Гость
Статьи
доверяете ли вы своим …

доверяете ли вы своим мужьям?

я не доверяю. в браке второй раз. первого мужа любила безумно и соответственно доверяла безоговорочно. потом произошло разочарование, мы развелись. больше никому не доверяю. от второго мужа подспудно все равно жду какого-нибудь подвоха, тоесть я начеку постоянно, как бы сижу в засаде)))))) Видно не зря говорят побитая собака больше никому не верит?)))

Тома
100 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Обязательно дождетесь. Закон притяжения.

Воробей
#2

не доверяю полностью, только надеюсь, что все будет хорошо, но уверенности нет.

#3

Можно доверять, но нужно проверять )

Воробей
#4
мики

Обязательно дождетесь. Закон притяжения.

это такой способ поддержать?

Гость
#5

Полная уверенность может быть только в себе самой, но тоже надеюсь, что все будет хорошо... но полностью никогда не расслабляюсь. Из серии доверяй, но проверяй

Ы
#6

Да..сначала тоже парилась, тк экс тоже кинул, теперь забила))) У нас в связи с моей беременностью, например, секса за этот год было..ну по пальцам посчитать, мне 26, ему 27...если верить форуму, то у него уже 10 любовниц было, но я верю мужу))) перестану верить-думаю конец счастливой совместной жизни...

Ы
#7
Гость

Полная уверенность может быть только в себе самой, но тоже надеюсь, что все будет хорошо... но полностью никогда не расслабляюсь. Из серии доверяй, но проверяй

Зачем проверять??

мики
#8

4 - а разве Автор просила поддержки ??

#9

Про доверие, на мой вкус, хорошо "сказал" Тарантино) - эт был фильм Джеки Браун.

ЛУИС. Ты доверяешь Мелани?

Орделл останавливается.

ОРДЕЛЛ. Если ты имеешь в виду, что трaхнyл Мелани, то мне насpать. Я не идиот. Я оставил тебя наедине с такой cучкoй как Мелани, и само собой, вы начали трaхaться минут через двадцать после моего ухода. Так что скажи "спасибо", а я отвечу "пожалуйста".

ЛУИС. Я не это имел в виду, когда спросил, доверяешь ли ты ей.

Орделл смотрит на него.

ОРДЕЛЛ. Она пыталась настроить тебя против меня, так?

ЛУИС. Да.

ОРДЕЛЛ. Мог даже не говорить. Я ее знаю.

ЛУИС. Тогда зачем ты держишь ее при себе?

ОРДЕЛЛ (улыбается). Потому что она моя красотка-серфингисточка. От нее вреда не будет. Сам факт, что она пыталась настроить тебя против меня, говорит о том, что она ни хpена не понимает. Ты мог бы целую неделю

рассказывать о том, что нас с тобой связывает - она все равно ничего бы не поняла.

ЛУИС. Тогда зачем ты рассказываешь о своих делах тому, кому не веришь?

ОРДЕЛЛ. Я ей не верю, но я ее знаю.

ЛУИС. И что это значит?

ОРДЕЛЛ. Мелани нельзя верить, но можно быть уверенным, что Мелани всегда останется Мелани.

Маска
#10

неа, не верю, ни капельки

и вообще не поверю не одному мужику

тоже, слепая любовь была разбита о скалы измены и лжи, все закончилось хорошо, но доверия теперь никогда не будет

Джоли
#11
Тома

я не доверяю. в браке второй раз. первого мужа любила безумно и соответственно доверяла безоговорочно. потом произошло разочарование, мы развелись. больше никому не доверяю. от второго мужа подспудно все равно жду какого-нибудь подвоха, тоесть я начеку постоянно, как бы сижу в засаде)))))) Видно не зря говорят побитая собака больше никому не верит?)))

А я всегда говорила. Разведенка - диагноз.

#12

Да, если я спрошу о чем-то он ответит, то буду верить ему. а не соседке бабе Клаве)

Тома
#13

11. а может я мудрее стала?))

Нарина
#14

Я только через восемь лет начала потихоньку из засады выходить.

Но держу ухо в остро.

Тома
#15
фея Розабельверде

Да, если я спрошу о чем-то он ответит, то буду верить ему. а не соседке бабе Клаве)

я о доверии в глобальном плане. не о том что скажет соседка. а о том, что данный человек не бросит когда заболеешь, ну таких примером кучу можно привести

#16

Странный народ - женщины.

Тот кому не доверяешь - это враг. Как можно ложиться в одну постель с врагом...

Доверяю. Абсолютно.

Воробей
#17
мики

4 - а разве Автор просила поддержки ??

а разве она просила ставить ей "диагноз"? Совершенно очевидно, что человек нуждается в поддержке гораздо больше, чем в Вашем сарказме. Удивлена, ведь Вы позиционируете себя психологом. Добрый доктор.....

Гость
#18

нет не доверяю-(

Тома
#19
Нарина

Я только через восемь лет начала потихоньку из засады выходить. Но держу ухо в остро.

ну да. наверное надо с человеком фунт соли съесть. или как там говорится? тогда уже приходит доверие

#20
Тома

11. а может я мудрее стала?))

Мудрее?

Врядли.

тогда не жили бы с тем от кого ждете подлости.

Несчастнее вы стали.

Тома
#21
Воробей

мики

4 - а разве Автор просила поддержки ??

а разве она просила ставить ей "диагноз"? Совершенно очевидно, что человек нуждается в поддержке гораздо больше, чем в Вашем сарказме. Удивлена, ведь Вы позиционируете себя психологом. Добрый доктор.....

а кто психолог? мики? смешно))))) с чего это?

Тома
#22
Новая Джоли

Тома

11. а может я мудрее стала?))

Мудрее? Врядли. тогда не жили бы с тем от кого ждете подлости. Несчастнее вы стали.

что позволяет вам это утверждать? ваш возраст или жизненный опыт?

#23
Тома

Новая ДжолиТома

11. а может я мудрее стала?))

Мудрее? Врядли. тогда не жили бы с тем от кого ждете подлости. Несчастнее вы стали.что позволяет вам это утверждать? ваш возраст или жизненный опыт?

Мой возраст. Мой жизненный опыт и простая логика.

Получается у вас "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"

Как так можно жить...без доверия..не понимаю.

Парадом буду править я!
#24

Никому полностью не доверяю, супругу в том числе. В случае чего, в шоке не буду...

Парадом буду править я!
#25
Новая Джоли

Тома

Новая ДжолиТома 11. а может я мудрее стала?)) Мудрее? Врядли. тогда не жили бы с тем от кого ждете подлости. Несчастнее вы стали.что позволяет вам это утверждать? ваш возраст или жизненный опыт?

Мой возраст. Мой жизненный опыт и простая логика. Получается у вас "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" Как так можно жить...без доверия..не понимаю.

Поймете, как испытаете на своей шкуре предательство. Потом будете кричать, какая я ду ра, зачем доверяла.

Нарина
#26
Тома

Нарина

Я только через восемь лет начала потихоньку из засады выходить. Но держу ухо в остро.

ну да. наверное надо с человеком фунт соли съесть. или как там говорится? тогда уже приходит доверие

Верно, в свое время у нас были очень серьезные фининсовые проблемы. Я только сейчас начала понимать, что для мужа главное семья, достаток и спокойствие, а его слабость - это машина (я в шутку называю ее любовницей).

#27
Тома

я о доверии в глобальном плане. не о том что скажет соседка. а о том, что данный человек не бросит когда заболеешь, ну таких примером кучу можно привести

И я о нем тоже. про Клаву это скажем так ироничное пояснение, не лишенное сарказма) И естественно верю. иначе рядом бы его не было и меня с ним, если бы он усомнился во мне.

#28
Нарина

ТомаНарина

Я только через восемь лет начала потихоньку из засады выходить. Но держу ухо в остро.

ну да. наверное надо с человеком фунт соли съесть. или как там говорится? тогда уже приходит довериеВерно, в свое время у нас были очень серьезные фининсовые проблемы. Я только сейчас начала понимать, что для мужа главное семья, достаток и спокойствие, а его слабость - это машина (я в шутку называю ее любовницей).

А я так зову гитару)

автор
#29
Новая Джоли

Тома

Новая ДжолиТома 11. а может я мудрее стала?)) Мудрее? Врядли. тогда не жили бы с тем от кого ждете подлости. Несчастнее вы стали.что позволяет вам это утверждать? ваш возраст или жизненный опыт?

Мой возраст. Мой жизненный опыт и простая логика. Получается у вас "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" Как так можно жить...без доверия..не понимаю.

вы очень категоричны, не знаю что у вас за опыт такой))))

#30

24, 25.

наоборот.

Я не буду в случае "чего" в шоке.

жизнь течет. Все изменяется. любовь приходит и уходит.

Предпочитаю жить и наслаждаться сегодняшним днем. А не в ужасе ежедневном о том "а вдруг, а что?"...мучать себя подозрениями, лазить по почте и телефону...ну и прочее.... из опере вышеотписавшихся про "доверяй, но проверяй"

Я сама на данный момент в ситуации, когда только благодаря доверию моего мужа мне, мне не пришлось доказывать, что я не верблядь.

Если бы он поверил не мне, а "доброжелателям"... я просто не смогла бы с ним жить наверное.

автор
#31
Новая Джоли

24, 25. наоборот. Я не буду в случае "чего" в шоке. жизнь течет. Все изменяется. любовь приходит и уходит. Предпочитаю жить и наслаждаться сегодняшним днем. А не в ужасе ежедневном о том "а вдруг, а что?"...мучать себя подозрениями, лазить по почте и телефону...ну и прочее.... из опере вышеотписавшихся про "доверяй, но проверяй" Я сама на данный момент в ситуации, когда только благодаря доверию моего мужа мне, мне не пришлось доказывать, что я не верблядь. Если бы он поверил не мне, а "доброжелателям"... я просто не смогла бы с ним жить наверное.

аа, ну тогда понятно все)))

#32

автор.

к вопросу о жизненном опыте.

Если можно.

Сколько лет было вашему первому браку?

Сколько лет этому?

И как вы нашли в себе силы, выйти замуж вновь?

Ы
#33
Новая Джоли

24, 25. наоборот. Я не буду в случае "чего" в шоке. жизнь течет. Все изменяется. любовь приходит и уходит. Предпочитаю жить и наслаждаться сегодняшним днем. А не в ужасе ежедневном о том "а вдруг, а что?"...мучать себя подозрениями, лазить по почте и телефону...ну и прочее.... из опере вышеотписавшихся про "доверяй, но проверяй" Я сама на данный момент в ситуации, когда только благодаря доверию моего мужа мне, мне не пришлось доказывать, что я не верблядь. Если бы он поверил не мне, а "доброжелателям"... я просто не смогла бы с ним жить наверное.

Согласна!

автор
#34
Новая Джоли

автор. к вопросу о жизненном опыте. Если можно. Сколько лет было вашему первому браку? Сколько лет этому? И как вы нашли в себе силы, выйти замуж вновь?

первый брак - 4 года. закончился предательством бывшего мужа. второй брак - только 2 года. и как вы правильно заметили силы пришлось искать в себе для того что бы выйти замуж второй раз.потребовалась поддержка и уговоры)))) но вот ребенка во втором браке наверное не решусь родить. вернее так. пока не решаюсь. но время покажет))

#35

Доверять на 100% можно только себя, в этом я уверена.

Парадом буду править я!
#36

30. Вы меня немного не поняли. Я достаточно давно морально подготовила себя к любому повороту событий, и к тому, что может к любовнице уйти и к тому, что после рождения ребенка может нас оставить, много разных вариаций, давно все себе заранее все пережила.Я абсолютно не зацикливаюсь на этом. Просто не верю, что он на это не способен. Поняли о чем я?

#37

автор

А что вы называете предательством?

Парадом буду править я!
#38

Верить доброжелателям-считаю идиотизмом. Верю только неоспаримым фактам.

#39
Парадом буду править я!

30. Вы меня немного не поняли. Я достаточно давно морально подготовила себя к любому повороту событий, и к тому, что может к любовнице уйти и к тому, что после рождения ребенка может нас оставить, много разных вариаций, давно все себе заранее все пережила.Я абсолютно не зацикливаюсь на этом. Просто не верю, что он на это не способен. Поняли о чем я?

Конечно понятно.

Любой человек способен влюбиться и уйти к другому человеку. В чем тут предательство то?

#40
Парадом буду править я!

30. Вы меня немного не поняли. Я достаточно давно морально подготовила себя к любому повороту событий, и к тому, что может к любовнице уйти и к тому, что после рождения ребенка может нас оставить, много разных вариаций, давно все себе заранее все пережила.Я абсолютно не зацикливаюсь на этом. Просто не верю, что он на это не способен. Поняли о чем я?

А вы уверены что на "это" неспособны вы?

Парадом буду править я!
#41

39, что значит в чем предательство!? Если человек будучи женат влюбляется (а для этого нужно общаться с человеком некоторое время, причем осознанно, зная, что дома ждет жена), потом скрывает свою (встречи) любовь от супруга... Это не предательство?

жена любимого миллионера
#42

Доверяю, иначе бы не вышла за него замуж, но в то же время не отрицаю, что жизнь течет и изменяется, а вместе с ней и мы, и что нас ждет за углом, никто не знает, есть просто опредленная доля уверенности, основанная на его поступках в прошлом, на его поведении в трудных жизненный ситуациях и на нашей прошлом расстовании, с этой долей уверенности я могу сказать, что он никогда не поступит со мной подло/никогда не будет мстить, как бы жизнь не повернулась, никогда не бросит своих детей, не сбежит в трудную минуту...

Гость
#43
Тома

я не доверяю. в браке второй раз. первого мужа любила безумно и соответственно доверяла безоговорочно. потом произошло разочарование, мы развелись. больше никому не доверяю. от второго мужа подспудно все равно жду какого-нибудь подвоха, тоесть я начеку постоянно, как бы сижу в засаде)))))) Видно не зря говорят побитая собака больше никому не верит?)))

В глубине душу оочень доверяю, но мозгами понимаю, что в жизни все бывает :)

#44
Парадом буду править я!

39, что значит в чем предательство!? Если человек будучи женат влюбляется (а для этого нужно общаться с человеком некоторое время, причем осознанно, зная, что дома ждет жена), потом скрывает свою (встречи) любовь от супруга... Это не предательство?

Думаю - нет. Не предательство. Просто - так получилось.

С любым может выйти....

Парадом буду править я!
#45

40 Джоли. Я всегда придерживаюсь правила-вне дома (работа, знакомые) я могу позволить себе быть предательницей, лицемеркой, дрянью, обманщицей-кем угодно! Но, в семье я самый честный человек, потому что дом-моя защита и опора и я не могу сделать больно своим близким (супругу). Я люблю мужа, он действительно золотой человек, со мной необыкновенно сложно, только не ему). Поэтому, ни одну мужскую физиономию я не хочу видеть рядом с собой, к тому же прекрасно могу себя контролировать в плане чувств.

#46

Что я считаю предательством:

Собирание кучи баб, разных, даже одноразовых на свой ... .

Если приведет в дом жены и в общую постель свою бабу - это наимерзейшее.

Вот это я считаю предательством. И в этом плане я на 100% уверена в своем муже.

#47

45.

Парад)

не зарекайтесь.

Всякое бывает.

Парадом буду править я!
#48
Новая Джоли

Парадом буду править я!

39, что значит в чем предательство!? Если человек будучи женат влюбляется (а для этого нужно общаться с человеком некоторое время, причем осознанно, зная, что дома ждет жена), потом скрывает свою (встречи) любовь от супруга... Это не предательство?

Думаю - нет. Не предательство. Просто - так получилось. С любым может выйти....

С любым...кобелем. Но не с любящим человеком. В случае, если разлюбил, разойдись по хорошему, а потом устраивай личную жизнь. Я не понимаю выражений-так получилось! Т.е человек осознанно и регулярно, чувствуя, что сближается, общается со своей (например) коллегой, отношения плавно переходят к интимным, все это скрывается от супруги (точнее, ей вешается лапша на уши, мол не работе задерживаюсь, не изменяю, люблю только тебя) своей коллеге та же песня. История продолжается до момента, когда супруге становится очевиден факт измены, а дальше, разбитое серде жены, дипрессия... Разве не предательство?

#49

Мне как то пох, если честно...От всего в жизни не застрахуешься, надо жить настоящим и получать от этого по максимуму.

Ы
#50
Парадом буду править я!

39, что значит в чем предательство!? Если человек будучи женат влюбляется (а для этого нужно общаться с человеком некоторое время, причем осознанно, зная, что дома ждет жена), потом скрывает свою (встречи) любовь от супруга... Это не предательство?

По-моему нет...это течение жизни...предательство в моем понимании, когда бросит вас больную, слабую, с маленькими детьми и без работы...