Гость
Статьи
Мой идеал мужчины, где …

Мой идеал мужчины, где ты???

Так хочется простого женского счастья..Просто приходить домой, знать что тебя там ждет родной и дорогой человек, валяться и смотреть вместе телевизор, а потом вдруг вскочить заполночь и пойти гулять по ночным улицам, говоря обо всем на свете....Где ты добрый, любящий, преданный, отзывчивый, честный...На которого можно положиться, за которым как за каменной стеной...

Одинокий автор
14 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

вот он я

#2
Одинокий автор

- знать что тебя там ждет родной и дорогой человек,

- валяться и смотреть вместе телевизор,

- а потом вдруг вскочить заполночь и пойти гулять по ночным улицам,

- говоря обо всем на свете....



Где ты

- добрый,

- любящий,

- преданный,

- отзывчивый,

- честный...

- На которого можно положиться,



за которым как за каменной стеной...

Мне кажется - с таким режимом - ушатаете любую стену любого камня в труху...

Ветка сирени
#3

Где ты, мой нефтяник?

Гость
#4
Вася

вот он я

чмоки

Вася
#5

а почему анонимно? азвучь свайо имя

#6

Одинокий авторТак хочется простого женского счастья..Просто приходить домой, знать что тебя там ждет родной и дорогой человек, валяться и смотреть вместе телевизор, а потом вдруг вскочить заполночь и пойти гулять по ночным улицам, говоря обо всем на свете....Где ты добрый, любящий, преданный, отзывчивый, честный...На которого можно положиться, за которым как за каменной стеной...

Стр@нный
#7

Всем известно, что такие парнишки нафиг никрому не нужны..

Стр@нный
#8

Ночной кошмар:Приснилось,будто я взрослый,умный,самодостаточный и состоявшийся мужчина с чувством юмора и без вредных привычек.Добрый,ответственный,адекватный,понимающ ий,деловой,целеустремлённый,романтичный,сексуальн ый,позитивный,творческий.С твёрдым внутренним стержнем и ясной жизненной позицией...Проснулся от ужаса в липком холодном поту.Чур,чур меня!Изыди!!

#9
Стр@нный

Ночной кошмар:Приснилось,будто я взрослый,умный,самодостаточный и состоявшийся мужчина с чувством юмора и без вредных привычек.Добрый,ответственный,адекватный,понимающ ий,деловой,целеустремлённый,романтичный,сексуальн ый,позитивный,творческий.С твёрдым внутренним стержнем и ясной жизненной позицией...Проснулся от ужаса в липком холодном поту.Чур,чур меня!Изыди!!

Везет тебе.. я даже во сне такое предствить не могу.

Гость
#10

Эх,как я вас понимаю,автор...

Дочь пролетария
#11

Да вообще-то, скучновато с таким будет. И вообще автор как будто подружку описала. Так не бывает- весь день чтобы впахивал, а в 12 ночи вскакивал с подружкой погулять. Несостыковочка.

Автор
#12

Я же не говорю чтобы каждый день так, но хочется же иногда романтики...

Дочь пролетария
#13

Балованая ты. Или мало работаешь. Мне вот почему-то не хочется.

Даша
#14
Дочь пролетария

Балованая ты. Или мало работаешь. Мне вот почему-то не хочется.

Просто разным людям разного и надо...А ты замужем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: