Рассудите наш любовный треугольник! Кто прав, кто виноват?
Наконец спустя 2 года решилась написать об этом, потому что до сих пор люблю человека из-за которого всё это началось. В общем работала я в одной большой компании и была влюблена в своего сотрудника. Нам тогда было по 30, никто не женат. Я ему вроде тоже нравилась, но он ничего мне не говорил и никаких шагов не предпринимал. Были одни намеки и яростная! ревность к моим поклонникам или переодическим МЧ. Я не могла понять как он ко мне относится и сама не решалась делать шаги навстречу. Мне было до смерти страшно что он узнает о моих чувствах. Мы общались как друзья. он подвозил меня домой - и всё! Я на тот момент встречалась с одним парнем, на начальной стадии и я говорила с ним по телефону пока он меня вез. Вдруг он остановился и стал злобно мне выговаривать что я не тех мужчин выбираю - и всё! Время шло. ничего не происходило. Я уже ни с кем не встречалась. И тут внезапно я познакомилась с его другом, ему тогда было 35. Это его лучший друг, они дружили 7 лет не разлей вода. Он стал за мной ухаживать, а я стала с ним встречаться. Он мне нравился, лучшего ничего на тот момент не было.И тут началось...Мой возлюбленный, назовем его Миша стал наговаривать другу, назовем его Саша, на меня гадости, а мне всякую мерзость про него. Я не будь дурой сразу рассказала всё Саше, и тогда Саша просто взбесился из-за такого предательства, потому что Миша выдал мне жуткие секреты. В общем они поссорились и не общаются до сих пор.Миша уверен, что с Сашей их поссорила я и встречалась с ним спецом чтобы насолить ему. С Сашей у нас всё закончилось через 2 месяца, ничего серьёзного. Мы так и не выяснили никаких отношений и в результате все втроем рассорились. Я теперь работаю в другом месте и не могу забыть Мишу. Что же случилось? Помогите понять...Я по гороскопу близнецы, Миша дева, Саша - неважно наверное, Лев.
вам надо было дать парню хотяб некоторое время на предпринятия каких либо действий.
Или вам это так тяжело., пару месяцев побыть одной?
Home alone
[514442423]
#53
Славик и Димон
Сообщение было удалено
Да, в этом что-то есть.Мне нравится интерес ко мне, а если мужчина не проявляет инициативу, что нужно делать мне? Я просто решила что я ему не нужна, а встречаясь с его другом я чувствовала себя уверенней, тем самым показывая ему, что вот, меня оценили, не то, что ты. Конечно это было глупо, но это была моя защитная реакция, чтобы никто не догадался как я влюблена и уязвима. Ссорить их я не хотела и в принципе не исключала возможность того, что с Сашей у нас что-то получится. Но любовь победила, Саша понял и почувствовал что не был мне нужен.
Home alone
[514442423]
#54
Славик и Димон
Сообщение было удалено
Его первоначальный интерес сходил на нет, как мне казалось и он ко мне относился все более агрессивно. Он сказал что не любит таких неспокойных как я, ну я и думала, что надежды нет. А тут как друг возник, он как с цепи сорвался.
Встрчаясь с его другом вы нанесли ему удар ниже пояса.
Гость
[4184299321]
#57
Мальчики! оставьте девушку в покое, а то пока не увидите, что она бьется в агонии - не успокоитесь.
Милая девушка! Он был в вас влюблен, а почему такое поведение, да потому что Дева, но это отдельная история. На вашем месте, я бы спустя столько лет позвонила и попросила уделить вам внимание сказав, что может быть для тебя это уже и неважно, но для меня этот разговор необходим и назначьте встречу. А при встрече может много интересного узнаете!
А моя последняя надежда умерла еще раньше. Если бы она не умерла, я бы с другом не встречалась. А что Вы думаете о посте номер 8? Может быть все было так?
Home alone
[514442423]
#59
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо. Но я звонить не буду, подкараулю его у дома, чтобы не скрылся, а то он такой - ели решил...даже друга не простил, хотя он тоже ему ничего должен не был, как и я
я бы не советовал с этим Мищей мутить. Судя по его поведению, а именно зачернению репутации девушки перед другими парнями не самый хороший показатель для мужика.
Хотя автор и этот Мишща, - два сапога пара.
Ни у того ни у друго настоящей любовью не пахнет
Home alone
[514442423]
#61
Гость
Сообщение было удалено
А вы что думаете о посте 8?
Home alone
[514442423]
#62
Славик и Димон
Сообщение было удалено
Ну наконец-то! Раскритиковали наконец его поведение. На счет настоящей любви не знаю, но покоя он мне не дает, не могу перестать думать. Если объяснюсь уверена станет легче.
Шалунья
[4184299321]
#63
Home alone
Сообщение было удалено
Про пост номер 8 - это видение одного человека и, мне кажется, он не соответствует действительности. Что думаю я , то уже написала, он был в вас влюблен, а такое поведение, потому что Дева (эти мужчины отдельная каста среди мужчин, они для многих не понятны, не объяснимы, но очень многими любимы) Кстати, один из мужчин Дев согласился с моими выводами! А насчет подкараулить у дома??? Я лучше бы сначала позвонила.:)
А когда друг возник, почему он стал тупыми детскими методами пытаться нас поссорить? Я кстати так разозлилась на Сашу, что хотела уже его послать, не начав отношения, но Саша меня убедил и я решила не поддаваться на провокацию Миши. С Сашей мы только и делали, что разговаривали о Мише (и это была моя отдушина), но я не выдала себя как к нему отношусь. Если бы он козни не строил, а просто бы определился со своими чувствами, никаких проблем бы не было.
Из 4 месяцев что мы были знакомы я встречалась 3 недели, потом 12 дней, при чем со вторым до секса не дошло и он тоже об этом знал, если поверил.
Home alone
[514442423]
#75
Славик и Димон
Сообщение было удалено
А мне Миша показал его СМС где он обидно обыграл мою фамилию и вообще советовался с ним как с другом на счет меня. Но Саша меня убедил, что знал меня всего 2 дня, поэтому значения не предал этому, и само собой он не думал что Миша покажет эти сообщения мне.
Это называется "Детский сад". Ну если нравился Миша, то зачем было ждать у моря погоды, подошли бы сами, тем более, что видели Мишину нерешительность, но при этом знали, что вы ему небезразличны. Миша - тряпка, не хватило духу признаться в чувствах женщине, которая ему нравится. Но и вам, автор, не стоило заводить роман с лучшим другом человека, который вам нравится. Наговаривая гадости на вас своему другу, Миша повел себя низко и недостойно настоящего мужчины. То что вы сейчас все разбежались и не общаетесь только к лучшему. Забудьте все произошедшее, извлеките уроки и начните новый этап в своей жизни...
Спасибо за ответ. Наверное Вы правы. Но я все-таки НЕ ЗНАЛА что ему не безразлична! И я уже пыталась начать новый этап, я за эти 2 года чуть замуж не вышла, но почти перед свадьбой я просто вызверилась на своего жениха - потому что не любила его! А он испугался и сбежал. Мне та история покоя не дает, и я уверена что пока не поговорю с Мишей, жизнь свою не устрою.
Глупости, еще как устроите... Зачем вам нужен мужчина, который вместо того, чтобы самому подойти и признаться в своих чувствах, наговаривал другу на вас гадости???
Home alone
[514442423]
#89
Злой дохтер
Сообщение было удалено
Может и не нужен, но мне необходимо выяснить отношения. Я ни в чем перед ним не виновата, а он меня ненавидит. Люди с нашей работы говорят что я как появилась его как подменили, а сейчас он вообще невыносим стал, мрачный, злой и циничный. Ну какую такую роль я сыграла в его жизни? Я не понимаю. У него врагов море, а у меня он один. Я не могу жить во вражде. Если он меня не любит, я это переживу.
Home alone
[514442423]
#90
Прочитала, что у дев женский характер, от того и поведение такое, выжидательное. А что если он так же боялся обнаружить свои чувства, как и я свои? А то, что из него перло, он не мог контролировать?
Автор, по меньше читатйте всякой xepни , я имею ввиду гороскопы.
С какого перепуга нормальный человек будте скрывать свои чувства?
Гость
[4184299321]
#93
Славик и Димон
Сообщение было удалено
С возрастом люди более рассудительны. А вот вы (ты) в свои 29 лет завис на уровне не более 18-19 лет:)))))
Гость
[4184299321]
#94
Home alone
Сообщение было удалено
Все верно , так и есть!
Гость
[4184299321]
#95
Славик и Димон
Сообщение было удалено
С такого перепуга, что это Дев, а они супер скрытны!!!
Home alone
[514442423]
#96
Славик и Димон
Сообщение было удалено
Вот те на! Так вы же сами это утверждали!!!
Home alone
[514442423]
#97
Славик и Димон
Сообщение было удалено
Полный бред. Читайте предыдущие посты. Я уже объяснила мою позицию на настоящий момент.
Гость
[4184299321]
#98
Home alone вам не на этой ветке сидеть надо, а там куда вы вчера вечером заходили, где непосредственно обсуждают данный мужчин!
Home alone
[514442423]
#99
Гость
Сообщение было удалено
Мужчин-Дев? да, я прочитала, очень похожe. И все же если они любят, они могут вести себя по-другому. Я склоняюсь к тому, что он меня не любит. Он просто стебался, ревновал меня к другу, а не наоборот, потому что тот стал со мной время проводить, а не с ним. А на счет меня он просто подумал "Вот блин, теперь он ее тр@хает, надо было мне быть поактивнее, чтобы и мне обломилось.Это скорее всего так, даю 90 %
Asa
[419006941]
#100
Вам 32 а вы не научились строить отношения, раз он вам так нравился надо было брать ситуация в свои руки. Вы же женщина, где-то схитрить, спровоцировать его...
Даже не знаю что вам посоветовать, думаю поздно уже выяснять отношения, за 2 года он мог забыть о вас.
В общем работала я в одной большой компании и была влюблена в своего сотрудника. Нам тогда было по 30, никто не женат. Я ему вроде тоже нравилась, но он ничего мне не говорил и никаких шагов не предпринимал. Были одни намеки и яростная! ревность к моим поклонникам или переодическим МЧ. Я не могла понять как он ко мне относится и сама не решалась делать шаги навстречу. Мне было до смерти страшно что он узнает о моих чувствах. Мы общались как друзья. он подвозил меня домой - и всё! Я на тот момент встречалась с одним парнем, на начальной стадии и я говорила с ним по телефону пока он меня вез. Вдруг он остановился и стал злобно мне выговаривать что я не тех мужчин выбираю - и всё!
Время шло. ничего не происходило. Я уже ни с кем не встречалась. И тут внезапно я познакомилась с его другом, ему тогда было 35. Это его лучший друг, они дружили 7 лет не разлей вода. Он стал за мной ухаживать, а я стала с ним встречаться. Он мне нравился, лучшего ничего на тот момент не было.И тут началось...Мой возлюбленный, назовем его Миша стал наговаривать другу, назовем его Саша, на меня гадости, а мне всякую мерзость про него. Я не будь дурой сразу рассказала всё Саше, и тогда Саша просто взбесился из-за такого предательства, потому что Миша выдал мне жуткие секреты. В общем они поссорились и не общаются до сих пор.Миша уверен, что с Сашей их поссорила я и встречалась с ним спецом чтобы насолить ему. С Сашей у нас всё закончилось через 2 месяца, ничего серьёзного. Мы так и не выяснили никаких отношений и в результате все втроем рассорились. Я теперь работаю в другом месте и не могу забыть Мишу. Что же случилось? Помогите понять...Я по гороскопу близнецы, Миша дева, Саша - неважно наверное, Лев.