Гость
Статьи
Женить на себе …

Женить на себе Козерога

Меня интересует конкретные советы и истории, как подтолкнуть козерога к женитьбе. Совет: ждать, не поможет.Я так до пенсии ждать буду. Живем год вместе,все хорошо, его все устраивает, жениться на мне собирается,но когда-то. А я очень хочу определенности, для меня она важна безумно. И, как бы это ценично не звучало, я поставила себе цель: каким-то способом подтолкнуть его к женитьбе(желательно в течение двух лет).Жду только советов по существу, пустые беседы разводить и читать мораль мне не надо. Если что, то я телец по знаку зодиака

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Заведи себе друзей мужского пола.И если твой МЧ любит тебя,сразу жениться захочет.

Наф Наф
#2

А можно просто ультиматум поставить:Или женимся,или уходи! Так и скажи,что тебе надоела эта неопределённость.

Автор
#3

2, ультиматум не пройдет! Уже ставила. Был большой конфликт. Он считает,что я хочу захомутать его,а не жить счастливо. Хотя мне просто важна определенность.

Автор
#4

1,он не считает,что штамп и привязать к себе человека-это одно и то же. Мне многие советуют банальный способ-беременность. Уж точно не бросит и жениться, н обманывать я не хочу его

Наф Наф
#5

Подождите ещё какое то время,и если он не ришится,расставайтесь!

Наф Наф
#6

Ришится-решится)

Автор
#7

не, расставаться я с ним не собираюсь. У меня ж не цель стать чьей-то женой,мне нужен только он. Просто ждать лет 5-10, пока он созреет-это много

Элли
#8

Ну прямо моя ситуация! Я- тоже телец, он-тоже козер. Вместе жили полгода. К началу совместного проживания меня подталкивал он всеми методами: от просто разговоров про вообще до почти угроз.В конце-концов я согласилась. И тут уже я начала выносить ему мозг на тему "женись". А в ответ услышала "я не хочу делать ошибки, мне надо определится". То есть жить просто так со мной он определился, а узаконить отношения- "не хочу делать ошибки". Вот козлина! Если не хочешь делать ошибки, то ты определяешься у себя дома, а я- у себя дома. И при этом я имею право встречаться с кем хочу и не готовить тебе жрать ежедневно! То же самое право имеешь и ты, и я при этом не в претензии. Вот как-то так я ему говорила. Но в ответ слышала все то же самое. В конце-концов, я определила для себя дату ( отмерила ровно год с момента первой ночи под крышей моего дома) и решила, что если не услышу до этой даты приглашения под венец, то соберу ему его носки-трусы и дам пендаря. И определив свою тактику я как-то сама подуспокоилась и отодвинула проблему в дальний угол.Знаете, он как будто почувствовал. И в самый неподходящий для меня момент ( был наплыв бытовых и рабочих проблем) позвал в ЗАГС. Наверное надо было покочевряжиться, но я ,честно говорю, побоялась, что больше он не решится. Живем уже 5 лет. Брак спокойный.

Ната
#9

заводить знакомства с др.мч не стоит. у меня тоже козерог и я телец. конечно может это просто темпераменты у людей разные,но мой ревнивый и не потерпит других мч.

просто поговорите с ним откровенно ,по душам. скажите ему о своих чувствах и чего вы хотите!

Дарья
#10

у меня муж козерог , сам предложил ,Это не от знака зависит.

Автор
#11

8, Элли, спасибо бодьшое! Он тоже был инициатором жить вместе.У меня срок до моих 25 лет, сейчас 23 мне. Я понимаю,что, может, это глупо, но я хочу быть законной женой. Острой стала проблема для меня тогда,когда его мама стала лезть в наши отношения, приходит к нас,указывает мне, как и что должно лежать. И я резко поняла,что она чувствует себя главной в жизни сына,а меня никем

Автор
#12

9, и мой ревнивый. Всех поклонников сам отшивает

10, сколько времени прошло со дня знакомства? Просто у меня у многих знакомых любимые-козероги,и ситуация похожа, а еще возраст имеет большое значение

Дарья
#13
Автор

9, и мой ревнивый. Всех поклонников сам отшивает

10, сколько времени прошло со дня знакомства? Просто у меня у многих знакомых любимые-козероги,и ситуация похожа, а еще возраст имеет большое значение

Ваш текст

сколько вашему лет ? У меня тоже очень ревнивый

Сучара непробиваемая
#14

У меня муж Козерог. Бывшая его года 4 "окучивала". И чего только не придумывала. Он все равно на ней не женился. Мой вывод - пока он сам этого не захочет не женится. И все бабские уловки знает наперед и ни за что на них не поведется. Мой поэтому и предохранялся очень тщательно, пока меня не встретил, что бы не "попасть по самое нехочу".

Автор
#15

14, я это все знаю, и уверена,что женится. Вот только,когда?

13, ему 25. Он спокойно-ревнивый, сцен ПОЧТИ не устраивает,но никого не потерпит

Гость
#16

Вам 23, а ему сколько? Козероги очень ответственные и все взвешивают, хотя порой и долго. Я сама козерог, меня мой МЧ уже 2года не может уговорить;))) По сути он либо в чем-то в вас не уверен, но не хочет вас расстраивать, либо у него есть определенный план на жизнь, где женитьба по плану еще не скоро.

Автор
#17

Я тоже как-то решила его не тормошить ине трогать, просто ждать. А потом вдруг поняла,что я так ждать буду очень и очень долго. Поэтому и прошу совета

Автор
#18

16, у него есть план. У козерогов всегда есть план. Все дело в том,что у тельцов тоже. Так вот, у меня по плану к 25 выйти замуж имено за него!

По поводу неуверенности все может быть.Он очень сильно меня лбит и боится,что я могу причинить ему боль. Ему б проще было, если б его чувства были меньше,он так уязвимее себя чувствует. Я же хочу стабильности,в подвешенном состоянии жить не хочу

Автор
#19

Если б он не видел со мной будущего, разошелся бы давно, это точно знаю! Просто пока карьера на первом месте. А я считаю,что штамп в паспорте не будет мешать строить карьеру

Дарья
#20

сколько ему лет??

Автор
#21

я ж выше написала: ему 25 лет.

Дарья
#22

простите не видела , , мой женился в 29 почти в 30 ,ноя намного моложе его

Дарья
#23

а вы кто по гороскопу??

Дарья
#24

сейчас моему почти 35(6), с годами все более ревнив

Автор
#25

я-телец!

Автор
#26

Дарья, как ревность проявляется? Есть агрессия?

Дарья
#27
Автор

Дарья, как ревность проявляется? Есть агрессия?

Ваш текст

нет агрессии -нет ,обиды проверки телефона ,звонки , с вопросами ты где я поеду . С карьерой все отлично ,у нас 2 детей я пока не работаю

Дарья
#28

у нас большая разница в возрасте , может поэтому и ревнует

Дарья
#29

Еще хочу сказать ,что мне мой Козерог изменял , для это знака это редкость , я попала на исключение

о н а
#30

29,дурость все это про ЗЗ. На сайте знакомств оч много и козерогов и дев и остальных знаков, женатых ,желающих познакомиться...

Дарья
#31
о н а

29,дурость все это про ЗЗ. На сайте знакомств оч много и козерогов и дев и остальных знаков, женатых ,желающих познакомиться...

Ваш текст

Ну так по людям не судят я могу вам написать ,что я жена АБромовича , вы поверите.

Гость
#32

Козероги люди не спешные, у них все главные события в жизни начинаются после 30 лет ну или около того. Вашему пока рано и он это понимает.

о н а
#33

По общему гороскопу тоже не судят). Как минимум составляют персональный гороскоп , смотрят на воспитание человека и на характер.

Вообще не склонна верить,но предложений от "земных" ЗЗ интимного хар-ра много.

гостиха
#34

полушай автор оставь впокое ты его=)может ты просто к нему не внужный момент подходишь и целуешь(скажем когда у него проблемы).....я думаю если любит тебя-женится....правдо одно делать сказать мы поженимся..а другое деньги на свадьбу.У него как с финансами?Может он из-за денег?Не спрашивали?Кто из вас двоих больше зарабатывает?

#35

автор, срок до ваших 25 - это очень много!!!

живёте вместе год - этого достаточно, чтобы определиться.

вы отлично подходите по зодиаку, кстати!!!

мой Козерог сделал предложение после того, как приревновал.

важно как-то дать ему понять, что он может вас потерять. это точно подтолкнёт его к действию. удачи!

#36
Автор

По поводу неуверенности все может быть.Он очень сильно меня лбит и боится,что я могу причинить ему боль. Ему б проще было, если б его чувства были меньше,он так уязвимее себя чувствует...

не нра мне эти ваши мысли... он вам их внушает? потому что очень на отмазочку похожи(((

когда очень сильно любишь, то стремишься к более тесной связи...

Автор
#37

34, я как раз сейчас и решила оставить его в покое недадолго))) Я сейчас уехала в гости к своим родителям. Конфликтов у нас не было, больше меня его мама достала. Я и хочу,чтоб он понял, что может меня потерять

35, нет, это мои мысли. Он боится тесной связи, хоть она у нас есть

Там про финансы спрашивали. Зарабатывает, конечно, больше он. Я пока временно не работаю, меня это не устраивает, потому для меня работать важно. Для него деньги имеют огромное значание. Он сейчас делают карьеру, старается твердо стать на ноги, а женитьба когда-нибудь потом

Автор
#38

Дарья, а может, он реввнует, потому что у самого рыльце в пушку?

Яхка
#39

Вообще, они глубоко в душе очень расчетливы. И, если Вы хорошо зарабатываете, у Вас полноценная, хорошая семья и крепкое здоровье - он женится))))

Автор
#40

Янка, про расчетливость я знаю. Но у него ко мне еще чувства, это факт

Гость
#41

вы сначала может работу себе найдете, а потом уже про замужество подумаете,нафига Козеру на шею садить кого-то? да они жмоты, только вид делают что щедры.ну чтоб завлечь.Да и вместе вы зря живете.ему хорошо так,удобно.начинайте работу над тем что ребенки могут появлятся в следствие форс-мажорных обстоятельств..и что он тогда будет делать? ребенок то по сути безотцовщина будет - я думаю как истиный козер он этого не выдержит)

Автор
#42

41, я работала долго,И все было нормально. До того,Как нашла работу был период без работы, так он содержал меня и не упрекал. Но я сама не могу без работы. Сейчас так сложилось,что опять в поиске работы,и я ее найду! А почему это мы зря вместе живем? Типа ему хорошо и удобно,А женится на другой? Вы это имели ввиду?

Автор
#43

И не делает он вид,что щедрый. Я сама прекрасно все знаю про него. Тельцы тоже не очень-то щедры)))

Яхка
#44

Делают вид. Однозначно) Они и влюбляются по расчету. У них нюх на успешных дам))) Ну, или по пьяни.

Автор
#45

Мой не пьет вообще))))) У нас начались отношения, когда я была еще абсолютно дикой. Я еще было студенткой,Не работала, да и вообще много к чему было не приспособлена. После года отношений,он предложил переехать к нему(я из другого города). Сказал,что принял решение осознанно,что хочет жить со мной и так далее. Я хотела жить с ним,но не так-то легко было все бросить,хоть учебу я закончила, конечно. За год жизни с ним я очень многому научилась( я имею ввиду моральный аспект,А не интимный),я стала взрослее,да и продолжаю развиваться. Так что расчета с его стороны не вижу вообще!

Автор
#46

Ой,а может он понял,что я в будущем стану успешной))))

Гость
#47

Автор, разбогатейте срочно, тогда и женится сразу же!

Вообще фигово, Козероги не романтичные совсем, он видимо все просчитал и не считает вас хорошей партией, может ждет что дочка его босса обратит внимание.

А так он вас вроде зарезервировал, чтоб никуда не делись, и держит на поводке

Автор
#48

А я тоже все просчитала и считаю его хорошей партией! А я своего всегда добиваюсь. По крайней мере, стараюсь добиться

Автор
#49

У босса нет дочки

Гость
#50

Автор, а кто он по профессии? Скоро ли он сможет более-менее определиться с карьерой?

Как у него с бывшими складывалось? Были серьёзные отношения.