Гость
Статьи
Хотите узнать …

Хотите узнать "нутро" вашего мужчины? Расcтаньтесь с ним.

Вот вчера с МЧ расcталась.Всегда был милым и обходительным,говорил люблю бла бла бла. А сегодня посыпались смс, с непристойными словами, оказалось я уже и *учара,самое бизобидное ДУРА. и неважно,что расстаемся мы больше по его вине.его это уже не волнует,и что почти год жил он у меня бесплатно,и денег в долг я ему давала.
И вообще девочки не тратьте на мужчину по времени больше года,если через год,что то не то расcтавайтесь,не думая ни о чем. Я вот 1,5 года потратила,а ведь могла бы за это время кого то другого встретить.

ХХL
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парень прав. ты первая сказала о завершении отношений, проехала по его чувствам, и после этого считаешь что ты не сучара?

шатенка
#2

ну предположим мужчина мужчине рознь..что же сразу всех под одну гребенку...и в будущих отношениях любите себя прежде всего, не унижайтесь живя с такими деградантами (....почти год жил он у меня бесплатно,и денег в долг я ему давала...)

Evilen
#3
ХХL

почти год жил он у меня бесплатно,и денег в долг я ему давала.

А парень должен был вам за аренду платить? Или он у вас комнату снимал и не хотел оплачивать?

А денег в долг близкому человеку дать - это да, последнее дело...

Эврика
#4

Я со своим попыталась расстаться, потому что показалось, что мы друг друга разлюбили, а держит нас вместе только привычка. Он приехал, мы долго разговаривали, он был чутким и понимающим, а после этого разговора стал более внимательным ко мне, отношения наладились, нам стало вместе интересней, и в постели очередной медовый месяц. Так что он проявил очень достойное "нутро".

Evilen
#5

Но это не отменяет факта, что МЧ скотина и заслуживает типун на язык.

Лента
#6

Он просто расстроен сильно. Я тоже обычно злюсь при ссорах, могу сказать лишнего и грубого, но на самом деле так не считаю, а просто хочу обидеть.

ХХL
#7

ну ладно слово дура,но *учара,по моему это слишком.

ХХL
#8
Эврика

Я со своим попыталась расстаться, потому что показалось, что мы друг друга разлюбили, а держит нас вместе только привычка. Он приехал, мы долго разговаривали, он был чутким и понимающим, а после этого разговора стал более внимательным ко мне, отношения наладились, нам стало вместе интересней, и в постели очередной медовый месяц. Так что он проявил очень достойное "нутро".

мы со своим тоже расставались не раз,но это все было как то несерьезно,и после таких ссор отношения и правда налаживались. Но в этот раз он видимо понял,что я серьезно намерена расстаться, и как то прям поперло из него..

ХХL
#9
Гость

парень прав. ты первая сказала о завершении отношений, проехала по его чувствам, и после этого считаешь что ты не сучара?

не знаете,не пишите. я проехаа по его чувствам,ток после того как он 1000 раз проехался по моим.

Гость
#10
ХХL

ну ладно слово дура,но *учара,по моему это слишком.

а кинуть человека - по-твоему это не слишком?

ХХL
#11
Evilen

ХХL

почти год жил он у меня бесплатно,и денег в долг я ему давала.

А парень должен был вам за аренду платить? Или он у вас комнату снимал и не хотел оплачивать? А денег в долг близкому человеку дать - это да, последнее дело...

нет не должен был он мне за это ничего,но все же я наверно не заслуживаю таких слов,как то это мелко все. выходит он забыл,кто ему помогал в трудную минуту.

Эврика
#12
Гость

а кинуть человека - по-твоему это не слишком?

Что значит кинуть!? Она не собственность мужчины. Захотела - ушла.

Гость
#13

автор, зачётная тема, +1000

Гость
#14
Эврика

Что значит кинуть!? Она не собственность мужчины. Захотела - ушла.

ладно, не кинуть, но резануть по чувствам бритвой. так даже точнее моя мысль будет выражена

ХХL
#15
Гость

Эврика

Что значит кинуть!? Она не собственность мужчины. Захотела - ушла.

ладно, не кинуть, но резануть по чувствам бритвой. так даже точнее моя мысль будет выражена

специально для вас могу написать,что он еще и выпить любил,что меня всегда раздражало. Вечер без пива это не вечер. Сколько разговоров по этому поводу было. Обещал бросить раз 10,а потом начал говорить мне вот родишь мне ребенка-сразу брошу это пиво. Но только я поняла,что нельзя на это вестись.

Evilen
#16
ХХL

EvilenХХL

нет не должен был он мне за это ничего,но все же я наверно не заслуживаю таких слов,как то это мелко все. выходит он забыл,кто ему помогал в трудную минуту.

Парень скотина, что оскорбил вас. Но вы то сами, празве изза денег с ним расстались?

и та и эта
#17
Гость

парень прав. ты первая сказала о завершении отношений, проехала по его чувствам, и после этого считаешь что ты не сучара?

А ЧТО СУЧАРА, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ДЕЛАЕТ ВЫБОР?

Гость55
#18

ну теперь ты понимаешь наверное, что растаться с таких "ушлепком" давно нужно было, не жалей ни о чем, вы не пара..удачи и любви!!!

и та и эта
#19
Гость

ладно, не кинуть, но резануть по чувствам бритвой. так даже точнее моя мысль будет выражена

МДЯ, ВИДАТЬ ЛУЧШЕ СИМУЛИРОВАТЬ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ЧУВСТВА.

Гость
#20

Расстроился, что с халявы сняли и из квартиры попросили

Гость
#21
и та и эта

А ЧТО СУЧАРА, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ДЕЛАЕТ ВЫБОР?

нет, меня недавно тоже бросали и я тоже не сдержалась в выражениях. плохо не то что бросили, а то как бросили

Гость
#22
и та и эта

МДЯ, ВИДАТЬ ЛУЧШЕ СИМУЛИРОВАТЬ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ЧУВСТВА.

ты блондинка?

ХХL
#23
Evilen

ХХL

EvilenХХL нет не должен был он мне за это ничего,но все же я наверно не заслуживаю таких слов,как то это мелко все. выходит он забыл,кто ему помогал в трудную минуту.

Парень скотина, что оскорбил вас. Но вы то сами, празве изза денег с ним расстались?

нет не из за денег, а просто поняла что будущего с ним нет, и в посте номер 15 еще одна причина описана.

Гость
#24
и та и эта

МДЯ, ВИДАТЬ ЛУЧШЕ СИМУЛИРОВАТЬ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ ЧУВСТВА.

Апочему мужик Козёл, если в вас сливает и исчезает на следующее утро, он ведь тоже делает свой выбор:)

ням ням
#25

что бы узнать нутро парня нужно его сначала хорошенько кинуть а потом послать ))))))))) сучара и дура - это детский лепет

просто гостья
#26

да да, это правда, соглашаюсь с автором.

Гость
#27
Гость

парень прав. ты первая сказала о завершении отношений, проехала по его чувствам, и после этого считаешь что ты не сучара?

чувствуется, такой же ***, как парень автора...

и...вуаля
#28

Я лично не трачу на мужчину время, я даже имея постоянного праня, всеравно присматриваюсь к другим. общаюсь, навожу связи, стараюсь нравится всем и не циклится на одном, если расстанусь с одним у меня всегда несколько аэродромов в виде душевных друзей припасено, одна не остаюсь.

и...вуаля
#29

праня=парня

Ya
#30

Автор, согласна на все 100. Я в своей жизни прошла расставания и развод и только один единственный мужчина повел себя достойно, хотя страдал безумно и даже через 2 года после расставания пытался меня вернуть, когда узнал, что я собралась замуж выходить и уезжать из России. Как я потом поняла это был и есть единственный мужчина, который по-настоящему меня любил и будет наверное любить до конца своих дней. При расстовании он ни разу ни словом ни делом меня не обидел, не обозвал и никаких слухов не распускал(а мог бы очень подпортить мою репутацию если бы захотел) Я долгие годы вспоминала как достойно он это все перенес(хотя без душераздерающих сцен не обошлось), присылал друга с кольцом, думая, что сможет вернуть меня и т.д, сама очень переживала сильно это расставание(но на тот момент считала это единственным правильным решением для нас обоих) В итоге спустя 11 лет я к ниму вернулась и то, как он себя повел тогда при расстовании сыграли не последнюю роль. Через 5 дней я выхожу за него замуж и уверена, что уже знаю что от него ожидать, как бы жизнь не повернулась в будущем, не достойного поведения во всяком случае от него точно не увижу. Когда я ему говорю, что он повел себя на высоте при расстовании он лишь удивился "Как я мог сделать тебе больно, я же любил тебя, я даже в какой-то момент, через несколько лет подумал, что просто хочу, чтоб ты была счастлива пусть не со мной, а с кем-то другим, раз я не смог тогда сделать тебя счастливой.." ИМХО вот это и есть настоящая любовь настоящего мужчины, но так любитъ способны лишь единицы, люди с очень широкой и щедрой душой, остальные показывают свою сущность при расставании, так как любовь к себе перевешивает и задетое самолюбие тут же дает о себе знать....

Фрезер
#31

Тот кто каждый день пьёт пиво это опущенная примитивная личность. Таким капец, не связывайтесь с такими людьми. Это пропасть.

ХХL
#32

Ya,ваша история вдохновляет))

ХХL
#33
Фрезер

Тот кто каждый день пьёт пиво это опущенная примитивная личность. Таким капец, не связывайтесь с такими людьми. Это пропасть.

Я тоже к этому пришла в итоге(( поэтому и деру дала.

Джильда
#34

У многих при разводе такое начинается! Хочешь растаться тихо-мирно по хорошему... И вдруг узнаешь много нового ,как тебя сучару столько лет терпели и жалели.

Утомлённая солнцем
#35

30, замечательная история. Чувство, проверенное годами.

Гость
#36

Гость

парень прав. ты первая сказала о завершении отношений, проехала по его чувствам, и после этого считаешь что ты не сучара

Сучара он,а не Автор.Он бесплатно у нее жил,брал деньги.Надо иметь хоть какое-то уважение и чувство благодарности к тому человеку,который тебе так помогает.А сейчас он понял,что всю эту халявщину теряет,вот и поперло.

#37

Девушки, вы лицемерки...

Почему когда мужчина бросает женщину, то сразу козел, а как девушка бросает парня, то "просто делает выбор"???

#38
Ya

Автор, согласна на все 100. Я в своей жизни прошла расставания и развод и только один единственный мужчина повел себя достойно, хотя страдал безумно и даже через 2 года после расставания пытался меня вернуть, когда узнал, что я собралась замуж выходить и уезжать из России. Как я потом поняла это был и есть единственный мужчина, который по-настоящему меня любил и будет наверное любить до конца своих дней. При расстовании он ни разу ни словом ни делом меня не обидел, не обозвал и никаких слухов не распускал(а мог бы очень подпортить мою репутацию если бы захотел) Я долгие годы вспоминала как достойно он это все перенес(хотя без душераздерающих сцен не обошлось), присылал друга с кольцом, думая, что сможет вернуть меня и т.д, сама очень переживала сильно это расставание(но на тот момент считала это единственным правильным решением для нас обоих) В итоге спустя 11 лет я к ниму вернулась и то, как он себя повел тогда при расстовании сыграли не последнюю роль. Через 5 дней я выхожу за него замуж и уверена, что уже знаю что от него ожидать, как бы жизнь не повернулась в будущем, не достойного поведения во всяком случае от него точно не увижу. Когда я ему говорю, что он повел себя на высоте при расстовании он лишь удивился "Как я мог сделать тебе больно, я же любил тебя, я даже в какой-то момент, через несколько лет подумал, что просто хочу, чтоб ты была счастлива пусть не со мной, а с кем-то другим, раз я не смог тогда сделать тебя счастливой.." ИМХО вот это и есть настоящая любовь настоящего мужчины, но так любитъ способны лишь единицы, люди с очень широкой и щедрой душой, остальные показывают свою сущность при расставании, так как любовь к себе перевешивает и задетое самолюбие тут же дает о себе знать....

Тряпка он у вас...

Хамить конечно не надо было, но вот новую девушку (красивее и моложе) найти стоило, а не бегать за такой курицей, которая сама не знает чего хочет...

#39

А какой смысл в инфе о его сущности, если уже расстались и больше никогда не будете вместе? Тем более, что если бы не расстались, он никогда бы так себя не повёл.

Гость
#40
Злой дохтер

Девушки, вы лицемерки...

Почему когда мужчина бросает женщину, то сразу козел, а как девушка бросает парня, то "просто делает выбор"???

А что, когда мужчина бросает девушку, и она будет ему матерно писать вы её одобрите? а если отношения будет выяснять быстренько зачислят в сумасшедшие

ХХL
#41
Коля

А какой смысл в инфе о его сущности, если уже расстались и больше никогда не будете вместе? Тем более, что если бы не расстались, он никогда бы так себя не повёл.

не знаю,просто поразили меня его смс.

ХХL
#42
Злой дохтер

Девушки, вы лицемерки... Почему когда мужчина бросает женщину, то сразу козел, а как девушка бросает парня, то "просто делает выбор"???

не знаю как остальные. Но я бы сейчас от хорошего мужика не ушла(возраст уже такой,что замуж надо и детей хочу).

Гость
#43
Ya

Автор, согласна на все 100. Я в своей жизни прошла расставания и развод и только один единственный мужчина повел себя достойно, хотя страдал безумно и даже через 2 года после расставания пытался меня вернуть, когда узнал, что я собралась замуж выходить и уезжать из России. Как я потом поняла это был и есть единственный мужчина, который по-настоящему меня любил и будет наверное любить до конца своих дней. При расстовании он ни разу ни словом ни делом меня не обидел, не обозвал и никаких слухов не распускал(а мог бы очень подпортить мою репутацию если бы захотел) Я долгие годы вспоминала как достойно он это все перенес(хотя без душераздерающих сцен не обошлось), присылал друга с кольцом, думая, что сможет вернуть меня и т.д, сама очень переживала сильно это расставание(но на тот момент считала это единственным правильным решением для нас обоих) В итоге спустя 11 лет я к ниму вернулась и то, как он себя повел тогда при расстовании сыграли не последнюю роль. Через 5 дней я выхожу за него замуж и уверена, что уже знаю что от него ожидать, как бы жизнь не повернулась в будущем, не достойного поведения во всяком случае от него точно не увижу. Когда я ему говорю, что он повел себя на высоте при расстовании он лишь удивился "Как я мог сделать тебе больно, я же любил тебя, я даже в какой-то момент, через несколько лет подумал, что просто хочу, чтоб ты была счастлива пусть не со мной, а с кем-то другим, раз я не смог тогда сделать тебя счастливой.." ИМХО вот это и есть настоящая любовь настоящего мужчины, но так любитъ способны лишь единицы, люди с очень широкой и щедрой душой, остальные показывают свою сущность при расставании, так как любовь к себе перевешивает и задетое самолюбие тут же дает о себе знать....

Короче *** ты в его широкую душу целых 11 лет. Совсем у мужика достоинства нет

Гость
#44

Хотя я думаю он свое возьмет)))

#45

*****

#46
ХХL

не знаю,просто поразили меня его смс.

Ну, видимо его поразило твоё решение расстаться.

Ya
#47

38. Злой дохтер

А при чем здесь красивая и моложе(с этим у него кстати проблем никогда не было все девушки и до и после меня всегда были от очень симпатичных до откровенных красоток) Но когда речь идет о любви к определенному человеку, когда счастливым себя чувствуешь только с одной, то ни одна красотка не сможет этого заменить(я кстати тоже далеко не уродина и слышала ни раз в свой адрес слово "красивая", хотя я к себе критично отношусь, но дело не во внешности и не в возрасте, а в то духовной близости между двумя людьми)

Я как раз знала, что я хотела на тот момент и понимала, что с двумя сильными характерами и амбициями, которые были у нас обоих мы не смогли бы создать семью, не смотря на ту безумную любовь, которая была между нами и я до сих пора так думаю, хотя прошло с тех пор 13 лет. Только сейчас когда мы оба уже выросли, остепенились и помудрели мы действительно можем создать то, о чем когда-то мечтали - крепкую семью, основанную не только на любви, но и на уважении, понимании и общих целях и ценностях.

43. Гость Вы вообще о чем? Мы за 11 лет не виделись не слышались практически, если не считать, что через 2 года после расставания, когда он узнал от общих знакомых, что я выхожу замуж приехал и пытался уговорить поменять свое решение, опять встретились через 10 лет после расставания и то в интернете еще год общались прежде чем лично встретились, то что я от него ушла еще не значит, что он во всем был прав, в чем кстати потом и признался - в разрыве были виноваты оба, он меня пытался прогнуть, я не хотела успупать, в итоге я не выдержала, так как понимала, что он меня рано или поздно сломает и счастья это нам не принисет

Гость
#48

Ага, это очень весело, когда мужик сначала в любви клянется и серенады поет, а как дашь отворот поворот - из него тут же прет гoвнo, вот такая любовь, вся натура проявляется. Убогое зрелище, зато сразу камень с души падает, лишний раз помогая убедиться что не велика потеря.

Гость
#49
Гость

Ага, это очень весело, когда мужик сначала в любви клянется и серенады поет, а как дашь отворот поворот - из него тут же прет гoвнo, вот такая любовь, вся натура проявляется. Убогое зрелище, зато сразу камень с души падает, лишний раз помогая убедиться что не велика потеря.

а когда баба висит на шее, смотрит влюблёнными глазами, а потом - рррраз! - и убегает к другому, тут вся её бл*дская натура и проявляется

// в данном случае я не про случай автора, но тем не менее про немаленький такой процент баб

Ася
#50

Если бы мой муж в период "жениховства" попросил у меня денег в займы, была бы очень удивлена.