Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам мужчины, после того как сами от вас уходили?

Девочки, было ли у вас так, что мужчина сам выступал инициатором расставания, а спустя какое-то время вновь к вам возвращался? Как много времени проходило между расставанием и возвратом? Как вы себя вели после расставания - пытались добиться с ушедшим мужчиной какого-то разговора, попыток наладить отноешения, просто поддерживали какое-то обещение или вообще с ним не общались, проявляя полное равнодушие? Получились ли после этого хорошие отношения с ним?

Ольга
74 ответа
Последний — Перейти
#1

не девочка, но скажу

сам был инициатором расставания, сам же потом и возвращался

#2
Грин

не девочка, но скажу сам был инициатором расставания, сам же потом и возвращался

Не дал больше никто???))))

#3
Злой дохтер

Не дал больше никто???))))

хорошая девочка была

до сих пор скучаю

#4
Грин

Злой дохтер

Не дал больше никто???))))

хорошая девочка была до сих пор скучаю

Понимаю, я тоже свою первую "любовь" иногда вспоминаю...

#5
Злой дохтер

Понимаю, я тоже свою первую "любовь" иногда вспоминаю...

я до сих пор радуюсь, что она аборт сделала

не мое было, но любил

Ольга
#6

Грин, а почему тогда от нее ушли? если так ее любили....

#7
Ольга

Грин, а почему тогда от нее ушли? если так ее любили....

а вам то какая разница?

Ольга
#8

7 Интересны причины почему мужчины, будучи неравнодушны к женщине, уходят от нее.

Но вас никто не заставляет отвечать, не хотите - ваше право :)

#9
Ольга

7 Интересны причины почему мужчины, будучи неравнодушны к женщине, уходят от нее.

Но вас никто не заставляет отвечать, не хотите - ваше право :)

причин много

да и если быть точным, она ушла от меня, а не я

я всего лишь это допустил

Так бы ответила
#10

Оооо, полностью меня успевали оценить лишь после того как оставались без меня. Все возвращались, но у меня уже огонь погас. Сейчас все лишь и только друзья, они на меня смотрят как на женщину, НО я на них смотрю только как на чиловеков, не более. Потому что раньше надо было соображать, раз такие все из себя умные и любящие, а ежели вовремя не сообразили, ну тогда нечего к царской короне тянуться ;)

Гость
#11
Грин

Ольга

Грин, а почему тогда от нее ушли? если так ее любили....

а вам то какая разница?

ахахаха...смешные такие

#12
Гость

ахахаха...смешные такие

это интернет

я и на *уй послать могу

Гость
#13

za chto?

Гость
#14

лишь бы посалть а за что причину найдем!

#15
Гость

лишь бы посалть а за что причину найдем!

именно

Джулиана
#16

меня только 1 раз мужчина бросал. вернее он стал холодным и отдалился, поэтому точку поставила я, но хотел расстаться он. я сильно переживала. а через 2 года он снова нарисовался и стал говорить о любви как ему жаль, что он меня отпустил. но был жестко послан. у меня к тому времени уже был другой, а кроме того мне было ясно, что ему просто одиноко было в тот момент, вот он меня и вспомнил. может никто не давал. а я его так любила в свое время )

так что автор лучше навсегда попрощайтесь с ним. единожды предав не будет доверия...

лана
#17
Грин

Гость

лишь бы посалть а за что причину найдем!

именно

Грин, ты чо злой такой? Ну, ладно тебе,будет еще девушка,чо псылать то симотишных,одиноких,девушек?

Гость
#18

Да, 16 верно говорит. Действительно невозможно вернуться к прежним отношениям, нет доверия, обида не забывается.

лана
#19

когда предаешь,надо смотреть реально ситуации в глаза,кто то выбирает путь лжи,кто то просто не возвращается.

#20

Однажды я пошёл в кино со своей девушкой (мне тогда было 19, с этой девушкой была 4 месяца серьёзных отношений), она попросила купить ей пару бутылочек "heineken" в баре кинотеатра, с которых её буквально унесло и на середине фильма она заснула на моём плече. Когда проснулась, то я над ней прикольнулся, сообщив ей, что её развезло и она проспала весь фильм. Она эту шутку не оценила, начала на глазах наших общих знакомых (которые не поняли что произошло) от меня отмахиваться (не позволяла мне взять её под руку или обнять), попросила меня не дотрагиваться до неё. У двери её квартиры, я спросил её, хочет ли она чтоб я остался, на что получил неоднозначный ответ - "как хочеш...". Я понял, что человек пьян и неадекватен, и решил молча уйти к себе добой, чтоб она не наделала всяких глупостей.

Придя домой стёр номер её телефона из своей мобилы, дав себе клятву никогда не стелиться перед женщинами. Потом от общих знакомых узнал, что она ревела 2 недели, ждала моего звонка, но почемуто не захотила звонить сама. Сейчас с ней видимся на улице (живём в одном районе), у неё уже другой парень. Спустя 5 лет, я понимаю, что мы расстались из-за какой-то фигни, т.к. я не пошёл на уступку, а она не смогла пойти против своих принципов. Самое смешное, что мы даже не попрощались толком :)

Иногда просмтриваю её фотки, хочется просто встретиться с ней и поблагодарить за ту частичку счастья, которую она мне подарила, но всё никак не решаюсь, т.к. сомневаюсь во взаимности стремлений.

лана
#21
Stas_84

Однажды я пошёл в кино со своей девушкой (мне тогда было 19, с этой девушкой была 4 месяца серьёзных отношений), она попросила купить ей пару бутылочек "heineken" в баре кинотеатра, с которых её буквально унесло и на середине фильма она заснула на моём плече. Когда проснулась, то я над ней прикольнулся, сообщив ей, что её развезло и она проспала весь фильм. Она эту шутку не оценила, начала на глазах наших общих знакомых (которые не поняли что произошло) от меня отмахиваться (не позволяла мне взять её под руку или обнять), попросила меня не дотрагиваться до неё. У двери её квартиры, я спросил её, хочет ли она чтоб я остался, на что получил неоднозначный ответ - "как хочеш...". Я понял, что человек пьян и неадекватен, и решил молча уйти к себе добой, чтоб она не наделала всяких глупостей. Придя домой стёр номер её телефона из своей мобилы, дав себе клятву никогда не стелиться перед женщинами. Потом от общих знакомых узнал, что она ревела 2 недели, ждала моего звонка, но почемуто не захотила звонить сама. Сейчас с ней видимся на улице (живём в одном районе), у неё уже другой парень. Спустя 5 лет, я понимаю, что мы расстались из-за какой-то фигни, т.к. я не пошёл на уступку, а она не смогла пойти против своих принципов. Самое смешное, что мы даже не попрощались толком :) Иногда просмтриваю её фотки, хочется просто встретиться с ней и поблагодарить за ту частичку счастья, которую она мне подарила, но всё никак не решаюсь, т.к. сомневаюсь во взаимности стремлений.

Когда женщина не права мужчина должен попросить у нее прощения.

лана
#22

Как хочешь-значило ,видимо то, что она не может сказать да-тормозок ты Стас)В чем она себя проявила неадекватно-не понятно) ты стер,и сам неадекват).Потом еще и кинул девку.Стас,странный ты парень,нерешительный.Дай себе клятву стать наконец МУЖЧИНОЙ,который понимает адекватных женщин.

M@lenka
#23

Ольга,если человек вас предал и ушел-он вам точно не нужен. Скоро вы это сами поймете. Любите себя и не будте жертовй в отношениях.

Если же вы расстались по глупости,то подождите немного,навязываться не стоит в любом случае. Эмоции и обиды поутихнут и если это ваш человек-он будет с вами! Удачи!

гость
#24

у меня почти со всеми мужчинами так, только недавно об этом вспоминала. Я уже давно замужем, поэтому и вспонимаю:))))) а что еще делать?:)))) Я никогда никого не возвращала и обратно не принимала. Зачем два раза в одну воду входить? если с первого раза не получилось, зачем дальше мучиться? Хотя с одним мужчиной ввиде исключения попробовала вторую попытку ему дать, но сама от него ушла. Подтвердилось мое вышесказанное убеждение.

#25

Первый ушёл, жутко переживала, пыталась его вернуть...Вернее он даже не ушел, а стал нагло встречаться параллельно ещё с одной. Я пару месяцев потерпела, потом плюнула, ушла. Вернулся года через два, перед моей свадьбой. Послала.

Ещё один ушел по объективным причинам. Вернулся через год. Но ничего опять не вышло.

Ну и ещё один ушел, вернулся через полтора года. Повстречались пару месяцев. Послала.

Ни с одним не поддерживаю никаких дружеских отношений. Просто не нужно это. В период так называемых "разлук" не общалась ни с одним.

Funny
#26

Да. Через 4 года. Зря он это сделал.

АНКОР
#27

Возвращаться пытались все - и кто сам послал, и кого я послала. Результат один - в пень. Странные они, мужики - на что надеются-то? Один даже через 10 лет появился - очень хорошо, кстати, по нему больше всех сохла. А тут - как отрезало. Они что, думают, мы так и сидим у окна, их ждем? Нюню.)))

Гость
#28

Автор, если мужчина возвращается, это не значит, что он вас оценил по достоинству и понял, что лучше вас нет. Он просто понял, что такой дуры ему точно не найти, которая на все ради него готова. Были два случая с подругами, мужья загуляли, долго трепали нервы, потом ушли, хлопнув дверью и вылив на жен ушат помоев, а потом, увидев, что с любовницами жизнь не мед, прибежали обратно к женам. А те и рады! Только потом дошло, что мужья к ним только ради собственного удобства вернулись. Одна нашла силы, выгнала, вторая так и баландается с его гульками и т.п.

sa
#29

Главное - это не уйти по причине "прошли эмоции". Ведь не в них дело, а главное - чтобы с человеком было хорошо и комфортно. Эмоции могут появиться, но рано или поздно они пройдут. А человека хорошего найти - это редкость, да еще чтобы он тебе подходил.

sa
#30

А у меня был случай, когда бывший парень влюбился в другую девушку. Я так переживала по этому поводу, мы встречались полтора года. Он колебался между мной и ей, и не хотел отпускать, говорил, что он все равно хочет быть со мной. Мне было больно от такого предательства. Я не выдержала и все-таки ушла от него. Потом он понял, что та девушка совершенно не для него, и несколько раз пытался вернуться ко мне в течение нескольких лет. Но я уже поняла, что этот человек мне не подходит, да и чувство обиды и недоверия остались, так что по-любому бы не вернулась к нему.

Анонимус
#31
Ольга

Девочки, было ли у вас так, что мужчина сам выступал инициатором расставания, а спустя какое-то время вновь к вам возвращался? Как много времени проходило между расставанием и возвратом? Как вы себя вели после расставания - пытались добиться с ушедшим мужчиной какого-то разговора, попыток наладить отноешения, просто поддерживали какое-то обещение или вообще с ним не общались, проявляя полное равнодушие? Получились ли после этого хорошие отношения с ним?

Было такое. Вернулся в течение 10 дней. Как получилось... я сделала вид, что я веселая, сексуальная, жизнерадостная - такая, что ему без меня будет хуже, чем со мной. =) Встречались до этого 1,5 года, потом жили вместе еще 1 год. Но в одну реку дважды не войдешь, потом ушла уже я. Но остались хорошими друзьями по сей день =)

ИО
#32

Да, было такое))) Но он от меня не уходил, скорее, ситуация была как в посте 20: никто не пошел на уступки)) А поругались из-за пустяка: не сошлись во взглядах на фильм))) Я где-то месяц ждала проявления мужской инициативы, потом появился парень, который стал за мной ухаживать... Начался роман, который ничем хорошим не закончился)))Потом явился ТОТ, прежний, в течение 2 месяцев женился на мне))), уже 9 лет живем, двое детей)))

Кстати, когда спросила, почему так все получилось, сказал, что сначала держал лицо, а потом ненавидел меня за то, что так быстро нашла ему замену. А потом понял, что любит и без меня ему плохо.

#33
лана

Когда женщина не права мужчина должен попросить у нее прощения.

лана

Как хочешь-значило ,видимо то, что она не может сказать да-тормозок ты Стас)В чем она себя проявила неадекватно-не понятно) ты стер,и сам неадекват).Потом еще и кинул девку.Стас,странный ты парень,нерешительный.Дай себе клятву стать наконец МУЖЧИНОЙ,который понимает адекватных женщин.

"Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения."

Франц Винер Круассе

Вот она какая... женская солидарность...

Кстати я ж написал, что это всё было в мои 19 лет, сейчас мне 25.

С тех пор взгляды на многое изменились, сейчас бы я вообще не стал связываться с девушкой которая употребляет алкоголь (в любых количествах).

kisa
#34

http://www.audiopoisk.com/index.php?q=%C0%EB%E8%F1%E0%20%D8%​E5%F0%20%20-%20%20%CC%F3%E6%F7%E8%ED%FB%20%E2%F1%E5%E3%E4%E0​%20%E2%EE%E7%E2%F0%E0%F9%E0%FE%F2%F1%FF

прослушайте аудио автор

kisa
#35

Мужчины не ценят того, что имеют, выпендриваются, когда ты от всей души для него все делаешь и любишь, а он только манипулирует твоими чувствами. А когда уходишь навсегда, проходит время и пытается вернуть, только перебрав после меня всех баб, поняв что любит меня и лучше нет. Но... зачем возвращать отношения в которых тобой не дорожили и не берегли чувства? Будет тоже самое. А вы сможете снова ддать человеку то самое ценное, самое дорогое и нежное сердце, когда его в свое время он долго и упорно растаптывал и заставлял кровью обливаться и задыхаться от кома в горле, захлебываясь слезами и болью, несправедливым отношением и предательством...

Ариэль
#36

Ольга, всё зависит от причины его ухода. Если поссорились, поругались, то можно и попытаться выйти с ним на контакт. Только время должно пройти, чтобы обиды забылись. А если просто взял вот и ушел без причины, или скучно ему стало, или не дй бог к другой, то нафиг он вам не нужен.

kisa
#37

Получится, если вы расстались по глупости или в силу внешних обстоятельств, но если он тебя довел до разлуки, то не стоит возвращать, зачем снова себя мучить? Лучше жить с тем кто любит тебя такой какая есть. И сама не будешь дергаться, а вдруг снова что там не так пойдет.

Ариэль
#38

У меня было такое, времени между расставанием и возвратом прошло чуть более двух недель.

kisa
#39

А мой через полтора года опомнился..точнее не мой, а уже совсем чужой..

Ариэль
#40

20, Стас, во дает! Попросила купить пива себе, а вы не пили?

Ариэль
#41
kisa

Получится, если вы расстались по глупости или в силу внешних обстоятельств, но если он тебя довел до разлуки, то не стоит возвращать, зачем снова себя мучить? Лучше жить с тем кто любит тебя такой какая есть. И сама не будешь дергаться, а вдруг снова что там не так пойдет.

Ну бывают конечно такие идеальные отношения, когда всё гладко, без ссор, но это редкость. Но в любом случае долго ждать не стоит

Вася Васичкина
#42

один раз было,инициатором правда была я,но это было следствие его предательский действий

вернулся спустя пару месяцев,ходил ходил.помирились

этобыла большущая ошибка,спустя 2 года расстались

10 мг диазепама
#43

Возвращался только для того, что бы убедиться, что всё, отрезало.

kisa
#44

как вспомню как мне было плохо, я пол года рыдала, мама моя холодный и не эмоциональный человек и то смотреть ей было больно на меня, как она сочувствовала и страдала, только она одна видела и чувствовала как я была раздавлена...и вспомнив это возвращать ничего не хочется... сердце свое беречь надо.. кому то оно еще пригодиться)))

kisa
#45

мама мне сказала, что я должна выкинуть прошлое из головы, что есть достойные мужчины, есть те, кто так же страдал и тоже думает что все женщины сволочи..

Ариэль
#46
Вася Васичкина

один раз было,инициатором правда была я,но это было следствие его предательский действий вернулся спустя пару месяцев,ходил ходил.помирились этобыла большущая ошибка,спустя 2 года расстались

ну почему ошибка, значит так надо было, чтобы еще пару лет побыли вместе, такой вот жизненный этап

Гость
#47
Stas_84

взгляды на многое изменились, сейчас бы я вообще не стал связываться с девушкой которая употребляет алкоголь (в любых количествах).

Стас, ну-ну, помечтай вслух! "...чтоб не пила-не курила- красива-верна - с красным дипломом - но чтоб на тебя раскрыв рот от восхищения смотрела?")))

kisa
#48
Гость

Стас, ну-ну, помечтай вслух! "...чтоб не пила-не курила- красива-верна - с красным дипломом - но чтоб на тебя раскрыв рот от восхищения смотрела?")))

А сами при этом - бухают, курят, матом ругаются, сидят на шее родителей и непрочь иметь связи на стороне, харя не треснет малышь?))) амбициям нужно соответствовать!

#49
Ариэль

20, Стас, во дает! Попросила купить пива себе, а вы не пили?

Гость

Стас, ну-ну, помечтай вслух! "...чтоб не пила-не курила- красива-верна - с красным дипломом - но чтоб на тебя раскрыв рот от восхищения смотрела?")))

kisa

А сами при этом - бухают, курят, матом ругаются, сидят на шее родителей и непрочь иметь связи на стороне, харя не треснет малышь?))) амбициям нужно соответствовать!

Нет, я не пил и не пью вообще (даже по праздникам, даже на Новый Год).

Можно без красного диплома :)

В 19 лет я не курил, не пил и не ругался матом, связей на стороне небыло, хотя в то время сидел на шее у родителей. Редко встречаются парни, которые в свои 19 лет уже заработали на квартиру и машину.

лана
#50
Stas_84

лана

Когда женщина не права мужчина должен попросить у нее прощения.

"Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения." Франц Винер Круассе

лана

Как хочешь-значило ,видимо то, что она не может сказать да-тормозок ты Стас)В чем она себя проявила неадекватно-не понятно) ты стер,и сам неадекват).Потом еще и кинул девку.Стас,странный ты парень,нерешительный.Дай себе клятву стать наконец МУЖЧИНОЙ,который понимает адекватных женщин.

Вот она какая... женская солидарность... Кстати я ж написал, что это всё было в мои 19 лет, сейчас мне 25. С тех пор взгляды на многое изменились, сейчас бы я вообще не стал связываться с девушкой которая употребляет алкоголь (в любых количествах).

А никто не употребяет,мы все в инете сидим.