Гость
Статьи
А можно ли остаться …

А можно ли остаться друзьями..

после секса. всегда были друзьями только,причем оч хорошими)делились всем друг с другом.вот так получилось.переспали)сами в шоке были друг на друга.после секса все закрутилось так будто встречаемся.цветы подарки,влажные глаза и руки.нюанс в том,что в др городе у него есть девушка.а он переехал сюда работать,в наш город.обратно уже не уедет,и девушка его сюда не хочет переезжать тоже)но даже не в этом суть.а в том,что любить я его не люблю.секс с ним красив,но не более.решила все прекратить,типа и девушка и бла бла.но вот дружить уже не получается у него.что делать?и надо ли вообще что то делать..

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
кошка
#1

По опыту моих знакомых,такими хорошими друзьями как вы были до секса,не будите!!! Секс портит дружбу!

Администратор
#2

Секс наоборот, укрепляет дружбу. Не понятна его позиция, он хочет с девушкой закончить отношения и начать их с вами?

Лена
#3

А как далеко ваши города?

Алина
#4

Администратор,он говорит что как девушка она его уже не интересует,относится к ней как к другу, но очень привык мол и не хочет ее обижать чем либо)

я не заморачиваюсь,потому что он хорош в сексе, был хорош)и в общении безумно приятен,тоже-БЫЛ.а теперь ни так ни так.тяжело общение дается ему.

Лена,мы города наши в 500 км друг от друга, не так уж далеко))да и он туда уезжать не собирается

Алина
#5

может забить на него нафиг? но приятный такой человек был в общении, слушал меня всегда внимательно и мне его слушать нравилось. а мы взяли да и переспали)) жалко терять!

Алина
#6

ну подскажите же(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: