Гость
Статьи
Познакомились на сайте …

Познакомились на сайте знакомств, встретились!

Два дня подряд встречаемся, отлично проводим время, звонит постоянно! Но он все равно на сайте знакомств, что это??

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Ириша
#1

это зависимость

#2

Хочет ещё с кем-то познакомится.

Гость
#3

Подождите недельку может удалится.А если нет,то спросите "собирается ли".По своему опыту скажу,что если мужчина нашёл,что искал,он удалится.

Гость
#4

если у него 5 анкет было и 4 исчезли?)))

Гость
#5

он извратшенец?

Гость
#6

моя подруга познакомилась так, на сайте. Знакомы второй год, живут вместе, а он до сих пор шарится на сайте знакомств. Она бесится, а он объясняет это недостатком общения )) Кобели ))

Гость
#7

Вы только встречаетесь 2 дня. как человек может опредилить что кроме тебя ему никто не надо?

Гость
#8

Потрахайся с ним и он исчезнет.....может с сайта, а может на совсем....

Гость
#9
Гость

Потрахайся с ним и он исчезнет.....может с сайта, а может на совсем....

многие после перетраха о тебе забывали?

Ещё одна
#10

я так полгода встречалась, бесилась.... потом общение сошло на нет... Хотя иногда напоминает о себе. Я знаю, что сейчас у него есть девушка, познакомился с ней вне сайта. С сайта он не удалился, хотя появляться стал реже. видимо диагноз, или просто в поисках идеала недостижимого.

нервнийЛапа
#11
Гость

Вы только встречаетесь 2 дня. как человек может опредилить что кроме тебя ему никто не надо?

Люди по три года живут, узнают друг друга) Взрослеют, переживают многое вместе.

Гость
#12

а насовсем? Или не насовсем,вопрос очень спорный, кому то надо насовсем, кому то просто не надолго

#13

Автор, а свою анкетку удалить не забыли?

Гость
#14

2 дня и уже серьезные отношения =), секс был хотя бы?

Гость
#15

Автор, ну вы даете )) всего же 2 дня прошло, человек еще и подумать ничего не успел насчет отношений с вами, да и вообще он наверно эти 2 дня не заходил на сайт знакомств. интересно, а что вы делаете на сайте знакомств после встречи с ним? судя по вашей логике как только вы договорились с ним о встрече вы должны были удалить анкету.

#16

2 дня не 2 года,автор,не тупи...

Имбирь
#17

Поиск гораздо интереснее результата.

j
#18

Это у них зависимость такая. Мой мне тоже объяснил, что это от недостатка общения и для повышения самооценки. Встречаться ни с кем больше не собирается с сайта, т.к. 1) все там страшные, 2) опасно - а вдруг подстава это (я однажды его пыталась уличить и теперь побаивается повторения), 3) не хочется (это самое важное на мой взгляд))). Это конкретно его слова на мой вопрос - ты для чего на сайте сидишь до сих пор? В общем, это зависимость...

гость
#19

Не надо всех под одну гребенку!!!!!!!мой мч например через месяц удалился,правда он там не часто сидел)))

кегля
#20

дуры..

Гость
#21

2 дня-это ещё не показатель))...а если уже месяц он будет зарег. на сайте и заходить частенько,тогда и поговорите с ним,скажите,что вам непритяно..

Гость
#22
Гость

моя подруга познакомилась так, на сайте. Знакомы второй год, живут вместе, а он до сих пор шарится на сайте знакомств. Она бесится, а он объясняет это недостатком общения )) Кобели ))

и не говорите))...я с парнем также познакомилась по сайту знакомств.Встречались месяц где-то(без серьёзных отношений).Просто мы разные и это поняли...но сейчас в очень хороших приятельских отношениях(старше меня на 8 лет)..так вот на (приблизительно) 12 ден встречаний(на момент отношений удалили анкету без разговоров на эту тему)...захожу я как незарег. пользователь на сайт знакомст а он там...и в поисках "любви и романтических отношений и ...дружбу".Сейчас-то я вспоминаю и мне смешно,а тогда...как мне было неприятно)..Его ответ был прост(конечно же лапшу навесил на уши):"Я зарег. на маиле и анкета автоматически...на сайт "мамба" перешла.В общем закрыли мы эту тему и удалился он с сайта знакомств.А сейчас я понимаю,что это не моё----свободолюбивая душа))

Гость
#23

Ну и что? Я тоже до сих пор на сайте сижу, И ПАРЕНЬ МОЙ ТОЖЕ,ТАК Я,ЧЕСТНО,только ему и пишу, и он только со мной и переписывается через сайт. Вообще,я уже почти 4 месяца на сайтах, и понимаю,что это уже тухлое дело,удалять анкету надо(одни и те же люди везде буквально,скукота).

Гость
#24

Девочки! Свою вторую половинку встретила на сайте знакомств,сама не думала что так бывает! Сначала переписывались месяц как друзья , без всякого. Через месяц встретились и сразу поняли что друг без друга уже не сможем! Через 3 месяца поженились и ждем дочку! Мы очень счастливы! Так что девочки верьте! Есть хорошие мужчины на сайте!

Да
#25
Гость

Потрахайся с ним и он исчезнет.....может с сайта, а может на совсем....

Гость
#26

Не ваш это мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: