Гость
Статьи
Почему сексу с женой …

Почему сексу с женой мужчины предпочитают...

самоудовлетворение? Вот и весь вопрос. Часто кто с этим сталкивается... Жена - хорошенькая, и следит за собой..., и секса хочет всегда... Ладно - если ее рядом нет. Но если она - ДОМА, зачем запираться в ванной? Люди добрые, помогите советом... а то я совсем начинаю обрастать комплексами... и перегорать...Спасибо всем, кто ответит

автор темы
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочет он вас, вот и весь ответ...

Стр@нный
#2

Для профилактики, чтобы не зазнавалась и понимала что он и без тебя проживет запросто..

SX
#3

Сними замок с ванной.

Зашедший случайно
#4

Смотря как самоудовлетворяется. Если постоянно это делает и с женой не занимается сексом - то это уже надо лечить, называется навязчивая мастурбация. А если просто периодически этим занимается параллельно с женой - то нормально. Все мы дрочим(ну процентов 90 точно)

Стр@нный
#5

А бывает что просто лень быть героем каждый день, лучше никакого секса , чем плохой..

SX
#6

Так приставай ему, шоб до ванны не дошел, тащи его спальню.

Стр@нный
#7
SX

Так приставай ему, шоб до ванны не дошел, тащи его спальню.

всать перед дверью в ванну и кричать- только после меня!!

#8

Лярвы его одолевают. ))

SX
#9
Стр@нный

всать перед дверью в ванну и кричать- только после меня!!

Ну если сработает, то можно и так.

автор темы
#10
Стр@нный

А бывает что просто лень быть героем каждый день, лучше никакого секса , чем плохой..

Ценю мужское мнение. Спасибо!!!! Ваш ответ похож на правду...

По поводу того, чтобы не зазнавалась, так кто ж его тянет жить со мной? Не держу. Уговаривать не буду.

Что по поводу лени - вижу, что это так... Но не могу найти объяснения... Муж много работает, чтобы, как говорит, "быть спокойным, что на завтра будет на что хлеб купить". Приходит вечером и в полете до подушки засыпает... Бывает, что даже в 8 вечера уже спит, когда мне хочется с ним просто провести вечер...

Нафига такая жизнь?

Когда не хочется на жену тратить сил, ласку, внимание? Зачем тогда с ней быть?

А по поводу того, что "все мы дрочим". Может и так. Объясните мне тогда пожалста физиологию мужскую... Зачем? Почему не с женщиной? Где грань, между нормальным и ненормальным (через чур) самоудовлетворением?

Хочется сохранить брак....

автор темы
#11
SX

Так приставай ему, шоб до ванны не дошел, тащи его спальню.

пристаю... Когда в кровати уже...

Говорит, "давай пожалуйста спать".

Стр@нный
#12

Когда не хочется на жену тратить сил, ласку, внимание? Зачем тогда с ней быть? )) он силы тратит на работе и считает что это разумнее.. а разрядка нужна, вы видимо тоже от одного взгляда на член не кончаете, и тут еще трудится.. обычно все в выходные отрываются..

Вася
#13
автор темы

Стр@нный

А бывает что просто лень быть героем каждый день, лучше никакого секса , чем плохой..







Ценю мужское мнение. Спасибо!!!! Ваш ответ похож на правду...


По поводу того, чтобы не зазнавалась, так кто ж его тянет жить со мной? Не держу. Уговаривать не буду.


Что по поводу лени - вижу, что это так... Но не могу найти объяснения... Муж много работает, чтобы, как говорит, "быть спокойным, что на завтра будет на что хлеб купить". Приходит вечером и в полете до подушки засыпает... Бывает, что даже в 8 вечера уже спит, когда мне хочется с ним просто провести вечер...


Нафига такая жизнь?


Когда не хочется на жену тратить сил, ласку, внимание? Зачем тогда с ней быть?


А по поводу того, что "все мы дрочим". Может и так. Объясните мне тогда пожалста физиологию мужскую... Зачем? Почему не с женщиной? Где грань, между нормальным и ненормальным (через чур) самоудовлетворением?





Хочется сохранить брак....

тётки в сексе обычно лежать ничо особо не делают, а нам нужно физически работать. проще самому с собой чем тратить после трудового дня силы на удовлетворение тёткиной хотелки

автор темы
#14

Обидно, что в остальном - у нас все нормально...

На вопрос, всего ли тебе хватает ? Говорит, что - да.

Говорит, что все нормально, но иногда хочется и поспать....

Но по режиму работы он работает всю неделю... А по приходу домой, ужинаем - и все..., лишь бы ему доползти до кровати....

А утром, за пять минут до выхода на работу - запирается в ванной... То что мастурбирует - слышу по звуку... Хотела бы не слышать...., но слух, блин....

#15

склоняюсь к тому, что конкретно вы его не возбуждаете

SX
#16
автор темы

Когда в кровати уже... Говорит, "давай пожалуйста спать".

Тогда ласкай его, пусть лежит не двигаеться, сделай ему минет и используй те позы, где участие дядьки минимально, допустим в позе наездницы.

Стр@нный
#17

Выбор у вас невелик, привыкать к такой ситуации или развод.. будете насильно его на себя тянуть- вообще перестанет вас трахать..

автор темы
#18
Стр@нный

Когда не хочется на жену тратить сил, ласку, внимание? Зачем тогда с ней быть? )) он силы тратит на работе и считает что это разумнее.. а разрядка нужна, вы видимо тоже от одного взгляда на член не кончаете, и тут еще трудится.. обычно все в выходные отрываются..

Как мужчина, скажите мне, дурехе, а почему так разумнее...

Да, от одного взгляда я не кончаю, но очень возбудима... Мне нравиться прикасаться к мужу даже если он лежит бревном.... Потом кончить могу сама.. И так уже два года....

Просто тянет к нему приставать.... (хотя скоро должно уже надоесть)...

А почему разрядку не получать с женой? Она же и мне тоже нужна...

Стр@нный
#19
автор темы

А утром, за пять минут до выхода на работу - запирается в ванной... То что мастурбирует - слышу по звуку... Хотела бы не слышать...., но слух, блин....

Херасе - монстр!! у меня 25 лет стажу и никто не слышал, что ж он там такое с собой вытворяет?

а с утра вредно дро чить- удачи не будет..

Стр@нный
#20
автор темы

Просто тянет к нему приставать.... (хотя скоро должно уже надоесть)...

А почему разрядку не получать с женой? Она же и мне тоже нужна...

Ну, если вы пристаете а он отказывает- значит вы просто перестали его возбуждать, но это не значит, что он перестал вас любить..

SX
#21
автор темы

А утром, за пять минут до выхода на работу - запирается в ванной...

Тогда приставай к нему утром.

#22
Стр@нный

а он отказывает- значит вы просто перестали его возбуждать, но это не значит, что он перестал вас любить..

потом найдет ту которая возбуждает, а там уж и полюбить недолго

SX
#23
SX

Тогда приставай к нему утром.

Так как утром он огурчик, это то что надо.

автор темы
#24
SX

Тогда ласкай его, пусть лежит не двигаеться, сделай ему минет и используй те позы, где участие дядьки минимально, допустим в позе наездницы.

У нас постоянно такая поза...

Не могу вспомнить, когда по другому было....

Когда секса не было пять дней (день/ночь/день/ночь работает) обидно было до слез... Не спала всю ночь... Мысли действительно такие, что не хочет он меня, не интересна стала...

Стр@нный
#25
Грин

потом найдет ту которая возбуждает, а там уж и полюбить недолго

не исключено!

Джулиана
#26
Стр@нный

Выбор у вас невелик, привыкать к такой ситуации или развод.. будете насильно его на себя тянуть- вообще перестанет вас трахать..

нет, есть еще вариант самой устроиться на работу, чтобы вечером замертво падать.

Стр@нный
#27
автор темы

У нас постоянно такая поза...

Не могу вспомнить, когда по другому было....



Когда секса не было пять дней (день/ночь/день/ночь работает) обидно было до слез... Не спала всю ночь... Мысли действительно такие, что не хочет он меня, не интересна стала...

может его какие извращения интересуют? а не только наездница?

автор темы
#28
Стр@нный

автор темы

Просто тянет к нему приставать.... (хотя скоро должно уже надоесть)...

А почему разрядку не получать с женой? Она же и мне тоже нужна...Ну, если вы пристаете а он отказывает- значит вы просто перестали его возбуждать, но это не значит, что он перестал вас любить..

Бред... Когда это у мужчин любовь от секса отделялась.....

Да, я сейчас беременная....

Но быть только инкубатором по вынашиванию его ребенка, извините, тоже не хочу

Стр@нный
#29
Джулиана

нет, есть еще вариант самой устроиться на работу, чтобы вечером замертво падать.

Это точно, чтобы дурь всякая в голову не лезла..

Зашедший случайно
#30

А секс вобще у вас бывает иногда?

Стр@нный
#31
автор темы

Да, я сейчас беременная....

Но быть только инкубатором по вынашиванию его ребенка, извините, тоже не хочу

Беременные- это вообще отдельный разговор..

автор темы
#32

спасибо всем, кто ответил...

Что я однозначно поняла, что нет определенного ответа на этот дурацкий жизненный ))) вопрос

автор темы
#33
Стр@нный

автор темы

Да, я сейчас беременная....

Но быть только инкубатором по вынашиванию его ребенка, извините, тоже не хочуБеременные- это вообще отдельный разговор..

в смысле,

?

#34
автор темы

в смысле,

?

далеко не все мужчины готовы спать с беременными

Зашедший случайно
#35
автор темы

Стр@нный

автор темы Просто тянет к нему приставать.... (хотя скоро должно уже надоесть)... А почему разрядку не получать с женой? Она же и мне тоже нужна...Ну, если вы пристаете а он отказывает- значит вы просто перестали его возбуждать, но это не значит, что он перестал вас любить..

Бред... Когда это у мужчин любовь от секса отделялась..... Да, я сейчас беременная.... Но быть только инкубатором по вынашиванию его ребенка, извините, тоже не хочу

Любовь и секс у большинства из нас всегда отделялась. А по теме может он *** или ***, или нашел другую,или проблемы со стояком(я бы на его месте сходил к врачу, если так)

Зашедший случайно
#36

Может он реально ***.

Крылатая кошка
#37
автор темы

Обидно, что в остальном - у нас все нормально... На вопрос, всего ли тебе хватает ? Говорит, что - да. Говорит, что все нормально, но иногда хочется и поспать.... Но по режиму работы он работает всю неделю... А по приходу домой, ужинаем - и все..., лишь бы ему доползти до кровати.... А утром, за пять минут до выхода на работу - запирается в ванной... То что мастурбирует - слышу по звуку... Хотела бы не слышать...., но слух, блин....

Он так азартно мастурбирует? Какие там звки то?

Зашедший случайно
#38

Авобще у мужика навязчивая мастурбация, это когда физически здоровый мужик предпочитает сексу самоудовлетворение

Зашедший случайно
#39
Крылатая кошка

автор темы

Обидно, что в остальном - у нас все нормально... На вопрос, всего ли тебе хватает ? Говорит, что - да. Говорит, что все нормально, но иногда хочется и поспать.... Но по режиму работы он работает всю неделю... А по приходу домой, ужинаем - и все..., лишь бы ему доползти до кровати.... А утром, за пять минут до выхода на работу - запирается в ванной... То что мастурбирует - слышу по звуку... Хотела бы не слышать...., но слух, блин....

Он так азартно мастурбирует? Какие там звки то?

наверное в попу себе предметы пихает

Зашедший случайно
#40

Или просто не хочет с беременной сексом заниматься.

SX
#41

Зря сказала ему про беременность-меньше знает, лучше секс.

Вася
#42
Зашедший случайно

Или просто не хочет с беременной сексом заниматься.

согласен, секс с беременной неприятен, я бы даже сказал -отвратителен

автор темы
#43

кто еще что скажет?

Зашедший случайно
#44

А может быть он вобще ***. Это четвертая сексуальная ориентация, когда человек не испытывает сексуальное влечение. Многие из них занимаются мастурбацией, так как это доставляет физическое удовольствие, но при этом с женщиной или мужчиной спать им не хочется

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
автор темы

самоудовлетворение? Вот и весь вопрос. Часто кто с этим сталкивается... Жена - хорошенькая, и следит за собой..., и секса хочет всегда... Ладно - если ее рядом нет. Но если она - ДОМА, зачем запираться в ванной? Люди добрые, помогите советом... а то я совсем начинаю обрастать комплексами... и перегорать...Спасибо всем, кто ответит

Да заипешся *** с женой. А тут так не особо утруждая себя, экономия времени и сил.

Опять-таки защита от женских манипуляций на почве секса. Сами виноваты, так вам и надо.

Зашедший случайно
#46

Ну или накрайняк у него маниокально-депрессивный психоз или опухоль мозга. При этих заболеваниях мужчины активно занимаются мастурбацией

Рублевская штучка
#47

Я тоже беременна, скоро 6ой месяц. И муж меня хочет все время. Другое дело, что я как-то не хочу с тех пор, как забеременела - гормоны, блин((

автор темы
#48

В чем "сами" виноваты?" Это что - мстя за что-то?

автор темы
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

Да заипешся *** с женой. А тут так не особо утруждая себя, экономия времени и сил.



Опять-таки защита от женских манипуляций на почве секса. Сами виноваты, так вам и надо.

В чем "сами" виноваты?" Это что - мстя за что-то?

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
автор темы

ЧелЛов ★ ★ ★Да заипешся *** с женой. А тут так не особо утруждая себя, экономия времени и сил.



Опять-таки защита от женских манипуляций на почве секса. Сами виноваты, так вам и надо.



В чем "сами" виноваты?" Это что - мстя за что-то?

А не надо манипулировать мужиком.