Гость
Статьи
Я патологически …

Я патологически притягиваю уродов и жмотов(((((

вот в принципе и вся тема... сижу и думаю, что со мной не так??? наверно слишком добрая. и не отшиваю их сразу, пытаюсь найти какой то плюс в людях, а его оказывается нет...(( не надо только писать, что подобное к подобному, я сама не жадная, пытаюсь помогать всегда если могу, но вот когда я к кому то обращусь за помощью... говорят, извини, но денег нет((( а сам покупает машины за 2 млн руб....мда....((((((((( и общаемся не первый день.. один раз попросила о помощи, так как больше пока некого. вот тебе на. так мерзко..

Николь
59 ответов
Последний — Перейти
я
#1

вы не одни такие, мне тоже попадаются моральные уроды и жмоты какие то, одни тут развыступался в кино, из-за коктеля молочного, который стоил 110 руб., пришлось самой заплатить.

777
#2

Ну и пусть покупает, не суйте нос в чужой карман. Я тоже не люблю давать в долг. Взять могу, но только ссудой.

Caro
#3

Это не вам попадаються, щас мужчины такие пошли

Рожденная змеей
#4

Вы, скорее всего, нетребовательная и безотказная, поэтому Вами удобно пользоваться.

Малявка
#5

У меня брат помог одной девушке, 20 штук срочно надо было, обещала отдать через пару месяцев, прошло 2 года, у нее один ответ: пока денег нет!" Вот и боятся люди в долг давать.

Николь
#6

да, наверное просто в основном сейчас такие... но я считаю, что если встречаешься с девушкой, можно иногда и помочь.а не спрашивать, а когда отдашь???)если им что то надо, так достанут кого угодно. и так постоянно, сто раз на одни и те же грабли. нельзя же только брать, давать тоже что то нужно.

Николь
#7

да нет, 20 тыс я бы не стала занимать, если только под ту же расписку, я сама долгов не люблю.. а тут 3 тыс какие то)))))))

курам насмех! просто на работе пока з-п не получила первую, надо как то дотянуть. да, мною только пользуются получается. обидно.

Анонимус
#8

То,что ты считаешь чужие деньги,которые кто-то тратит на автомобили,вместо того,чтобы давать их ТЕБЕ,АВТОР,уже о многом говорит.

И некоторым очень удобно быть НЕЖАДНЫМИ,потому что у них за душой практически ничего нет.

Николь
#9

хахаха, я отдала, мне не жалко! и что значит, за душой ничего нет??? как раз душа то и есть! чего сейчас в мире не хватает нашем. я не считаю его деньги, просто зачем говорить, что денег нет,и при этом покупать авто, а потом им же хвастаться,понты дешевые!! вот где ум у вас мужики??? или все ушло ниже пояса??

Анонимус
#10

Его деньги,он их заработал,поэтому что хочет,то и делает.

А если тебе надо больше денег - больше работай.

Это я
#11

Сама нищенка, даже 3 тыс. рублей нет, а требует, буквально требует, чтобы на нее тратились. Умора. На фик надо свои собственные деньги на тебя тратить. Вот поэтому мужик и купил машину за 2 миллиона, что не стал их глупо раздавать таким дамочкам.

А нищие всегда бывают нежадными, потому как у них в кармане вошь на аркане. Как у тебя.

Николь
#12

сразу видно что мужик))) даже продолжать не охота. все одно, бабы у вас меркантильные) тогда зачем вы вообще нужны?? сли помощи от вас никакой? а как вам что то надо, тут же бежите, чуть ли не плачете.. все поменялось в этом мире, правильно, я то заработаю, не волнуйтесь, просто тогда одной то лучше, раз толку от вас, как от козла молока))))

Николь
#13

это я)) даже отвечать таким уродам не хочется.. думай что хочешь.

Анонимус
#14

Ну так работай,а не попрошайничай.

Думаешь,раз даешь ему,то он теперь тебе по гроб жизни обязан?

Ты ему свою п-ду подставляешь,а он тебя на своем хyйце катает.Так что всё,вы квиты.

Николь
#15

ну вы и идиоты, мужики, тошно от вас, валите отсюда, это женский форум, лишний раз убежлаешься кроме секса на уме ничего нет!!!!!!!!

Анонимус
#16

Не надо эмоционировать тут.

Просто смирись,что тебе никто ничего не должен,а деньги надо зарабатывать своим трудом.

Николь
#17

тогда и вы ничего от нас не просите, мы тоже никому ничего не должны!! что эмоции раздражают? так это потому что их у вас нет, кроме денег и секса ни о чем не думаете, жалко вас реально.

Стр@нный
#18

Вы паталогически не замечаете других мужчин..

Это я
#19
Николь

тогда и вы ничего от нас не просите, мы тоже никому ничего не должны!! что эмоции раздражают? так это потому что их у вас нет, кроме денег и секса ни о чем не думаете, жалко вас реально.

Себя пожалей, нищебродка. На паперть иди или на Ленинградку, там, может, чЕ и заработаешь.

Элина
#20

Автор, ваш самый первый пост о многом говорит. Видите ли, он купил машину! Он на свои купил, или вы ему добавили? Странная. Занимать или не занимать личное дело каждого, и возможно у него есть на то причины. Автор, не лезь в чужой карман, и тогда точно разбогатеешь!

Николь
#21

Странный, да наверное. знаю, что есть НОРМАЛЬНЫЕ, только что то все мимо...(

Николь
#22

Жлина, ну при чем тут это??? если мужики у меня просят в долг я дам мне не жалко!! а зачем говорить, что нет денег, и при этом ездить на шикарной машине, это ли не смешно??? это же их унижает в первую очередь, как не понять то??

Николь
#23

Элина))

Элина
#24

Автор, это тебя пожалеть надо, ты ведь как бы пожаловаться сюда пришла и поплакаться, но тебя ничуть не жалко, потому что ты даже сдержать злобу не в состоянии, она у тебя в каждом посте. Понимаю я мужчин, которые вам отказывают помогать.

Стр@нный
#25
Николь

Странный, да наверное. знаю, что есть НОРМАЛЬНЫЕ, только что то все мимо...(

Есть нормальные, хорошо что вы насмотрелись на не нормальных, может быть вы и начнете ценить что-то другое, чем внешние какие-то признаки,, хотя бы элементарное уважение к себе..

Элина
#26

Автор, можно обидеться на то, что вам отказали занять. Но то, что вы постоянно повторяете "сам ездит на новой машине" - это проявление БЫДЛА. В вашем лице.

Стр@нный
#27
Элина

Автор, можно обидеться на то, что вам отказали занять. Но то, что вы постоянно повторяете "сам ездит на новой машине" - это проявление БЫДЛА. В вашем лице.

Не гони, в России понт- дороже денег, не умеешь- не понтись, купить тачку и просить денег- это признак чмошности..

Тойя
#28

Я не думаю что у автора просили деньги. Это она так, для красного словца, мол вот я такая хорошая.

Лира
#29
Николь

Жлина, ну при чем тут это??? если мужики у меня просят в долг я дам мне не жалко!! а зачем говорить, что нет денег, и при этом ездить на шикарной машине, это ли не смешно??? это же их унижает в первую очередь, как не понять то??

вы знаете. самое смешное, что это в самом деле так: вроде и машина дорогая и весь из себя, а денег в самом деле просто нет. И машина эта кредитная может быть. Народ очень любит жить не по средствам

Николь
#30

Тойя, что же так??? очень часто давала, так как для меня не важно, мужчина или женщина, если нет на данный момент, ничего, с кем не бывает? но как то странно все выходит, сама ничего не прошу, тут один раз попросила, вот и получила.

Николь
#31

да, опять на этом форуме уроме злобы и зависти ничего не нашла, Странный, только Вы правы, я себя действительно не люблю и не уважаю,хоть и как человек я добрый и внешне можно сказать красивая,только никто это не ценит,это ясно, вот и пользуются все. а изменить себя уже наверное не смогу. такой характер.

Николь
#32

Лира, ну директор строительной фирмы думаю не бедствует.. нет нет, я ни в коем разе не считаю его деньги, как можно?) просто реально смотрю на вещи.

Tea
#33
Николь

Тойя, что же так??? очень часто давала, так как для меня не важно, мужчина или женщина, если нет на данный момент, ничего, с кем не бывает? но как то странно все выходит, сама ничего не прошу, тут один раз попросила, вот и получила.

Ну, ОДИН раз попросила, это значит тебе всего ОДИН раз отказали. Так? Откуда же столько злобы и обиды тогда? Не состыковка.

Стр@нный
#34
Николь

да, опять на этом форуме уроме злобы и зависти ничего не нашла, Странный, только Вы правы, я себя действительно не люблю и не уважаю,хоть и как человек я добрый и внешне можно сказать красивая,только никто это не ценит,это ясно, вот и пользуются все. а изменить себя уже наверное не смогу. такой характер.

То, что вы себя сами поняли- уже неплохо, теперь надо фильтровать окружение и отсеивать, тех, кто несет вам лишь неприятности, ограничьте себя- и цените малое.. Лучше будь один- чем вместе с кем попало(с), себя трудно изменить, но свое окружение изменить мы вправе,, в конце концов душу надо беречь не менее чем тело..

Лира
#35
Николь

Лира, ну директор строительной фирмы думаю не бедствует.. нет нет, я ни в коем разе не считаю его деньги, как можно?) просто реально смотрю на вещи.

я знаю одного директора (правда не строителя), который не то что не получает никакого дохода, а ещё и в минус в конце каждого месяца уходит.

Николь
#36

Странный, да,согласна. впредь буду фильтровать, и скорее всего буду одна,но так спокойнееи честнее, чем быть абы с кем.чтобы вечерок скоротать)

Николь
#37

Лира, там все нормально, уверяю, откаты делают свое дело, но речь не об этом. я без работы была, и то напополам делили расходы, не с ним, с предыдущим))

Стр@нный
#38
Николь

Странный, да,согласна. впредь буду фильтровать, и скорее всего буду одна,но так спокойнееи честнее, чем быть абы с кем.чтобы вечерок скоротать)

Кто умеет флиртовать- один не остается, просто пытайтесь оценивать мужские поступки, а не слова.. мы, мужчины , ценим друг друга только по делам, в словах правды нет, сказал- подписался и только так..

Девушка
#39
Стр@нный

Кто умеет флиртовать- один не остается, просто пытайтесь оценивать мужские поступки, а не слова.. мы, мужчины , ценим друг друга только по делам, в словах правды нет, сказал- подписался и только так..

Полностью поддерживаю данную точку зрения! "Слова-слова, опять слова, одни слова...." Оценивайте поступки, а наговорить можно всё что угодно. Если у вас были достаточно близкие отношения - конечно странно что не помог..., значит не доверяет вам, либо не очень любит - сквозит какое-то равнодушие что-ли...просто делайте выводы на основе действий своих мужчин! Да, эмоции - это одно, но трезво взглянуть на происходящее надо

х_0
#40
Николь

вот в принципе и вся тема... сижу и думаю, что со мной не так??? наверно слишком добрая. и не отшиваю их сразу, пытаюсь найти какой то плюс в людях, а его оказывается нет...(( не надо только писать, что подобное к подобному, я сама не жадная, пытаюсь помогать всегда если могу, но вот когда я к кому то обращусь за помощью... говорят, извини, но денег нет((( а сам покупает машины за 2 млн руб....мда....((((((((( и общаемся не первый день.. один раз попросила о помощи, так как больше пока некого. вот тебе на. так мерзко..

Я вот уже не занимаю девушкам деньги больше, тк имеют свойство их не отдавать.

х_0
#41
Лира

вы знаете. самое смешное, что это в самом деле так: вроде и машина дорогая и весь из себя, а денег в самом деле просто нет. И машина эта кредитная может быть. Народ очень любит жить не по средствам

К стати соглашусь,у меня братец такой,машина под сракой есть , а денег нет,ибо всё слетает на кредиты

Гость11
#42
Николь

Странный, да наверное. знаю, что есть НОРМАЛЬНЫЕ, только что то все мимо...(

Да,нормальные есть,но достаются они моим подругам....Может,потому что они намного красивее меня?

Гость
#43

Автор, я тоже женщина ,но с вами не согласна.Допустим, ОН купил машину.Ну и что? Может, в данный конкретный момент у него нет лишних денег? И потом, вы ему - кто? Жена, невеста? У меня есть такая же подруга, как вы.Стоит что-то купить , она тут же начинает просить в долг.Кстати сказать,долги возвращать не любит.Если отказываешь,обижается и тоже говорит, вот, мол, это купила,то купила, а говорит денег нет!Ну и что , что купила?Я планирую расходы обычно.И что мне делать, включить статью - " в долг для подруги" ,чтобы она не обижалась на меня? Если честно,то достало такое. Не, я конечно понимаю, если М и Ж встречаются, серьёзные отношения, какая-то сложная ситуация у Ж , есс-но, обратишься к своему мужчине.И ,думаю, нормальный мужчина,даже если у самого в данный момент нет денег,обязательно перезаймёт и поможет. Но у вас, автор, какой-то изначально неправильный подход к данному вопросу.

Мара
#44

Да к черту такого мужчину! терпеть не могу жадных мужчин. За что их любить? За секс? так секс можно иметь и с не жадным мужчиной. Дело не то что б в Вшей несостьятельности , автор- а в принципе. Надо послать подальше и вообще высказать ему все то, что о нем думаете. Смешно прям... комменты читать... нищебродка... иди сама работай...и сразу на Ленинградку)) Если нет подарков и финансовых поступлений от МЧ, то значит девушка ему не интересна или он из серии "хочу на халяву и постоянно". даже очень состоятельные девушки любят, когда на них тратятся их молодые люди. Так что, на комментарии - "он вам ничего не должен"- Николь, не обращай внимание. Пошли его подальше и начинай уже общаться с теми, кому ты интересна по-настоящему.

Мара
#45

Вашей...))) ОШИБОЧКА сорри... специально для ценителей русского языка

я не Жека
#46
я

вы не одни такие, мне тоже попадаются моральные уроды и жмоты какие то, одни тут развыступался в кино, из-за коктеля молочного, который стоил 110 руб., пришлось самой заплатить.

ой, как же можно, сама заплатила, наверное последнее потратила, маму кормить не на что, кошмар, ужас ...

Имбирь
#47
Николь

ну вы и идиоты, мужики, тошно от вас, валите отсюда, это женский форум, лишний раз убежлаешься кроме секса на уме ничего нет!!!!!!!!

Автор, если ты так в виртуале истеришь, то можно представить, что ты за человек в реале...Конечно, мужчина не даст тебе денег, зачем они женщине с неадекватным поведением:

я не Жека
#48
Мара

Да к черту такого мужчину! терпеть не могу жадных мужчин. За что их любить? За секс? так секс можно иметь и с не жадным мужчиной. Дело не то что б в Вшей несостьятельности , автор- а в принципе. Надо послать подальше и вообще высказать ему все то, что о нем думаете. Смешно прям... комменты читать... нищебродка... иди сама работай...и сразу на Ленинградку)) Если нет подарков и финансовых поступлений от МЧ, то значит девушка ему не интересна или он из серии "хочу на халяву и постоянно". даже очень состоятельные девушки любят, когда на них тратятся их молодые люди. Так что, на комментарии - "он вам ничего не должен"- Николь, не обращай внимание. Пошли его подальше и начинай уже общаться с теми, кому ты интересна по-настоящему.

Да к черту такую женщину! терпеть не могу жадных женщин. За что их любить? За секс? так секс можно иметь и с не жадной женщиной. ну и так далее ...

х_0
#49
Мара

Да к черту такого мужчину! терпеть не могу жадных мужчин. За что их любить? За секс? так секс можно иметь и с не жадным мужчиной. Дело не то что б в Вшей несостьятельности , автор- а в принципе. Надо послать подальше и вообще высказать ему все то, что о нем думаете. Смешно прям... комменты читать... нищебродка... иди сама работай...и сразу на Ленинградку)) Если нет подарков и финансовых поступлений от МЧ, то значит девушка ему не интересна или он из серии "хочу на халяву и постоянно". даже очень состоятельные девушки любят, когда на них тратятся их молодые люди. Так что, на комментарии - "он вам ничего не должен"- Николь, не обращай внимание. Пошли его подальше и начинай уже общаться с теми, кому ты интересна по-настоящему.

Попаболь содержанки

Мара
#50
х_0

Мара

Да к черту такого мужчину! терпеть не могу жадных мужчин. За что их любить? За секс? так секс можно иметь и с не жадным мужчиной. Дело не то что б в Вшей несостьятельности , автор- а в принципе. Надо послать подальше и вообще высказать ему все то, что о нем думаете. Смешно прям... комменты читать... нищебродка... иди сама работай...и сразу на Ленинградку)) Если нет подарков и финансовых поступлений от МЧ, то значит девушка ему не интересна или он из серии "хочу на халяву и постоянно". даже очень состоятельные девушки любят, когда на них тратятся их молодые люди. Так что, на комментарии - "он вам ничего не должен"- Николь, не обращай внимание. Пошли его подальше и начинай уже общаться с теми, кому ты интересна по-настоящему.

Попаболь содержанки

Ну вы не ошиблись.... я бывшая содержанка... сейчас жена причем счастливая) да и работаю я))