Кого считать алкоголиком?
Развелась с мужем, потому что он любил выпить, мог в неделю раза 2-3 прийти выпившим с работы. Сейчас встречаюсь с парнем, говорит что пьет, но в меру, не часто. Но сегодня по телефонному разговору поняла, что он был пьян, было очень неприятно. Он был один, но все же умудрился выпить (отмечал профессиональный праздник). Что это? Признак алкоголизма? Не хотелось бы дважды наступать на те же грабли. И как можно понять, сильно ли пьет человек или нет? Где норма? Сколько раз в месяц, неделю?
laiza
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Он, я и его дочка519 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Цифра
" Он был один, но все же умудрился выпить (отмечал профессиональный праздник). Что это? Признак алкоголизма? " - вы сами ответили на свой вопрос. Да в принципе вы можете еще потратить на него пару тройку лет...чтобы в этом убедиться...но исход понятен всем кто сталкивался с этим не понаслышке. решайте сами :)
Гость
хм, один и выпил до такого состояния что вы это даже по телефону почувствовали - думаю у парня проблемы с алкоголем.
Лапка Б.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC
вот почитайте определение алкоголизма. Алкоголизм- это зависимость. Человек не алоголик может напиться, а человек - алкоголик не может без алкоголя. Так же как обычный человек может обожраться (на празник, например), а человек страдающей булемией (или бумелией- не знаю, как пишется) испытывает зависимость от пищи.
вот почитайте определение алкоголизма. Алкоголизм- это зависимость. Человек не алоголик может напиться, а человек - алкоголик не может без алкоголя. Так же как обычный человек может обожраться (на празник, например), а человек страдающей булемией (или бумелией- не знаю, как пишется) испытывает зависимость от пищи.
laiza
убедилась в правильности высказывания - мы просим совета тогда, когда знаем ответ, но он нам не нравится.
Пыхчунья
Сообщение было удалено
точняк
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 867 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
- Ни разу не была в отношениях1 ответ
- Парень взял номер и не звонит5 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?25 ответов
- Семейный врач пишет сообщения10 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет8 ответов
- Эмоциональная зависимость8 ответов
- Люди вокруг не думают про отношения!13 ответов
- Два одиночества так и не встретились ..20 ответов
- Его бывшая8 ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?412 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств78 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?60 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?57 ответов
- Мужская тема о мужском!52 ответа
- Секс с презервативом считается изменой?49 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема