Гость
Статьи
а как бы поступили Вы …

а как бы поступили Вы ?

общалась водноклассниках с МЧ по его инициативеюнезаметно для себя привыкла к нему .в теч трех месяцев переписывались и созванивались оч часто.и вот договорились о встрече.(разница между нами 400 км).за день до моего отъезда в маршрутке у меня вытаскивают кошелек ,в кошельке жд билет и все деньги на расходы.на след .день я поехала восстанавливать билет,а мне в кассе- система зависла-приходите после обеда.а меня с работы отпустили только до 12.в итоге я забиваю на работу и восстанавливаю свой билет.на сл день встретились и продолжали встречаться еще некоторое время(без секса).он постоянно хотел мне что-то сказать,но не по телефону ,а как встречались так и все забывалось.он нервничал и много курил.а в один прекрасный день у него на работе был корпоратив и он под действием алкоголя написал длиннющую ммс, что он давно хотел сказать ,но не знал как это сделать ,вообщем ,что у него еще действующий брак ,отношений ноль, (при знакомстве говорил что разведен.)жена капает на мозг (они жили друг от друга 1500 км он в москве работал она в сибири с дочкой 2 лет),написал-"помнишь я говорил тебе, что после нового года поеду домой - завязывать с сибирью-я имел ввиду развод..."я ответила -прощай.(был опыт с женатым у подруги их разводы это сказки в основном).на что он написал:"ты все понимаешь так, как тебе удобно". через несколько дней я честно призналась ,что хотела быть с ним .,а он уже трансформировался и написал зачем тебе это все?(разведенный с ребенком)пока .я а связи.все мои подруги считают что не нужно было ездить к нему и кража билета -знак свыше,который я проигнорировала.я считаю что все сделала правильно.но иногда такая тоска нахлынивает,что я зря все обрубила....а как думаете Вы спасибо.

иришка
5 ответов
Последний — Перейти
Одинокая птица
#1

А мы бы не стали создавать 2 одинаковых ветки

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3991368/

Гость
#2
Одинокая птица

А мы бы не стали создавать 2 одинаковых ветки



http://www.woman.ru/relations/men/thread/3991368/

Это вы не стали бы создавать две ветки, а мы создали бы восемь! Так надежнее!

Гость
#3

)))))))))))))))))))))))))

Мимо проходящая
#4

Хорошо, что вы с ним не спали... а то бы вообще запарились! Забейте... такая ерунда ей Богу!

Гость
#5

одни и те же темы,зачем? Вы думаете мы передумаем и изменим своё мнение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: