Гость
Статьи
как фригидной девушке …

как фригидной девушке устроить личную жизнь?

Мне 24 года, внешность нормальная, но я не люблю секс! С моим первым и последним парнем мы в принципе из-за этого и расстались! Я могу кончить только при мастурбации клитора (без мужчины!!!!!), сама не могу рпоявлять инициативу, а тем более не могу говорить всякие милые пошлости, в которых нуждается мужчина..во мне нет этой хитрости, мне противно имитировать, простивно льстить...У меня действительно слабое желание, я не могу на первом свидании, ни на втором...мне надо знать человека очень хорошо, но кто ж будет ждать такую ненормальную! Наверно эта холодность сразу чувствуется и мужчины со мной не знакомятся, пробую вот сайт знакомств, даже если нормально с кем-то общаюсь все заканчивается вопросом о моей любви к сексу....я честно говорю нет и никто не хочется связываться с фригидной (знаю, что по медицинским критериям ко мне это опрделение не подходит, но по мнению мужчин подходит вполне))А мне все-таки хочется отношений, семьи...Такие же нетемпераментный девушки, поделитесь как вам удалось найти парня? Где искать такого же не фанатеющего от секса? Или единственный выход - врать, льстить, имитировать?

нетемпераментная...
57 ответов
Последний — Перейти
Гвость
#1

а что, импотентов уже не стало? осчастливь хоть одного

Гость
#2

будьте собой. просто вас не зацепил ни один мужчина видимо. дождитесь "своего"

#3
нетемпераментная...

Или единственный выход - врать, льстить, имитировать?

становиться в очередь

Паночка
#4

Ты не фригидная, ты закомплексованная просто.

Если мужчина в тебя влюбится , будет на руках носить даже если не кончаешь.

А тот тип оргазма, как у вас, у большинства женщин. У меня тоже и я не притворяюсь и никогда не притворялась и никто от меня не сбегал из-за этого, наоборот- больше старались

Паночка
#5

И кстати что в вашем понимании семья : дети, уборка, кастрюли?

Sara
#6

Автор, ну какая же фригидная, если кончаете от маструбации??? Это во-первых. Во-вторых, зачем Вам мужчина, который будет "вестись" на лесть и обман. Не только Вы таких мужчин не уважаете, уж поверьте. Далее, то, что Вы не прыгаете в постель с первым встречным, гооврит о Вас, как о абсолютно нармальном человеке, со здоровой психикой. Если встретите мужчину, который сумеет разбудить в Вас женщину, то у него, я думаю, есть все шансы стать счастлиывм с Вами.

Гость
#7

фригидная женщина вообще не испытывает оргазма...а вы просто неопытная, и партнер такой же попался...

Гость
#8

Автор, не парьтесь. Я вот такая же как вы, точнее у меня страсть как раз на паре первых раз бывает, потом все. Могу хоть всю жизнь прожить без секса. У меня парень - ему секс нужен каждый день, кроме случаев, когда он очень устал. Но он неприхотливый, ему не нужны выкрутасы, стоны, постоянные наездницы. Живем счастливо и не паримся, и он меня не мурыжит сильно, и я ему не отказываю. Жизнь - это не только секс. Ищите человека, с которым вам будет просто интересно по жизни, а секс пусть будет как приложение.

Гость
#9

Вы с партнером просто друг другу не подходили в интимном плане. Найдете еще своего, не переживайте. И выкиньте эту глупую мысль о фригидности, Sara права.

растолкую ))
#10

а зачем вам семья ? за ручку ходить и семечки грызть на диване? Найдите себе импотента и живите счастливо )))

Гость
#11
растолкую ))

а зачем вам семья ? за ручку ходить и семечки грызть на диване? Найдите себе импотента и живите счастливо )))

нет только не импотента. Импотент "затрахает" своим стручком висящим, еще и винить будет все время, что это партнерша плохо работает, не старается, бревно и т.д. потому мол и не стоит.

Автор, есть мужчины с такой же невысокой половой конституцией. Их много, просто у них не принято в этом признаваться)

Гость
#12

Автор, есть мужчины с такой же невысокой половой конституцией. Их много, просто у них не принято в этом признаваться)+1

Ищите среди интеллигентных, "воспитанных" мч. Из них потом хорошие отцы получаются.

Sara
#13

Я бы посоветовала Вам, Автор, наоборот мужчину оопытного, по-развратнее в постели, но сдержанного внешне, что бы, наконец, Вы поняли в чем разница! Если маструбируете, значит дело не только в физиологии, а еще и в психологии. Знате, есть такие мужчины,что им не доверяешь, вот это не доверие и сказывается на постельных отношениях).

морда
#14
Sara

Если маструбируете, значит дело не только в физиологии, а еще и в психологии. Знате, есть такие мужчины,что им не доверяешь, вот это не доверие и сказывается на постельных отношениях).

+1, хорошо сказала.

ta
#15

Avtor, ya toze seby takoi chitala, no poyvilsy paren, kotorii mog meny vozbudit odnim lish prikosnoveniem.. vi eshe vstretite svoego!

маскот
#16

у меня была такая девушка, мы с ней часами валялись в позе 69, даже язык опухал.

оральный секс это клево

Марта
#17

Какая же вы фригидная, вы самая нормальная.

Странно, что вас на первом свидании спрашивают про отношение к сексу. Меня обычно спрашивают хочу ли я семью , детей , видимо у меня такой что как будто не хочу))).

гость
#18

Импотент - не вариант. Его можно вылечить. да и желание тоже у него будет.

фригидные - оргазм испытывают.(не все, но испытыаают)

у автора повидимому психологическая фригидность, которую можно исправить

Если хочет мужика без секса- то нужен ***

Мелкая
#19

Если можешь кончить - это не фригидность, с тобой все в порядке, думаю, что ты избавишься от комплексов и полюбишь секс. Когда найдешь своего мужчину.

Гость
#20

Да, здесь всё дело в доверии и ощущении надёжности. При сексе на первом свидании трудно расслабиться, но если на третьем желания не появиться, то это ещё хуже (((

скромный парень
#21

познакомлюсь с девушкой mercury3000@yandex.ru

Думаю что зря автор переживает,в первых секс это далеко не главное а во вторых не каждый может получать удовольствие без чувств,возможно ты к таким и относишься

пр
#22

фригидные девушки - мой профиль, пишите )

серёга
#23

знаешь мне тоже секс не важен.я больше семью хочу и ребёнка.мне тоже 24.

pasha
#24

го дружить ))

Дима
#25

Мечтаю познакомиться с фригидной девушкой для создания крепкой большой семьи. Я скрытый ***. Буду лучшим отцом детям, чем многие гетеросексуальные парни. Дима, 26 лет. goldeas@mail.ru

Гость
#26
Дима

Мечтаю познакомиться с фригидной девушкой для создания крепкой большой семьи. Я скрытый ***. Буду лучшим отцом детям, чем многие гетеросексуальные парни. Дима, 26 лет. goldeas@mail.ru

Я не фригидная, просто хотела сказать, что уважаю вашу позицию и видение мира.

Дима
#27

Спасибо!) После Вашего сообщения ещё сильнее поверил, что найду кого ищу

Кэтрин Корделл
#28

Автор, проблем НЕТ. Если человек нравится - у Вас все проявится. Сны можно нужные мысленно заказыватль.

Как вы себе это представляете?
#29
Дима

Мечтаю познакомиться с фригидной девушкой для создания крепкой большой семьи. Я скрытый ***. Буду лучшим отцом детям, чем многие гетеросексуальные парни. Дима, 26 лет. goldeas@mail.ru

Блядующий стороне отец семейства и в конце-концов зарабатывающий СПИД, дети узнающие от одноклассников подробности половой жизни их отца возможно даже с фотографиями и видео с мобильных телефонов ...

иван
#30

я молодой импотент, давай дружить мне 23 и я симпатичный. я хочу создать семью. но боюсь неудаси и в итоге просто что меня бросят.

иван
#31

пожадуйста, фригижные жевушки, пишите мне, я хочу знакомства с вами.мне 23 рост 193 ivan.zemlyansky@yandex.ru

Михаил
#32

Мне 44 года, интересуют фригидные mik12292928@yandex.ru

zhenyaboyarkin
#33

Мне .32, хочу семью ихочу любить и быть таким.... Звони89221793475

Олег
#34
Как вы себе это представляете?

Блядующий стороне отец семейства и в конце-концов зарабатывающий СПИД, дети узнающие от одноклассников подробности половой жизни их отца возможно даже с фотографиями и видео с мобильных телефонов ...

Я вас умоляю. Вы себе не представляете, сколько натуральных женатых мужиков ходят налево именно к мужикам )) И ничего, живут в семьях долго и счастливо. Просто нужно головой думать, и все будет ок.
А шокированные дети получающие фото отца от одноклассников - это надо меньше сериалов смотреть )))

Гость
#35
нетемпераментная...

Мне 24 года, внешность нормальная, но я не люблю секс! С моим первым и последним парнем мы в принципе из-за этого и расстались! Я могу кончить только при мастурбации клитора (без мужчины!!!!!), сама не могу рпоявлять инициативу, а тем более не могу говорить всякие милые пошлости, в которых нуждается мужчина..во мне нет этой хитрости, мне противно имитировать, простивно льстить...У меня действительно слабое желание, я не могу на первом свидании, ни на втором...мне надо знать человека очень хорошо, но кто ж будет ждать такую ненормальную! Наверно эта холодность сразу чувствуется и мужчины со мной не знакомятся, пробую вот сайт знакомств, даже если нормально с кем-то общаюсь все заканчивается вопросом о моей любви к сексу....я честно говорю нет и никто не хочется связываться с фригидной (знаю, что по медицинским критериям ко мне это опрделение не подходит, но по мнению мужчин подходит вполне))А мне все-таки хочется отношений, семьи...Такие же нетемпераментный девушки, поделитесь как вам удалось найти парня? Где искать такого же не фанатеющего от секса? Или единственный выход - врать, льстить, имитировать?

Я согласен жить с девушкой без секса , моя проблемма слабая эрекция ,я научился жить с этой проблеммой , просто устал быть один ищу спутницу которой не нужен секс , в остальном у меня все впорядке

Света
#36

У Интерауры есть интересная технология для лечения фригидности http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике
https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Фригидность-ЭКСКЛЮЗИВ.64783/

vvr
#37

Всем привет, ищу женщину которая не любит секс или не может им заниматься по каким-либо причинам! Возраст не важен. СПБ
Симпатичный, работящий, без в/п,
vvr20082015@mail.ru

юра
#38

мне 28 лет, ищу фригидную женщину от 23 до 33лет, пусть даже с детьми !я не импотент но секс меня совершенно не интересует!!!!!!!!!! Я симпатичный,ответственный, спортсмен хочу серьезных отношений , живу в Москве. девушки мне нравятся маленькие 155-175см и стройные, но в любом случае пишите yurha@list.ru каждое первое число месяца до 2019г буду смотреть! если никто не найдется обновлю сообщение!!!

Алена
#38

Мне 51 год Стройная Живу в подмосковье .Был муж.Есть дети, почти взрослые.Секс не интересует.Ищу ***. Подруги ищут мужчин для секса .Мужчины ищут дам для секса .Я ищу мужчину для общения без секса .

Гость
#40

Один в один такая ситуация напиши лично 89624043602

Гость
#41
нетемпераментная...

Мне 24 года, внешность нормальная, но я не люблю секс! С моим первым и последним парнем мы в принципе из-за этого и расстались! Я могу кончить только при мастурбации клитора (без мужчины!!!!!), сама не могу рпоявлять инициативу, а тем более не могу говорить всякие милые пошлости, в которых нуждается мужчина..во мне нет этой хитрости, мне противно имитировать, простивно льстить...У меня действительно слабое желание, я не могу на первом свидании, ни на втором...мне надо знать человека очень хорошо, но кто ж будет ждать такую ненормальную! Наверно эта холодность сразу чувствуется и мужчины со мной не знакомятся, пробую вот сайт знакомств, даже если нормально с кем-то общаюсь все заканчивается вопросом о моей любви к сексу....я честно говорю нет и никто не хочется связываться с фригидной (знаю, что по медицинским критериям ко мне это опрделение не подходит, но по мнению мужчин подходит вполне))

А мне все-таки хочется отношений, семьи...Такие же нетемпераментный девушки, поделитесь как вам удалось найти парня? Где искать такого же не фанатеющего от секса? Или единственный выход - врать, льстить, имитировать?

Гость
#41

Привет. Мне 32, Питер. Проблемы в сексе. Ищу девушку, которой не интересен секс. Пишите. shumy111@yandex.ru

виктор
#42
Алена

Мне 51 год Стройная Живу в подмосковье .Был муж.Есть дети, почти взрослые.Секс не интересует.Ищу ***. Подруги ищут мужчин для секса .Мужчины ищут дам для секса .Я ищу мужчину для общения без секса .

виктор
#43

мне 60 для с семьи.секс куни 8.9675528226

виктор
#44

мне 60 уже не стоит..простатит.рост 164см.ласков нежен очень заботлив люблю делать массажики.люблю готовить летнюю рыбалку лес.ищу женственую в сексе куни и ласки..8.967 552 82 26 ватцап

Гость
#45

Тебе семья на самом деле не нужна. Если ты подумаешь то поймешь что ты хочешь поступить как обезьяна. От такой как ты любой активный мужчина уйдет. Поэтому тебе нужно жить одной, ни в коем случае не заводить детей, не вступать в близкие отношения с мужчинами. Врачи тебе не помогут потому, что твоя фригидность конституциональная. Расстанься со своим парнем по-хорошему объясни ему что твоя фригидность как врожденное уродство и вылечить ее нельзя. Тебе надо купить фаллоимимтатор, вибратор, вибротрусики и секс-машину.

Преимущества секс-машины

1 Всегда под рукой.
2 От нее не забеременеешь и ничего не подцепишь
3 Множественные оргазмы, которые мужчина предоставить не может
4 Секс от заката и до рассвета
5 Никогда не будет рака шейки матки, поскольку его возбудитель передается половым путем от мужчины
6 Полная конфиденциальность
7 Никогда не надо подстраиваться под мужчину или отговариваться головной болью или плохим самочувствием

Гость
#46
Алена

Мне 51 год Стройная Живу в подмосковье .Был муж.Есть дети, почти взрослые.Секс не интересует.Ищу ***. Подруги ищут мужчин для секса .Мужчины ищут дам для секса .Я ищу мужчину для общения без секса .

Алена перестань маяться дурью - всем мужчинам от женщины нужен только секс

Гость
#47

Найди мужчину с маленьким размером ...ему ты точно будешь нужна