Гость
Статьи
Нужно мнение как …

Нужно мнение как девушек , так и молодых людей

Я встечаюсь с молодым человеком 10 месяцев, недавно он переехал ко мне. Меня все в нем устраивает, он просто замечательный. Но есть проблема, до сих пор в его ноуте хранятся фото бывших девушек, что меня очень растроила. Я ему сказала, что мне это очень не приятно, на что он объяснил - этого просто фото за всю его жизнь и пообещал удалить фото с бывшими девушками. Мне нужно стороннее мнение, нормально ли то , что он до сих пор хранит фотографии с бывшими, хотелось бы услышать мнение и девушек и молодых людей.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально.

?
#2

Нормально. Муж до сих пор пакет с халатом и шампунем хранит, говорит, что не имеет права чужие вещи выбрасывать, так как она может захотеть забрать их.

Гость
#3

Честно говоря никогда не понимала, что может быть обидного в том что люди хранят фотографии или вещи бывших подруг или парней. Это ведь часть его жизни. На мой взгляд в этом нет ничего, что могло бы каким-либо образом вас обидеть. По большому счёту это вас вообще не касается. Вы же, например, не сможете выкинуть из его головы хорошие воспоминания о его прошлом, так почему надо выкидывать фото. Мне кажется, что выкинуть их или нет может решать только он.

tempest
#4

ну а если бы фотки в альбоме напечатанные,то ему автор,пол альбома раздербанивать надо,и выкидывать их?!что за бред

Гость
#5

Нормально. Я фото с бывшими тоже не удаляю, чтоб потом хоть вспомнить как они выглядели.

Гость
#6

Нормально, мне даже интересно посмотреть, кого мой мч до меня @

#7

Вот поэтому я свой ноут никому даже в руки не даю...

анафранил
#8

Ромашка, конечно нормально, я тоже храню фотки на сайте и в реале тоже. Могу зайти раз в год, посмотреть, вспомнить молодость. И открывал он фотки и вспоминал их имена. Допустим если у него фотки девушек бывших реальные, вы тоже потребуете, чтобы он их выкинул всех?

#9

А в чем проблема? Фото ню что ли?

#10

У моего 2 папки было фоток бывшей...Я когда увидела очень расстроилась,удалил сам.Кто бы что не говорил,это безумно неприятно,когда есть сильные чувства.

Гостья с иронией
#11

Ноут - ЛИЧНАЯ вещь, и что там у кого хранится - никого не должно касаться - это закон.

Понятие "личная территория" уже не актуально?

Гриб
#12
Гостья с иронией

Ноут - ЛИЧНАЯ вещь, и что там у кого хранится - никого не должно касаться - это закон.

Понятие "личная территория" уже не актуально?

Для бабья - нет

Ромашка
#13

[quote="Гостья с иронией"]Ноут - ЛИЧНАЯ вещь, и что там у кого хранится - никого не должно касаться - это закон.

Понятие "личная территория" уже не актуально?

Дело в том , что мы живем вместе и как я могу пользоваться ноутбуком моего парня, так и он моим. Какие секреты могут быть между близкими людьми.

Ромашка
#14

[quote="анафранил"]Ромашка, конечно нормально, я тоже храню фотки на сайте и в реале тоже. Могу зайти раз в год, посмотреть, вспомнить молодость. И открывал он фотки и вспоминал их имена. Допустим если у него фотки девушек бывших реальные, вы тоже потребуете, чтобы он их выкинул всех?

анафранил спасибо за мнение.

Я требовать ничего не хочу , просто мне очень не приятно , что он до сих пор хранит фото , да и не понимаю для чего. Ведь не будем же мы вместе их пересматривать.

Гостья с иронией
#15
Ромашка

Ноут - ЛИЧНАЯ вещь, и что там у кого хранится - никого не должно касаться - это закон.


Понятие "личная территория" уже не актуально?





Дело в том , что мы живем вместе и как я могу пользоваться ноутбуком моего парня, так и он моим. Какие секреты могут быть между близкими людьми.

А вот нафига Вам его ноут, когда у Вас есть свой?

Гостья с иронией
#16

Трусами тоже будете меняться, "близкие люди"? )))

Ромашка
#17
Гостья с иронией

РомашкаНоут - ЛИЧНАЯ вещь, и что там у кого хранится - никого не должно касаться - это закон.

<br>Понятие "личная территория" уже не актуально?

<br>

<br>Дело в том , что мы живем вместе и как я могу пользоваться ноутбуком моего парня, так и он моим. Какие секреты могут быть между близкими людьми.

<br>

А вот нафига Вам его ноут, когда у Вас есть свой?

Для работы

Ромашка
#18
Гостья с иронией

Трусами тоже будете меняться, "близкие люди"? )))

Спасибо за мнение, я его приму к сведенью, а вот на счет трусов это я думаю лишнее:))

Ромашка
#19
FireFoxy

У моего 2 папки было фоток бывшей...Я когда увидела очень расстроилась,удалил сам.Кто бы что не говорил,это безумно неприятно,когда есть сильные чувства.

Спасибо за Ваше мнение, мне вот тоже столо очень обидно и больно:(

#20

Это у вас эгоизм и зависть играют. Нормальному человеку должно быть плевать на фото. Ведь это всего лишь память. Или вы к воспоминаниям парня тоже ревновать будете? Они ведь наверняка намного ярче, чем фото.

анафранил
#21

Ромашка, я думаю, лучше относиться к этим девушкам на фотках, как к подругам, однокурсницам итд. Это прошлое и фотки сами по себе ничего не значат, вот если он общается конкретно с кем-либо из них периодически, то это другое.

Алина
#22

Нормально, я тоже фотки бывших храню

Ромашка
#23
Никола

Это у вас эгоизм и зависть играют. Нормальному человеку должно быть плевать на фото. Ведь это всего лишь память. Или вы к воспоминаниям парня тоже ревновать будете? Они ведь наверняка намного ярче, чем фото.

Ну допустим с тем , что я эгоистка и собственница я согласна , а зависть тут при чем ?

Ромашка
#24
анафранил

Ромашка, я думаю, лучше относиться к этим девушкам на фотках, как к подругам, однокурсницам итд. Это прошлое и фотки сами по себе ничего не значат, вот если он общается конкретно с кем-либо из них периодически, то это другое.

Нет не общается:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: