Гость
Статьи
НЖ хорошеет на глазах, …

НЖ хорошеет на глазах, завидую

История вообщем-то каких тысячи. Были женаты, есть дочь, ушел к любовнице, женился на ней. Разумеется у нас все было, и скандалы, и истерики. Развод состоялся, но я как-то вот до сих пор поверить не могу, что он состоялся. Я тогда решила, что его баба забеременнела, поэтому он так все форсировал, но оказалось нет. Через 2 месяца после развода я узнала, что он женился на той б..ди. А еще через месяц моя дочь, погостив у них дома сказала, что его НЖ очень растолстела. Я так обрадовалась :), поуточняла у знакомых те подтвердили, что она беременна. Ну думаю она теперь хлебнет с ним, раз уже так разжирела и вообще. У меня стимул какой-то появился, я сама не худышка, села на диету стала бегать, вообщем очень серьезно за себя взялась, чтобы потом мой бывший смог наглядно сравнить на кого он меня променял. И вот приезжает мой бывший за дочкой, мы договорились, что он ее заберет на выходные. И он приезжает с НЕЙ, с их 2хмесячным ребенком. И о Боже, ОНА такая же стройная как была раньше, даже еще похудела, волосы отрастила, такого какого-то даже подросткового вида, улыбается, бывший ее все время за руку держит....сижу в ступоре...завидую просто по черному. Нужно ли говорить, что я сорвалась в истерику когда ее ТАКУЮ увидела, себя не контролировала, опять наговорила им кучу всего.

Наталья
75 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

ну и дура...чё скааззть,хотя по-человечески можно понять...короче-ищите себе мужика,тока это и поможет

ЗЛОДЕЕЧКА
#2

Мой отчим с которым мама прожила 7 лет душа в душу, за эти годы ни скандалов ничего таколго.... Ушел к 27 летней. маме 41. ему 42. она была в таком трансе, что чуть до парализации не дошло. а потом поняла что надо себя любить!! занялась собой для себя а не для того чтобы он видел какая она стала. Сейчас мама живет на кубани с прекрасным мужчиной и прям с ветвей своего нового сада кушает виноград.)))) так что плюньте вы на них обоих и любите себя!!! И когда вы научитесь любить себя окружающие заметят эти перемены, и мужчины кстати тоже. и будет вам счастье

ЗЛОДЕЕЧКА
#3

мяу ну зачем же сразу дура... Наталья и так чувствует себя разбитой....это ни к чему. никто не застрахован...

Гость
#4

разводка от самой НЖ

Любимая.
#5

Это называется недотрах,а вернее его отсутствие.Вот автор и бесится.

Гость
#6

Мда... Тяжело Вам, Автор. Я могу только пожелать Вам вдруг избавиться от чувства зависти и найти в себе силы продолжать заниматься собой не для сравнения с кем-то, а потому что Вы себя ЛЮБИТЕ:)

Света
#7

Разумеется, писала новая жена. Ей бы очень хотелось, чтобы было именно так...

Гость
#8

Правильно говорят, любИте себя! Тогда и завидовать никому не будете.

неона
#9

А какого черта вы интересуетесь им? Что за безкультурие лезть в его личную жизнь,во-первых.

Живте своей жизнью уйдите в нее,насколько надо себя так невозлюбить? Милая моя,женшина..да порадуйся ты что счастливым будет,ну зачем желць всю лить???

Жанна
#10
Света

Разумеется, писала новая жена. Ей бы очень хотелось, чтобы было именно так...

точно)) Ну так что НЖ? неужели всё так хреново, раз сама себя уже обсираешь?

Вольная птица
#11

Первые жены никогда не поверят, что мужья могут любить любовниц, развестись, женится на любовнице и при этом быть счастливым! Я такие случаи знаю, бывший муж давно живет с другой, счастлив а бывшая все ждет, когда же он прибежит обратно и в ноги упадет! Смешно так выглядят!

Гость
#12

Не нужно так есть себя.

Включите ЛОГИКУ.

Что мешает ВАМ выглядеть лучше?? Спорт, диета, смена имиджа, а потом посыпятся поклонники стайками, и вам уже будет ПОХ.. и бывший и его дюймовочка фигова!!

По моему хороший стимул СКАЗАТЬ ЕЙ СПАСИБО!! И ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ, И СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!

Apelsin
#13

А мужчина твой, наверное, смеётся над этим всем. А его супруге-то как приятна твоя зависть!

Shocking!
#14

И вечный бой; покой нам только снится. За что воюете, автор?

N.
#15

За внимание БМ конечно, мой совет-ждите, он придeт,этот СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ, когда у них все будет плохо! Даже не сомневайтесь, закон равновесия.

N.
#16

За внимание БМ конечно, мой совет-ждите, он придeт,этот СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ, когда у них все будет плохо! Даже не сомневайтесь, закон равновесия.

Гость
#17

Зачем вы жлаете им плохого??))) Есть такие люди они себе всегда найдут боль,какие то интриги,зависть.)) Почему нельзя печь пироги и быть счастливой? Нет у вс по другому:Вот, смотри,у соседа пироги вкуснее). Кому легче от того, что вы сама себя едите???

Гость
#18

ЗЛОДЕЕЧКА, "кушают" евреи и свиньи, нормальные люди - едят.

Кристина
#19

Плохая разводка

Гость
#20
N.

За внимание БМ конечно, мой совет-ждите, он придeт,этот СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ, когда у них все будет плохо! Даже не сомневайтесь, закон равновесия.

Пф, а за что это вдруг? За то, что муж ушел от жены-истерички к нормальной женщине? Утритесь. Все у них будет хорошо, а ваша зависть им не помешает.

#21

Наталья, Вам нужно срочно научиться себя контролировать. Ведь Вы же понимаете, что глупо выглядели, когда "опять наговорили им кучу всего"? Так Вы никогда не будете выглядеть достойнее на фоне его новой супруги. Попробуйте так: мысленно скажите бывшему мужу и его жене всё, что о них думайте, всё, что накипело. Представьте, что в этот момент они стоят перед Вами. Когда Вам покажется, что всё высказали, начните ещё раз. Припомните ему и ей каждую мелочь, обзывайтесь, оскорбляйте их так, как Вам заблагорассудиться, выбирайте самые "громкие" слова. А когда Вам это наконец надоест (рано или поздно должно), скажите себе: "Всё, что я сейчас подумала я никогда не скажу им вслух. Потому что всё это - полный идиотизм". И придерживайтесь этого решения. Да и чёрт с этим мужчиной, пусть живёт со своей красивой женой, на Вашу красоту ценитель тоже найдётся. И ещё - мужское понятие "красивая" порой разительно отличается от женского, помните это. Так что та, что Вам кажется "всех милее" не обязательно в глазах мужских является таковой.

Гость
#22

.

Наталья
#23
ЗЛОДЕЕЧКА

Мой отчим с которым мама прожила 7 лет душа в душу, за эти годы ни скандалов ничего таколго.... Ушел к 27 летней. маме 41. ему 42. она была в таком трансе, что чуть до парализации не дошло. а потом поняла что надо себя любить!! занялась собой для себя а не для того чтобы он видел какая она стала. Сейчас мама живет на кубани с прекрасным мужчиной и прям с ветвей своего нового сада кушает виноград.)))) так что плюньте вы на них обоих и любите себя!!! И когда вы научитесь любить себя окружающие заметят эти перемены, и мужчины кстати тоже. и будет вам счастье

Не могу я на них плюнуть. То есть я себя люблю конечно, но...как только ее вижу все, не могу себя контролировать. Понимаю, что зависть..срываюсь.

Наталья
#24
Гость

Мда... Тяжело Вам, Автор. Я могу только пожелать Вам вдруг избавиться от чувства зависти и найти в себе силы продолжать заниматься собой не для сравнения с кем-то, а потому что Вы себя ЛЮБИТЕ:)

Да я люблю себя люблю. И ничего не могу с собой поделать, мне хочется продолжать общаться с бывшим, а он сам никогда не позвонит. Разговаривает только с дочкой, принципиально только с ней. Я пол жизни положила на то, чтобы его завоевать, мы 10 лет вместе прожили...я не хочу чтобы так все закончилось. Ну пусть развод, но почему мы не можем общаться. А я вижу, что ему не интересно просто (

Наталья
#25
неона

А какого черта вы интересуетесь им? Что за безкультурие лезть в его личную жизнь,во-первых.

Живте своей жизнью уйдите в нее,насколько надо себя так невозлюбить? Милая моя,женшина..да порадуйся ты что счастливым будет,ну зачем желць всю лить???

У нас общая дочь так или иначе. Он мне как родственник все равно.

Наталья
#26
Гость

Не нужно так есть себя.

Включите ЛОГИКУ.

Что мешает ВАМ выглядеть лучше?? Спорт, диета, смена имиджа, а потом посыпятся поклонники стайками, и вам уже будет ПОХ.. и бывший и его дюймовочка фигова!!

По моему хороший стимул СКАЗАТЬ ЕЙ СПАСИБО!! И ЗАНЯТЬСЯ СОБОЙ, И СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!

Понимаете, я занялась собой. На момент развода весила 75 кг, сейчас 60. Я действительно хорошо стала выглядеть по сравнению с тем что было. Было лето, я загорела красиво. Единственное от чего не могу отделаться это от желания показаться в таком виде бывшему и увидеть восхищение в его глазах. Это мое самое потаенное желание...

Наталья
#27
Apelsin

А мужчина твой, наверное, смеётся над этим всем. А его супруге-то как приятна твоя зависть!

Он не смеялся. Когда при той встрече я его б..дь б..дью обозвала, он сказал, что если я еще что-то подобное себе позволю, то он меня просто ударит.

А его НЖ...да конечно приятна. Честно говоря, я уверена, что приехала она тогда только для того, чтобы показаться мне после родов, продемонстрировать себя так сказать..Что ж не могу не признать, у нее это получилось.

Гость
#28
Наталья

Гость

Я пол жизни положила на то, чтобы его завоевать, мы 10 лет вместе прожили...я не хочу чтобы так все закончилось. Ну пусть развод, но почему мы не можем общаться. А я вижу, что ему не интересно просто (

А зачем завоевывать было.Любовь подразумевает взаимность,а не осадку крепости,которая под натиском падает

Наталья
#29
N.

За внимание БМ конечно, мой совет-ждите, он придeт,этот СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ, когда у них все будет плохо! Даже не сомневайтесь, закон равновесия.

Я не хочу всю жизнь прождать этого. А чем больше времени проходит тем реже наши встречи. Он сам не звонит, не смсит, у меня не интересуется как дочка...звоню только я, когда уже не выдерживаю. И при это он не всегда берет трубку.

Наталья
#30
Гость

Зачем вы жлаете им плохого??))) Есть такие люди они себе всегда найдут боль,какие то интриги,зависть.)) Почему нельзя печь пироги и быть счастливой? Нет у вс по другому:Вот, смотри,у соседа пироги вкуснее). Кому легче от того, что вы сама себя едите???

Я не могу так, жто как бы вне моего желания даже. Моя ненависть к ней это что-то бессознательное. Не виду ее и вроде бы все хорошо, но стоит увидеть даже на фотографиях прям трясти начинает.

Наталья
#31
Милая нимфетка

Наталья, Вам нужно срочно научиться себя контролировать. Ведь Вы же понимаете, что глупо выглядели, когда "опять наговорили им кучу всего"? Так Вы никогда не будете выглядеть достойнее на фоне его новой супруги. Попробуйте так: мысленно скажите бывшему мужу и его жене всё, что о них думайте, всё, что накипело. Представьте, что в этот момент они стоят перед Вами. Когда Вам покажется, что всё высказали, начните ещё раз. Припомните ему и ей каждую мелочь, обзывайтесь, оскорбляйте их так, как Вам заблагорассудиться, выбирайте самые "громкие" слова. А когда Вам это наконец надоест (рано или поздно должно), скажите себе: "Всё, что я сейчас подумала я никогда не скажу им вслух. Потому что всё это - полный идиотизм". И придерживайтесь этого решения. Да и чёрт с этим мужчиной, пусть живёт со своей красивой женой, на Вашу красоту ценитель тоже найдётся. И ещё - мужское понятие "красивая" порой разительно отличается от женского, помните это. Так что та, что Вам кажется "всех милее" не обязательно в глазах мужских является таковой.

Спасибо вам на добром слове. Я тоже не считаю себя уродкой, вообще считаю себя красавицей ).

Наталья
#32
Милая нимфетка

Наталья, Вам нужно срочно научиться себя контролировать. Ведь Вы же понимаете, что глупо выглядели, когда "опять наговорили им кучу всего"? Так Вы никогда не будете выглядеть достойнее на фоне его новой супруги. Попробуйте так: мысленно скажите бывшему мужу и его жене всё, что о них думайте, всё, что накипело. Представьте, что в этот момент они стоят перед Вами. Когда Вам покажется, что всё высказали, начните ещё раз. Припомните ему и ей каждую мелочь, обзывайтесь, оскорбляйте их так, как Вам заблагорассудиться, выбирайте самые "громкие" слова. А когда Вам это наконец надоест (рано или поздно должно), скажите себе: "Всё, что я сейчас подумала я никогда не скажу им вслух. Потому что всё это - полный идиотизм". И придерживайтесь этого решения. Да и чёрт с этим мужчиной, пусть живёт со своей красивой женой, на Вашу красоту ценитель тоже найдётся. И ещё - мужское понятие "красивая" порой разительно отличается от женского, помните это. Так что та, что Вам кажется "всех милее" не обязательно в глазах мужских является таковой.

Понимаете вслух и подругам я в этом конечно никогда не признаюсь, но его НЖ и вправду шикарная (((..и, к сожалению, совсем не дура. И мне кажется что я бегу наперегонки со временем, она младше меня 10 лет, чтобы я не делала она все равно моложе.

Наталья
#33
Гость

НатальяГость

Я пол жизни положила на то, чтобы его завоевать, мы 10 лет вместе прожили...я не хочу чтобы так все закончилось. Ну пусть развод, но почему мы не можем общаться. А я вижу, что ему не интересно просто (А зачем завоевывать было.Любовь подразумевает взаимность,а не осадку крепости,которая под натиском падает

У меня другое видение. Я была уверена, что можно выстроить отношения практически с любым понравившимся мужчиной. До свадьбы мы вместе прожили 5 лет. Но, чтобы он на мне женился понадобилась беременность.

Наталья
#34

И он говорил, что любит меня.

Гость
#35
Гость

ЗЛОДЕЕЧКА, "кушают" евреи и свиньи, нормальные люди - едят.

быдлячка

Гость
#36

аффтар кончай строчить бездарные разводки

#37
Гость

разводка от самой НЖ

скорее всего)))

#38
Наталья

Понимаете вслух и подругам я в этом конечно никогда не признаюсь, но его НЖ и вправду шикарная (((..и, к сожалению, совсем не дура. И мне кажется что я бегу наперегонки со временем, она младше меня 10 лет, чтобы я не делала она все равно моложе.

вы уж извините, но в этой ситуации ведёте себя как дура! зачем вам этот омут и эти страдания?

Здесья
#39

Какие люди подлые бывают, вот так 10 лет жил с женой, а потом предал. НИКОМУ верить нельзя, получается. От этого становится так тоскливо.

Наталья
#40
anna

вы уж извините, но в этой ситуации ведёте себя как дура! зачем вам этот омут и эти страдания?

Я что по вашему, сама себе все это устроила?

Я не понимаю как можно расслабиться в этой ситуации говорить себе что все хорошо, когда б..ть все х..ево. Я никому не говорю, что понимаю, что да та баба лучше меня, только здесь. Но самое ужасное что я это ПОНИМАЮ, я ВИЖУ и ПОНИМАЮ, что она действительно лучше по всем параметрам. Как с этим жить?

Наталья
#41
Здесья

Какие люди подлые бывают, вот так 10 лет жил с женой, а потом предал. НИКОМУ верить нельзя, получается. От этого становится так тоскливо.

Ну формально я его в подлости обвинить не могу. Алименты платит исправно, дочкой занимается.

Мария-неповторимая
#42

Наталья,по-моему вам нужно его морально отпустить.Поймите он уже не ваш.Я понимаю вам больно,ну нужно порвать эту связь моральную с ним.Начните жизнь с чистого листа.Вы уже начали заниматься спортом.Молодчина!Пойдите на какие-нибудь курсы где много мужчин,флиртуйте.Попробуйте с кем-нибудь начать встречаться.Не обязательно для серьёзных отношений,а просто для ощущения своей привлекательности.

Мария-неповторимая
#43

И попробуйте(я понимаю это тяжело)когда он со своей новой приходит улыбаться.Делайте вид что вы счастливы.Купите себе цветы перед тем как он должен к вам прийти.Пусть он думает что вам хорошо,даже если это не так!

Мария-неповторимая
#44

Наверняка есть у вас люди с которыми можно поделиться,которым можно доверять.Поговорите с ними скажите что вам нужна поддержка.Почаще ходите куда-нибудь,если есть возможность конечно.старайтесь не сидеть дома!

Гость
#45
Наталья

Я что по вашему, сама себе все это устроила?

Я не понимаю как можно расслабиться в этой ситуации говорить себе что все хорошо, когда б..ть все х..ево. Я никому не говорю, что понимаю, что да та баба лучше меня, только здесь. Но самое ужасное что я это ПОНИМАЮ, я ВИЖУ и ПОНИМАЮ, что она действительно лучше по всем параметрам. Как с этим жить?

никак. если ты не заметила, тебе еще никто не написал, ну да, смирись с тем , что она красавица, плохо идет твоя разводочка.

Наталья
#46
Мария-неповторимая

И попробуйте(я понимаю это тяжело)когда он со своей новой приходит улыбаться.Делайте вид что вы счастливы.Купите себе цветы перед тем как он должен к вам прийти.Пусть он думает что вам хорошо,даже если это не так!

Сорвалась только тогда, фактически в последний раз наверное. Потом действительно делала над собой усилие и улыбалась, долго тренировалась дома перед зеркалом.

Но потом последовал новый удар, когда дочка приехала домой после очередных выходных от своего отца то передала часть разговора, который подслушала его с его той. Он говорил, что у меня очень неестественная натянутая улыбка каждый раз.

Наталья
#47
Мария-неповторимая

Наверняка есть у вас люди с которыми можно поделиться,которым можно доверять.Поговорите с ними скажите что вам нужна поддержка.Почаще ходите куда-нибудь,если есть возможность конечно.старайтесь не сидеть дома!

У меня конечно много подруг, но я скорее повешусь, чем признаюсь им в том, что НЖ кажется мне даже не симпатичной, а красивой.

Тем более, что меня многие считают красивой женщиной, у которой нет оснований для подобных мучений.

Наталья
#48
Мария-неповторимая

Наталья,по-моему вам нужно его морально отпустить.Поймите он уже не ваш.Я понимаю вам больно,ну нужно порвать эту связь моральную с ним.Начните жизнь с чистого листа.Вы уже начали заниматься спортом.Молодчина!Пойдите на какие-нибудь курсы где много мужчин,флиртуйте.Попробуйте с кем-нибудь начать встречаться.Не обязательно для серьёзных отношений,а просто для ощущения своей привлекательности.

Да я уже смирилась с тем, что он не мой. Я не могу смириться с ощущением, что НЖ лучше меня по всем параметрам. На работе тоска смертная, целиком женский коллектив. Тут все меня поддерживают, дескать какой козел и все такое и как он меня не достоин. Но это все как-то...не знаю....у меня сейчас есть любовник, чувствую, что он без ума от меня, подарки делает...но (то есть не то что я его не люблю), но прямо скажем я все время сравниваю его со своим бывшим. И все время сравнение в пользу бывшему по всем пунктам.

Наталья
#49
Гость

НатальяЯ что по вашему, сама себе все это устроила?

Я не понимаю как можно расслабиться в этой ситуации говорить себе что все хорошо, когда б..ть все х..ево. Я никому не говорю, что понимаю, что да та баба лучше меня, только здесь. Но самое ужасное что я это ПОНИМАЮ, я ВИЖУ и ПОНИМАЮ, что она действительно лучше по всем параметрам. Как с этим жить?никак. если ты не заметила, тебе еще никто не написал, ну да, смирись с тем , что она красавица, плохо идет твоя разводочка.

Гость, а идите лесом, без вас тошно.

Мария-неповторимая
#50
Наталья

Да я уже смирилась с тем, что он не мой. Я не могу смириться с ощущением, что НЖ лучше меня по всем параметрам. На работе тоска смертная, целиком женский коллектив. Тут все меня поддерживают, дескать какой козел и все такое и как он меня не достоин. Но это все как-то...не знаю....у меня сейчас есть любовник, чувствую, что он без ума от меня, подарки делает...но (то есть не то что я его не люблю), но прямо скажем я все время сравниваю его со своим бывшим. И все время сравнение в пользу бывшему по всем пунктам.

Постарайтесь представить что бывшего не было.Может тогда новый любовник покажется гораздо более привлекательным.