Гость
Статьи
Измена измене рознь …

Измена измене рознь или зачем оправдыаться?

Чуть ли не каждый день возникает тема про измены. Любители "незначительного" гулянья на стороне все никак не могут успокоиться и жаждут индульгенции. Мол "а что такого в изменах?! " Мне сейчас интересно не моральная сторона измен - хорошо или плохо и т.п. - эта тема уже сто раз оговорена. Мне интересно - почему люди, которые изменяют никак не могут успокоиться и не заставлять других признавать их ОФИЦИАЛЬНОЕ право на измены? Если человек убежден в своей правоте, он не будет всех окружающих спрашивать - хорошо ли это? И не будет скрывать своего поступка. И главное, будет спокоен и рад, если другие будут поступать так же. Так ведь нет...они напоминают застенчивых воришек, которые воруют по мелочи, потому что воруют все и ничего такого в этом нет, но почему-то краснеют, если их уличить в воровстве вилок в ресторане. А попробуй у них украсть эти же вилки - ору и вони не оберешься...

НуВЫВАпще
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Природа у них такая животная,не хотят оправдываться

НуВЫВАпще
#2
Гость

Природа у них такая животная,не хотят оправдываться

А зачем они вообще оправдываются? Если я например общаюсь со своим другом в кафе и не считаю это криминалом, я в этом не оправдывюсь и могу спокойно рассказать мужу.

Гость
#3

Измена - это всегда отвратительно. Будь то предательство супруга, друга, Родины.

НуВЫВАпще
#4
Гость

Измена - это всегда отвратительно. Будь то предательство супруга, друга, Родины.

Так их основной аргумент - секс это не измена вообще. Мол как это ущимляет права супруга?

Репка
#5

Да потому что они все равно понимают, что поступают плохо, но нету сил (или смелости) признаться в этом, поэтому и оправдываются :)

НуВЫВАпще
#6
Репка

Да потому что они все равно понимают, что поступают плохо, но нету сил (или смелости) признаться в этом, поэтому и оправдываются :)

Репка, все гораздо хуже. Они заставляют нас оправдыаться, почему мол мы считаем измену блядством - это же так естественно и укрепляет брак.

#7
НуВЫВАпще

Репка, все гораздо хуже. Они заставляют нас оправдыаться, почему мол мы считаем измену блядством - это же так естественно и укрепляет брак.

заставляют с паяльником в руках?

вы жалуетесь на то, что тут постоянно возникает данная тема

зачем новую то создали?

НуВЫВАпще
#8
Грин

НуВЫВАпще

Репка, все гораздо хуже. Они заставляют нас оправдыаться, почему мол мы считаем измену блядством - это же так естественно и укрепляет брак.

заставляют с паяльником в руках? вы жалуетесь на то, что тут постоянно возникает данная тема зачем новую то создали?

Вот как раз вас, грин, я и ждала))

вы как раз из тех, кто убеждает, что секс на стороне - это не измена. но при этом почему-то хотите трахаться скрытно, чтобы жена не узнала. Почему?

#9
НуВЫВАпще

Вот как раз вас, грин, я и ждала))

НуВЫВАпще

вы как раз из тех, кто убеждает, что секс на стороне - это не измена. но при этом почему-то хотите трахаться скрытно, чтобы жена не узнала. Почему?

мерси, польщен :)

только вчера обсуждали, давайте не будем по новой, а?

ЛиЛи
#10

ДА!Измена-это плохо!Отвратительно!Похабно!Низко и т.д,НО,чёрт возьми,Это,ТААААК приятно,захватывающе и увлекательно!!!!

Куля
#11
ЛиЛи

ДА!Измена-это плохо!Отвратительно!Похабно!Низко и т.д,НО,чёрт возьми,Это,ТААААК приятно,захватывающе и увлекательно!!!!

да!!! это так захватывает!особенно когда отношения с супругом складываются не очень!и он не хочет спать с тобой, всякие отмазки придумывает! а измена - это захватывающее приключение о котором никто не должен знать!когда ты становишся на тропу измены,начинаешь расцветать как бутон розы.и муж начинает тебя замечать,что ты есть ты существуешь такая красивая и воздушная. и все приходит в норму.что для счастья надо женщине? любить и быть любимой.чтобы ее замечали!

Эля
#12

Потому что многие люди

1.не имеют четких критериев нравственности в целом

2. НЕ понимают, что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО, в частности

3.Так жили их родители - двойной жизнью - привычка и сценарий семейных отношений ( измена=героизм)

4.Элементарная распущенность.

5.Неумение строить отношения в семье. То есть МЫ в минусе ( по Берну).

5. Неверие в БОГА.

Лимончик
#13

Автор, у вас такой слог красивый! Я восхищена вашей способностью облекать мысли в слова! Более емкого и точного изложения я давно не встречала на этом форуме.

5Алимент
#14

Согласен. Нет любви и настоящих пар, все по удобству и по расчету. А какая верность может быть, если вместе по расчету, без любви?

Гость
#15

А что если все по любви было? Да и теперь - люблю - не могу и семья -это святое... А вот от верности не умрет точно...

СВЕТЛАНА
#16

ПРОПАЛА ДЕВОЧКА 9 ЛЕТ. УШЛА ИЗ ДОМА И НЕ ВЕРНУЛАСЬ!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ ЕЕ ВИДЕЛ!

СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ОТЕЦ ЕЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПОВЕСИЛСЯ! ПОМОГИТЕ!!! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА http://kuznetsov-pst.narod.ru

Андрей
#17

Да потому что не хотят себе признаваться, что поступают мерзко и плохо, вот и начинают приводить доводы и доморощенные теории, опрывдывая банальное б"@дство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: