Гость
Статьи
Эта любовь за 3 месяца …

Эта любовь за 3 месяца разрушила мою жизнь!!!

Привет всем форумчанам1 Ситуация стара как мир и банальна, но этот крик души я не могу держать в себе. Прошлой весной я безнадёжно влюбилась и несколько месяцев сходила с ума от счастья, но всё закончилось плачевно для нас обоих. О нашей связи узнали мой муж и его жена. Дома скандалы. Узнало и руководство компании, где мы с ним работаем. Все косятся и шепчутся, риск быть уволенной.... я не могу без него. Он тоже, но... у него двое маленьких детей. Что делать????!!!

Юлия
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он-то что говорит?

Гость
#2

он- любовник ваш тоесть.

DST
#3

Ищите работу, пока есть время

Гость
#4

ну и дура

Булавка+
#5

Почему одна морочитесь. Говорите напрямую "наломали дров, как выпутываться будем" И внимательно слушаете план спасения. Если будут предлагаться варианты "забей, не заморачивайся, все успокоится". Можете смело плюнуть ему в рожу и от души дернуть за яйца, чтобы впредь неповадно было

#6

разводитесь и женитесь

Тот самый аноним
#7
Юлия

Привет всем форумчанам1 Ситуация стара как мир и банальна, но этот крик души я не могу держать в себе. Прошлой весной я безнадёжно влюбилась и несколько месяцев сходила с ума от счастья, но всё закончилось плачевно для нас обоих. О нашей связи узнали мой муж и его жена. Дома скандалы. Узнало и руководство компании, где мы с ним работаем. Все косятся и шепчутся, риск быть уволенной.... я не могу без него. Он тоже, но... у него двое маленьких детей. Что делать????!!!

Тут все просто, кобеля - кастрировать.

Вам - развестись, не думаю, что мужу нужна такая ***** :)

Хоть и грубо, но правдиво.

#8
Тот самый аноним

Тут все просто, кобеля - кастрировать.

Вам - развестись, не думаю, что мужу нужна такая ***** :)



Хоть и грубо, но правдиво.

тот самый ананим,любовь разрушает семьи,это единственное ,что может разрушить семью.*** д ство никогда ничего не разрушит.так что не злобствуйте

Тот самый аноним
#9
Голая Правда

*** д ство никогда ничего не разрушит.

Ага, там приятно осознавать, что твоя супруга изменяет ))) Семью не разрушает, ну-ну))

х_0
#10

Что делать что делать.*** не надо думать впредь , а головой

Гость
#11

Нефиг бл*довать было. Заколебали потрахунчики всякие, *** женитесь/выходите замуж тогда, если все равно ходите налево?

Юлия
#12

Искать работу придётся, как и съёмную квартиру. Потому что сейчас я живу в квартире мужа, не нажитой совместно. А что говорит мой любовник, и без того понятно. Жену бы бросил, но у него двое маленьких детей. И как мне-то разгрестись с его алиментами? вобщем, тупик полный. самое смешное, что и сейчас мы жутко хотим друг друга и постоянно занимаемся сексом.

#13
Юлия

Искать работу придётся, как и съёмную квартиру. Потому что сейчас я живу в квартире мужа, не нажитой совместно. А что говорит мой любовник, и без того понятно. Жену бы бросил, но у него двое маленьких детей. И как мне-то разгрестись с его алиментами? вобщем, тупик полный. самое смешное, что и сейчас мы жутко хотим друг друга и постоянно занимаемся сексом.

про детей отмазка,они все бросают,если любовь.значит просто *** д ство с его стороны.

Lorya
#14

Ну если така любовь, то и с алиментами его разберетесь. А если уж просто налево захотелось, то он останется в семье, а вы будете искать новую работу и съемную квартиру.

Гость
#15

Дети - это отговорка. У подруги муж ушел к другой, когда дочери было 3 года, а сыну пару дней от роду. Вывод : ваш любовник останется в семье.

Гость
#16

Была в аналогичной ситуации. Муж, ребенок, с НИМ работали вместе, у него тоже жена и ребенок. Тоже любовь неземная, но я нашла в себе вовремя неземные силы и остановила это безрассудство. Жалею ли я? Иногда.

P.S. Парадокс в том, что мы все равно продолжаем работать в одной компании. Вот так.

Гость
#17

ну какая же это любовь. Это недо...ит обыкновенный. Если вам ваша ..изда важнее, то конечно трахайтесь и дальше.

Кракозябра одомашненная
#18

Надо же, какие все высокоморальные. Иногда бывает так, что и после заключения брака можно встретить ЧУВСТВО. *** не одоблряю, но и лицемерной матроной не стану.

Гость
#19
Кракозябра одомашненная

Надо же, какие все высокоморальные. Иногда бывает так, что и после заключения брака можно встретить ЧУВСТВО. *** не одоблряю, но и лицемерной матроной не стану.

да когда у мужика чувства его никакие маленькие дети не ортановят!!! они через все и выса переступают,когда у ниx это самое чувство!!! может увлекся ин конечно,но явно не на столько,чтоб из семьи уйти

автор,а как вас спалили-то?

Кракозябра одомашненная
#20
Гость

да когда у мужика чувства его никакие маленькие дети не ортановят!!! они через все и выса переступают,когда у ниx это самое чувство!!! может увлекся ин конечно,но явно не на столько,чтоб из семьи уйти

автор,а как вас спалили-то?

Согласна совершенно. Я про автора говорю, от крышесноса никто не застрахован.

Oven
#21

У меня подруга влюбилась в мужчину, с которым вместе работали, у него двое детей, одному 6 лет другому 2 года. Он тоже в нее влюбился, но она сразу сказала мне, что дело тухляк, разве он детей бросит, он ведь их так обожает. короче она ему сказала, что с работы она увольняется и с ним расстаетя, так как ей надо свою жизнь устраивать, а не с женатиком время тратить. А он взял и ушел и от жены с детьми, она сама аж офигела. Было это 6 лет назад, теперь у них своих двое детей... Так что автор, если любовь настоящая, то дети не помеха.

111
#22

блин, там детей делают, потом оттуда уходят в другом месте детей делают, пототм эти несчастные дети по всей стране в безотцовщине живут, при наличии оных в полном здравии. Может задуматься стоит, что дети не игрушки, почему они обязаны расплачиваться статусом "безотцовщины" за похоть своих родителей. Сумел настругать, так и вырасти до совершеннолетия, а потом прыгай куда и как хошь. Взял ответсвенность так не говори, что не дюж. Блин бесят такие мужики. Да и женщины не лучше.

t
#23

Юлия вы поменьше слушайте здешних клуш. Жизнь не такая плоская и примитивная. В ней нет вхётких граней.

Здесь просто собрались либо малолетки незнающие жизнь, либо толстеющие домохозяйки ,которые считают что брак делает супруга своей собственностью, и предметом ,который можно увести ,унести, без его воли,и неудачники мужики.

Вы мне скажите плиз, каким образом это стало всем известно???? Надо было вам договориться ,что при любом раскладе отрицаете до посинения. Чьито там догадки это их проблемы, у них что доказательства были? или вы на улице при всех целовались???

У меня сейчас тоже любовник. Мы и осторожны , и скрываем вроде, но и так же ведём себя друг с другом как ни в чём не бывало. Я рассказываю мужу что видела сегодня этого М.

Что случайно встретились, кофе попили. Расказываю про него некоторые вещи и т.д. Тогда не особо подозрения вызывает. Я так делала с родителями когда была молодой.

Я им доверяла всякие тайны, рассказывала о моих знакомых и МЧ открыто(что надо скрывала). Они мне всегда доверяли...

тоже отмечусь
#24

23! все отлично написала, добавить нечего!

Гость
#25

Юлия! точно, не слушайте советы здешних клуш! послушайте советы местных потаскух. например многогранная дама под номером 23. в течении недели ее гранит муж, полюс с огранкой ему помогает любовник. думаю ей можно верить, это наверняка не первая двойка органщиков в ее жизн. видите какие мудрые советы, как обмануть мужа. у старой шалавки многому можно поучиться

Юлия
#26

Спасибо тем, кто понял и поддержал, а обвиняющих в блядстве могу заверить, что мужу я до этого не изменяла (за 4 года ни разу), и крышу мне так не сносило с 18-ти лет, когда я встретила первого мужчину. Но сейчас это было сильнее - прибавился опыт.

23, а я вот слишком уж увлеклась рассказами мужу о нём, он и заподозрил. С этого начались подозрения. То же самое было с его женой. Её насторожило, с чего это о некой "Юле с работы" столько разговоров дома. Ну, и тут некие "доброжелатели" увидели нас на машине за городом и донесли его жене. Она хотела со мной встретиться, но как до дела дошло - застремалась.

Юлия
#27

Забыла упомянуть, что город небольшой, коллектив - 35 человек. Всё на виду. Решаясь на измену, я чувствовала, что добром это не кончится. Кстати, работу найти здесь тоже проблематично.

#28

Юлия, как постелила, так и спать будешь. Спустя время эта дурь пройдет, вот тогда действительно встанет вопрос "что делать??"

А пока наслаждайся, все равно все к черту полетело.

х_0
#29
t

Юлия вы поменьше слушайте здешних клуш. Жизнь не такая плоская и примитивная. В ней нет вхётких граней.

Здесь просто собрались либо малолетки незнающие жизнь, либо толстеющие домохозяйки ,которые считают что брак делает супруга своей собственностью, и предметом ,который можно увести ,унести, без его воли,и неудачники мужики.

Вы мне скажите плиз, каким образом это стало всем известно???? Надо было вам договориться ,что при любом раскладе отрицаете до посинения. Чьито там догадки это их проблемы, у них что доказательства были? или вы на улице при всех целовались???

У меня сейчас тоже любовник. Мы и осторожны , и скрываем вроде, но и так же ведём себя друг с другом как ни в чём не бывало. Я рассказываю мужу что видела сегодня этого М.

Что случайно встретились, кофе попили. Расказываю про него некоторые вещи и т.д. Тогда не особо подозрения вызывает. Я так делала с родителями когда была молодой.

Я им доверяла всякие тайны, рассказывала о моих знакомых и МЧ открыто(что надо скрывала). Они мне всегда доверяли...

*** солидарность?

ЛиЛи
#30

23-хорошо написала!а 25-*** или идиот,даже ник придумать не в состоянии,а туда же..с советами.задолбали эти моралисты ***!название темы прочла,осудила,пошла в ж***,не фиг лезть!

#31

29.

Она самая. И в нагрузку инструкция "как грамотно наставить рога".

х_0
#32
ЛиЛи

23-хорошо написала!а 25-*** или идиот,даже ник придумать не в состоянии,а туда же..с советами.задолбали эти моралисты ***!название темы прочла,осудила,пошла в ж***,не фиг лезть!

Канечно ***.Всего то мнение с твоим расходится,да осуждает блядовство,в отличий от вас.

Fly
#33
Кракозябра одомашненная

Надо же, какие все высокоморальные. Иногда бывает так, что и после заключения брака можно встретить ЧУВСТВО. *** не одоблряю, но и лицемерной матроной не стану.

По каким критериям оцениваем "чувство"?

В одном месте зачесалось - это "чувство"?

А как до серьезных решений дело дошло - отмазка и в кусты - тоже "чувство"?

По-моему, все-таки "настоящее чувство" немного с другими параметрами? И при нем не спрашивают у форума "что делать?" потому что ПРОСТО ЗНАЮТ ЧТО?

Юлия
#34
Fly

Кракозябра одомашненнаяНадо же, какие все высокоморальные. Иногда бывает так, что и после заключения брака можно встретить ЧУВСТВО. *** не одоблряю, но и лицемерной матроной не стану.По каким критериям оцениваем "чувство"?

В одном месте зачесалось - это "чувство"?

А как до серьезных решений дело дошло - отмазка и в кусты - тоже "чувство"?

По-моему, все-таки "настоящее чувство" немного с другими параметрами? И при нем не спрашивают у форума "что делать?" потому что ПРОСТО ЗНАЮТ ЧТО?

Я бы такими словами, как "чувства", "любовь", зря не бросалась. Секс - это секс, но помимо секса есть и другое. Одно время мы дали друг другу слово больше не заниматься сексом, чтобы отдалиться. Только, знаете ли, не вышло. Даже в свой выходной они спешил на работу, чтобы со мной поболтать. А подвозя домой, останавливался где-нибудь и мы тупо сидели в машине, разговаривали час или два. В один прекрасный день не выдержали и проехали заниматься сексом. А потом ещё 2 часа сидели, болтали. Такая близость опаснее. Жена прощала ему секс на стороне, но не простила близких отношений с другой.

Юлия
#35

проехали = поехали

#36

Юлия, не пойму, что ты хочешь? Ты загнала себя в тупик, скоро окажешься на улице и без работы, любовник рано или поздно растает в тумане, может, пора трезветь?

Гость
#37

мне кажется, следут помириться с мужем и , если уж вам так хочется, продолжать отнощения с любовником. Любвоник явно не собирается покидать семью, но от секса с вами не отказвается. Т.е. ничего лишаться не планирует, почему вы должны лишиться всего- мужа, дома, работы из-за похоти? Ипитесь себе в удовольствие. Вот мужику хоть бы что...

Нагайна
#38

Многие (или некоторые) мужчины действительно не уходят из-за детей и чувства долга. Мой брат к тому пример. Двое детей, жена и как водится любимая женщина (уже два года). Говорит мне, что детей не бросит, любит именно ту любимую и страшно боится потерять. Мотивирует "меня наши родители не воспитали подонком". Я его жену мягко говоря недолюбливаю, стерва редкая, а вот любимую женщину брата даже жалею, как можно любить моего брата с его "ангельским" характером?!

ЛиЛи
#39

Дорогие девушки,а вот скажите пожалуйста,если двое людей,состоящих в браке(отдельно друг от друга))))встретились,ну там секс конечно,страсть и т.д,в конце концов,развелись и по женились.То,что это?**** или всё таки Любовь?

х_0
#40
ЛиЛи

Дорогие девушки,а вот скажите пожалуйста,если двое людей,состоящих в браке(отдельно друг от друга))))встретились,ну там секс конечно,страсть и т.д,в конце концов,развелись и по женились.То,что это?**** или всё таки Любовь?

Пусть сначала разведутся,потом играют свадьбу и ибутца сколько захотят

#41
ЛиЛи

Дорогие девушки,а вот скажите пожалуйста,если двое людей,состоящих в браке(отдельно друг от друга))))встретились,ну там секс конечно,страсть и т.д,в конце концов,развелись и по женились.То,что это?**** или всё таки Любовь?

Блядcтво.

ЛиЛи
#42

Ну,а вдруг первый брак ошибка?!а тут любовь настоящая,на всю жизнь.(Сколько таких ситуаций-уйма)Ведь честней дать шанс супругу(ге)на новые отношения,быть может он(она)тоже встретит человека более достойного его(её).И если они поженились,то уже наверное все таки не ***?

23
#43

25, 29, это вы самые настоящие б

Гость
#44

вот это потеха!!! надо запомнить, как теперь *** оправдываются: мне секс доктор прописал! да же не знаю как это прокомментировать, но это присказка многим понравиться одназначно)))) есть только 2 варианта: развелась с мужем и хоть зат*ахивайся с кем хочешь, это честная разведенка. а если замужем значит ***. оправдывайся, оправдывайся мож еще по круче что-нибудь придумаешь. таких как ты нужно в стену замуровывать, потому что если муж не ***** надо к сексологу идти, а не по мужикам бегать и писать потом на заборах мне доктор прописал))) так много накатала в свое оправдание, видно адский огонь обманщице уже зод подпаливает

23
#45

Гость за твои слова тебя жизнь накажет, увидиш. Сморти как бы против тебя не обернулись!!!

Тебе наверное женщины отказывают??? Поэтому такая агрессия. Мне секс прописал врач да, совершенно верно!!!

Потаскуха это ты ! запомни раз и навсегда! Ты вчера родился наверное??? Или у сексолога зависаеш часто? Скольких мужиков можно к сексологу отвести??? Если хочеш приходи и отводи моего мужа. (если сможешь)Только вот проблемка есть. С эрекцией у него никаких проблем. С желанием проблемы. А может и потрахивает кого!!! Как вы это делаете??? думаю тебе известно самому!

Я об сексологах и секстерапевтах и семейных психологах думала так лет 5 назад!!! Но муж ничего никогда не обсуждает. Как это называется у вас? дурака включать??? Разговор уводит в сторону, и хоть об стену бейся. Всё для него бред ...

Так что не зависай долго у сексологов, а лучше заведи себе бабу, будеш трахаться не будеш таким злым.

Насчёт оправдываться это ты круто взял. Перед кем мне тут оправдываться??? перед тобой чтоли???

И запомни не будеш уважать женщин будеш всю жизнь ходить рогатым. Будешь любить и уделять достаточно внимания, рогам не быть! Это заруби себе на носу, и всем расскажи! Можешь хоть весь свой компьютер обплевать слюнями и жельчю.Но в жизни всё именно так!!!

х_0
#46

Во как нутро блядское заворочилось:Я не такая , я жду трамвая (:

Это к 46

Лили,еще раз.Пусть разводятся и тогда трахаются как кролики.

#47

Омг, какие истерики у потаскух начались)))) правда глаза колет, не иначе.

Лили, если сначала развод, потом секс - то не ***.

Если сначала секс, потом развод - то ***. Всё просто.

ЛиЛи
#48

Ну,что Вы Random и x_O,такие категоричные?Ведь правда МУЖИКИ такие упертые!!!Их к сексологу фиг затащишь,а секса хочется ,ну и идем,мы женщины по простому пути,налево.Сдается мне,либо лет вам мало,либо страсть вам еще не встречалась.И,что же вы так обзываетесь?А как обозвать мужика,по бабам от жены бегающего?Герой?Мачо?КрасавчЕк?А бабы сразу ***,шлюхи и т.д,какие то двоякие стереотипы у нашего общества((((

х_0
#49
ЛиЛи

Ну,что Вы Random и x_O,такие категоричные?Ведь правда МУЖИКИ такие упертые!!!Их к сексологу фиг затащишь,а секса хочется ,ну и идем,мы женщины по простому пути,налево.Сдается мне,либо лет вам мало,либо страсть вам еще не встречалась.И,что же вы так обзываетесь?А как обозвать мужика,по бабам от жены бегающего?Герой?Мачо?КрасавчЕк?А бабы сразу ***,шлюхи и т.д,какие то двоякие стереотипы у нашего общества((((

Мы вроде бы не об мужиках сейчас говорим.Вы задали вопрос,я вам ответил как такая вещь называется.Если вам не понравилась правда,это ваши проблемы,никак не мой.

ЗЫ Если вас уж так интересует моё мнение по поводу мужской измены,то не одобряю.

#50

Мужик - потаскун и ***. Блядcтво осуждаю вне зависимости от гендерной принадлежности, никогда двойными стандартами не увлекалась. Хотя мужская измена отличается от женской в корне и не так разрушительна для семьи.

Лет мне 24, может и не могу опытом тягаться с прожженными мадам, потасканными жизнью и мужиками, но последствия своих поступков осознаю прекрасно и хорошее от плохого отличать научена. Никому мораль не читаю и как жить, не указываю - каждый себе сам злобный Буратино, пример автора темы в этом плане показателен и справедлив. Всего лишь констатирую факт, что есть ***.

Если в семье есть проблемы, их нужно решать, а не делать вид, что ничего не происходит и оправдывать этими проблемами свое ***. А зачастую и проблемы как таковой нет. Есть проблема одна - как бы так обелить свои похождения. О! Классика жанра - "внимания не хватало", "хотела почувствовать себя женщиной". Почитайте антивуме, там 80% пришедших рогоносцев плачут горючими слезами - "ЗА ЧТО? любил, на руках носил, брюлики-курорты-цветы-подарки, а она с васей-соседским алкашом шоркалась".

Да, изменяют и красавицам-милашкам, и красавцам-мачо - блядeй обоих полов гораздо больше, чем верных. Но корень проблемы всегда внутри семьи. Если люди не говорят о своих проблемах, не пытаются их решить, а прячут голову в песок и идут по "простому" пути измены - то это не семья, а, простите, *** собачья.