Гость
Статьи
это правда что для …

это правда что для гармоничной пары женщина должна быть глупее мужчины??

Может конечно есть и пары где умнее женщина. Но мой например говорит примерно такое (когда я говорю что мужики не любят умных особенно). Он говорит- а зачем нам умные когда моего ума даже на 4 хватит, а не только на 2))))) Конечно он шутит. Но возможно тут есть и правда. неужели глупышками должны быть в гармоничных парах?? девушки имею в виду)))) а если умная женщина, то это наверно напрягает парней??))))

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

к умному мужику можно и прислушаться...но таких очень мало...

я за равенство, но *это фантастика* (с)

Гость
#2

глупышек разводят на квартиры и бабло после развода. как и дураков.

Кража со взЛОМом
#3

Женщина должна быть достаточно умной, чтобы прикидываться дурочкой. Но без фанатизма.

Гость
#4

если женщина умна, то она не будет напрягать своего парня без причины. напрягают дуры-максималистки, которые думают, что их мнение единственное

Автор
#5

я знаю что мой меня умнее раз в 50)))) хотя и старше, но не сильно. с ним мне очень интересно. но я и понимаю что если б не любовь, как бы его такая дура как я интересовала))))так что тут всегда должно быть построено на любви))))

Гость
#6
Автор

я знаю что мой меня умнее раз в 50)))) хотя и старше, но не сильно. с ним мне очень интересно. но я и понимаю что если б не любовь, как бы его такая дура как я интересовала))))так что тут всегда должно быть построено на любви))))

то)))))))что)))))))))))))вы))))))))))))))))​)умом))))))))))))))))))))))))))не)))))))))))))блещете)))))))​)))))это))))))))))и так)))))))))))видно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))0олололз

Автор
#7

ну я это и понимаю))))) но просто я может быть выросла не в таких условиях как выросли вы

жена любимого миллионера
#8

Для того, чтобы женщина мужчину уважала и считала его главой семьи(то есть для традиционной модели патриархальной семьи), да считаю, что мужчина должен быть умнее, такому мужчине доверяешь в принятии решений, не боишься, что он заведет семью в тупик. Умный мужчин действительно мало, особенно если женщина сама не глупа, поэтому несчастны те, кто хотел бы иметь мужчину умного/главу семью, но не сложилось. Но все это не единственная модель семьи и отношений, полно женщин счастливо себя чувствую в роли ведущей, а не ведомой, мамочки так сказать(любят воспитывать и поучать), и если им попадается пассивный мужчина, которому нравиться подчиняться, но они могут быть очень счастливы вместе, все зависит от характера ИМХО

жена любимого миллионера
#9
Автор

неужели глупышками должны быть в гармоничных парах?? девушки имею в виду)))) а если умная женщина, то это наверно напрягает парней??))))

Это напрягает парней, которые ей не соотвествуют, умный мужчина никогда не предпочтет иметь в жены глупышку(конечно, если ему нужен партнер по жизни, а не подтиралка-инкубатор)

Гость
#10
жена любимого миллионера

Это напрягает парней, которые ей не соотвествуют, умный мужчина никогда не предпочтет иметь в жены глупышку(конечно, если ему нужен партнер по жизни, а не подтиралка-инкубатор)

почему подтиралка? а быть мамой это не инкубатор. хоть я и не мама, еще)))

чувак
#11

Умный мужчина+умная женщина=легкий флирт

Глупый мужчина+умная женщина=счастливый брак

Умный мужчина+глупая женщина=мать одиночка

Глупый мужчина+глупая женцщина=мать - героиня

(с)анекдот.ру

Автор
#12

тут главное не то что быть прям глупой (женщина). а глупее по сравнению со своим мужчиной.

Гость
#13

Если мужик слаб умом,ему глупая баба в самый раз!

жена любимого миллионера
#14
Гость

почему подтиралка? а быть мамой это не инкубатор. хоть я и не мама, еще)))

Я имела ввиду, когда мужчина видит в своей жене партенера, с которым создает семью, рожает детей и идет по жизни рука об руку, а не женится для удобства, видя в жене прислугу и способ продолжить свой род(не видя в ней личности)

жена любимого миллионера
#15
Автор

тут главное не то что быть прям глупой (женщина). а глупее по сравнению со своим мужчиной.

"Глупее мужа" для меня лично предполагает, что муж глуп, а жена еще глупее :))) Я не считаю себя глупее мужа, но считаю, что мой муж умнее меня - разницу ощущаете? :)))

Автор
#16

получается можно человека полюбить не смотря даже на такие недостатки)))

Автор
#17
жена любимого миллионера

"Глупее мужа" для меня лично предполагает, что муж глуп, а жена еще глупее :))) Я не считаю себя глупее мужа, но считаю, что мой муж умнее меня - разницу ощущаете? :)))

считай или не считай, а что есть то и есть)))это просто правда

жена любимого миллионера
#18
Автор

считай или не считай, а что есть то и есть)))это просто правда

Правда, что вы считаете своего мужа глупым, а себя еще гпупее? O_o.. Вам виднее...

Насмешили
#19

Ну многие семьи держатся на глупости жены долгое время. Например, глупая жена считает, что прощать измены - это "мудро", что если муж говорит, что любит "только-только ее, а на стороне сливает сп..му", то так оно и есть.

В такой бред может поверить только очень глупая женщина.

Так же глупой жене можно многое запрещать и она, в силу своей глупости, считает, что это нормально и т.д.

Глупость именно такого рода. а не глупость в том, что она не знает законов физики или математических формул.

Автор
#20
жена любимого миллионера

Правда, что вы считаете своего мужа глупым, а себя еще гпупее? O_o.. Вам виднее...

нет не считаю, а знаю что он умный. а я нет. для меня тоже это удивительно как мы сошлись вместе))))

Насмешили
#21

но умные мужчины хотят видеть с собой умную женщину

жена любимого миллионера
#22
Насмешили

но умные мужчины хотят видеть с собой умную женщину

не могу не согласиться... По-настоящему умный мужчина если и влюбится в откровенно глупую женщину, то ненадолго и через какое-то время она его начнет раздражать ИМХО Любовь все-таки это единение душ, а если души на совершенно разных уровнях развития, то трудно представить на чем строятся такие отношения,и как они могут быть гармоничными, хотя таких отношений полно, но там мужчины не умны(в моем понимании), а только тешат самолюбие рядом с женщинами, которые глупее их....

Мария-неповторимая
#23

Умным мужчинам не нравятся глупые женщины.А насчёт должна быть глупее женщина или нет даже и не знаю,по-моему лучше будет если пара равна по интеллекту.Чтобы обоим было интересно общаться.

Автор
#24

мне почему-то кажется что относится ко мне скорее как к ребенку, по сравнению с ним. хотя по возрасту не папа, конечно)))))

но то что мне и ним интересно это факт. а не знаю, как ему со мной)))

Брэдди
#25

Неправда :)

Без проблем
#26
Мария-неповторимая

Умным мужчинам не нравятся глупые женщины.А насчёт должна быть глупее женщина или нет даже и не знаю,по-моему лучше будет если пара равна по интеллекту.Чтобы обоим было интересно общаться.

+1. Мы примерно одинаково соображаем с МЧ - так нам всё вместе делать интересно - в шахматы играть, в "эрудита", книжки читать-обсуждать. А так бы был один из нас шибко умнее - всё время бы обыгрывал, и говорить ему было бы скучно со своей "половиной".

Гостья с иронией
#27

Согласна )) Мне надо мужчиной восхищаться и уважать его, а это возможно безусловно только с человеком умнее меня, иначе мне скуууучно.

Анна
#28

Автор, а он к Вам относится, как к дочери! Есть мужчины, которым либо для самоутверждения, либо по другим каким-то причинам нравится видеть рядом с собой не совсем умную, порой инфантильную женщину. Видимо, комплексы. Также странно,когда взрослому человеку нравится играть в папу-дочку.

Нормальному человеку нужна рядом ровня.Поверьте, адекватные мужчины предпочитают таких же адекватных, образованных женщин.

Без Башни
#29

Женщина должна быть такой, чтобы мужчине хотелось носить её на руках, а не залазить ей на шею.

Гость
#30
Без Башни

Женщина должна быть такой, чтобы мужчине хотелось носить её на руках, а не залазить ей на шею.

)))))))))))это да

Буря в стакане
#31
Мария-неповторимая

Умным мужчинам не нравятся глупые женщины.А насчёт должна быть глупее женщина или нет даже и не знаю,по-моему лучше будет если пара равна по интеллекту.Чтобы обоим было интересно общаться.

Очень даже нравятся, если эти женщины моложе их на ...дцать лет

Мария-неповторимая
#32
Буря в стакане

Очень даже нравятся, если эти женщины моложе их на ...дцать лет

))это точно

Дениза
#33

Многим мужчинам не нравятся умные женщины, это факт. Но действительно умные мужчины все-таки предпочитают умных женщин. Рада, что с моим мужем не надо притворяться, он принимает меня как есть.

Елка
#34

для традиционной модели патриархальной семьи,где мужик -глава, мужчина обязан быть умнее! ТОгда и он будет счастлив, что он главный и у него яйа круче, и жена, тоже смотря снизу вверх, доверяя такому мужику свою жизнь.

Гость
#35

Если мужчина умный, самостоятельный, самодостаточный, уверенный в себе, он любит женщину и умную, и супер умную, бывает и глупую и живут они долго и счастливо. От того как САМ МУЖЧИНА СЕБЯ ВОСПРИНИМАЕТ тоже многое зависит. Но таких мужчин немного, хотя жаль, мельчают.........

Гриб
#36

Админши, когда вы, уродки, закроете форум?

Гость
#37

я тоже считаю, что мужчина должен быть старше, опытнее и , если не умнее, то хотя бы не глупее. На такого мужчину можно положиться. С мужчинами глупее себя абсолютно не могу общаться.

Гость
#38

Женщина в паре должна быть вцелом слабее мужчины. Чтобы ему хотелось ей помогать и защищать её.

Гость
#39

36, Гриб, а то ведь гриб с этого наркотика никогда не слезет...))

Света
#40

Мне кажется глупым мужчинам не нравятся умные женщины.

Гость
#41

женщина должна быть глупой и милой-до меня это дошло в 27 лет

Elena
#42

Мой муж хороший человек , но мы с ним не родственные души , частенько меня не понимает.

Гость
#43

Умный мужчина никогда не женится на женщине и не сделает детей, чтобы не платить алиментов - женщин он использует в своих целях

Гость
#43

Умная женщина живет без детей и в одиночестве.
Умный мужчина живет без детей и в одиночестве.
Остальные - это дураки и дуры.

Гость
#45

Гармоничная пара это нонсенс, гармония возможна только в одиночестве

Гость
#46
Гость

Если мужчина умный, самостоятельный, самодостаточный, уверенный в себе, он любит женщину и умную, и супер умную, бывает и глупую и живут они долго и счастливо. От того как САМ МУЖЧИНА СЕБЯ ВОСПРИНИМАЕТ тоже многое зависит. Но таких мужчин немного, хотя жаль, мельчают.........

Самодостаточному мужчине женщины и дети не нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: