Гость
Статьи
Что делать S-O-S?

Что делать S-O-S?

Здравствуйте, все, участницы(ки) форума. Я, как говориться, сошёлся со своей женщиной на рабочей вечеринке. После поддерживал отношения(в течении ~5 лет) и понял вроде моё. Но было одно "НО", ребенок. Вроде всё складывалось, как нельзя лучше, и родители согласны,и я не прротив, расписались. Всё хорошо семья, но ребёнок растёт, своего извените за пафос сделал, своего обожаю, чужолй вырос, не могу . Моё хобби рукопашка, там, как говорится "до конца", поэтому запил как последний, не могу воспринять чужого ребенка. Она предупредила: "Если напьёшься разведусь и точка"Что делать - ненавижу чужого нутром, своего обожаю и жену? Может быть я сволочь,надо было незатягивать? Немогу пью как полследний ... многое потерял из вещей. Посоветуйте пожалуста срочно vampiru(собака)rambler(точка)ru

15 ответов
Последний — Перейти
Львица
#1

Как до тебя доходит долго......5 лет...м.....

Джильда
#2

Попробуй сделать хоть раз за все годы что-нибудь хорошее для чужого ребёнка.За что ты ребёнка ненавидишь УРОД??

Малявка
#3

Пей дальше, когда загнешься тебе будет не до ребенка.

КакдИла
#4

ну и с..ка ты

;
#5
elvampiro

Здравствуйте, все, участницы(ки) форума. Я, как говориться, сошёлся со своей женщиной на рабочей вечеринке. После поддерживал отношения(в течении ~5 лет) и понял вроде моё. Но было одно "НО", ребенок. Вроде всё складывалось, как нельзя лучше, и родители согласны,и я не прротив, расписались. Всё хорошо семья, но ребёнок растёт, своего извените за пафос сделал, своего обожаю, чужолй вырос, не могу . Моё хобби рукопашка, там, как говорится "до конца", поэтому запил как последний, не могу воспринять чужого ребенка. Она предупредила: "Если напьёшься разведусь и точка"Что делать - ненавижу чужого нутром, своего обожаю и жену? Может быть я сволочь,надо было незатягивать? Немогу пью как полследний ... многое потерял из вещей. Посоветуйте пожалуста срочно vampiru(собака)rambler(точка)ru

даю совет

возьми мыло и веревку.Зайди в подвал и отбрось копыта,ибо такое г.вно не должно вонять на Земле.

Дети -это ангелы и не важно чьи они,а вы последняя скотина,которая не достойна уважения

Гость
#6

даю совет

возьми мыло и веревку.Зайди в подвал и повесь ;

"Доверчив@я"
#7

Это отвратительно...

Но и тебя можно понять. Ты мужчина, а у мужчин такое бывает.

Попробуй сойтись с ним. Просто проведите на ура какой-то из вечер. Пойдите только вдвоем гулять, пейте напитки , играйте в футбол. Я уверенна что все не так плохо.

Другого выхода не вижу..

Дальше будет только хуже...

Удачи!:)

"Доверчив@я"
#8

вечерОВ)

отважный целколюб
#9

разводись и в следующий раз просто не имей дел с бабами у которых довесок, он не твой ребёнок ты его любить не обязан, у него свой отец есть, максимум другом можещь стать. Но ето не твой случай. Жизнь одна, так что разводись и помогай своему ребёнку, но только не материально, сам за него оплачиваы всё иначе твойя жена будет трать деньги на чужого ребёнка вместо твоего ребёнка. Ещё раз повторю ЖИЗНь ОДНА, класть её на алтарь чужих ошибок смысла нету!

Старая перечница
#10

Отважный целколюб, это алтарь не чужих ошибок, а собственных. И пусть автор наверное подумает хорошенько головой, а не *опой, нужен ли он будет кому со своим, как вы выражаетесь, "довеском" в виде алиментов. И вообще, если мужику нужна женщина, то нужны и ее дети, а если не нужна, то и свои не удержат. Автор, пьянство не решение проблем, а временная отсрочка и показатель вашей слабости. Поясните, за что вы так ненавидите ребенка, что он вам сделал?

бледнолицая
#11

вот же злые то все какие((( человеку может и правда плохо от этого ! я думаю самое главное нужно протрезветь , и в здравом уме взвесить все ЗА и ПРОТИВ! Ты любишь жену , своего ребенка , а ее ребенка воспринимай как обычного человека , совсем не обязательно его любить !!!! Но и жить вместе вам это не помешает ! Просто внутренне не нужно заставлять себя , будь самим собой ! Не изверг же ты , что ненавидишь всех детей ! Он обычный малыш , ну и что , что не твой , но человек же ! В будущем может стать хорошим другом тебе , твоему ребенку и помощник жене ! Во всем ищи плюсы , их очевидно больше , чем в пьянстве !!!!1

Slana
#12

к психологу сходите или в нете на эту тему покопайтесь, скорее всего, вы таким образом реализуете свое отношение к прошлой жизни своей жены и "отрываетесь" на ее ребенке.

На шезлонге
#13

А неродной ребенок вырос - это сколько лет?

Гость
#14

засосала каши из топора

Гость
#15
Гость

засосала каши из топора

сегодня я еще не научилась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: