Гость
Статьи
Нынешняя бывшего …

Нынешняя бывшего вставляет палки в колёса

Доброго времени суток, девочки. Столкнулась с проблемой, и просто не понимаю как себя повести.
Скажем так, я девица-одиночка. Отношений не хочу, но секс люблю. Так вот встретился мне мужчина. Настаивал на отношениях, но, мол, все как скажешь и захочешь - в жизнь твою лезть не буду. Буквально вынудил согласиться. Ну ок. На пару месяцев меня хватило, после ушла в туман. Точки поставлено не было. А мы по работе пересекаемся стабильно пару раз в неделю. И я напрямую с ним работаю, либо с его замом. Так вот - месяца 3-4 встреч по работе и «завтраков» - а-ля «завтра увидимся» (понимаю, сама глупо поступила, что не поставила точку в отношениях), и в один прекрасный день его зам (молодая женщина) соткровееным гонором выставляет мне требования, чтобы я уволилась, либо она мне не даст спокойно работать (это я все в мягкой форме и с цензурой описала). Я в растерянности , не понимаю что к чему, пока вышеупомянутый не объяснил, что пока я его мурыжила, он с ней начал строить отношения. Ну ок, я только рада, сказала ему, что неприемлю со стороны его девицы оскорбления и гонор в свой адрес, обещал разобраться. Вот правда не разобрался, ибо девица, осознав, что увольняться я не собираюсь, начала вставлять мне палки в колёса, чем очень мешает мне работать.
Мне это уже порядком надоело. Разговаривать с ней бесполезно - ибо сразу истерика и вынос мозга. Баба просто не понимает, что ее мужик мне нафиг не нужен. Так вот вопрос: какими должны быть дальше мои действия?
1 - Разукрасить ей ее милое личико
2 - накатать на неё жалобу(ы), зафиксировав ее поведение на диктофон/камеру
3 - устроить разговор с ее мч и ее же начальником (что впрочем уже было и не дало результатов)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Я очень терпелива, но тут, боюсь, скоро не выдержу и прибегну к насилию...

Терпеливая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второе.
Чем больше людей узнает какая она истеричная и неуверенная в себе д¥₽0, тем вам лучше.

Иванова Екатерина Ивановна
#2

мне кажется что мч ей рассказывает что вы за ним бегаете и предлагаете пиннду. расскажиье всем о ее поведении и поржите. обратитесь к вышестоящим начальникам и расскажите что тетка вас выживает с работы из за тухлого опарыша кусочка

Гость
#3

Скажите ей, что если она не оставит вас в покое, вы отобьете у нее этого МЧ.

Чашка кофе
#4
Гость

Второе. Чем больше людей узнает какая она истеричная и неуверенная в себе д¥₽0, тем вам лучше.

Всем рассказывай как она тебе вредит!
Это уже ни в какие рамки.

Гость
#5

Никак не реагировать,сама отойдет. Если с мужчиной ничего не связывает,рано или поздно до нее это дойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: