прикосновение дает вам достаточно информации о том - дохлый он или нет. И если он дохлый, а вам важно, чтобы он был сильным - вы не станете продолжать. В общем возможностей понять правду - дофига.

В случае с форумчанкой "2->4" исходя из того, что для мужика 2 стало открытием, лифчик с поролоном носился постоянно. И он не стал продолжать, как только узнал правду. Ничего нелогичного я тут не вижу.

В сериале "Друзья" была серия, когда Моника работала в кафе (или баре, не помню). У неё был блондинистый парик и накладная грудь, от которой чуть кофточка не лопалась. К ней там клеился мужик, которого она отшила сказав, что "Вы ко мне клеитесь только изза блондинистых волос и груди. Если бы вы знали правду - вы бы не клеились".

Поэтому я и остаюсь при своей точке зрения - хотите, чтобы к вам не клеились те, кому вы нравитесь из-за груди 4го размера - ходите со своим честным 2м. Этим вы автоматически отсечете тех, для кого важнее ваш размер груди, а не ваши качества

убийца Целковедов)
#157
Гость

В чем смысл сначала добиваться, а добившись, выкинуть за борт, засунуть в игнор и делать вид, что не знакомы? Объясните мне мысли в мужской голове, которые толкают на это. Вопрос преимущественно мужчинам. Учитывая их разговоры о том, что "секс очень трудно получить", почему не ценят что имеют, ищут идеал что ли???

может вы бревно? или вешаться начинаете? ладно один, но когда их несколько...

убийца Целковедов)
#158
111

Кхм... я лучше футбол посмотрю, чем на ваш бюст)))))))

счет 2:1 Голанцы....

Бегущая по волнам
#159
DST

Что же касается пиджаков, скрывающих недостатки фигуры - в промежутке времени между знакомствои и сексом вы его много раз увидите без пиджака, вряд ли он носит пиджаки всегда. Даже простое пожатие руки или прикосновение дает вам достаточно информации о том - дохлый он или нет. И если он дохлый, а вам важно, чтобы он был сильным - вы не станете продолжать. В общем возможностей понять правду - дофига. В случае с форумчанкой "2->4" исходя из того, что для мужика 2 стало открытием, лифчик с поролоном носился постоянно. И он не стал продолжать, как только узнал правду. Ничего нелогичного я тут не вижу. В сериале "Друзья" была серия, когда Моника работала в кафе (или баре, не помню). У неё был блондинистый парик и накладная грудь, от которой чуть кофточка не лопалась. К ней там клеился мужик, которого она отшила сказав, что "Вы ко мне клеитесь только изза блондинистых волос и груди. Если бы вы знали правду - вы бы не клеились". Поэтому я и остаюсь при своей точке зрения - хотите, чтобы к вам не клеились те, кому вы нравитесь из-за груди 4го размера - ходите со своим честным 2м. Этим вы автоматически отсечете тех, для кого важнее ваш размер груди, а не ваши качества

Мне кажется, что Вы очень строго судите. Зачем? :-) Хотя, конечно же это Ваш выбор и право.

Тот, кто сумеет видет что-то по мимо внешности, увидит не только грудь. Ну, а девушка пусть сама решает, хочется ей носить лифчик с поролоном или нет. Это её право.

DST
#160
Бегущая по волнам

Ну, а девушка пусть сама решает, хочется ей носить лифчик с поролоном или нет. Это её право.

Да я же не против этого. Пусть носит хоть надувную грудь 12го размера - никто не запрещает. Но пусть тогда и не удивляется, что её бросают из-за обмана.

Бегущая по волнам
#161

По теме: советы давать очень сложно, так как универсальных рецептов, к сожалению нет. Судить никого не надо, не мужчин, не женщин. Если нам когда-то пришлось пройти неудачный эксперимент, это ещё отнюдь не обозначает, что мы не способны понять уроки :-)

НС
#162

Да не всегда бросают, автор. Просто были не ваши человеки)

#163

Дело в том, что встречая очередную женщину, мужчина ожидает чего-то новенького. А оказывается все по-старому - писька, попка и две сиськи...

DST
#164
Злой дохтер

Дело в том, что встречая очередную женщину, мужчина ожидает чего-то новенького. А оказывается все по-старому - писька, попка и две сиськи...

Хм, я бы наоборот очень сильно расстроился, если бы традиционного набора не было :)

#165
DST

Злой дохтер

Дело в том, что встречая очередную женщину, мужчина ожидает чего-то новенького. А оказывается все по-старому - писька, попка и две сиськи...

Хм, я бы наоборот очень сильно расстроился, если бы традиционного набора не было :)

Да уж... Вот и становится женщина очередной звездочкой на фюзеляже...

НС
#166
Злой дохтер

Дело в том, что встречая очередную женщину, мужчина ожидает чего-то новенького. А оказывается все по-старому - писька, попка и две сиськи...

Интересно, а как выглядит альтернатива в вашей версии?))

DST
#167
Злой дохтер

Да уж... Вот и становится женщина очередной звездочкой на фюзеляже...

Если не устраивает, когда "все по-старому- писька, попка и две сиськи..." - то как бы вам хотелось в идеале? 3 сиськи вместо 2х?

#168
DST

Злой дохтер

Да уж... Вот и становится женщина очередной звездочкой на фюзеляже...

Если не устраивает, когда "все по-старому- писька, попка и две сиськи..." - то как бы вам хотелось в идеале? 3 сиськи вместо 2х?

Ночь, улица, фонарь, аптека,

Бессмысленный и тусклый свет.

Живи еще хоть четверть века -

Все будет так. Исхода нет.



Умрешь - начнешь опять сначала,

И повторится все, как встарь,

Ночь, ледяная рябь канала,

Аптека, улица, фонарь.

Тоска...

DST
#169

Я думал, что доктора - веселые люди. У них всегда есть в запасе байки, начинающиеся с "А вот у меня был такой случай..." :)

#170
DST

Я думал, что доктора - веселые люди. У них всегда есть в запасе байки, начинающиеся с "А вот у меня был такой случай..." :)

А вот у меня был такой случай...

Я тогда еще резидентом 1-ого курса был и мне только недавно разрешили брать самостоятельные дежурства. Женским вниманием избалован еще не был. На часах 23.30, ночное дежурство в травмпункте. Сидим с сестричкой чаи гоняем с булочками. Открывается дверь, на пороге девушка лет 25-ти, красавица неописумая. Приглашаю присесть, спрашиваю на что жалуется. Говорит, что болит внутренняя сторона бедра. Приглашаю её пройти в приемную и готовиться к осмотру. Она прошла, я еще минуту заполнял бумаги. Захожу в приемную, а там картина маслом - сидит на краю кушетки без юбки и трусов. Ну думаю - ладно, подошел, присел, начал осматривать. Она меня руками за плечи хватает и прижимает к себе... Я чуть не офигел. В результате 2 года вместе прожили.

Марлетка
#171

Может просто он уже и так разочаровался, или нужны вы были ему не как человек, а как вещь, которую можно друзьям показывать. Вот и получился такой результат. Не огорчайтесь автор - если мужчина действительно будет ваш - ему наплевать будет на ваш размер груди, или какие-то другие несовершенства внешности

Марлетка
#172

А вообще мужчины действительно непонятные для меня создания. Мне некоторые мужчины постоянно жаловались, что они мне нужны только ради секса и за это обижались. Казалось бы, радоваться надо

Гость
#173

DST, а про пластику ты так и не ответил )).Это тоже обман?

DST
#174
Гость

DST, а про пластику ты так и не ответил )).Это тоже обман?

Там вроде вопрос не мне был, а Злобному мужу. Но коль скоро вы спрашиваете меня - то я не считаю пластику носа или губ обманом. Нос и губы, в отличие от поролона, видны с самого начала

Наивная в прошлом.
#175

Имею грудь 4-го размера, очаровательную улыбку от которой тают на улице даже старички, шикарную задницу, очаровательные ножки, редкой красоты лицо, нежный голос, тонкий вкус.... но кроме этого имею высшее образование, умную голову, карьеру, порядочность, чистоплотность, отсутствие неприятных запахов ... Это не моё мнение, мне люди комплименты на улице говорят, даже женщины. Я всё это пишу к тому, что никаких изъянов за собой не наблюдаю. Пока пыталась встречаться с мужчинами в надежде на любовь, ничего не происходило. одно-два свидания, затем секс, затем мужики как по сценарию исчезали. Так устала, что меня используют! Пошла к психологу , та мне быстро мозги на место вправила. Сейчас купаюсь в мужской любви. рецепт очень прост : не давать ему как можно дольше, а за это время вытрясти с него как можно больше,,, после этого они как бабочки в гербарии. Девчёнки! Для мужиков Ваши чувства - пустой звук. Для них главная цель - завоевание! Поэтому и надо им дать эту возможность и пользоваться ими, но тне считать их существами с какими то человеческими задатками!!!

Лиза
#176

У меня были случаи, когда не то, чтобы откровенно бросали, но сильно охладевали после того, как переспали. ДО секса он просто ТАК любит, ну с ума сходит -ласковый, нежный, и с серьёзными намерениями.))) ПОСЛЕ- ощущение, что роли поменялись, что он теперь король положения, что любая мелочь, которая его не устроит, и он испарится навсегда.)) Особенно это заметно после того, как был второй раз (секс я имею ввиду))), Немного помогает, если демонстрировать не любовь к нему и нежность -как на самом деле чувствуется, а как будто ничего не было, и ты по-прежнему свободна полностью. По-моему тоже - мужчины-завоеватели, завоевали - следующая))). Удивляет, когда слышу -переспали в первый день и любовь до гроба. Или девушка настолько неотразимая, или он слаще морковки ничего не видел?

Гость
#177

Потому, что, кроме секса, взять с неё нехрен. И секс поганый.

Ас
#178

Млин, ну нельзя же трахаться со всеми подряд! Это же негигиенично!

шатенка
#179
Наталика

с девушкой интернесен секс только один раз - это первый ... а ушёл , ну добился ,получил чего хотел вот и ушёл ,быстро наверно получил чего хотел , надо было потянуть пару месяцев )

вот это обсолютно верно!!!так что девушки сразу не соглашайтесь,....тем более если он так сильно настаивает вас на секс.то он скорее всего хочет только одно от вас

Анастасия22
#180

Всем добра!

Анастасия22
#181

Всем привет!

Светок
#182
Гость

В чем смысл сначала добиваться, а добившись, выкинуть за борт, засунуть в игнор и делать вид, что не знакомы? Объясните мне мысли в мужской голове, которые толкают на это. Вопрос преимущественно мужчинам. Учитывая их разговоры о том, что "секс очень трудно получить", почему не ценят что имеют, ищут идеал что ли???

Здравствуйте!
Я- девушка с мужским стилем поведения, как мне говорят мои друзья мужчины. Возраст- до 30 лет, замужем не была. Деньги сейчас не зарабатываю. Имею большой опыт половых отношений разного характера (романтических, дружеских и на одну ночь) с противоположным полом. Круг общения- представители разных слоев населения на 10-30 лет старше меня.

Чтобы выяснить суть вопроса ТС, стоит сначала уточнить его адресата. Я имею ввиду, что тебе, ТС, ответ надо искать не в голове мужчин, что невозможно, так как каждый конкретный случай индивидуален, а спрашивать и отвечать самой себе.

Во-первых, мне бы было интересно, если б я такой вопрос на форуме решила задать, почему мужчина, который некорректно обошелся с моими чувствами, переспав и исчезнув, волнует меня.

Возможный ответ: я зависима от секса как от источника эмоций, связей, дохода.

Решение: решать свои вопросы САМОСТОЯТЕЛЬНО! Т.*****., заняться делом, которое тебя радует (найти хобби). Также найти источник получения прибыли и уладить материальные вопросы так, чтобы денег у тебя было достаточно на оплату своих потребностей. И т.п. вопросы и способы решения их. Следующий шаг- это каждый день трудиться над воплощением маленьких этапов твоих целей в достижения.

Словом, достичь эмоциональной и социальной зрелости. Брать ответственность на себя за свои поступки.

Например, переспала, значит сама была инициатором, а не использовали тебя. Не понравились последствия- отлично, значит уже знаешь, с какими общаться не стоит.

Важно ошибаться, это больно, и развиваться за счет опыта.

Гость
#183
гость

Ну у меня так было, вложения были хорошие(цветы, рестораны и дорогие подарки +эмоции, совершил неординарные поступки, устроил гонки на дороге чтобы машину в которой я была остановить)продолжалось это месяц. А потом он сказал мне:" Никогда больше не носи паралоновые лифчики с прокладками и не обманывай мужчин по поводу размера своей груди" И все исчез..Я рыдала и звонила, потом еще пару раз приехал по -дружески успокоить

А если уже достали со своими интригами и играми.Просто нет сил .И что прицепились??! Полно ведь женщин

Гость
#183
Издевка

потому что:

1. добившись девушку, начинают ее критиковать. Вт и получается, что ПОСЛЕ секса она стала толстая, *** и бедная :))

2. как же не порадовать себя, унизив другого человека

Бред! Секс - это часть проявления чувств а не как начало критикования.

Гость
#183
Гость

А такой вариант, как просто желание секса на один раз вам в голову не приходил? Это у вас, может, в голове уже картинки сложились о фате и загсе и о счастливой жизни до гроба с ним, и занавесочки уже в мыслях развесили ,и детям имена придумали...А он и не собирался с вами серьёзных отношений иметь...

Вопрос. Почему бросают девушек? Почему мужчины не говорят о том,что им нужен секс на одну ночь?? Почему?

Гость
#183
Эврика

От меня после секса еще никто не уходил. Даже когда было очевидно, что это секс на одну ночь - названивали, искали встреч. И со своим мужчиной я в постели оказалась в первый вечер, а уже третий год счастливы вместе.

Просто если преподносить секс как какое-то большое одолжение, которое мужчина должен заслужить, то и будет у них желание "поматросить и бросить". А если девушка сама секс любит и не заморачивается на "что будет после", то все по-другому.

Молодец. Тебе повезло. Но дело не в том что девушка любит секс... далеко не в том. Если ты хороша а сексе, а у вас нет взглядов на дальнейшее совместное пребывание, то вас будет связывать только секс!

Мадлен
#183
Рожденная змеей

Я не верю, что после долгих ухаживаний, вложения каких-то моральных и материальных затрат мужчина бросает девушку после первого секса. Конечно, если под ухаживанием понимать угощение в виде бутылки пива и секс в тот же вечер, тогда понятно.

Предложил встречаться, говорил как я ему нужна, спустя пол месяца у нас была близость, несколько раз приезжал, забирал с работы и вдруг буквально вчера говорит не знаю ты не мое, не идет общение у меня. Вот как так??

Владимир
#183
Гость

А такой вариант, как просто желание секса на один раз вам в голову не приходил? Это у вас, может, в голове уже картинки сложились о фате и загсе и о счастливой жизни до гроба с ним, и занавесочки уже в мыслях развесили ,и детям имена придумали...А он и не собирался с вами серьёзных отношений иметь...

А такой вариант - не нравится женщина(девушка), нет чувств, тогда и не нужно обманывать лживыми и лицемерными словами и действиями, что бы через время псевда отношений в пастель затащить - за это ведь и бумеранг возвращается. Нужен просто перепехон, тогда в публичный дом((

Алиса
#184

Банально, секс с вами не нравится, ваше тело, запах, повторить не хочется, не зацепили, причём во всех случаях, даже если и планировался разовый секс, даже если женат, если в койке все круто, не пропадают

Гость
#185
ООО

Есть большая категория мужчин которые гонятся за количеством партнеров, чтоб доказать себе что он пол деревни перетрахал.

Им не нужна девушка.

А тот *** что оскорбил девушку за паралоновый лифчик просто садист, и мужик с большим членом никогда бы такого не сделал. Мужикам с большим членом нравятся всякие женшины, с любым размером груди. А этому уроду наверное сказали однажды чтоб картофелину в штанах не носил и не обманывал женшин насчет своего размера.
Он не по дружески приежал успокаивать а наблюдал и упивался вашим унижением. Урод.

Картофелину пусть сзади носит. Чтоб все видели, как он обосрался

Гость
#186
Рожденная змеей

Я не верю, что после долгих ухаживаний, вложения каких-то моральных и материальных затрат мужчина бросает девушку после первого секса. Конечно, если под ухаживанием понимать угощение в виде бутылки пива и секс в тот же вечер, тогда понятно.

ну да - надо же окупить все затраты :)))) а то как-то дороговато выходит за 1 ночь ))))

Гость
#187

Так делают психопы и убогие!!! Нормальнвц оценит что женщина доверилась была готова на связь!!@ ну или женщина была так очаровательна , что мужчина
Побоялся привязаться до смерти!!@

Гость
#188
ЧелЛов ★ ★ ★

А вы станете есть резиновый помидор???

нашли что сравнить

Гость
#189
Bumt

Автор, я вот мужчина, но тоже не понимаю в чём смысл, добраться до секса и затем бросить. Не понимаю!

Это надо у мужчин спросить

Гость
#190
Гость

А такой вариант, как просто желание секса на один раз вам в голову не приходил? Это у вас, может, в голове уже картинки сложились о фате и загсе и о счастливой жизни до гроба с ним, и занавесочки уже в мыслях развесили ,и детям имена придумали...А он и не собирался с вами серьёзных отношений иметь...

Бред тупой, либо секс на 1 раз либо сразу загс и дети, прям по-другому не бывает. Я вот не хочу замуж и рожать, но и секс на 1 раз - это полный отстой, по кайфу только с постоянным и чтобы не сразу в койку, а после общения. И одного раза крайне мало, не искать же каждую неделю нового хрена.

Гость
#191
DST

Не все. Найти нормальную девушку очень и очень непросто, а если уж нашёл, то держишься за неё :)

Я, как раз, не требую от парней никаких денежных трат, а они все требуют от меня сразу секс и шантажируют на 1-2 встрече или секс или пошла вон. Даже некрасивые и немолодые так себя ведут, фу. (А ведь внешка у меня выше среднего, худая, молодая и тд, все норм.)

Гость
#192
Гость

Если по теме топика то мужчинам и правда иногда просто нужен секс. Но вот чтобы сразу после этого расставаться такого без более глубокой причины не бывает (если это конечно не молодой дурак пытающийся заглушить свои комплексы). Секс помимо прочего это еще и способ качественно лучше узнать своего партнера, и то что вы находите ( или наоборот не находите ) дает вам понять что никакого продолжения с этой женщиной вы не хотите. У меня в жизни было такое однажды ,девушка была очень красивой и у нас были общие интересы , но своими мелкими привычками , нюансами поведения ,манерой речи отталкивала меня все сильнее и сильнее. Довел до секса из-за глупого убеждения что может она себя так ведет из-за внутренней скованности , что надо перевести отношения на новый уровень и там она будет соответствовать моим ожиданиям. Увы чуда не случилось , а я пополнил статистику "мужиков козлов".



Про лифчики с прокладкой - тут скорее всего дело тоже не только и не сколько в груди было. А упомянул он об этом потому как мужчина и правда чувствует себя обманутым когда образ девушки в его голове был одним , а практика показала другое. С таким сталкивался , и хотя от девушки это не отвратило, но вот по человечески было очень неприятно. Так что не носите, девушки,подобные накладки - грудь она любого размера приятна , если девушка радует сердце , а вот обман осадок оставляет.



107 - Меня кстати в пиджаках подплечники очень сильно раздражают. Нормальные мужские плечи в таком пиджаке в нелепый квадрат превращаются.

В общем: русские мужики зажрались и перебирают, для любых более-менее длительных отношений у них высокие запросы и куча требований, а вот перепихнуться готовы почти с любой. Поэтому не стоит надеяться на отношения после секса на 1 встрече.

Гость
#193
Гость

дамы, которые секс не любят, конечно буду возмущаться сексу по-любви, да без подарков. мне кажется они не совсем понимают, что без подарков -это не значит ложиться под первого встречного. это всего лишь возможность быть вместе по ВЗАИМНОЙ симпатии.

еще одна неувязочка, по логике определенных дам - чем больше вкладывается, тем сильнее привязыватся, получается, те кто прожили от года и более лет вообще не могут бросить. сил и времени же потрачено колоссальное количество. рассыпаются ваши сказки, как карточный домик под ветром

Ага надо eбаться на 1-3 встрече с каждым понравившимся, с кем ТЕОРЕТИЧЕСКИ могут быть отношения, а потом *** спрашивает: сколько было партнеров??? И почему же им не нравится, что у девушки было их 100 в 25 лет??? Она же страстная, импульсивная, искренняя!

Гость
#194

Конечно, не понравиться в сексе мужчине может многое, а может и не нравиться сама девушка. Главное, чтобы они потом не заcирали девушек за то, что у них было 150 партнеров, которым она в чём-то не угодила. А то блин возьми и выиграй в лотерею с первого-второго раза.
Девушке тоже может не понравиться, но поскольку равноправия в сексе нет от слова совсем, она будет терпеть, дабы не увеличить количество партнеров.

Гость
#200
Рожденная змеей

Я не верю, что после долгих ухаживаний, вложения каких-то моральных и материальных затрат мужчина бросает девушку после первого секса. Конечно, если под ухаживанием понимать угощение в виде бутылки пива и секс в тот же вечер, тогда понятно.

Поверишь)