Гость
Статьи
Парень на свидании …

Парень на свидании заморил меня жарой в парке.

Встретились с парнем с сайта знакомств. Я вообще-то не меркантильная и не алчная, но меня покоробило его решение идти в парк. Ну ладно, пошли, я думала ненадолго. Пришли, а он достал газетку, постелил на газоне, на мол, садись. Я устала, потому и села. Сидели мы минут 20, стало очень жарко. Я говорю, пойдем погуляем, зайдем куда-нибудь прохладиться? А он говорит, зачем, тут так хорошо, солнышко, загорай. А я в сарафане и стрингах, не позагораешь, пот ручьем, хочу в холод. А он говорит, ну давай еще посидим. В общем выяснилось, что у него нет денег на кафе, а так сразу не сказать было. Ну стыдно тебе, что без денег - не приглашай гулять вообще! А то вытащил и голову морочит. А признался бы сразу, так могли бы в магазин зайти под кондиционером постоять! Зачем самому мучиться и девушку неповинную заодно?
Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Варвар
#51
я говорю эти обезьянки за деньги только. и это хорошо.
милочка
#52
Пока нет ника
Сообщение было удалено
хахаха! на одном фото узнала своего мужа! там где про шапку. щас придет и вместе поржем! а неделю назад я заметила у подружки зонт а-ля газета причем текст такой же как и у мужа на толстовке с капюшоном.
х_0
#53
Гость
Сообщение было удалено
Параграфы взаимоисключения
Имбирь
#54
На ветке "Мужчины, почему вы такие", дамы убеждали, что готовы пойти с парнем в парк, если он не желает за нее платить в кафе. Обманывали, оказывается. Без денег у ниx никак.
Гость
#55
автор, пошли со мной на свидание, кондиционер обещаю. :)
Гость
#56
Он принципиально денег на свидания не берёт. )))
Lola
#57
Аффтар, беги от такова
12
#58
сама виновата раз выбрала такого и поперлась на свидание.

меня все парни с СЗ с которыми встречалась, вели в кафе и платили естественно они. даже если были знакомы всего пару дней по переписке. не знаю почему так выходило у меня... всегда готова сама за себя заплатить, но они делают это за меня.

просто заранее лучше обговорить программу встречи.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 909 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова