Гость
Статьи
Девчонки …

Девчонки поддержите!!Тоска.и кошки на душе скребут:(

Вчера весь день ругалась со своим парнем потом он пришел с работы снова началось слово за слово я психанула, и вывернула на него миску салата,на что он спокойно встал пошёл сходил в душ,оделся взял какие то вещи (носки трусы) и уехал! Я утром проснулась вот пустота на душе сыро! Думала пойти с кем нибудь погулять все заняты кто уехал кто болеет или не могут! Я ему звонила трубку ни берет! вот так....:(

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

в кино идите. пусть даже одна

Leave me alone
#2

Типичная дура-баба-скандалистка. Я бы тоже ушла. Навсегда причем.

Автор
#3

2.

Leave me alone

| 04.07.2010, 17:01:58

[2027324884]

Типичная дура-баба-скандалистка. Я бы тоже ушла. Навсегда причем.По вашим словам можно понять что об вас можно ноги вытерать и вы даже не пикните!!!

Автор
#4

1.

Груша

| 04.07.2010, 16:33:32

[1648826799]

в кино идите. пусть даже одна Да для меня это ни вариант:(

Лиска
#5

Осспади, если такая зависимая от своего парня, то и нефиг истерить тогда!

Автор
#6

Нет независима!! Меня убивают женщины к которым плохо относятса а вы всё это терпите...

Рожденная змеей
#7
Автор

Думала пойти с кем нибудь погулять все заняты кто уехал кто болеет или не могут! (

Я бы тоже прикинулась больной, лишь бы с Вами не гулять - кому охота терпеть Ваши скандалы да еще потом сидеть в салате?

Гость
#8

Хороший парень, если встал спокойно и ушел . Наверное подумал ,что вас лучше наедине с собой оставить. Трубку не берет - возможно дела какие-то .

Гость
#9

Давайте я вам пословицу скажу (Вы какой -нибудь вопрос про себя подумайте) , номмер от 1 до 2300 назовите

Гость
#10

Автор , вот только мучить челогвека после работы сразу не надо, он же устал а вы еще с разборками.

Гость
#11

Еще одна больная на голову.

Лиска
#12
Автор

Нет независима!! Меня убивают женщины к которым плохо относятса а вы всё это терпите...

А меня добивают женщины, к которым плохо относятся, а они истерят и думают, что что это им поможет. И вообще при чем тут "терпеть"?

Лиска
#13

Независима? Он собрался и ушел, а ты теперь сидишь, не знаешь чем себя занять и куда пойти. Найди себе занятие и круг друзей-знакомых, может и психи пройдут!

Гость
#14
Автор

2. Leave me alone | 04.07.2010, 17:01:58 [2027324884] Типичная дура-баба-скандалистка. Я бы тоже ушла. Навсегда причем.По вашим словам можно понять что об вас можно ноги вытерать и вы даже не пикните!!!

Автор, ну так вы не обяснили, что произошло до салата перевернутого? Он Вас обидел? Изменил? Ударил? Конечно, терпеть не стоит. Но и на фига он Вам тогда? С чего тоска-то?

Гость
#15

так тебе и надо. русская бабенция вообще не имеет права рот открывать.

Булавка+
#16

Это СОВЕСТЬ автор, а не тоска. Вы чувствуете что поступили глупо со своим МЧ и как показала практика стало не намного лучше от того что вы вчера вот таким своеобразным способом выкатили на него свое "фи". Ну что легче стало? Вчера наверное, да. А сегодня? Вообще "совесть" хороший признак. Урок надеюсь пойдет впрок, если помиритесь еще. Но осадочек то уже остался. Прежде чем окунуть чью-то голову в миску с салатом надо элементарно сосчитать до 10.

Caro
#17

Правильно сделали! Если вы ему нужна, то он вернется. Если нет, то он просто искал повод как уйти.

Джильда
#18

Вместо того , что-бы в отместку за салат , одеть вам на голову кастрюлю прокисшего борща , молча ушёл?? Фи! Какой скучный парень!

Kuzinatra
#19

ай, маладец! Автор, во всяком случае, Вы решительны и оригинальны:)) Вы не Овен ли?

Автор
#20

19.

Kuzinatra

| 04.07.2010, 19:50:35

[1738972449]

ай, маладец! Автор, во всяком случае, Вы решительны и оригинальны:)) Вы не Овен ли?

Ответить Угадали Овен

Автор
#21

Вы многие накинулись на меня что я истеричка и т.д. Я нормальный в жижни человек веселый общительный и многие кто узнал вообще удивились что я такое сделала.И сами же сказали это как тебя надо было довести! Я не из тех девушек которые просто так могут салат надеть на голову! Он сам позвонил и извинился что себя плохо вел! Он такой человек ему легче взять и в кусты удрать чем решить проблему!!

Peony
#22

я думаю, просто так салатами не бросаются. наверное, МЧ довел автора

Алина
#23

Автор, не оправдывайся, даже у тех, кто сейчас обзывался и ёрничал еще и не то было!Если парень сильно обидел или проявляет равнодушие, собери волю в кулак и реши а надо ли тебе это всё, подумай, проанализируй. Может быть отношения изжили себя.

Если совсем колотит, выпей успокоительного, но не валерьянки, толку. Адаптол купи в аптеке, помогает хорошо.

Или наоборот, взбодрись, в душ прохладный, на пробежку вечернюю!

Я бы еще посоветовала одну отличную штуку, но щас закидают тапками тётки и с темы переключатся)))

Гость
#24

А я своего по приходе домой ,детским ведром огрела и было за что. Не капельки не расстраиваюсь по этому поводу.

Гость
#25

салат жалко((((

Автор
#26

Вчера пришел извинился такой ласковый как кот.Не зря говорят без пиздулей как без пряников...

Автор
#27

23. Алина | 05.07.2010, 01:00:42 [2886100617] Алина

Автор, не оправдывайся, даже у тех, кто сейчас обзывался и ёрничал еще и не то было!Если парень сильно обидел или проявляет равнодушие, собери волю в кулак и реши а надо ли тебе это всё, подумай, проанализируй. Может быть отношения изжили себя.

Если совсем колотит, выпей успокоительного, но не валерьянки, толку. Адаптол купи в аптеке, помогает хорошо.

Или наоборот, взбодрись, в душ прохладный, на пробежку вечернюю!

Я бы еще посоветовала одну отличную штуку, но щас закидают тапками тётки и с темы переключатся)))

Алин давай говори.... Пофиг на теток

Дмитрий
#28

Сумашетшие женщины делают здоровых мущин сумашетшими, токих женщин изолировать и лечить надо.

Г_О_С_Т_Ь
#29

А мне в борщом понравилось)) А вообще всё вы правильно сделали)! Иногда нужна встряскаааа) Будет это салат или будет это "дорогой поиграем? Ты ловишь свои вещи внизу а я кидаю тебе их с балкона" уже не столь важно!! ЦЕНИТЬ БУДЕТ БОЛЬШЕ И ЕСЛИ ПОЙМЕТ ЧТО ПОТЕРЯТЬ МОЖЕТ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: