Гость
Статьи
Было ли у вас что …

Было ли у вас что после тяжелого расставания вы были уверены что больше никого не полюбите?И как сложилось дальше?

Просто умираю, расстались, очень жестокое, очень подлое расставание, с его стороны, просто бросил и обвинил в том что я сама виновата в расставании, а мы строили планы, я его безумно любила, он говорит что тоже но я все испортила все разрушила, и это причинило мне огромную душевную травму. Я теперь постоянно думаю что же я сделала не так, что если бы в каких то ситуациях по другому себя вела он бы был со мной.Очень больно, я не живу, я как зомби, пустые глаза и постоянные слезы, только все болит внутри, в каждом прохожем вижу только его, не могу улыбаться молодым людям в ответ, не могу встречаться с друзьями...все пустое все ушло вместе с ним. Думаб что никогда никого так не полюблю, не девочка уже, мне 25, это моя вторая в жизни любовь, первая была в 17 лет и 2 года я от нее отходила. Мне противны другие мужики, я всех сравниваю с ним, все не то, только он везде со мной, такой родной,любимый, его запах... я была уверена что эта моя половинка....А он бросил, наорал, обвинил во всем.Как дальше то жить...

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
☼Брэдди☼
#1

Было, но без подлостей, правда. Любила других, как и все. У вас тоже пройдет.

марина
#2

Автор, так было не у кого-то, а у ВСЕХ. Это нормально. Всегда кажется что жизнь закончилось и Вы умрете в одиночестве дряхлой старушкой с 30-ю котами. :))))

Просто живите дальше. Это как болезнь - пройдет время и Вы выздоровеете, снова солнце выглянет.

Я развелась 2,5 года назад. Первое время все было ужасно (тут главное занимать себя, чтобы не было ни одной свободной минуты) Потом легче, легче и т.д. Потом уже думаешь "что ж я дура раньше не развелась" и т.д.

Все пройдет, потерпите. И не ищите в себе проблему - просто скажите "Значит так было угодно свыше". И еще есть мудрая мысль - "ни одна дверь не закрывается, без того чтобы не открылась другая"

Гость
#3

было((( через 5 лет вышла за прекрасного мужчину, бывшего вспоминаю, как дурной сон

Гость
#4

было, влюбилась в другого на следующее утро )))

Олаф
#5

Было, начинаю отходить потихоньку. Себя винила прям до посинения, теперь легче. Верю в лучшее)))

Имбирь
#6

Автор, радуйся! Расставание это всегда начало более интересной жизни и новые знакомства!

Гость
#7

Я вообще нивкого не влюблялась. С одной стороны очень хочется когото полюбить, а с другой стороны так легче когда растаешься, тебе до этого всеравно.

Русалочка
#8

Автор у меня была ситуация аналогичная вашей, я года три не могла ни с кем встречаться, но это было еще в 18 лет. Лет 7 я никого не любила, но вот сейчас нашла себе замечательного парня и понимаю что того я никогда по настоящему не любила. Время лечит, пройдет время и вы полюбите кого-то намного лучше вашего прежнего парня.

C Камчатки я
#9

Каждый раз. Чтоб успокоиться всегда хватало месяца.

☼Брэдди☼
#10
C Камчатки я

Каждый раз. Чтоб успокоиться всегда хватало месяца.

Спокойные вы люди, камчадалы :)

юла
#11

во первых автор я сочувствую вам... это очень нелего сейчас... во вторых ---может ещё и не конец,обычно такие бурные расставания либо заканчиваются либо потом через месяца 2 всё налаживается и люди мерятся, главное потом ошибки не совершите... и крепитись...потом наступит злость,потом облегчение потом всё наладится

Эна
#12
Гость

было, влюбилась в другого на следующее утро )))

5 баллов!))

подруга
#13

у меня такого не было и быть не могло. Автор, вы просто себя не любите. Вас человек унизил, а вы по нему продолжаете сохнуть? Я вот даже сейчас представляю,е сли бы мой жених оказался предателем, я бы охуевала дня 2-3, а потом занялась бы своими делами, потому что такое *** меня попросту недостойно!

подруга
#14

Тут еще вся фишка в том, что вы заранее думаете про другого, а не надо ни о ком думать, сделайте так, чтоб вам было хорошо одной, сделайте из себя конфетку, пока не на кого время тратить) Съездите отдохнуть! НЕ надо заморачиваться о том, о чем вы не знаете даже (будет оно или не будет). Используйте шанс, пока вы одна, потом времени не будет)

Angi
#15

от двух недель до трех месяцев в себя приходила после каждой большой или не очень любви :))) и очень хорошо, что то, что было заканчивалось разрывами :)

Angi
#16
подруга

у меня такого не было и быть не могло. Автор, вы просто себя не любите. Вас человек унизил, а вы по нему продолжаете сохнуть? Я вот даже сейчас представляю,е сли бы мой жених оказался предателем, я бы охуевала дня 2-3, а потом занялась бы своими делами, потому что такое *** меня попросту недостойно!

а вот это хорошая жизненная позиция :)

Фло
#17
подруга

Тут еще вся фишка в том, что вы заранее думаете про другого, а не надо ни о ком думать, сделайте так, чтоб вам было хорошо одной, сделайте из себя конфетку, пока не на кого время тратить) Съездите отдохнуть! НЕ надо заморачиваться о том, о чем вы не знаете даже (будет оно или не будет). Используйте шанс, пока вы одна, потом времени не будет)

+1000

Гость
#18

У меня муж так же убивался после нашего развода. Сейчас женат третьим браком. Правда, иногда все равно проявляется. Скучает, поди ! :-)

Гость
#19

У меня так. Любила дважды за жизнь. Хватило. Больше не хочу.

гость
#20

Меня предали так предали.Бывший так вобще женился на подруге,думала что не очухаюсь после всего.Ан нет живу и радуюсь,чего и вам желаю)

Фло
#21
гость

Меня предали так предали.Бывший так вобще женился на подруге,думала что не очухаюсь после всего.Ан нет живу и радуюсь,чего и вам желаю)

Долго очухивались?

Гость
#22

было такое, года 2 было не легко. теперь счастлива в браке с другим, чего и Вам желаю!!! своей ошибкой считаю долгое зацикливание на бывшем своем объекте обожания, оно того не стоило. подруга говорит дело!!!

Гость
#23

Автор, не бросайтесь в новые отношения как в омут с головой. Отойдете от прежних, и новые чувства не заставят себе ждать.

Гость
#24

было. дышать без него не могла... крышу снесло конкретно. Полюбила потом в сто раз сильнее. Сейчас так смешно все это. Сможете дальше жить. Все хорошо будет!

Автор
#25
юла

во первых автор я сочувствую вам... это очень нелего сейчас... во вторых ---может ещё и не конец,обычно такие бурные расставания либо заканчиваются либо потом через месяца 2 всё налаживается и люди мерятся, главное потом ошибки не совершите... и крепитись...потом наступит злость,потом облегчение потом всё наладится

нет у нас ничего не наладится.Он ушел к другой.Я унижалась перед ним.Плакала на шею вешалась, в ногах валялась.Еще больше отвратила его от себя.Я боюсь вечеров.И утра.Когда просыпаешься.А первая мысль-его больше с тобой нет и не будет.И все.Слезы

Марынка
#26

Автор, вам главное теперь понять, не как полюбить другого а научиться правильно выбирать людей. У меня подруга никого вообще не любит, зато её все любят, она полна оптимизма

Гость
#27

У меня была такая же ситуация. Радуйтесь, что он Вам хотя бы ребенка не оставил. А вообще эта история до боли мне знакома. Но, слава Богу, я вылечилась и сейчас мне нравится другой человек. А Вам бы я посоветовала взглянуть ( попробовать) на ситуацию глазами не влюбленной женщины. И вы увидите, что перед Вами совсем не идеал.Ну и займитесь собой. Как это ни банально, но порадуйте себя чем-нибудь, отвлекитесь. Я прошла через все это и у Вас все наладится, удачи.

Цап-царапка
#28

Автор, не Вы одна такая! Мы с МЧ разругались в субботу... это уже четвертая крупная ссора, прошлые три раза я бегала за ним, уговаривала остаться. На четвертый раз у меня нет моральных сил на это. Сам он на примирение не пойдет, такой вот принципиальный. И я тоже не знаю, что мне теперь делать. Я вообще за него замуж собиралась... Мне тоже 25, кстати.

Гость
#29

у меня так было. много лет с тех пор прошло. страсти поутихли. но полюбить не смогла и не смогу...не интересен даже никто.

любовь может быть одна

Гость
#30

У меня был тяжелый развод в 24 года, были 5 лет вместе. Муж изменил, нашел другую. Думала не выживу. Существовала потом 1.5 года, до сих пор думаю травма. Спустя 1.5 года встретила другого, сначала боялась отношений, боялась повторений, но не заметив - влюбилась. Вместе уже почти 2 года. Правда сейчас расстались месяц назад из-за его матери, он маменькин сынок и она сделала всё, чтобы нас разлучить.

подруга
#31

а безответно любить я вообще не умею. У меня был друг, я его нежно так любила, но в его жизнь не лезла. Но добавлю, что он сам надежду давал, вернее не отбирал ее. Если б он сказал, что у меня нет шансов, или не отвечал бы на письма, или не звонил, то я бы просто быстро его забыла. Однажды я спустя несколько лет узнала что у него есть девушка (нашла его в контакте и увидела "помолвлен"), сама уже прочно в ГБ жила, меня будто молния ударила, я сразу с ним встретилась и поняла, что все осталось как раньше. Ну, думаю, не буду им мешать, буду также его любить себе тихонько, тем более что мне это нравилось)) А потом как-то написала ему смс, а он, козел, не ответил (это я потом узнала что его девушка прочитала и устроила скандал). С того момента я от обиды выкинула его из головы (честно скажу, не плакала), наверное через 2 дня, и уже вовсю веселилась. Потом еще своего "гражданского мужа" бросила, после сравнения их рядом с собой (не имею в виду интим) и уехала на море. А потом его бросила та подруга, и он сам позвонил, еще полгода пообщались по-дружески, пока до поцелуя не дошло, и все, с тех пор люблю его так, что понимаю, что кроме него вообще никого никогда не любила)) Но опять же, если он окажется предателем, я просто разочаруюсь и все. Обидно будет разочароваться в единственной любви в своей жизни) Придется найти другую единственную любовь, а эту просто списать, как ошибку) Но надеюсь до этого не дойдет, вернее знаю что такого не будет!

Вета
#32

Девочки, спасибо вам большое! Легче стало. Мне 34, а 8 месяцев назад рассталась с МЧ. По работе приходится общаться плотно каждый день, я чтобы восстановиться, занималась собой. Сейчас снова начал подкатывать. Он женат... и от вего этого так гадко..... А в сердце все равно что-то еще есть, чтобы я себе ни говорила... Эхх

ЕВА
#33

Год прожила с мужчиной. Ему 33 года. Ни единой ссоры, душа в душу. А 4 дня назад он пришел, отдал ключи от квартиры и сказал, что ему не подходят серьезные отношения, что хочет трахать всех и вся. Мол, он такой.

Я в шоке. Но жить то надо..

Нелли Ермолаева
#34

Ева, ну хоршо что хоть правду сказал

ЕВА
#35

Да, хорошо. Только он сам добивался этих отношений мы многое прошли, решили вопрос с жильем, завели питомцев, обрасли общими друзьями, с родителями перезнакомились..а тут он *** понял! Тьфу!

Жду когда обратно попросится. Чтобы доподлинно объяснить, что я распробовала вкус свободы и ничего от него уже не хочу.

А пока занимаюсь своими делами, играю с питомцами, гуляю и развлекаюсь=)

Гость
#36
Автор

юла

во первых автор я сочувствую вам... это очень нелего сейчас... во вторых ---может ещё и не конец,обычно такие бурные расставания либо заканчиваются либо потом через месяца 2 всё налаживается и люди мерятся, главное потом ошибки не совершите... и крепитись...потом наступит злость,потом облегчение потом всё наладится

нет у нас ничего не наладится.Он ушел к другой.Я унижалась перед ним.Плакала на шею вешалась, в ногах валялась.Еще больше отвратила его от себя.Я боюсь вечеров.И утра.Когда просыпаешься.А первая мысль-его больше с тобой нет и не будет.И все.Слезы

Милый автор, как я вас понимаю! Сколько тем прочла с того самого дня, сколько раз испытала шок-когда он только начал, а потом подтвердил свое свинское поведение-поступок, очень некрасиво обрубил отношения когда я поздравила его с новым годом. Я работала училась но не могла отвлечься от мысли о нем.потом, спустя время, на фотки наткнулась - где он с бабой, абсолютно противоположный мне типаж и его матери - тоже не могла поверить во все это. Не смотря на то что год прошел -не завела новых отношений. Знакомая -тоже столько лет с своим мч была вместе что после расставания вот уже 1.5 года одна

Гость
#37
Марынка

У меня подруга никого вообще не любит, зато её все любят, она полна оптимизма

каким же обазом?

Гость
#38

я никого не могу полюбить, но могу заводить отношения и даже привязываться не испытывая чувства любви.

xxx
#39

было 10 раз

Ирина
#40

до сих пор люблю. Прошло 2 года уже. Встречаюсь с другим, даже свадьбу запланировали. Но есть внутренняя убежденность - позови он сейчас, бросила бы все

Гость
#41

Я два раза в жизни так сильно влюблялась, в 18 лет в такого же малолетку как я, он меня бросил, деньги его очень развратили. Страдала по нему, на коленях ползала унижалась, пила таблетки и промывали в скорой желудок. Одним словом стыдно вспомнить.

Потом в 21 год лихо влюбилась в женатого, старше меня на 25 лет, резанула себе руку помню. Шрам остался, стыдобище. И всё. Перегорела. Даже в брак вступила не по любви, развелась. Второй раз вышла, не живем вместе, на грани развода уже год. Сейчас мне 30, даже не представляю себя влюбленной, страдающей, увлеченной. К мужчинам отношение ровное, дальше какой то прохладной симпатии дело не идет. Вряд ли чтобы я влюбилась так же пылко как в юности.Мне кажется, это характер такой есть у женщин-влюбляться до обморока, она и в сорокет будет кипятком писять за мужиком. А есть вот так, в юности перегорит по наивности, а потом уже отношения на чем то другом строятся, но не с оттенком "как же я влюбилась".

Corazon de cristal
#42
Автор

Просто умираю, расстались, очень жестокое, очень подлое расставание, с его стороны, просто бросил и обвинил в том что я сама виновата в расставании, а мы строили планы, я его безумно любила, он говорит что тоже но я все испортила все разрушила, и это причинило мне огромную душевную травму. Я теперь постоянно думаю что же я сделала не так, что если бы в каких то ситуациях по другому себя вела он бы был со мной.Очень больно, я не живу, я как зомби, пустые глаза и постоянные слезы, только все болит внутри, в каждом прохожем вижу только его, не могу улыбаться молодым людям в ответ, не могу встречаться с друзьями...все пустое все ушло вместе с ним. Думаб что никогда никого так не полюблю, не девочка уже, мне 25, это моя вторая в жизни любовь, первая была в 17 лет и 2 года я от нее отходила. Мне противны другие мужики, я всех сравниваю с ним, все не то, только он везде со мной, такой родной,любимый, его запах... я была уверена что эта моя половинка....А он бросил, наорал, обвинил во всем.Как дальше то жить...

Было расставание с человеком,которого очень любила.Сначала было тяжело,но постепенно боль прошла,и я поняла ,что мы просто не были созданы друг для друга.Спустя некоторое время встретила мужчину,с которым у меня сейчас прекрасные,здоровые отношения.Бывший ,кстати,развелся с женой,попытался опять начать отношения,но я эти его попытки пресекла на корню.И даже если бы была одна,в любом случае б послала.

Это сейчас вам кажется,что жизнь без этого мужчины смысла не имеет,но ПОВЕРЬТЕ:имеет, и еще какой!

Corazon de cristal
#43
Нелли Ермолаева

Ева, ну хоршо что хоть правду сказал

Правильно ! Хоть честно во всем признался.А то ведь как часто бывает? Предпочитают перевести стрелки на женщину,атакуя первыми и обвиняя ее в чем угодно,лишь бы ответственность за разрыв полностью была на ней.

Corazon de cristal
#44
Вета

Девочки, спасибо вам большое! Легче стало. Мне 34, а 8 месяцев назад рассталась с МЧ. По работе приходится общаться плотно каждый день, я чтобы восстановиться, занималась собой. Сейчас снова начал подкатывать. Он женат... и от вего этого так гадко..... А в сердце все равно что-то еще есть, чтобы я себе ни говорила... Эхх

Ишь какой удобный ! И жену ,и вас при себе иметь хочет!Охота вам прятаться под столом,ждать,когда хозяин кинет вам под стол объедки!Не поддавайтесь,иначе он вас так всю жизнь "на закуску" держать будет!

Гость
#45

у меня такое было, но ровно через 3 месяца сам пришел и прощения просил. теперь мы снова вместе:)

Гость
#46

Клялся в любви, совершал безумные поступки, лез ко мне на балкон на восьмой этаж, смотрел в глаза и держал за руки, знакомил с друзьями и родителями... Прынц, о да! думала я! настало моё счастье и роман всей жизни. А, еще и внешность как я себе и намечтала - высокий голубоглазый блондин. А в сексе была просто сказка.

Как положено, в одночасье слился. Типа увы и ах, но не судьба. Так как к тому моменту я в свои 19 имела опыт примерно трех смертельных, единственных, на всю жизнь влюбленностей ))) то я пострадала в рекордный срок, не помню какой, помню что решила даже не страдать-умирать и видеть его в каждом встречном-поперечном... решила что любовь - это не мое. Не создана я для счастливых отношений. Жизнь моя клонится к закату (в 19-то лет, гы), решила я, пора заворачиваться, ползти на кладбище, мужики все сво, буду жить для себя стану феменисткой, еще и рожу для себя заодно (тем более что тот козел меня на пятом месяце бросил, кстати о птичках).

Гость 46
#47

...продолжение. Ну и твердо решив больше не влюбляться никогда и ни за что, и не верить в романтику. Мужчины - максимум для дружбы и для секса.

Гостья
#48

И у меня такое было,всё знакомо.Прошло уже 1,5 года.Расставались тяжело и обидно.Поливал меня грязью как только мог и это при том,что я не виновата была.Свадьбу уже наметили.Но он через несколько месяцев женился на другой.Конечно первое время,а это неменьше полугода я даже и не думала о других мужчинах.Но теперь я уже думаю очухалась и готова к новой любви.Желаю Вам перестрадать,переждать и перетерпеть эту боль!Быть сильной и не плакать по человеку,которому на вас всё равно.Мне в своё время помогла злость.Разозлитесь на него!А потом отпустите..Эта болезнь пройдёт,она не вечна!

Гость
#49
Гостья

И у меня такое было,всё знакомо.Прошло уже 1,5 года.Расставались тяжело и обидно.Поливал меня грязью как только мог и это при том,что я не виновата была.Свадьбу уже наметили.Но он через несколько месяцев женился на другой.Конечно первое время,а это неменьше полугода я даже и не думала о других мужчинах.Но теперь я уже думаю очухалась и готова к новой любви.Желаю Вам перестрадать,переждать и перетерпеть эту боль!Быть сильной и не плакать по человеку,которому на вас всё равно.Мне в своё время помогла злость.Разозлитесь на него!А потом отпустите..Эта болезнь пройдёт,она не вечна!

А я то злюсь и ненавижу, то люблю-жить не могу!

И еще вопрос ко всем, кто оказался брошенной-где и как вы познакомились с другими мч после всего пережитого? Я даже и познакомиться не могу-негде...

Катенька
#50

БЫЛО!!! Тоже сидела у подруги, слезы водопадом, жизнь кончена, я умру без него))))))))) Подруга тогда сказала: "как же мне это знакомо, сейчас я вижу в тебе себя, тоже казалось, что ЭТО конец света". Вот и Вы автор, тоже сейчас НИ ЗА ЧТО не поверите, что пройдет время и об этом останутся лишь воспоминания и без боли. К счастью, время быстротечно, оно сравняет все с землей и это аксиома. Просто поверьте, что это лишь эпизод в вашей жизни, который сменится другим эпизодом и так будет всю вашу жизнь:)