Гость
Статьи
Правда ли, что для …

Правда ли, что для мужчины, просидевшим достаточно долго на СЗ, это становится диагнозом?

И даже если, после встречи, ты ему понравишься, он всё равно будет продолжать сидеть на СЗ. И искать кого-то ещё, знакомиться. Или это значит, что недостаточно сильно понравилась?
Удалилась с СЗ - вот реально, 80% - одни и те же лица, сидят там, 3 года, 5 лет, 10! Это неизлечимо, мне кажется.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
йа
#1

Так и есть.

#2

истинная Правда Жизни. впрочем, для женщины -- ровно то же самое

Гость
#3

согласна

Блин
#4

правда, вечные жОнихи

чувак
#5

и для женщин тоже верно.

привычка,понимаешь !

Гость
#6

истинная правда!

Гость
#7

хотя сейчас мало кто на сз не сидит... ну если только процентов 5 не сидит - а остальные все там, ну или в одноклассниках, контактах, жж и т.д. - что по сути тоже самое, знакомство сейчас везде

Лена
#8

да

Гость
#9

Однозначно!

Гость
#10

Chto takoe C3??

Liora
#11

Я удалилась со всех сайтов,когда познакомилась,как мне тогда казалось,с мужчиной своей мечты.Спустя 3 года узнала,что он на СЗ сидел и сидит активно....хотя меня уверял в обратном.

Лола
#12

все так и есть. я вот год назад с МЧ познакомилась, оказалось, что до меня он на сайте 2,5 года сидел! потом мы расстались через 2 месяца. так вот, он там до сих пор сидит. и продолжает менять барышень через каждых 2 месяца

#13

да, многие такие. Мой молодой человек удалился сразу, как у нас стали серьёзные отношения (проверяла, точно нигде нет). Просто он там действительно искал единственную. А эти ущербные сидят годами, просто тне умеют строить отношения.

Don
#14
СексиВумен

да, многие такие. Мой молодой человек удалился сразу, как у нас стали серьёзные отношения (проверяла, точно нигде нет). Просто он там действительно искал единственную. А эти ущербные сидят годами, просто тне умеют строить отношения.

Не буду утверждать насчет вашего молодого человека, но расскажу один пример.Имеется знакомый, сидел на СЗ, примерно год. Нашел девушку, при чем, в реале:) Думаете, он удалился?Счас...Он сменил имя на ник, свой город на близлежащий и все окейно:) В итоге-общается на работе с дамами, назначает свидания( часто ездит в близлежащий город по работе), имеет одну постоянную любовницу с того же города.Кстати да.. очень заботливый,внимательный интеллигентный, любящий мужчина. Со своей реальной девушкой живет 4 года уже. Кстати, а с любовницей с СЗ мутят так же, около 4 лет.Вот так то... вот вам и " удалился"

Гость
#15
Don

Не буду утверждать насчет вашего молодого человека, но расскажу один пример.Имеется знакомый, сидел на СЗ, примерно год. Нашел девушку, при чем, в реале:) Думаете, он удалился?Счас...Он сменил имя на ник, свой город на близлежащий и все окейно:) В итоге-общается на работе с дамами, назначает свидания( часто ездит в близлежащий город по работе), имеет одну постоянную любовницу с того же города.Кстати да.. очень заботливый,внимательный интеллигентный, любящий мужчина. Со своей реальной девушкой живет 4 года уже. Кстати, а с любовницей с СЗ мутят так же, около 4 лет.Вот так то... вот вам и " удалился"

Ага у меня было очень похоже, при чём мы познакомились не на СЗ встречались почти каждый день, но работал он в другом городе На работе мог задержаться А теперь думаю, не только на работе Но никогда по нему не было ничего заметно. Никто так не радовался моему приходу как он.Я доверяла, не названивала на мобильник. а потом мы хотели вывести на чистую воду парня моей подруги, он в Москве , так стали смотреть зарегистрированных на знакомствах, не из моего города, а из Москвы, бац , и мой там при чём анкету активно поднимал. Как потом уже выяснилось, встречался на раз-два секса. Может и больше бы вышло, но накрыли вот:)))

майя
#16

а я познакомилась на СЗ с парнем. Вроде всё у нас хорошо, тока эта падла так и не удаляется оттуда (хотя я удалилась, мне стало неинтересно там, да и замучали вопросами - что ТЫ тут делаешь?? разве я тебя могут быть проблемы с парнями??). Вот тоже думаю - и долго он там торчать собрался? (по тихой послеживаю за ним, заходит туда каждый день...). Хотя и говорил - если девушка моя скажет, то я оттуда удалюсь без проблем

майя
#17

думаю это диагноз - они привыкли к трепу, ко встречам...МК тому же постоянные свидания придают жизни интерес да и самооценку тож наверняка повышают...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: