Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина поддерживать женщину материально, дарить подарки?

встречаюсь с парнем полгода, мне 25, он мой ровестник. меня многое в нем устраивает, мы подходим друг другу. всё бы было чудесно, если не одно "но".мне всё чаще и чаще, увереннее и уверенее кажется,что он жлоб..за полгода он подарил мне 2 цветочка.и больше ничего..едем отдыхать в другой город, платим всё пополам..покупаем продукты, расплачиваемся пополам, а иногда только я (живём не вместе, но он часто у меня бывает)..хотела порадовать его новым нижним бельём, сама купить не смогла( моя зарплата не предполагает таких расходов, он же получает в два раза больше, живёт с родителями, а я снимаю квартиру, говорит много тратит на машину и копит на другую), привела его в магазин, показала, не купил..по дороге с магазина,сказал с каким то скрежетом: "ну давай купИМ"........а я хотела бы чтобы он не выдавал таких мелочных реплик, а просто сделал мне приятное - съездил и купил или дал денег..сегодня увидела золотое колечко,я знаю,что он в состоянии его купить,долго ныла,что "нет смысла жить, не позволяя себе ничего", в ответ: "да, вот так мы живём в нашей стране,вот такие зарплаты мы получаем"...толи отмаза, толи не понял..но мне кажется он совсем не хочет на меня тратится..и дело вовсе не в том,что мне нужны бесконечные россыпи денег и бриллианты, а втом, что хоть раз в полгода можно же что-то подарить своей женщине..я не знаю,как быть, как вести разговор с ним об этом..в последние 4 месяца мы сидим на квартире и никуда не ходим, когда я заявила об этом, он ответил, что я устаю после работы,у нас разные выходные и т.п... может вообще его бросить или подождать..не понятно чего только..

Лена
1 178 ответов
Последний — Перейти
Мадмуазель
#1

да, жмот. а что раньше не видели?

Гость
#2

бросайте Вы его!! это не мужик, судя по Вашему описанию, а мелочный жлоб. Уж действительно, лучше быть одной. чем с таким уродом.

Вы хоть себя немного уважаете???

Гость
#3

Да, мужчина должен заботиться о СВОЕЙ женщине. И он абсолютно ничего не должен случайной знакомой, коллеге, соседке, просто подруге...

Жлоб он у Вас.

Анфиса
#4

Бросайте! Не тратьте свое время на него...

Джонни
#5

блин еще одна меркантильная су.ч.ка.Как вы все нереально достали уже российских мужиков со своими запросами.Полный звиздец-у дамочки даже на труселя денег нет,затo к мужику предьявы материальные.Запарили уже с этими подарками.Если люди нравятся друг другу,то они и без дорогих подарков будут получать удовольствие от общения, в том числе и в постели.А если все удовольствие от того, что тебе подарили огромный букет цветов или кольцо с бриллиантом, то грош цена таким отношениям.Что-то уж очень они наглые и нахрапистые наши дамочки стали.

#6

Ну это да, действительно проблема. Для любимой женщины ничего не жалко должно быть. Да еще к тому же сидит, не выходит ни куда. Устает на работе?) Это смешно, просто отмазывается. Я имела опыт наблюдать такую же картину. Ничего хорошего из этого не выйдет я думаю.

Гость
#7

Я на полном серьезе согласна с теми, кто предлагает бросать этого мужика. Зачем такой жлоб? Я не шучу,автор, подумайте, ведь он НИЧЕГО на вас не тратит. Мне приходилось читать об одном таком недомужике. Когда его подруга вынуждена была отправиться делать аборт и встал вопрос о цене на аборт, то он принес РОВНО ПОЛОВИНУ суммы и заявил: Ты же тоже получала в постели удовольствие от меня. Вот так. Бегите от жадных мужиков, бабоньки.

Гость
#8

Я на полном серьезе согласна с теми, кто предлагает бросать этого мужика. Зачем такой жлоб? Я не шучу,автор, подумайте, ведь он НИЧЕГО на вас не тратит. Мне приходилось читать об одном таком недомужике. Когда его подруга вынуждена была отправиться делать аборт и встал вопрос о цене на аборт, то он принес РОВНО ПОЛОВИНУ суммы и заявил: Ты же тоже получала в постели удовольствие от меня. Вот так. Бегите от жадных мужиков, бабоньки.

Гость
#9
Джонни

блин еще одна меркантильная су.ч.ка.Как вы все нереально достали уже российских мужиков со своими запросами.Полный звиздец-у дамочки даже на труселя денег нет,затo к мужику предьявы материальные.Запарили уже с этими подарками.Если люди нравятся друг другу,то они и без дорогих подарков будут получать удовольствие от общения, в том числе и в постели.А если все удовольствие от того, что тебе подарили огромный букет цветов или кольцо с бриллиантом, то грош цена таким отношениям.Что-то уж очень они наглые и нахрапистые наши дамочки стали.

Рассуждения последнего жлоба и эгоиста. Заткнись.

#10

Когда его подруга вынуждена была отправиться делать аборт и встал вопрос о цене на аборт, то он принес РОВНО ПОЛОВИНУ суммы и заявил: Ты же тоже получала в постели удовольствие от меня. Вот так. Бегите от жадных мужиков, бабоньки.

Какой кошмар. Да согласна, от таких мужиков надо бежать. Это же не только деньги, это же элементарно уважения надо к своей партнерше не иметь!!!

#11
Джонни

блин еще одна меркантильная су.ч.ка.Как вы все нереально достали уже российских мужиков со своими запросами.Полный звиздец-у дамочки даже на труселя денег нет,затo к мужику предьявы материальные.Запарили уже с этими подарками.Если люди нравятся друг другу,то они и без дорогих подарков будут получать удовольствие от общения, в том числе и в постели.А если все удовольствие от того, что тебе подарили огромный букет цветов или кольцо с бриллиантом, то грош цена таким отношениям.Что-то уж очень они наглые и нахрапистые наши дамочки стали.

+100

Инна
#12

Автор, по сути подарки делаете ему вы. Ведь время проводит он в ВАШЕЙ съемной квартире, а деньги платите за нее вы. Зачем вам мужчина для которого вы просто удобны?

Гость
#13

Da, Lena, huze vashego parnya bit ne moget.

Гость
#14

Да, Лена, хузе вашего парня бит не могет.

Зачем он тебе?

Джонни
#15

дамочки объясните в чём вина этого мужчины и за что его надо бросать?За то что рубликов на трусики не накинул?Ну это вообще смешно.А как же любовь?Или главное пухлый кошелек?

Гость
#16

... нипонял

- а чё это бабьё раскудахталось ?

- хотели бл равноправия -- получите

и не ***

Автору
#17

Г а в н о , а не мужчина.

Гость
#18

Вы пишите.что я не знаю,как быть, как вести разговор с ним об этом,вы прямо привели его в магазин.показали пальцем на белье и он не купил.как ещё можно разговаривать? он жмот и не скрывает,уверен.что прав,Не привязывайтесь к нему сильнее.лучше разорвать отношения пока не поздно

Halston
#19

Джонни, нищий, гнусный, тупой, ублюдочный Джонни, уйди нах отсюда, тошнит уже от твоей прыщавой потной физиономии...

ни мозга, ни воспитания, ни юмора - вы тухлая отрыжка породившего вас гнилого совка...

Рупрeхт
#20

Поезжай в Саудовскую Аравию. Там тебе будут подарки дарить.

Хулиганка
#21

Нда интересный парень хотя я такого мнения что, никто ничего никому не должен а подарки должны быть от чистого сердца. Но жмотит он очивидно просто я сравнила его с моим МЧ и мой всегда стараеся меня куда-то сводить в кафе, в ресторан хоть и заработок не высокий

Гость
#22
Джонни

дамочки объясните в чём вина этого мужчины и за что его надо бросать?За то что рубликов на трусики не накинул?Ну это вообще смешно.А как же любовь?Или главное пухлый кошелек?

та че вы так труситесь за свой кошелёк,а что он запоет когда она детей нарожает и кормить прийдётся и детей и их мать??? Что она его на себе женила и т.д. и т.п.?

#23
Хулиганка

Нда интересный парень хотя я такого мнения что, никто ничего никому не должен а подарки должны быть от чистого сердца. Но жмотит он очивидно просто я сравнила его с моим МЧ и мой всегда стараеся меня куда-то сводить в кафе, в ресторан хоть и заработок не высокий

Вот, вот это правильно, чувствуется внимание. Сразу понятно что имеет какие то к вам чувства, а не сидит дома, уставившись в телевизор.

Гость
#24
Гость

Джонни

дамочки объясните в чём вина этого мужчины и за что его надо бросать?За то что рубликов на трусики не накинул?Ну это вообще смешно.А как же любовь?Или главное пухлый кошелек?

та че вы так труситесь за свой кошелёк,а что он запоет когда она детей нарожает и кормить прийдётся и детей и их мать??? Что она его на себе женила и т.д. и т.п.?

мало-ли что будет потом

- сейчас она ему кто ??????

- ну так

подобрал маруху после кого-то

живут и трахаются

с какого перепугу в бесхозную бабу вваливать деньги ?

Гость
#25

ГостьДжонни

дамочки объясните в чём вина этого мужчины и за что его надо бросать?За то что рубликов на трусики не накинул?Ну это вообще смешно.А как же любовь?Или главное пухлый кошелек?

та че вы так труситесь за свой кошелёк,а что он запоет когда она детей нарожает и кормить прийдётся и детей и их мать??? Что она его на себе женила и т.д. и т.п.?



мало-ли что будет потом

- сейчас она ему кто ??????



- ну так

подобрал маруху после кого-то

живут и трахаются



с какого перепугу в бесхозную бабу вваливать деньги ?

ОООООО а сколько вам лет? интересно какое поколение так прогнило

муха
#26

автор, у вас с вашим мч разные жизненные установки и только.Делайте выбор, если вас что-то не устраивает.

#27

не могу не согласиться, что жлоб, но может потом он тебе машину подарит!)) и вы поженитесь и все у вас будет.. или же он мамаенькин сынок и будет отдавать деньги ей, даже когда у вас будет отдельный бюджет..Его не леша зовут случайно?)

Джонни
#28

пост 19-Halston выбирайте ка выражения мадам,я совсем не такой как вы меня описали.

На сколько я понял парень от дамочки тоже подарков не просит.Ну там NY,BD,23 февраля.Так что грех жаловаться.Ну а отсутствие у мадам денег на трусики-это просто позор.И парень здесь не при чём.

А вообще все кому не нравятся простые русские парни,мой совет-поищите олигархов,может найдете.

Гость
#30

[quote=" "]ГостьГостьДжонни дамочки объясните в чём вина этого мужчины и за что его надо бросать?За то что рубликов на трусики не накинул?Ну это вообще смешно.А как же любовь?Или главное пухлый кошелек? та че вы так труситесь за свой кошелёк,а что он запоет когда она детей нарожает и кормить прийдётся и детей и их мать??? Что она его на себе женила и т.д. и т.п.? мало-ли что будет потом - сейчас она ему кто ?????? - ну так подобрал маруху после кого-то живут и трахаются с какого перепугу в бесхозную бабу вваливать деньги ?

ОООООО а сколько вам лет? интересно какое поколение так прогнило

чё ты там писдишь бестолочь ?

- отвечай на вопросы

кто она ему ?

что она представляет собой ?

и какую она ценность представляет собой

что-бы её содержать ?

- не знаешь что ответить -- иди *** отВсё понятно.тут сложный переходной возраст,,на твои вопросы никто не ответит,все-равно мозгов тебе не сделали,чтоб что-то понять.

Гость
#31

... эти бабы такие ссуки

оххуевшие рожи -- хотят и равноправия и денег

открою вам деревяшкам секрет

- деньги платят за ЧТО-ТО

если трятят на бабу -- так она должна того стоить

и не нужно всякие там ГБ и прочие потрахульки

сравнивать с браком , женой

и особенно родившей женой

#32
Злая_баба_без_мозгов

не могу не согласиться, что жлоб, но может потом он тебе машину подарит!)) и вы поженитесь и все у вас будет.. или же он мамаенькин сынок и будет отдавать деньги ей, даже когда у вас будет отдельный бюджет..Его не леша зовут случайно?)

Парни по имени Леша предпочитают, чтоб за них платили)

Гость
#33

может открою секрет,но многие кто высказал своё мнение уже замужем,и прежде чем выйти замуж,дарили нам подарки,))) так что обломайтесь

Гость
#34
Гость

ГостьГостьДжонни дамочки объясните в чём вина этого мужчины и за что его надо бросать?За то что рубликов на трусики не накинул?Ну это вообще смешно.А как же любовь?Или главное пухлый кошелек? та че вы так труситесь за свой кошелёк,а что он запоет когда она детей нарожает и кормить прийдётся и детей и их мать??? Что она его на себе женила и т.д. и т.п.? мало-ли что будет потом - сейчас она ему кто ?????? - ну так подобрал маруху после кого-то живут и трахаются с какого перепугу в бесхозную бабу вваливать деньги ? ОООООО а сколько вам лет? интересно какое поколение так прогнило чё ты там писдишь бестолочь ? - отвечай на вопросы кто она ему ? что она представляет собой ? и какую она ценность представляет собой что-бы её содержать ? - не знаешь что ответить -- иди *** отВсё понятно.тут сложный переходной возраст,,на твои вопросы никто не ответит,все-равно мозгов тебе не сделали,чтоб что-то понять.

- припизженная ты утварь

- если ты не знаешь ЗА ЧТО содержат бабу

чё ты влазишь в такие диалоги ?

кароче

тебе уже сказано куда удалиться

#35

фу, зачем хамить друг другу,живите мирно,не поняла конечно, кто замужем, а кто кому подарки дарил , и почему сейчас не дарит, но Шай мун права, Леши-это своеобразные паразиты денежные)

#36
Злая_баба_без_мозгов

фу, зачем хамить друг другу,живите мирно,не поняла конечно, кто замужем, а кто кому подарки дарил , и почему сейчас не дарит, но Шай мун права, Леши-это своеобразные паразиты денежные)

Да и вообще мужчины пошли такие, судя по этому форуму!

Гость
#37

[quote=" "]Гость[quote=" "]ГостьГостьДжонни дамочки объясните в чём вина этого мужчины и за что его надо бросать?За то что рубликов на трусики не накинул?Ну это вообще смешно.А как же любовь?Или главное пухлый кошелек? та че вы так труситесь за свой кошелёк,а что он запоет когда она детей нарожает и кормить прийдётся и детей и их мать??? Что она его на себе женила и т.д. и т.п.? мало-ли что будет потом - сейчас она ему кто ?????? - ну так подобрал маруху после кого-то живут и трахаются с какого перепугу в бесхозную бабу вваливать деньги ? ОООООО а сколько вам лет? интересно какое поколение так прогнило чё ты там писдишь бестолочь ? - отвечай на вопросы кто она ему ? что она представляет собой ? и какую она ценность представляет собой что-бы её содержать ? - не знаешь что ответить -- иди *** отВсё понятно.тут сложный переходной возраст,,на твои вопросы никто не ответит,все-равно мозгов тебе не сделали,чтоб что-то понять.

- припизженная ты утварь

- если ты не знаешь ЗА ЧТО содержат бабу

чё ты влазишь в такие диалоги ?

кароче

тебе уже сказано куда удалиться

Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1[1]), наказываемое штрафом или административным арестом. Использование мата считается неприемлемым в приличном обществе и в литературе, и обычно цензурируется в периодической печати, на телевидении, радио и в других СМИ

Джонни
#39

блин дамочки если нет денег на трусики или колечки,то это не повод чтобы лезть к мужику в карман.Парадокс в том,что у 99,9% дамочек на сайте на словах по 2 высших образования,по 3 языка в перфекте,вилла в майами,муж иностранец-миллионер- а в реале все нищебродные голодранки.Нет денег-закатай губу обратно.Мужчины вам ничего не должны.

Да и дырочки ваши столько не стоят!

#40

это ВЫ паразиты денежные



- и правильно пацан делает



- вас твapей только таким способом можно к порядку приучить



а тем овцам кто на вумане больше всех о равноправии блеет

нужно бл и за презервативы половину вычитать



баба должна быть скромной

и порядочной

- прошла фейс-контроль в конфетно-букетный период

- замуж вышла

- родила

вот тогда бл и требуй своё вознаграждение



а до последнего момента

это бесхозная баба



... общая так сказать

Да общая жена твоя!

Гость
#41

да какая там жена,там ещё школа вечерняя максимум. Еле денег хватило чтоб инет подключить и в голову мысль не помещается,что мужчины делают подарки своим женщинам

Гость
#42

- прошла фейс-контроль в конфетно-букетный период

- замуж вышла

- родила

вот тогда бл и требуй своё вознаграждение



а до последнего момента

это бесхозная баба



... общая так сказать

так и есть

Гость
#43
Shymoon

Злая_баба_без_мозгов

фу, зачем хамить друг другу,живите мирно,не поняла конечно, кто замужем, а кто кому подарки дарил , и почему сейчас не дарит, но Шай мун права, Леши-это своеобразные паразиты денежные)



Да и вообще мужчины пошли такие, судя по этому форуму!

- да вы на себя посмотрите *** разодранные !!! )))))))

вы уже на женщин не похожи

- так , типа остатки половой принадлежности

только пооставались

- скилеты обтянутые шкурой , с двумя прыщиками ,

и работающей дыркой промеж ног в ненормированном времени.

гонором о равноправии , и зашкаливающей меркантильностью

Гость
#44

прошла фейс-контроль в конфетно-букетный период ,так вот на конфеты и букеты тоже прийдется потратиться

#45

Правильно, гость41) я вот фотки посмотрела парней с форума, которые больше всех орут, что они боги - ужасалась!

Гость
#46
Гость

ГостьГостьГостьДжонни дамочки объясните в чём вина этого мужчины и за что его надо бросать?За то что рубликов на трусики не накинул?Ну это вообще смешно.А как же любовь?Или главное пухлый кошелек? та че вы так труситесь за свой кошелёк,а что он запоет когда она детей нарожает и кормить прийдётся и детей и их мать??? Что она его на себе женила и т.д. и т.п.? мало-ли что будет потом - сейчас она ему кто ?????? - ну так подобрал маруху после кого-то живут и трахаются с какого перепугу в бесхозную бабу вваливать деньги ? ОООООО а сколько вам лет? интересно какое поколение так прогнило чё ты там писдишь бестолочь ? - отвечай на вопросы кто она ему ? что она представляет собой ? и какую она ценность представляет собой что-бы её содержать ? - не знаешь что ответить -- иди *** отВсё понятно.тут сложный переходной возраст,,на твои вопросы никто не ответит,все-равно мозгов тебе не сделали,чтоб что-то понять. - припизженная ты утварь - если ты не знаешь ЗА ЧТО содержат бабу чё ты влазишь в такие диалоги ? кароче тебе уже сказано куда удалиться Согласно Кодексу об административных правонарушениях Российской Федерации, публичное употребление мата может расцениваться как мелкое хулиганство (статья 20.1[1]), наказываемое штрафом или административным арестом. Использование мата считается неприемлемым в приличном обществе и в литературе, и обычно цензурируется в периодической печати, на телевидении, радио и в других СМИ

ещё раз -- иди ннаххуй

Гость
#47
Shymoon

Правильно, гость41) я вот фотки посмотрела парней с форума, которые больше всех орут, что они боги - ужасалась!

ну если ты типа всех там увидела

- тоже можешь идтить ***

#48

СЛышьте вы голодранцы!

ты потише будь, потому что сколько бы ничего не стоили, а за нас вас порвут на тряпочки и по столбам в городе развесят, чтоб другим не повадно было!!! И КТо это сделает, не подруги же? Правильно, рожа клячья, наши мужчины, которые любят нас, и плевать на дебилов, которые денег просят и плевать на сук, которые с кошельками встречаются, мы щас о нормальных людях говорим, так что аккуратней с выражениями

#49

ну если ты типа всех там увидела

- тоже можешь идтить ***

Обошла тебя эволюция...

Увидела тех, кто там был.

Гость
#50
Shymoon

ну если ты типа всех там увидела - тоже можешь идтить ***





Обошла тебя эволюция...

Увидела тех, кто там был.

ыгы

вас-то общественных потаскушек не только она заметила