Гость
Статьи
Как забить на бывшего?

Как забить на бывшего?

Нужна помощь коллективного разума. Потому что мой - видимо временно отсутствует. Очень влюблена в одного мужчину, с которым были отношения. Потом оказалось, что он в поиске и мы расстались. Но, поскольку, много общих интересов, периодически возобновляли общения, в т.ч. и сексуальные (он был свободен, я тоже).
Раз за разом я все больше и больше понимала, что меня это не устраивает, но настолько хотелось быть рядом с этим человеком, что забивала на все. Однако, чувства потихоньку утихали. Тем более, он был в меру равнодушен и я считала, что каждая встреча с ним, скорее возвращает мне остатки разума, нежели подпитывает чувства.
И вот я отстранилась на 4 месяца. И посыпались признания. Что я такая замечательная, что нам так хорошо вместе, что я много для него значила и все такое прочее. Мы поговорили, оказалось, что отношений он не хочет, просто чувствует что скучает по мне и помнит, что был счастлив со мной. И вообще у него роман. Но какой-то видимо неудачный.
Для меня было важно услышать про его отношение ко мне, но я вот думаю - как бы мне его вычеркнуть из жизни. Хочется увидеться, любопытно даже, но о чем речь - что я получу - приятный вечер (может даже секс - хотя это плохо, учитывая что он спит с другими). В общем, хотелось бы найти побольше доводов против этой встречи. Играть в игноры, надеясь повысить его интерес к себе - мне это не нужно. Я правда хочу освободиться от этой зависимости. Но какая то часть меня предательски говорит: "ага! раз он не хочет тебя терять и тянет за поводок, значит... что-то еще может быть, не сдавайся, вдруг ты окажешься в нужный момент рядом".
Поддержите меня, пожалуйста!

Мари
22 ответа
Последний — Перейти
Она
#1

Та же ерунда:(((

а как вам удалось вообще отстраниться на 4 месяца?

Угу
#2

и у меня практически тоже самое, только вот не пойму как вы смогли 4 месяца не созваниваться, я со своим не разговариваю и не созваниваюсь 5 дней, а для меня целая вечность, головой понимаю что ничего хорошего с ним не будет, но ничего не могу поделать с этим, как от этого избавиться, и вроде все есть: работа интересная, ребенок а все равно блин голову на место поставить не могу.

я
#3

Блин....прям про меня почти написано. Недавно расстались, сказал,что я ему стала родной...но он меня не сможет полюбить. И продолжит поиски той самой любви. Вот. Скоро мы должны с ним по делам увидиться...но,я скорее всего перенесу встречу. Надо учиться быть сильной. Если я сейчас на нем зациклюсь,то мне конец. А у меня есть возможность начать жизнь с чистого листа,пусть даже без него,пусть даже мне больно,пусть даже у меня к нему есть чувства. Но,как и у вас=)))))это чувство,что "а вдруг"...и я с собой борюсь сейчас=)никакого а вдруг. Я у себя одна.

Alouette
#4

"Тем более, он был в меру равнодушен и я считала, что каждая встреча с ним, скорее возвращает мне остатки разума, нежели подпитывает чувства".

Вот где автор, собака порылась. Отсюда и пляшите. Рада, что у вас мозги еще остались

света
#5

девчонки. самое паршивое в такой ситуации - именно надежда. постоянные мысли "а вдруг...а может"... НЕ МОЖЕТ!!!!!!!!! поймите для себя что гейм овер. НИЧЕГО не будет. и как только вы ИСКРЕННЕ с этим смиритесь - станет дышаться легче.

Гость
#6

Знаем-плавали. Девочки, не надо связываться с хитро..опыми. Пожалейте свои нервы и время.

Мари
#7

Cпасибо за ответы!

Меня бесит эта позиция - что он пишет такие вещи "ты мне родная, я был с тобой такой счастливый, как ни с кем", но отношения возобновлять не хочет. Но пишет специально, зная о моих чувствах. И нам действительно было очень здорово вместе. Расстались на пустом месте, потому что он не готов.

Как абстрогировалась. Честно? Задолбалась страдать - это раз. И, одна моя знакомая мимолетом сказала мне такую штуку, которую я приняла во внимание: НЕ НАДО ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЧТО МОГЛО БЫ БЫТЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ (в будущем). Просто отречься.

Еще конечно плюс, что он сам "дикий". Он может пропасть очень надолго и хрен его выцепишь. Я к этому привыкла. Да и как то жалко это выглядит - что ему писать - ой, соскучилась. У меня был бывший с которым я рассталась и он мне все эти сопли выписывал по смс. Я вспоминаю - мне было сначало жаль, а потом просто неприятно, что человек не может держать себя в руках. Применяю эту ситуацию на отношения с мужчиной, которого люблю и желания написать не возникает.

Мари
#8
я

Блин....прям про меня почти написано. Недавно расстались, сказал,что я ему стала родной...но он меня не сможет полюбить. И продолжит поиски той самой любви. Вот. Скоро мы должны с ним по делам увидиться...но,я скорее всего перенесу встречу. Надо учиться быть сильной. Если я сейчас на нем зациклюсь,то мне конец. А у меня есть возможность начать жизнь с чистого листа,пусть даже без него,пусть даже мне больно,пусть даже у меня к нему есть чувства. Но,как и у вас=)))))это чувство,что "а вдруг"...и я с собой борюсь сейчас=)никакого а вдруг. Я у себя одна.

Терпения Вам) и выдержки) Просто когда мы любим, всегда хочется понять человека, что там у него в душе, можно ли что-то исправить, дать какую то уверенность. Ээээх. И ведемся, когда тянут за поводок.

Просто этот мужчина, о котором речь - он правда какой то сложный. Все - через ж...пу (т.е. отрицание)

хм
#9

Судя по описанию, ваш типичные Весы по з.з.

сколько ему лет? если около 30, то врят ли что-то сможите изменить.

Кьяра
#10
Мари

Просто этот мужчина, о котором речь - он правда какой то сложный. Все - через ж...пу (т.е. отрицание)

Вы знаете, а своего Вы не пропустите, с ним все будет как по маслу а не через ж.пу)))) так что отпустите его и он Вас отпустит.

Мари
#11
хм

Судя по описанию, ваш типичные Весы по з.з.

сколько ему лет? если около 30, то врят ли что-то сможите изменить.

32 и РАК) Рак - это означает, что если он чего-то не понимает (в людях, близких, самом себе, жизни, собаках) он ни *** не будет разбираться, а засядет где-нить и будет по этому поводу переживать ничего не делая.

Мари
#12
Кьяра

Мари

Просто этот мужчина, о котором речь - он правда какой то сложный. Все - через ж...пу (т.е. отрицание)Вы знаете, а своего Вы не пропустите, с ним все будет как по маслу а не через ж.пу)))) так что отпустите его и он Вас отпустит.

Если честно, я уже и не верю, что такое бывает. Отпускать он меня пока не хочет, видимо. "Я буду появляться в твоей жизни". У нас типа много общих интеерсов, давай дружить (и тут же сам на пару месяцев спокойно пропадает).

Вот я и думаю, нужна ли мне встреча или нет. Сначало вдохновилась - мол, эге-***, увидит какая я красотка и как со мной хорошо и интересно и авось переменит свои настроения (наивняк из области "дед мороз существует").

Ну а потом еще и секс с ним прикольный. Он сразу такой родной и нежный, когда я у него. Эх.

Мари
#13

А! еще вспомнила.

Я себя настраивала, что у человека своя интересная жизнь и он о Тебе даже не думает.

А вот оказалось, что думает ((( вся моя теория, которая так хорошо меня держала - псу под хвост.

я
#14

У меня Весы))))

Гость
#15
хм

Судя по описанию, ваш типичные Весы по з.з.

сколько ему лет? если около 30, то врят ли что-то сможите изменить.

У меня всё точь в точь. Он весы, ближе к 30, устала от мозго%бства....

Ахтунг
#16
Мари

Если честно, я уже и не верю, что такое бывает. Отпускать он меня пока не хочет, видимо. "Я буду появляться в твоей жизни".

бывает-бывает, но надо отпустить его из мыслей. А так мужчины не подходят, потому что у тебя на лице написано: люблю другого. У меня развод очень тяжело проходил. Сначала он в меня вцепился, я решила - не будем вместе, потом когда он вроде отпустил - я вцепилась, слава богу, он уже не повелся на это и держал оборону, тогда я проревевшись и успокоившись встретила другого, с которым все как по маслу пошло.

франция
#17
я

У меня Весы))))

у меня тоже...и ситуация такая же как у Мари :-)

Гость
#18
Ахтунг

бывает-бывает, но надо отпустить его из мыслей. А так мужчины не подходят, потому что у тебя на лице написано: люблю другого. У меня развод очень тяжело проходил. Сначала он в меня вцепился, я решила - не будем вместе, потом когда он вроде отпустил - я вцепилась, слава богу, он уже не повелся на это и держал оборону, тогда я проревевшись и успокоившись встретила другого, с которым все как по маслу пошло.

Cпасибо, что поделились)

Гость
#19
франция

у меня тоже...и ситуация такая же как у Мари :-)

Вот почему я и не особенно верю в знаки зодиака)

Просто всех мужчин где-то этому тайно учат) Мозго5555ству)

Ленча
#20
Мари

Нужна помощь коллективного разума. Потому что мой - видимо временно отсутствует. Очень влюблена в одного мужчину, с которым были отношения. Потом оказалось, что он в поиске и мы расстались. Но, поскольку, много общих интересов, периодически возобновляли общения, в т.ч. и сексуальные (он был свободен, я тоже).Раз за разом я все больше и больше понимала, что меня это не устраивает, но настолько хотелось быть рядом с этим человеком, что забивала на все. Однако, чувства потихоньку утихали. Тем более, он был в меру равнодушен и я считала, что каждая встреча с ним, скорее возвращает мне остатки разума, нежели подпитывает чувства. И вот я отстранилась на 4 месяца. И посыпались признания. Что я такая замечательная, что нам так хорошо вместе, что я много для него значила и все такое прочее. Мы поговорили, оказалось, что отношений он не хочет, просто чувствует что скучает по мне и помнит, что был счастлив со мной. И вообще у него роман. Но какой-то видимо неудачный.Для меня было важно услышать про его отношение ко мне, но я вот думаю - как бы мне его вычеркнуть из жизни. Хочется увидеться, любопытно даже, но о чем речь - что я получу - приятный вечер (может даже секс - хотя это плохо, учитывая что он спит с другими). В общем, хотелось бы найти побольше доводов против этой встречи. Играть в игноры, надеясь повысить его интерес к себе - мне это не нужно. Я правда хочу освободиться от этой зависимости. Но какая то часть меня предательски говорит: "ага! раз он не хочет тебя терять и тянет за поводок, значит... что-то еще может быть, не сдавайся, вдруг ты окажешься в нужный момент рядом". Поддержите меня, пожалуйста!

Была в такой ситуации. Могу сказать одно его периодически тянет, а предложить больше секса ничего не предлагает... и зачем он тако нужен. Его случайно не Вова зовут?

Ленча
#21

)

Елена
#22

Поддерживаю-ты дура! Смирись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема