Гость
Статьи
бабка-провидица/гадалк …

бабка-провидица/гадалка

я уже не знаю что делать, мы постоянно ссоримся, обвинениями обмениваемся, и каждый говорит мол "я у тебя всегда во всём виноват/а", зная этого человека, он мне сам даже когда-то говорил ,что он никогда не признает свою вину, мол всегда он прав, и это докажет, и вместе с тем, потом миримся, прям любовь до гроба, но я так больше не могу, начинает это всё надоедать, и дальнейшего развития отношений я не вижу, встречаемся уже 10 месяцев, его родители обо мне узнали только 2 недели назад, ну а лично с ними не знакома, мож пойти к гадалке какой-то, она может на путь направит, хотя я этого боюсь и остерегаюсь, отношусь скептично, я не знаю, бросить его не готова, и что делать не знаю........

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на фига тебе такие отношения?вы встречаетесь всего ничего.

Lumi
#2

Автор, с человеком, который неспособен пойти на компромисс, на диалог, который не хочет признать своей неправоты, строить отношения очень сложно. Вы всегда будете только уступать, чтобы

сгладить конфликт, а он будет только расширять границы вседозволенности. Постоянные ссоры, выяснения отношений, доказывание своей правоты - это экстрим. Вместе людям хорошо тогда, когда комфортно, просто, интересно, когда хочется не доказывать и пытаться переделать друг друга, а просто общаться, делиться с партнером чувствами, планами, переживаниями, успехами. Превращать семейное гнездо в боксерский ринг - это для

любителей ходить по краю.

неАвтор
#3
Lumi

Автор, с человеком, который неспособен пойти на компромисс, на диалог, который не хочет признать своей неправоты, строить отношения очень сложно. Вы всегда будете только уступать, чтобы

сгладить конфликт, а он будет только расширять границы вседозволенности. Постоянные ссоры, выяснения отношений, доказывание своей правоты - это экстрим. Вместе людям хорошо тогда, когда комфортно, просто, интересно, когда хочется не доказывать и пытаться переделать друг друга, а просто общаться, делиться с партнером чувствами, планами, переживаниями, успехами. Превращать семейное гнездо в боксерский ринг - это для

любителей ходить по краю.

правду говорят, любовь зла...я пока не могу представить как будет без него, я понимаю, что сама во многом не права, мы с ним в плохом похожи характерами, он себя не может сломать и я тоже, он доказывает свою правоту, а я свою, и так продолжается и продолжается...

но я люблю его и он говорит что тоже любит очень...

Гость
#4
неАвтор

LumiАвтор, с человеком, который неспособен пойти на компромисс, на диалог, который не хочет признать своей неправоты, строить отношения очень сложно. Вы всегда будете только уступать, чтобы

сгладить конфликт, а он будет только расширять границы вседозволенности. Постоянные ссоры, выяснения отношений, доказывание своей правоты - это экстрим. Вместе людям хорошо тогда, когда комфортно, просто, интересно, когда хочется не доказывать и пытаться переделать друг друга, а просто общаться, делиться с партнером чувствами, планами, переживаниями, успехами. Превращать семейное гнездо в боксерский ринг - это для

любителей ходить по краю.



правду говорят, любовь зла...я пока не могу представить как будет без него, я понимаю, что сама во многом не права, мы с ним в плохом похожи характерами, он себя не может сломать и я тоже, он доказывает свою правоту, а я свою, и так продолжается и продолжается...



но я люблю его и он говорит что тоже любит очень...

Поверь подруга он это только говорит, время тебе это докажет. Гадалку - нах.

Margo
#5
Lumi

Автор, с человеком, который неспособен пойти на компромисс, на диалог, который не хочет признать своей неправоты, строить отношения очень сложно. Вы всегда будете только уступать, чтобы

сгладить конфликт, а он будет только расширять границы вседозволенности. Постоянные ссоры, выяснения отношений, доказывание своей правоты - это экстрим. Вместе людям хорошо тогда, когда комфортно, просто, интересно, когда хочется не доказывать и пытаться переделать друг друга, а просто общаться, делиться с партнером чувствами, планами, переживаниями, успехами. Превращать семейное гнездо в боксерский ринг - это для

любителей ходить по краю.

Lumi - zolotie slova!

Автор
#6

так а чемуж тогда верить?! хотя да, слова это всего лишь слова...

Гость
#7
Автор

так а чемуж тогда верить?! хотя да, слова это всего лишь слова...

Поступкам, подруга поступкам. Когда это вытирание ног об человека любовью называлось, а впрочем ситуация кажется ясна - ты просто без памяти влюбилась в него, а он потрахаться не против. Извини что так грубо но видел на яву я такие отношения.

Гость
#8

Во всех религиях это грех. Автор,даже индийских Ведах, древнейший источник знаний о мироздании- найдите в интернете, почитайте, что там написано об участи колдунов и тех, кто к ним обращается. А ещё лучше найдите лекцию на ютьюбе и послушайте на эту тему! Очень познавательно. Там кто-то выложил про Веды.

Гость
#9

Лучше сходите вместе к хорошему психологу))

Линара
#10

Автор, как правило жизнь сводит вместе очень разных людей, намеренно противопоставляя их позиции по разным вопросам. Это для того, чтобы люди научились друг у друга, смогли измениться, расширить горизонты восприятия. Бывает, что встречаются люди с одинаковыми взглядами на многое, но это скорее подарок судьбы за радость бытия и удовольствие от жизни. Недовольным не понять и не получить.

111
#11

Ну да, по бабкам-гадалкам бегать, только бабло в пустую тратить. Ищите компромиссы, слушайте друг друга и слышьте. И бабки тогда не понадобятся.

Нелли
#20

Очень хорошая гадалка есть - Ирина. И цены в пределах разумного.Все что мне не говорила все сбывалось. Единственный минус подсаживавшийся на ее гадания) Конечно до каких-то мелочей не скажет, но про перспективы, реальное отношение человека, что думает, что собирается делать и как будет себя вести расскажет.Это не раз в последствии подтверждалось.Видит события которые произойдут. Так что советую - 8(984)8889013

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: