Я не могу не изменять...
И больше всего меня пугает то, что изменяя, я не испытываю угрызений совести. Я смотрю парню в глаза как ни в чем не бывало, мне его не жалко и я даже не вспоминаю про то, что изменяю. Как будто это так и надо. И так было со всеми и всегда в отношениях... Было ли у вас такое?
Кристина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
37 ответов
Последний —
Перейти
Гость
готовьтесь ловить помидоры..))
Гость
фигня, это пока ваш парнеь , а не муж. Я тоже парням изменяла направо и налево. А как влюбилась, все, вышла замуж , мужу не изменяла, но буду
Кристина
Сообщение было удалено
молодец! редкое для женщин качество
Гость
Грин
Сообщение было удалено
первая помидора..))
Гость
Обратитесь к псиxологу. У вас наверно зависимость....причём я на полном серьёзе говорю.
Тот самый аноним (Инквизитор)
Малолетние ***
На измену собрались.
И в глаза они смотрели,
И, наверно, нажрались.
На измену собрались.
И в глаза они смотрели,
И, наверно, нажрались.
а чё никто не говорит- Феля,фас!)))))
Я тоже изменяю..за полгода серьезных отношений с парнем у меня хотябы 3 романчика, но проскочит)
и в этом ничего такого нет, кроме мужских гормонов..которые не могут быть моногамными..
и в этом ничего такого нет, кроме мужских гормонов..которые не могут быть моногамными..
Злая_баба_без_мозгов
Сообщение было удалено
Ты баба! У тебя меньше тестостерона должно быть...
Измены - это плохо.
Измены - это плохо.
А че ты мне говоришь? тут и до меня люди изменяли..
Злая_баба_без_мозгов
Сообщение было удалено
А я всем говорю!
х_0
Замечательная тема (:.Позволяет понаблюдать за психозащитой блядушек
Тот самый аноним (Инквизитор)
Shymoon
Сообщение было удалено
//fixed
Автор, я такая же... Мне рыдают в лицо или кричат за это, если спалили, а мне не стыдно вообще.. Если не спалил, то и не вспомню..
НО
Я УВЕРЕННА, что мужу никогда не изменю!
А кстати, девушки, у кого повышен уровень мужских гаронов, может, и вправду более полигамны..? :)
НО
Я УВЕРЕННА, что мужу никогда не изменю!
А кстати, девушки, у кого повышен уровень мужских гаронов, может, и вправду более полигамны..? :)
Куку-Руку
Ну флирт это еще не измена, измена это секс. И если вы с каждым своим другом траха*тесь при этом имея постоянного парня, то вы редкая *** и дрянь. Вот.
гормонов*
Гость
А почему Вы вдруг должны испытывать стыд за свои поступки? С какой стати? Нынче всё изменилось, мораль исчезает за ненадобностью. Девственность - позорна, внебрачный секс нынче- не стыдно, сожительство - обязательно, *** рожать - вполне достойно, иметь любовницу - вообще престижно, связи с женатиками или старикашками - в норме, *** уже гордятся. И вдруг кому-то на этом фоне вдругстыдно за измену...И кому? Даже не мужу! Цирк, да и только.
Если для поколения наших родителей неразборчивость в половых связях была недопустима, то для следующего поколения будет нормой, когда подростки-школьники будут приглашать к себе домой полкласса для группового перепиха, даже при наличии родителей в квартире. Просто это будут другие правила нового поколения, к которым некоторые из нас ещё не готовы. Пока...
Если для поколения наших родителей неразборчивость в половых связях была недопустима, то для следующего поколения будет нормой, когда подростки-школьники будут приглашать к себе домой полкласса для группового перепиха, даже при наличии родителей в квартире. Просто это будут другие правила нового поколения, к которым некоторые из нас ещё не готовы. Пока...
Гость
Если мы нынче ратуем за ненужность штампа и бессмысленность института брака, то бишь агитируем за свободные отношения без обязательств, почемы тогда некоторые пытаются ставить барьеры именно свободе отношений? Дурацкие двойные стандарты: Даёшь доступный секс вне брака,но трахаться со многими почему-то НЕ МОГИ!Стыдно!...А скакой стати стыдно в разгар сексуальной революции? Или другой двойной стандарт: Не возбраняется иметь сколько угодно половых партнёров, но если за секс поимела деньги - уже позорная проститутка, которой должно быть тАААк стыдно. Трахаться с дюжиной кавалеров -не проблема, но если содержанка одного-единственного мужчины - это несмываемый позор. А главное - "А судьи кто...?"
Львица
Сообщение было удалено
вот вот... все парни одинаковые-пока не найдешь своего единственного..
Куку-Руку
Сообщение было удалено
вообще лично я не секс имела в виду.. я себе до такого опуститься не позволю.
Куку-Руку
Злая_баба_без_мозгов
Сообщение было удалено
Ну тогда в чем проблема? Что для вас изменой считается?
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 824 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Bumt
Грин
Сообщение было удалено
Грин, удивляюсь тебе. Но все же дам один совет: - начни собирать высказывания женщин про измены.
То что автор не испытывает угрызений совести, это обычное явление.
То что автор не испытывает угрызений совести, это обычное явление.
Тата
Значит ваш парень вам на х.. не нужен. Я тоже изменяла, пока не полюбила и не вышла замуж. А теперь и не тянет, с мужем такой секс ежедневный, что о других и думать противно
Гость
Это я на форум бывшиx и действующих *** попал?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
но буду или не буду?)) я так кстати думала аж три раза. И замуж выходила за каждого просто по бешеной любви и уверена на 300% была что до гробовой доски вместе. Селяви. Зарекаться в этом деле просто смешно. Как грится, хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах)
Гость
Ну дела.Да мы,я ему не дала,я не *** чтоб на первом свидании давать.А тут оказывается у все пробы ставить негде.И будут еше мужиков обсуждать
BABY
БЫВАЕТ, У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ.
ПРОСТО БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ И С ПОЛНА.
ПРОСТО БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ И С ПОЛНА.
Гость
Злая_баба_без_мозгов
Сообщение было удалено
1+3=4 минималка партнеров -в среднем каждый месяц новый член команды.Супер.Тебя просто необходимо представить к награде Блядунья -1 степени
Гость
Львица
Сообщение было удалено
Если ты сейчас перед всеми ноги раздвигаешь,так же и с мужем будет.*** вещь заразная
Злая_баба_без_мозгов
Сообщение было удалено
Сама веришь, в то, что пишешь?)
Гость
Shymoon
Сообщение было удалено
Конечно верит.Измена для нее-это если во время полового акта получила оргазм.А без оргазма это как скорая сексуальная помощь.Просто помогает голодным сексуальным юношам снять напряжение
Гость
вы такая не первая Кристина, если это ваше настоящее имя
Прохожий
Felicia
Сообщение было удалено
Ну это же грубо!)
Ой ребят.. у меня в мои 19 лет было 4 серьезных отношений, с половой жизнью, которая, вопреки вашим будущим упрекам и ухмылками, началась в 17 лет, а никак не раньше, с каждым из парней я хотела построить будущее а не просто так.. И то, что я называю изменой- это максимум поцелуй с другим мужчиной, я имею ввиду измену психологическую, когда ты осознаешь, что у тебя есть МЧ, когда ты знаешь что ты его обманываешь, когда тебе приедаются отношения и ты ищешь разнообразия в общении с другими парнями. Повторяю, в общении...Если для вас все девушки -равнозначно давалки и бл-ди, то вы абсолютно не правы. Нормальная девушка не переспит с незнакомым человеком, с человеком, с которым у нее нет серьезных отношений.. а получить свою порцию адреналина от того, что тебя в любую минуту могут запалить-советую попробовать даже бесповоротно влюбленным девушкам)
кошка ...
Молодец, злая баба!Всё правильно рассказала!!!
дуня
у меня ситуация точно такая же. При чем изменять то вроде, как и не хочется, но ничего не могу поделать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 610 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Влюбилась3 ответа
- Большая разница в возрасте и финансах31 ответ
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?20 ответов
- Победила последствия первой любви спустя 15 лет23 ответа
- Мужчина обращает внимание на других женщин в моем присутствии35 ответов
- Отдых с парнем16 ответов
- Девочки помогите понять правду!4 ответа
- Парень узнал обо мне нелицеприятную правду33 ответа
- Верить ли рассказам мужчино неадекватных бывших?4 ответа
- Нормально ли нравится всем украинкам, питербурженкам, москвичкам и ни одной из провинции?6 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Колоссальная конкуренция на женщин223 ответа
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?167 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам101 ответ
- Типаж мужчины82 ответа
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант61 ответ
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?59 ответов
- Девушка "присматривается". Что делать парню?58 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+57 ответов
- Женщина на 15 лет моложе55 ответов
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?48 ответов
Предыдущая тема