Гость
Статьи
Мужское самолюбие или …

Мужское самолюбие или как это еще назвать...

Мужчины, я вот с месяц назад затонировала машину и разговор зашел на работе на тему тонировки - снимают сейчас общивку или нет... Я говорю, что мне тонировали и обшивку салона не снимали. Так такой шум подняли мужчины, просто ужас... Что я только не услышала, что я женщина и блондинка и ничего не понимаю в этой сфере... И что меня обманули. Я достала визитку и сказала звоните-узнавайте... И когда кто-то из "умных" позвонил и ему сказали... что у них своя технология и обшивку они НЕ снимают... Кто-то (меньше половины) нехотя признал свою неправоту...
А кто-то так и не смог и не извинился... Что это принципиальность, больное самолюбие и мужчина на самом деле считает что он всегда прав, даже если это абсурд?

Карамель
25 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

а вам не по*бать? По-моему самолюбие задели как раз ваше, что даже тему не поленились создать.

Гость
#2

Конечно мужчины считают что они всегда правы. Вы знаете, что такое мужская логика? "Эйнштейн умный, он мужчина, значит я тоже умный".

А еще они любят говорит, что бабы дуры, а по сравнению с дурами тоже легко быть умным:)

Есть еще версия, что мужчины те же дети. "Я сам", "я умею".. в общем, чем бы дитя не тешилось! Относитесь к ним со снисхождением, только не показывайте этого слишком явно)))

да ну
#3

Да, у мужиков болезненное самолюбие.

И вообще у женщин психика более гибкая, они мудрее и в конечном итоге остаются в выигрыше.

Пожалеть их можно только, они наверное и умирают раньше , потому что не в ладах с собой и с этим миром.

да ну
#4
да ну

Пожалеть их можно только, они наверное и умирают раньше , потому что не в ладах с собой и с этим миром.

Это я уже про мужиков.

Карамель
#5

Так я этот случай вспомнила, щасво время дебатов с Прохожим))))) Одно и тоже везде и в жизни и на форуме! Говоришь, что небо голубое, нет блин упрямо спорят, что фиолетовое!)))

Гость
#6
Карамель

Так я этот случай вспомнила, щасво время дебатов с Прохожим))))) Одно и тоже везде и в жизни и на форуме! Говоришь, что небо голубое, нет блин упрямо спорят, что фиолетовое!)))

А вы не спорьте! Все равно они когда-нибудь узнают правду))) Я в таких случаях машу рукой и замолкаю) Вот еще тратить энергию на какие-то споры с мегаупёртым созданием)))

Гость
#7

Когда дело касается машин, причем любой сферы, с мужиками лучше не спорить - себе дороже. Они свято убеждены, что женщина за рулем - это ошибка природы, и все, что она ни сдлает, априори неправильно. Для эволюции слишком мало времени прошло между тем, когда за рулем не было ни одной женщины, и тем, когда они стали появляться. И пофиг, что сейчас женщин за рулем чуть ли не больше, чем мужчин.

да ну
#8

Да зачем вообще с мужиками спорить. Делай свое дело, мысленно или вслух посылая ***.

Простой Парень
#9

ваши мужики - офисное *** и ***. тонировка - всего лишь тонкая пленка, которая лепится на стекло. Налепить может любой дядя вася в любом дворе, главное не порвать апленку и налепить ровно. обшивка салона тут вообще нипричем.

-
#10

ладно ещё когда вопрос стоит между М и Ж. это упрямство привычно и понятно. но когда они между собой начинают куями меряться.. желаю этим самолюбивым созданиям перенять от женщин гибкость и уступчивость ибо эти качества в конечном итоге побеждают в любой борьбе.

женщина изначально имеет великий смысл - мать! а мужикам нужно постоянно доказывать свою значимость.

Простой Парень
#11
-

ладно ещё когда вопрос стоит между М и Ж. это упрямство привычно и понятно. но когда они между собой начинают куями меряться.. желаю этим самолюбивым созданиям перенять от женщин гибкость и уступчивость ибо эти качества в конечном итоге побеждают в любой борьбе. женщина изначально имеет великий смысл - мать! а мужикам нужно постоянно доказывать свою значимость.

великий смысл! да любая *** может матерью стать, нашли чем гордиться, тупые курицы! вы в шахте уголь подобывайте а ноги раздвинуть любая может

экая я
#12
Простой Парень

-

ладно ещё когда вопрос стоит между М и Ж. это упрямство привычно и понятно. но когда они между собой начинают куями меряться.. желаю этим самолюбивым созданиям перенять от женщин гибкость и уступчивость ибо эти качества в конечном итоге побеждают в любой борьбе. женщина изначально имеет великий смысл - мать! а мужикам нужно постоянно доказывать свою значимость.

великий смысл! да любая *** может матерью стать, нашли чем гордиться, тупые курицы! вы в шахте уголь подобывайте а ноги раздвинуть любая может

какой вы однако умный петух :) шахтер?

и...вуаля
#13

Да, мужики по своей сути бараны и переспорить этих козлов - себе дороже, а еще и на ссору нарватся можно отстаивая свою точку зрения - они обидчивые сейчас пошли как кисейные барышни.

И еще если женщина с ними спорит. то пытаются выставить ее законченной дурой и несведующей глупышкой и осмеять её мнение. Самоутверждаются так.

Потому я никогда с этими баранами не спорю. мне легче сделать вид, что я приняла мнение мужика и забыть о тупом разговоре.

и...вуаля
#14
да ну

Да зачем вообще с мужиками спорить. Делай свое дело, мысленно или вслух посылая ***.

Согласна на все 100 с вами. Сама так же и делаю. и плевтаь мне на их мнение.

х_0
#15
и...вуаля

Согласна на все 100 с вами. Сама так же и делаю. и плевтаь мне на их мнение.

Ну вслух то не стоит,можно и отгрести (:,мало ли

Гость
#16
-

ладно ещё когда вопрос стоит между М и Ж. это упрямство привычно и понятно. но когда они между собой начинают куями меряться.. желаю этим самолюбивым созданиям перенять от женщин гибкость и уступчивость ибо эти качества в конечном итоге побеждают в любой борьбе.

женщина изначально имеет великий смысл - мать! а мужикам нужно постоянно доказывать свою значимость.

А девачкИ между собой будто всегда ладят, просто мериться нечем, но за волосы потаскать друг друга любят, в т.ч. как ни смешно из-за этих самых как они там говорят "баранов", кстати ваши мужья тоже получается бараны.

анафранил
#17

Карамель, а вы представьте, что в женском коллективе один парень стал бы спорить о месячных и в конце концов оказался бы прав, вы бы не стали спорить и так легко бы приняли что были не правы?

анафранил
#18

10, девушки так же практически меряются сиськами, только они у них на виду, поэтому и так видно у кого больше- меньше, а парням приходиться вытаскивать.

Карамель
#19
и...вуаля

Да, мужики по своей сути бараны и переспорить этих козлов - себе дороже, а еще и на ссору нарватся можно отстаивая свою точку зрения - они обидчивые сейчас пошли как кисейные барышни. И еще если женщина с ними спорит. то пытаются выставить ее законченной дурой и несведующей глупышкой и осмеять её мнение. Самоутверждаются так. Потому я никогда с этими баранами не спорю. мне легче сделать вид, что я приняла мнение мужика и забыть о тупом разговоре.

Блин... вот тут я не смогла уступить. Утерла таки им носы)))) Пусть не всем, но ведь утерла!! Йухххххууууу

Карамель
#20
анафранил

Карамель, а вы представьте, что в женском коллективе один парень стал бы спорить о месячных и в конце концов оказался бы прав, вы бы не стали спорить и так легко бы приняли что были не правы?

вот... кстати, я никогда не спорю если не уверена на 100%. Мужчина не может быть уверен в месячных на 100%. Посему он - трепло.

Рожденная змеей
#21

Автор, Вам так необходимы их извинения и признания в собственной неправоте? Лично мне достаточно того, что я права, а считать, кто извинился, а кто не смог - бессмысленно

анафранил
#22

Карамель, на сто процентов ни в чем уверенным быть нельзя. Рузвельт как то сказал, что если бы он был уверен на 75 процентов во всех спорах, то был бы самым счастливым человеком на свете.

Гость
#23

... как всегда

бабы дуры

завоеванная любовью
#24
анафранил

Карамель, а вы представьте, что в женском коллективе один парень стал бы спорить о месячных и в конце концов оказался бы прав, вы бы не стали спорить и так легко бы приняли что были не правы?

При чем тут месячные? О_о она же не спорила о том, чешутся ли яйца после секса, утверждая, что знает лучше? Женщина может разбираться в сферах, традиционна считающимися мужскими не чуть не хуже, поверьте я знаю, работаю айтишником и повидала таких "типо-я-знаю-как-комп-устроен" мужчин....

анафранил
#25

завоёванная любовью, я согласен, конечно может. Ну про месячные я немного загнул, ну представьте, что в женском коллективе парень про кулинарию что-нибудь сказал, женщинам показалось это не правильным и они бы стали спорить, а оказалось бы что он прав и в ресторанах уже давно этот рецепт используют. А так как многие женщины на кухне чувствуют себя хозяйками, то им сложно было бы это признать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: