Гость
Статьи
Его жена …

Его жена "случайно забеременела"...

Хотя он говорил,что они спят в разных комнатах. Я верила.Он не мог развестись,потому что сын пошел в первый класс и он не хотел наносить ему травму-у мальчика и так стресс. Теперь сын пошел во второй,а жена беременна,и он сказал ,что по закону их разведут,когда ребенку исполнится год. Я в шоке,реву.

Мирабель
70 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

На то она и жена, чтобы в законном браке беременеть

Угу
#2

тема стара как мир, неужели вы любовницы, при всем моем к вам уважении, думаете что мужики с женами шекспира по ночам читают? оспадяяяяя, ну когда же вы перестанете быть такими наивными.

гость
#3

а че реветь то они же муж и жена?

Лира
#4

о, Господи, да он вообще не собирается и не собирался разводиться

Жена
#5

У меня вот тоже муж гуляет. Говорит всем что я больная и мы не спим. А когда дома, говорит, что у него никого нет и любит только меня. Планирует второго ребенка со мной, правда я не хочу от гулящего рожать. Я вот хочу подать на развод -а он мне развода не дает, говорит без меня ему жизни нет. Обещал больше не ходить на лево. Но он мне уже постыл стал, вот я и думаю почему он к любовнице не уходит. гоню в три шеи. Хоть бы она понастырнее была что ли, прям думаю ей позвонить чтоб забрала гуляку от меня. Буду искать стабильного мужика.Вам советую бросить вруна. У них всегда жена больная, не спят вместе, из-за ребенка. из-за бизнесса. А как выходит что жен то бросают редко. А любовницы меняются часто. Ищите стабильного мужчину, не гулящего. радуйтесь что беда вас обошла стороной.

Одинокая птица
#6

Ну комнаты-то в одной квартире? Вот и надуло...

#7

Автор, ну нельзя же иметь такие уши, на которые можно было бы тонну лапши развесить...Сделайте в конце концов пластику по уменьшению ушей и посылайте мужика куда подальше.

Делюсь мнением:
#8

Вам что, 17 лет?Почему не в курсе, что женатые любовники в большинстве случаев врут одинаково - что они с женой на грани развода, не спят вместе, но... дети, болезнь, родители, обстоятельства и т.д.?

Второй вопрос - если вам 17 лет - нахрена вам женатый мужик?

Третий вопрос - если вы значительно старше - нафиг строчите разводки?

Гость
#9

Ну да, ну да... Все они с женами не спят, живут как соседи в разных комнатах, а жены все беременнеют, рожают, и живут дальше вместе с мужем. А такие дурочки как Вы убиваются и рыдают))) Найдите свободного и нормального, а не кобеля гулящего:)

Гость
#10

М-да... наверно она не от мужа залетела :))))

Бабуся Ягуся
#11

Ну в приниципе действительно, через год после рождения ребенка могут уже развести. Не сразу, конечно, скорее всего судья даст время на раздумья, все-таки двое детей. Так что пока беременность, пока год исполнится, пока суд, пока имущество поделят. Всего года два, ну может два с половиной. Так что если третьего не родят, у вас есть шанс. Ждите.

Бабуся Ягуся
#12
Гость

М-да... наверно она не от мужа залетела :))))

От святого духа видимо. Такие случаи бывали )

Гость
#13
Делюсь мнением:

Вам что, 17 лет?Почему не в курсе, что женатые любовники в большинстве случаев врут одинаково - что они с женой на грани развода, не спят вместе, но... дети, болезнь, родители, обстоятельства и т.д.?

Второй вопрос - если вам 17 лет - нахрена вам женатый мужик?

Третий вопрос - если вы значительно старше - нафиг строчите разводки?

А знаете, смешно было. Познакомилась, влюбилась... а он женат как раз. И как раз классическая песня "на грани развода, не спим вместе". Я, конечно, не верила и усмехалась, но на тот момент меня все устраивало, мне даже хотелось быть любовницей, не заморачиваться с бытом, но с романтической мишурой в виде кино/рестораны/цветы и т.п. Каково же было мое удивление, когда спустя месяц он от жены ушел и снял квартиру =)))

бывают и такие...
#14
Угу

тема стара как мир, неужели вы любовницы, при всем моем к вам уважении, думаете что мужики с женами шекспира по ночам читают? оспадяяяяя, ну когда же вы перестанете быть такими наивными.

+100000000000000

Гость
#15
Гость

Делюсь мнением:

Вам что, 17 лет?Почему не в курсе, что женатые любовники в большинстве случаев врут одинаково - что они с женой на грани развода, не спят вместе, но... дети, болезнь, родители, обстоятельства и т.д.? Второй вопрос - если вам 17 лет - нахрена вам женатый мужик? Третий вопрос - если вы значительно старше - нафиг строчите разводки?

А знаете, смешно было. Познакомилась, влюбилась... а он женат как раз. И как раз классическая песня "на грани развода, не спим вместе". Я, конечно, не верила и усмехалась, но на тот момент меня все устраивало, мне даже хотелось быть любовницей, не заморачиваться с бытом, но с романтической мишурой в виде кино/рестораны/цветы и т.п. Каково же было мое удивление, когда спустя месяц он от жены ушел и снял квартиру =)))

Ну и так бывает:) Только он потом наверное обратно к жене прибежал?:) Или Вы с ним теперь вместе?:)

Гость
#17
Гость

Ну и так бывает:) Только он потом наверное обратно к жене прибежал?:) Или Вы с ним теперь вместе?:)

Нет, не прибежал, теперь вместе живем =)

Alouette
#18

Мы тоже с мужем спим в разных комнатах. Оба неплохо высыпаемся. И что?)))

Бабуся Ягуся
#19
Гость

Гость

Ну и так бывает:) Только он потом наверное обратно к жене прибежал?:) Или Вы с ним теперь вместе?:)

Нет, не прибежал, теперь вместе живем =)

Развелся? Что ему по суду досталось в смысле жилплощади?

svettta
#20

Автор, нет слов. Вам вообще самой такое не стыдно писать?

Мужчине очень удобно на данном месте, зачем ему разводиться с ней? Если и вы под боком, ждете его, и дома уют и 2 бебика скоро будет...

Неужели НЕ женатого найти тяжело? Тема действительно стара как мир...

гостья
#21

истории мужики рассказывают всегда одни и те же.

1. Жена сильно болеет, поэтому не могу развестись

2. Жена, конечно же, некрасивая, глупая и ленивая.

3. Конечно, он с ней не спит никогда

4. Дети маленькие - болеют, переживают и т.д. Нельзя расстраивать детей.

А наивные дурочки еще в это верят...

Гость
#22
Бабуся Ягуся

Развелся? Что ему по суду досталось в смысле жилплощади?

Да ничего не досталось, но там квартира была его жены, так что смысла на что-то претендовать не было. А вот ободрала она беднягу как липку, до сих пор долги отдает за ремонт в ее(!) квартире.

#23
Мирабель

Хотя он говорил,что они спят в разных комнатах. Я верила.Он не мог развестись,потому что сын пошел в первый класс и он не хотел наносить ему травму-у мальчика и так стресс. Теперь сын пошел во второй,а жена беременна,и он сказал ,что по закону их разведут,когда ребенку исполнится год. Я в шоке,реву.

По закону, их могут развести по заявлению жены, не дожидаясь родов исполнения ребенку года.... А вообще, не лезьте в семью.

Мильда
#24

Мирабель, какая же Вы наивная!

Гость
#25

Если мужчина любит, то уйдет сразу же (моя история вышел тому пример), без тягомотины и "не могу". Делайте выводы, автор.

#26

мы тоже спим в разных комнатах уже года 2. я с двумя детьми в одной спальне (маленькие, часто вставать приходится), а он с телевизором в другой. Никто не храпит, в бок не толкает, одеяло не тянет. Второго сделали как то тоже когда уже вместе не спали. Детей усыплю ,прибегу к нему, потр...емся и каждый по своим кроваткам. красота!

Так что автор особо не удивляйтесь, она не от общих бытовых предметов залетела

Л
#27

Автор, а я жена. И любовница моего мужа тоже думала, что мы спим в разных комнатах. ОН ей обещал жениться, а меня лечил в клинике от бесплодия. Очень детей хотел, от меня. Я про нее ни сном, ни духом...Родился сын. Любовница до сих пор думала, что сын от мужа. Пока не увидела фото. Детеныш как современный продвинутый мальчуган зарегистрирован во всех соц.сетях..Так и сыну своему сказала, что если б не этот ЧУЖОЙ (то есть, она искренне считала, что наш сын от другого мужчины) ребенок, мой муж женился на ней... Слава Богу, я узнала об этом через ОООЧЕЕЕННЬЬ много лет.Так что поплачьте, автор, полезно. Все самое веселое вас ждет впереди. Ха-ха-ха.

Л
#28

Думала, что сын НЕ ОТ МУЖА - опечатка

Л
#29

Товарищи, извините за кучу тавталогий и синтаксические ошибки, думаю по сути - ясно.

Гость
#30
Одинокая птица

Ну комнаты-то в одной квартире? Вот и надуло...

Да не, у него спермики гиперактивные, сами переползли.

Гость
#31
Жена

У меня вот тоже муж гуляет. Говорит всем что я больная и мы не спим. А когда дома, говорит, что у него никого нет и любит только меня. Планирует второго ребенка со мной, правда я не хочу от гулящего рожать. Я вот хочу подать на развод -а он мне развода не дает, говорит без меня ему жизни нет. Обещал больше не ходить на лево. Но он мне уже постыл стал, вот я и думаю почему он к любовнице не уходит. гоню в три шеи. Хоть бы она понастырнее была что ли, прям думаю ей позвонить чтоб забрала гуляку от меня. Буду искать стабильного мужика.Вам советую бросить вруна. У них всегда жена больная, не спят вместе, из-за ребенка. из-за бизнесса. А как выходит что жен то бросают редко. А любовницы меняются часто. Ищите стабильного мужчину, не гулящего. радуйтесь что беда вас обошла стороной.

можно развестись без согласия..если на третий раз он не придет,разведут без него легко и просто..

777
#32

Автор, че реветь-то? У жены полное право беременнеть от своего законного мужа. не от твоего же мужа залетела.

А ты не лезь в чужие семьи. НЕ зарься на чужое. Слез меньше будет.

Я уверена еще, что это была запланированная беременность.

Л
#33

Автор, он вам еще не сказал, что не может развестись, т.к второму ребенку тоже нужно будет в школу ходить без психологических травм? и жену нельзя травмировать... ждите...

Автор
#34

Злые идиотки.

Гость
#35
Гость

Бабуся Ягуся

Развелся? Что ему по суду досталось в смысле жилплощади?Да ничего не досталось, но там квартира была его жены, так что смысла на что-то претендовать не было. А вот ободрала она беднягу как липку, до сих пор долги отдает за ремонт в ее(!) квартире.

так ему и надаю Это компенсация жене за его ***. А ты помогай ему выплачивать

Тот самый аноним (Инквизитор)
#36
Мирабель

Хотя он говорил,что они спят в разных комнатах. Я верила.Он не мог развестись,потому что сын пошел в первый класс и он не хотел наносить ему травму-у мальчика и так стресс. Теперь сын пошел во второй,а жена беременна,и он сказал ,что по закону их разведут,когда ребенку исполнится год. Я в шоке,реву.

Мужик молодец, развел молоденькую **люху, которая готова подставлять зад. А сам счастлив с женой.

Но его поведение, как у *удака.

Ахтунг
#37
Кареглазка

Автор, ну нельзя же иметь такие уши, на которые можно было бы тонну лапши развесить...Сделайте в конце концов пластику по уменьшению ушей и посылайте мужика куда подальше.



ржунимагу))))))))) молодец, отожгла!!!!

москвичка
#38

Я жена. Муж в командировке завел любовницу, рассказывал ей как женила я его по залету, как долго он уговаривал меня аборт сделать, как не любит меня, некрасивая я, ну и не спит он со смой само собой))) Она мне в одноклассниках написала, уверенно так, побольнее сделать хотела. Я была удивлена. Учитывая то, что он не на аборт меня уговаривал, а ребенка родить долго уговаривал, я как-то не особо хотела...ну, в общем, то что некрасивой назвал мне очень не понравилось - сказала у*бывай, я на развод подаю.

Ты не поверишь, Автор, как он в ногах валялся и ревел. Неоднократно. Короче, не развелась я с ним, живем и он еще на одного ребенка меня уламывает, старшей-то уже 10. Я не соглашаюсь.

Вот не знаю, есть ли у него сейчас любовница и что он ей втирает. Думаю, то же, что и той, что была из Волгограда)))

Гость
#39

ну и что? у моего тоже жена родила, но это никак не мешает нам встречаться и получать удовольствие от общения друг с другом. пусть еще рожают - я поздравлю и порадуюсь за людей.))

ЗЫ. лучше адекватный и чистенький женатый, чем свободный с тараканами или несколькими браками за плечами.

tender11
#40

Не буду злорадствовать, он Вас просто использовал, ни о каком разводе речи нет. Автор, если Вам так плохо, возьмите и отомстите ему. Во-первых, мысленно попрощайтесь с ним. Затем "признайтесь" ему, что все это время он у вас был не один. И срочно займитесь поиском подходящего мужчинки. Понимаю, сопли, слезы, кроме него никого не хотите, но просто заставьте себя, и сразу станет легче. Можно тонко намекнуть ему, что его жена может запросто обо всем узнать. Ничего ей, конечно, не говорите, мало ли чего у беременной тетки может произойти, а вот ему нервы ухххххх помотаете! Да, во время беременности жены Вы ему будете нужны больше чем он вам, надо же ему кого-то тр...ть, когда жена не может. Так что Вам и карты в руки! Перестаньте быть жертвой, поимейте теперь Вы его!

98
#41

Не буду злорадствовать, он Вас просто использовал, ни о каком разводе речи нет. Автор, если Вам так плохо, возьмите и отомстите ему. Во-первых, мысленно попрощайтесь с ним. Затем "признайтесь" ему, что все это время он у вас был не один. И срочно займитесь поиском подходящего мужчинки. Понимаю, сопли, слезы, кроме него никого не хотите, но просто заставьте себя, и сразу станет легче. Можно тонко намекнуть ему, что его жена может запросто обо всем узнать. Ничего ей, конечно, не говорите, мало ли чего у беременной тетки может произойти, а вот ему нервы ухххххх помотаете! Да, во время беременности жены Вы ему будете нужны больше чем он вам, надо же ему кого-то тр...ть, когда жена не может. Так что Вам и карты в руки! Перестаньте быть жертвой, поимейте теперь Вы его!

Ну и бред. Причем здесь жена? И кто сказал, что секс при беременности отменяется? Некоторым женщинам секса даже больше хочется.

Михаил Откровенный
#42

Я сам 2 года с одной телочкой встречался,была она тупа как пень,но титьки 3 размер,торчки,и там где надо узенько,не рожала еще. А жену хучь люблю,но после 3 родов малость потолстела да титьки обвисли. Но бросать я ее никогда не брошу,и детей люблю.

А чё телкам говорить-то? Правду-мол,звиняй,но я никогда от жены не уйду,и не мечтай?Дык ведь не даст тогда.Вот и кормим сказками-не сплю с женой,я с ней ради детей,жена больна раком,теща при смерти)))))))

чОрт в юбке
#43
Михаил Откровенный

Я сам 2 года с одной телочкой встречался,была она тупа как пень,но титьки 3 размер,торчки,и там где надо узенько,не рожала еще. А жену хучь люблю,но после 3 родов малость потолстела да титьки обвисли. Но бросать я ее никогда не брошу,и детей люблю. А чё телкам говорить-то? Правду-мол,звиняй,но я никогда от жены не уйду,и не мечтай?Дык ведь не даст тогда.Вот и кормим сказками-не сплю с женой,я с ней ради детей,жена больна раком,теща при смерти)))))))

в рожу бы плюнуть! Больше и говорить нечего, одни телочки да сиськи торчком на уме. Кобелировать 2 года и еще после этого язык поворачивается говорить что кого то любишь, вы значение этого слова вообще понимаете? В таком контексте и не вставишь его..

Михаил Откровенный
#44

А кто не бабник,ну кто не бабник-а тот кто женщин и не видел никогда.Так то,из песни слов не выкинешь.В провинции на одного мужчину 3-4 тетки приходятся,выбор у мужика всегда есть,и немалый,чё себе отказывать в удовольствиях?А жена и дети-святое,это навсегда,а покувыркаться с молоденькой это и для здоровья и для самооценки полезно!

пр
#45

похоже Миша наш женского полу будет.

#46

[quote="Михаил Откровенный"]Я сам 2 года с одной телочкой встречался,была она тупа как пень,но титьки 3 размер,торчки,и там где надо узенько,не рожала еще. А жену хучь люблю,но после 3 родов малость потолстела да титьки обвисли. Но бросать я ее никогда не брошу,и детей люблю.

А чё телкам говорить-то? Правду-мол,звиняй,но я никогда от жены не уйду,и не мечтай?Дык ведь не даст тогда.Вот и кормим сказками-не сплю с женой,я с ней ради детей,жена больна раком,теща при смерти)))))))

пнула бы тебе по яйцам, чтоб больше ни с кем не кувыркался. Жены по три раза пиZду рвут, таким кабелинам как ты детей рожают, а у них еще оказывается и титьки обвисли и писька разболталась и как ведро стала. Пиздотрахи бессовестные.

kazulya
#47

Мирабель, солнышко, ну я вот в такой же ситуации :) не плачь. у меня, правда, (у него в смысле) только пока один ребенок. :) Я просто с ним трахаюсь и весело провожу время, а он думает, что я ему искренне верю, что он живет с этой женщиной (гражданский брак) из-за ребенка, жду и надеюсь на лучшее. Мне очень хочется верить. Но я не могу, я вижу его насквозь. Не плачь, и действительно, постарайся забыть его или переведи отношения с ним в другое русло. И помни, ты достойна лучшего :)

Рыжий Бес
#48

Мой знакомый, человек чертовски привлекательный и небедный, имея законную супругу, сына и официально признанную любовницу, родил от законной жены год назад еще одного ребенка, девочку. А в этом году - ушел о т жены к любовнице, месяц прожили, какое-то даже имущество нажили и... любовница отправила его к жене обратно. Пьет беспробудно... Кстати, любовнице около 45. Несложно увести чужого мужа, только нафига он нужен? Попробуй верни потом обратно.

Л
#49
Автор

Злые идиотки.

Добропорядочная шл*шка. :))))))))))))

Л
#50

Да, любовница моего мужа сразу отвалилась, как только узнала, что я беременна. Сгинь и ты из чужой семьи, моральный урод, не порть людям жизнь.

Предыдущая тема