Здравствуйте, уважаемые участники этого форума! Многие помнят мою недавнюю просьбу на этом форуме дать мне дельные советы о том как сексуально раскрепостить женщину. Многие люди отнеслись с пониманием, откликнулись и даже дали хорошие советы. Я очень благодарен всем, но, к сожалению, дельные советы мне употребить не удалось: нам предстоит расставание, а это в любом случае процесс сложный и для всех сторон болезненный.
Теперь, в свою очередь, мне очень хочется собственным неудачным опытом дать совет всем участникам форума, которые могут попасть в ту же ситуацию, что и я. Если у вас изначально не ладится с сексом, то не стоит начинать строить отношения, даже если в остальном все гладко и благополучно.
Милые дамы, все все на один лад предлагаете мне любовницу, да еще и обманывать и крутиться. Нет, такой вариант не по мне, по разным причинам, в т.ч. (можете смеяться сколько угодно) и по морально-этическим. Хотя, конечно, я руководствуюсь в большей степени осознанием возможных последствий. Я думаю что решу проблему так: жене не придется менять образ жизни, я буду приезжать и общаться с дочей, а жить буду в городе, благо у меня есть небольшая, но благоустроенная квартирка рядом с офисом.
Репка
[488106871]
#52
Лира
Сообщение было удалено
плюс к этому - притворяя в реальность все его сексуальные фантазии, ничего не имея взамен?!))))))
марьванна
[2582282069]
#53
Лира
Сообщение было удалено
а зачем непременно все выходные и праздники?!
и замуж не все хотят.
и вариант замужней ожно рассмотреть.
но автору это не интересно,вообще не поняла факт создания темы.
Грушеед
[3334982749]
#54
Мне кажется, что если женщина говорит "со временем, может быть, посмотрим", то это означает совершенно однозначно, что она с какой-то целью Вами манипулирует и она не честна.
марьванна
[2582282069]
#55
автор,не лукавьте.
о морали и этике.
из-за чего вы готовы РАЗВЕСТИСЬ-мы помним.
из-за ЭТОГО развестись мораль позволяет,а любовницу-нет?
Репка
[488106871]
#56
марьванна
Сообщение было удалено
факт создания темы - научить других на своей ошибке :)
Леди
[1586468612]
#57
Грушеед
Сообщение было удалено
Она про все это и не вспомнит, если напоминать не будете
Леди
[1586468612]
#58
марьванна
Сообщение было удалено
на лицемерие тянет
Гость
[3159752032]
#59
У автора плохое воспитание и отсутствие мозга. Любовь должна быть прежде всего, остальное не важно, т.к. все наживное. Если кто-то не согласен, то может пойти нах, заипало уже безнравственное самко- и кабелиноподобное ***. Лечите мозг, вместо того, чтобы думать Ху*м.
Грушеед
[3334982749]
#60
Марьванна, не нужно судить всех по себе. Люди разные, и у каждого человека своя степень цинизма.
Репка
[488106871]
#61
Грушеед
Сообщение было удалено
А мне кажется, что по Вашему ответу Вы совершенно однозначно не знаете женщин. "Со временем, может быть, посмотрим" - может означать еще и то (открою Вам глаза), что она хочет сделать для Вас в постели ВСЁ, но пока просто не готова по своим моральным соображениям. А для того, чтобы она была готова к этому Вам нужно помогать ей в этом, причем очень ДЕЛИКАТНО, а не так "не сделаешь так как я хочу - развод".
Грушеед, а раньше Вас устраивал секс с ней? Или Вы думали что она раскрепоститься? Так надо было сразу и оговаривать условия - "знаешь дорогая, для меня женщина должна быть хороша во всём - в т.ч. и в постели, должна быть раскрепощенной", а не доводить до свадьбы, детей, а потом думать как развестись.
Лира
[3216706027]
#65
Тётки, вы чего? в коем-то веке попался честный мужчина, который не видит смысла в заводе любовницы в данной ситуации, а вы ему ещё это и в укор ставите
Леди
[1586468612]
#66
по-моему постепенно можно любую девушку раскрепостить...постепенно, подчеркиваю...
Леди
[1586468612]
#67
Лира
Сообщение было удалено
Разведется и заведет
Лира
[3216706027]
#68
Я только не пойму, как вы умудрились так женится? на что вы надеялись, автор?
Гость
[1049903706]
#69
Репка
Сообщение было удалено
Вот я о том же. Он уже закрыл перед ней дверь своими словами об этом.
марьванна
[2582282069]
#70
Грушеед
Сообщение было удалено
вот оно.
не делай людям добро- и далее...
я цинична,значит,безнравственна.
а вы такой пушистый и нравственный,не приемлите измены,но из-за ...а озвучьте вслух,из-за чего у вас негармоничная семейная сексуальная жизнь,многие не в курсе.
Лира
[3216706027]
#71
Леди
Сообщение было удалено
а это уже не любовница, если он разведётся - он станет свободным, волен завязывать отношения с кем угодно
Гость
[1049903706]
#72
Лира
Сообщение было удалено
Укор в том что он насадил комплексы своей любимой жене, а это похуже измены.
Если ЛЮБИМАЯ жена в постели никакая, то можно деликатно и постепенно сделать из нее КАКУЮ, научить, показать, а можно насадить комплексов, из за которых жена не зхочет сама быть для него КАКОЙ
марьванна
[2582282069]
#78
73.
нет,Репка,то была не его тема ))))
там автор девушка была)
девушка была любознательная,а наш виновник торжества слишком однобоко морально-нравственнен)
Леди
[1586468612]
#79
Репка, у него с женой проблемы, она много чего в сексе не хочет.
марьванна
[2582282069]
#80
77.
в постели она не совсем уж никакая,но не делает того,что хочет Грушеед)
Леди
[1586468612]
#81
Лира
Сообщение было удалено
Все мы когда девственности лишаемся никакие, потому что ничего не знаем и не умеем. Меня вот первый мужчина всему научил, а автор, не может жену поласкать так, чтоб она секса захотела
Лира
[3216706027]
#82
Репка
Сообщение было удалено
вы знаете, я в это не верю. Либо страсть и раскрепощённость есть, либо этого нет. Можно со временем привыкнуть, как говориться: "и ко всему привыкает человек..." - стать более или менее толковым исполнителем, но стать страстной и раскрепощённой - не получится.
Тем что озвучив ей что она его не устраивает не ушел сразу, а еще и обсудил, что если она не станет такой как он хочет, то он уйдет.
И как она после таких слов может стать другой? Не зря он написал, что она попробовала и он ее еле успокоил. На их секс жизни можно поставить жирный крест. Его жена раскроется перед кем угодно другим, но перед ним уже никогда.
Лира
[3216706027]
#85
Леди
Сообщение было удалено
все? ой ли)), у меня не было таких проблем при лишении девственности. Да и знакомых с такими проблемами почти нет, а те у кого они есть, так тем ничто не помогает уже много лет.
Леди
[1586468612]
#86
Лира
Сообщение было удалено
Лира, Вы в курсе, что она за него вышла будучи девственницей?
значит Вам с мужиком повезло, а предствавьте ваш первый после секса бы заявил, что вы холодная, его не устраиваете и т.д.?
Гость
[1700173851]
#88
Грушеед
Сообщение было удалено
Через какое-то время появится тема от новой пассии Грушееда: "БЖ зажралась! У нее две няни, домработница и т.д. и т.п. + нехилые алименты. Помогите! Ее проблемы занимают в нашей жизни слишком много места..."
вы не поверите, я тоже со своим первым живу))), ну нет у меня таких проблем, вот даже тени от них нет. Это туфта всё, что девственницы закрепощённые и т. д., и что чего-то ждать надо, как-то раскрепощать и пр.
марьванна
[2582282069]
#91
86.
кстати,он прямо об этом не говорил.
и при чем здесь девственница-недевственница.
не хочет она,ссылаясь на воспитание.
я уже говорила свою уверенность,что она его не любят.
строгие родители сказали,наверное-он мужчина порядочный,образованный,обеспеченный,из хороший семьи,хорошая партия для тебя,доченька,а уж как мы тебя берегли-то...
Гость
[1049903706]
#92
Грин
Сообщение было удалено
И нахрена нужно было рожать ребенка если жена в постели не устраивает?
Лира
[3216706027]
#93
Леди
Сообщение было удалено
или ему со мной;-)), а предствавьте ваш первый после секса бы заявил, что вы холодная, его не устраиваете и т.д.?у меня такой уровень самооценки, что на меня это вряд ли подействовало))).
А что автор, прям после первого секса это и заявил?
Теперь, в свою очередь, мне очень хочется собственным неудачным опытом дать совет всем участникам форума, которые могут попасть в ту же ситуацию, что и я. Если у вас изначально не ладится с сексом, то не стоит начинать строить отношения, даже если в остальном все гладко и благополучно.