Гость
Статьи
Тема для ДЕВУШЕК …

Тема для ДЕВУШЕК познакомившихся с МУЖЬМИ на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ. ПРОШУ ЗАЙТИ!

Все доброго вечера! Читаю иногда этот сайт, очень нравиться (иногда). Часто натыкаюсь на то, что многие женщины нашли себе мужей на СЗ. Висела там время от времени.. все конечно бывает.. но.. мне мужа там так и не удалось найти, т.е. скрытый алкоголик оказывался причем 2 раза уже (хотя хорошая должность), то какие то с вечными проблемами и ноют, ноют.. И еще - сплошь и рядом спрашивают о том где живу, с кем живу.. т.е. нет ли своей квартирки.
И вот назрел у меня вопрос кто встретил там мужа.
Что вообще из себя представляли ваши мужья на момент встречи и чо из себя представляли ВЫ на момент знакомства - (спрошу наверно так же как они)
Где жили, с кем жили,. Какой работой занимались, были ли вредные привычки, прошлые браки (иногда не один) есть ли дети от тех браков - их отношения с этими детьми.
И сколько лет было ВАМ?
Как быстро вы официально зарегистрировали ваш брак, чего вместе достигли в этом браке, и к чему стремитесь.

Авторша.
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я была студенткой, а он предпринимателем. бывших жен- детей у него не было, я такие варианты на рассматривала просто, он жил в своем доме а я в общаге, год встречались, съехались еще год пожили вместе, а потом поженились. 3 года женаты. о совместной жизни он стал говорить где-то через 3 месяца после знакомства, но мне надо было закончить универ, а ему сделать ремонт ( к моему приезду была сменена вся мебель и техника, все было оч. старое у него). вы спросите, как это мне удалось, в чем секрет. ответ прост:я всегда даю на первом свидании и всегда глотаю.

Гость
#2

У всех всегда все по разному..

Дочь пролетария
#3

С мужьми- это круто сказано:) Вы иностранка?

Гость
#4

╧3, да не надо гнать, так тебе и поверили :)

Гость
#5

тьфу, ╧1, гонишь ты, девочка :)))

Гость
#6

а ты попробуй дать на первом свидании и проглотить, увидешь итог.

МуМу
#7

А что надо дать и что проглотить?

Мадмуазель
#8

а как вы узнавали что они алкоголики? почему нельзя было это сразу заметить? на 1-2 свидании???

Гость
#9

to 5 я те не девочка, мне 35 лет. не хошь - не верь.

мимо проходила
#10

Гость номер 1 - не путайтесь в показаниях. в первом посте вы утверждаете что закончили универ и после этого 4 года вместе живете (1 год жили + 3 в браке), а в девятом - что вам 35.

в 31 заканчивали? много раз на второй год оставались? :-)

Гость
#11

да я в 28 пошла на второе высшее. что в этом такого?

Дочь пролетария
#12

Ой, и как это я первый пост пропустила)) Мужчина писал, не иначе :))

Дом наверное тоже старый был, раз надо было там всё менять, короче, жил этот предприниматель в мазанке, от бабушки доставшейся, и поэтому у него не было ни жены, ни детей.

А бизнес у него был- семАчками на центральном рынке торговал.

И тут пришла такая вся из себя студенточка, он узнал что такое минет, прозрел, трубы поменял и женилсо :)

ИзАмерики
#13

Познакомились на международном СЗ, встречались 5 раз в России, один раз на курорте. Он работал в Штатах, я в России была частным преподавателем английского, он жил один в своем доме, я жила одна в квартире в России. Вредных привычек ни у меня, ни у него не было(он курил, но на момент знакомства бросил), брак у обоих первый, детей не было и пока нет. В браке люблю и любима, занимаюсь сейчас любимым делом-работаю парт тайм риелтором, но могла бы и не работать-первый год после свадьбы вообще сидела дома, обустраивала жилище и сад, так сказать, много путешествуем, ходим на танцы вместе, катаемся на велосипеде, ходим в походы, в последнее время все чаще подумываем о ребенке.)))мне на момент знакомства было чуть меньше 30, ему чуть больше.

Гость
#14

дочь пролетария, иди-ка ты к своим пролетариям. автор меня спросила, я ей ответила. все у меня в порядке. трудности есть у нас, как у всех, но не такие как ты говоришь. дом у нас нормальный и фирма приличная. работаем много, и имеем соовт.

счастливая
#15

я мужем познакомилась на майле.мне уже 29 лет,поняла,что пора выходить замуж и рожать детей.в ближайшей окружении не нашла свою половинку.зарегистрировалась инкогнито и торчала там около полгода каждый вечер.искала среди мужиков более менее подходящих под определенные требования.писала всем подряд,а потом отбирала.сексуально озабоченные почти сразу проявляли себя.ходила в пустую на два свидания(с первого взляда понимали что мы не пара,хотя по фотке вроде понравились друг другу)а потом было третье свидание,которое длится до сих пор.через полгода поженились.он не миллионер,но и я не принцесса.обычные люди с достатком чуть выше среднего.а желания и проблемы у нас как у всех молодоженов.так же познакомились и мои подружки,обе замужем.и пока у всех все хорошо.так что дерзайте и надейтесь,но держите ушки на макушке.мало кто может скрываться за фоткой с симпотичной мордашкой.Встречайтесь первый (второй )раз обязательно в людной месте и лучше чтоб вас кто то страховал.и не нужно рассказывать о себе лишнее личное.

Гость
#17

30 лет назад был инет? где? на марсе?

Аннет
#18

мне 25, ему 29. Переписывалась со многими, но ни с кем на свидения пока не ходила. Удивило что много мужчин сидят там просто ради трепа, даже встречаться не собираются ))) болтали обо всем. Как то вечером надо было съездить к сестре через весь город, собиралась сама на авто, но решила и встретиться заодно. Предложила одному встречу - но уточнила что надо быдет заехать туда-то (всё равно по пути) - смешной, сказал что я его использую (ох ты елки палки!) и замолчал. А другой - попыхтел, но согласился - и мы до сих пор вместе, как ни странно! ))) Он мне сразу понравился - и внешне мой типаж, и характер хороший ))) вот так, я сходила всего на одно свидание!

Без Башни
#19

Я как-то на работе скучала - набрала в аське поиск по Италии - и стала всем по списку рассылать "Чао!". Наверное, наверху решили, что пора мне уже замуж.))))

Наше имя
#21

Автор поста номер один, как и пинокио мужики ;)). Я тоже как то на сз прочла у одного в анкете - девушки, минет на первом свидании, как минимум гарантия второго свидания. Мужчины просты, только вот их простота хуже воровства.

Гость
#22

Удивительно как там находят мужей ведь пикаперы многие и просто приколисты сидят мужчины

Котэ
#23
Гость

Удивительно как там находят мужей ведь пикаперы многие и просто приколисты сидят мужчины

шансов нарваться на пикапера и приколиста в реале ровно столько же сколько и в инете.

number 1
#24

to 21 да не мужик я, а девушка, т.е. женщина, хотя и би. я и фото свое здесь раньше выставляла. бол-ву понравилось!

number 1
#25

и замужем я уже второй раз. я честно не понимаю, зачем встречаться без секса. никогда не назначала свиданий в КД.

Кокетка
#26

А у меня было 4 мужа))) Даже не знаю про которого лучше рассказать))))) Но самые лучшие , конечно, все впереди еще будут)))) Выходить замуж - это такое приятное хобби....

Гость
#27

Мне было 39 я год как была разведена.

Ему было 49 он полтора года как был разведен.

Я снимала жилье (не хотелось жить с родителями после развода, они убивали меня своей жалостью и опекой)

У него была своя квартира. Я работала Менеджером.

Он Гражданским летчиком.

Год мы просто встречались (у него)

Потом поступило предложение жить вместе. И через 6 лет мы пошли в загс. =11 лет.

Гость
#28

Мне было 3-29ПАРДОН!!

Я, год как была разведена.

Ему было 49 он полтора года как был разведен.

Я снимала жилье (не хотелось жить с родителями после развода, они убивали меня своей жалостью и опекой)

У него была своя квартира. Я работала Менеджером.

Он Гражданским летчиком.

Год мы просто встречались (у него)

Потом поступило предложение жить вместе. И через 6 лет мы пошли в загс. =11 лет.

Гость
#29

Мне было -29ПАРДОН!!

Я, год как была разведена.

Ему было 49 он полтора года как был разведен.

Я снимала жилье (не хотелось жить с родителями после развода, они убивали меня своей жалостью и опекой)

У него была своя квартира. Я работала Менеджером.

Он Гражданским летчиком.

Год мы просто встречались (у него)

Потом поступило предложение жить вместе. И через 6 лет мы пошли в загс. =11 лет.

#30
Гость

я была студенткой, а он предпринимателем. бывших жен- детей у него не было, я такие варианты на рассматривала просто, он жил в своем доме а я в общаге, год встречались, съехались еще год пожили вместе, а потом поженились. 3 года женаты. о совместной жизни он стал говорить где-то через 3 месяца после знакомства, но мне надо было закончить универ, а ему сделать ремонт ( к моему приезду была сменена вся мебель и техника, все было оч. старое у него). вы спросите, как это мне удалось, в чем секрет. ответ прост:я всегда даю на первом свидании и всегда глотаю.

капец! я под столом:))))

Гость
#31

to 30: pochemu?

Гость
#32
Кокетка

А у меня было 4 мужа))) Даже не знаю про которого лучше рассказать))))) Но самые лучшие , конечно, все впереди еще будут)))) Выходить замуж - это такое приятное хобби....

Какая прелесть! Прямо передался ваш задор.

Света
#33

1,5 года назад на сайте знакомств я познакомилась с мужчиной (женат, сын)- стали встречаться, он оказался очень серьёзным человеком, хорошая работа, жена никогда не работала и не собиралась, он обеспечивал, а она просто жила и всё ее устраивало (кого бы такое не устроило), но ЕГО многое не устраивало. Всё было шикарно и секс и вечера и душевные разговоры и даже ссоры. Уводить его из семьи у меня никогда не было даже мыслей. Т.к. я понимала, что это мне вернётся. Я улетела в другой город, перед отъездом он признался, что если бы я забеременела, то он бы ушел ко мне. Естественно, прыгать я не стала, уж собралась переезжать, то надо переезжать. Город у нас маленький, мужиков очень мало. Сайт или кафе, какая разница, где вы познакомитесь. Одно Вам скажу, что и на сайте есть мужики хорошие. В данный момент я встречаюсь с человеком, с которым тоже познакомилась на СЗ, уже разговоры о ребенке...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: