Гость
Статьи
а чтобы такое гадкое …

а чтобы такое гадкое придумать чтобы как-нибудь подпортить свадьбу бывшего?))

я сама замужем, есть, ребенок. все в личной жизни ок. но вот тут общие друзья сказали что у бывшего скоро свадьба.. вот хочется какую-нибудь бяку сделать перед этим событием. что посоветуете?? (только не надо нравоучений,что все вренется или там все сохну по нему.. мы с мужем даже обсуждали это,но ничего вголову не пришло)

Марина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл?...

Сольвейга
#2

последнее предложение меня особенно тронуло )))))))))

антипати
#3

дура и ты и твой муж

777
#4
Сольвейга

последнее предложение меня особенно тронуло )))))))))

даааа, о*ренеть, семейка.....

Гость
#5

http://vkontakte.ru/video11293697_142738130

Вот, мастер класс

Можно сделать по аналогии

хаха
#6
антипати

дура и ты и твой муж

и коза у тебя дура =))

Подруга
#7

если бы мне бывшая моего парня испортила свадьбу, я бы ее ребенка в какашках изваляла бы, например

чувак
#8
хаха

и коза у тебя дура =))

и шутки у нее дурацкие

гость
#9

Пусть ваш нынешний отобъёт у бывшего его будущую и женится на ней.Представляете,как вы совместными усилиями можете нагадить тому козлу?

#10

Делать вам что ли нечего?!! Или с жиру беситесь?!!! Ох, как справедливо будет, если он потом вам тоже какую-нибудь охренительную гадость сделает! И будет абсолютно прав!!! Дура вы, автор, безмозглая...

Рожденная змеей
#11

Пока Вы его только радуете - сам дура, мужа нашла такого же, и еще собираетесь свою дурость на люди выносить. Думаю, у бывшего благодаря Вышей идиотской выходке свадьба будет незабываемой))))

Алексей
#12

2 Моральный урода у которых явные проблемы в жизни. Ибо такое паскудное желание поднасрать ближнему появляется только из за неудовлетворенности каких либо потребностей.

Адекватные люди подобными вещами заниматься не будут.

Гость
#13

мда...если это не разводка,то точняк парочка моральные уроды,да ещё и размножаются...((((

жесть

#14

Он все равно, Марина, самый счастливый на свете человек, потому что уже не с вами, потому что уже "бывший". Поэтому чтобы вы ему не сделали, а такого счастья ему испортить не сможете)))

Малявка
#15

Переспи с ним, а фотки отправь невесте

Джильда
#16
Марина

я сама замужем, есть, ребенок. все в личной жизни ок. но вот тут общие друзья сказали что у бывшего скоро свадьба.. вот хочется какую-нибудь бяку сделать перед этим событием. что посоветуете?? (только не надо нравоучений,что все вренется или там все сохну по нему.. мы с мужем даже обсуждали это,но ничего вголову не пришло)

Как-же ничего в голову не пришло? Моча вам в голову ударила.

Гость
#17
Малявка

Переспи с ним, а фотки отправь невесте

Из личного опыта?

Малявка
#18

Нет, не из личного, просто совет.

Карга, стара и нееплива
#19

Предлагаю вам и вашему мужу сделать парный сиппоку прям на свадьбе. Гости будут в ауте, праздник будет испорчен-покажите всем своё внутренее гамно ;)

Гость
#20

Отсоси у свидетеля...... с проглотом.... прилюдно..... прямо в загсе...этим ты выстрелишь ему прямо в сердце

Caro
#21

Блин, ну и люди бываю, лишбы ближнему гадость сделать. Совесть имейте. Хотя наверное у вас ее нету

lady Cat
#22

Убейся об стену. Прилюдно. С треском!

Не автор
#23
гость

Пусть ваш нынешний отобъёт у бывшего его будущую и женится на ней.Представляете,как вы совместными усилиями можете нагадить тому козлу?

Молодец! Поддерживаю!

Придурок вы, автор!

Тойя
#24

Ты и твой муж да МОРАЛЬНЫХ УРОДА. И не пиши теперь что нет и вы безумно счастливы. Да сохнешь ты по бывшему. И да, автор, гореть тебе в огне, по-заслугам, аминь!

владимир путин
#25

поддерживаю, сделайте обязательно сделайте какую нибудь им гадость на свадьбе, пусть ваш бывший еще раз убедиться как он правильно поступил бросив такую злобную дуру.

Гость
#26

хахах,как вы правы все верхние посты,эй вы там,наверху))))

как говорится: " я тебе отомщю,всю кровать опдрищу"

Гость
#27

Автор, а что это вы так о себе мягко-"бяку сделать". Пишите уж прямо-подлость. Это подлость и есть.Бывают люди подлые в душе, вот вы с мужем такие. Он вам на вашу свадьбу подлости устраивал? Нет? Тогда он лучше и вас и вашего мужа.Слава Богу, от такой твари парень в свое время избавался.

из тех
#28

Придите на свадьбу, облейтесь бензином и подожгитесь, свадьбу испортите по-любому

Гость
#29

Ха-ха, комментарии супер! Счастливый человек не будет ломать голову над тем, какую подлость сделать - не до этого.

Гость
#30

закажите ему стриптизерш, выпрыгивающих из торта, ну или сама можете это сделать. невеста гарантированно будет в а**уе

Гость
#31

Блин тут не знаешь как времени свободного на ребенка и мужа найти, а люди вон как с ума от безделья сходят, мало того что вызнала все про бывшего, так еще и планы мести строит на пару с мужем.

Гостья
#32

ты е*анутая

других слов нет

Fleur
#33

Автор, будьте выше этого! Делать гадости - это какой-то детсад. Начхать на этого бывшего, женится - ну так совет им да любовь, вам какое дело до них!

Лена
#34

можно заказать баннер с его фото и признанием в любви за подписью другой женщины (не невесты) по пути следования свадебного кортежа. Гвоздей накидать или проткнуть шины у авто, расписать подъезд нехорошими словами. А я бы ничего этого не делала, хотя я вас понимаю, иногда очень хочется отомстить.

Лапочка Ильича
#35

В утро перед свадьбой на пару с мужем накакайте ему и невесте под дверь.Невесте можно красиво написать г**ном на коврике у двери "Я люблю тваиво жыниха.Маня из 8 ПТУ",а жениху "Э,слышь,отвали от маей телы.Ржавый с Бутова".Очень красиво, тонко,продуманно,оргинально и изящно,именно так поступают настоящие леди.

12345
#36

пришлите ему на свадьбу подарок: его старую зубную щетку и тапки. эффект в первую брачную ночь, когда все считают деньги и разбирают подарки гарантирован!

Гость
#37

Можешь набрать в рот г.вна и плюнуть ей на платье)

и...вуаля
#38

Насри себе подмышку и прийди так на свадьбу на роспись.

Гость
#39

слов нет. Напомнила одну подобную дуру, бывшую моего мужчины. Она сама уже давно замужем, ребенок. Но нет-нет да гадость сделает ему, то на машине "лох" напишет, то еще что-нить в этом духе. Я в шоке от такой недалекости, взрослая тетка же

кококо
#40

видимо автор неудачница, счастливый адекватный человек до такого не опустится....так что иди УБЕЙСЯ АП СТЕНУ,Авторша.

Гость
#41

Гадюка какая.

Гость
#42

Укради его паспорт

Гость
#43

Какие ж тут людишки злобные все. А если он невестк в загсе бросил и нашел другую? Не обидно было бы? Сделай отворот или найми людей что сломали ему что-нибудь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: