Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам мужчины, после того как сами от вас уходили?

Девочки, было ли у вас так, что мужчина сам выступал инициатором расставания, а спустя какое-то время вновь к вам возвращался? Как много времени проходило между расставанием и возвратом? Как вы себя …

Ольга
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
лана
#51
Stas_84

Ариэль

20, Стас, во дает! Попросила купить пива себе, а вы не пили?

Нет, я не пил и не пью вообще (даже по праздникам, даже на Новый Год).

Гость

Стас, ну-ну, помечтай вслух! "...чтоб не пила-не курила- красива-верна - с красным дипломом - но чтоб на тебя раскрыв рот от восхищения смотрела?")))

Можно без красного диплома :)

kisa

А сами при этом - бухают, курят, матом ругаются, сидят на шее родителей и непрочь иметь связи на стороне, харя не треснет малышь?))) амбициям нужно соответствовать!

В 19 лет я не курил, не пил и не ругался матом, связей на стороне небыло, хотя в то время сидел на шее у родителей. Редко встречаются парни, которые в свои 19 лет уже заработали на квартиру и машину.

Потом стал священником?

Гость
#52

Приполз на коленях, через 9 месяцев.

#53
лана

Потом стал священником?

Вы отстали от жизни :)

В наши дни священники бухают только в путь:

http://www.youtube.com/watch?v=MX_nRcroHCA

#54

нет

Гость
#55
10 мг диазепама

Возвращался только для того, что бы убедиться, что всё, отрезало.

Козлина. А та любящая дура, наверно, уши развесила и губы раскатала.

Кто-то
#56

А расскажу ка я свою истооорию...

Тяжело переживал разрыв со своей предыдущей подружкой, когда случайно познакомился с очень милой общительной и порядочной девушкой Аней (можно очень долго описывать ее положительные качества, девочка супер). 3 дня любил так что коленки тряслись. Много общались, гуляли. Но никак не мог привыкнуть к ее внешности (не возбуждала). Первые несколько раз, когда она у меня ночевала, секса не было (я ну никак не хотел, а она очень хотела). Когда секс всетаки был - извиняюсь за подробности "кончить не мог", настолько не хотелось. В итоге после длительных душевных мучений и попыток привыкнуть (под девизом внешность не главное) я решил уйти. Ушел. Были 3 мес вместе.

6 месяцев искал другую, иногда гулял с Аней (все стало даже лучше, секс не предусматривался так как друзья, а значит и на ее внешность не обращял внимания). Но вот однажды во время прогулки случайно дошло до секса. Аня решила уйти навсегда. Я не выдержал и предложил ей снова быть вместе. Согласилась.

Опять: несколько дней любви, пара недель хороших отношений, депресняк из-за отсутствия сексуального влечения.

Итог - повторное расставание по моей инициативе. Аня ушла навсегда.

Сейчас пытаюсь наладить отношения с очень интереснеой и привлекательной для меня девушкой (друзьям не понравилась, а мне очень, думаю что это мое). Не жалею что ушел от Ани. Рад что смог сделать быстро, пока Аня не влюбилась поуши.

Решение про синицу в руках не работает в 25 лет. В 40 бы наверно сработало.

Кто-то
#57

Настоящую причину ухода Ане не сказал..

Лина
#58

Меня бросали дважды (остальных бросала я). И обоих я возвраала. Первого,потому что было задето мое самолюбие. Он ушел, так как, по его мнению, я была холодна с ним и он думал, что я не люблю его (я тогда маленькая была и боялась показывать эмоции). Через полгода пересеклись в компании общих друзей. Я блестнула в тот вечер, чтобы показать ему, что он потерял. Бросила сама через 2 месяца, объяснив, что просто хотела отомстить. Второй все не мог угомониться, что он у меня не первый (я у него была первая). Ушел к девственнице. Через 3 месяца подсунул в почтовый ящик касету с песней Кая Метова "Битое стекло". Потом стал названивать и молчать (мобилок тогда у нас не было). Я поставила определитель и перезвонила. Попрсился назад, поняв, что все-таки любит меня. Бросила его через полгода, так и не простив.

Лина
#59

Для тех, кто не в курсе, что за песня Кая Метова

Как блестит на солнце битое стекло!

Было незаметным целое оно.

Понял я, насколько ты была родной,

Лишь когда расстались мы с тобой.

Egg
#60

интересно почитать....

а если нет любви(не уверен), но человек 100% подходит, уважение, взаимопониманеи, всё, всё вобщем есть, то возвращаются?

Ди
#61

я и сама на таком этапе сейчас... столько лет вместе мы уже, квартира, животные, все куплено и сделано вместе.. А тут ему месяц назад стрельнуло, что он не знает чего хочет и не знает любит ли меня.(было , что ругались конечно, но не так, чтобы сильно) Месяц промучились, все наладить инициатором была только я, он ведь весь в депрессии, в раздумьях .. Вчера съехал пожить отдельно к другу, сказал расходиться не хочет, надо время в себе разобраться... люблю очень, дышать без него не могу.. Но пускай думает, ведь к батарее я его не прикую, чтоб со мной был.. Главное, чтоб не слишком долго думал, ато боюсь мне уже не захочется ничего..

Olga
#62

от меня ушел любимый человек очень любила и люблю

ушел два месяца назад были вместе 3 года ему 22 года.

сказал что щас не готов к серьезны отношениям а именно съежаться жить вместе и прочнее и в ближайшие пару лет тоже... и поэтому не хочет меня обнадеживать сказал очень тебя уважаю ты хорошая бла бла бла... вообщем такие дела... и сказала что я всегда могу обратиться к нему за помощью если что надо будет.. вообщем.. я. переживаю это расставвание тяжело, часто снится мне он..

отношения были хорошие у нас не часто ссорились .уважали друг друга... и прочее то есть нормалньые не плохие отношения были... но вот еще сказал что устал от отношений и хочет свободы.. отпустила его я...

но с такой болью.. так плакала щас жалею что показала ему свои слезы и то что просила возобновить отношения..

интересно когдато он вернется... .. хотя я уже ждать не буду...

мали
#63

Olga всё так же!побоялся ответственности и ушёл гулять,только мне ничего не сказав!(((

Влада
#64

а я рассталась совсем недавно, инициатором была я сама, просто отношения стали остывать,и он стал ко мне холоден. Решили расстаться на время, но я думаю, что у любви нет никакого времени, любовь не ждёт и не терпит, а всё остальное к любви уже совсем не относится. Реву целыми днями, жду, верю, надеюсь, что вернётся, но наверное зря. Считаю, что дважды в одну реку уже не войти.

рита
#65

Мой парень ушел потому что я стала очень ревнивой и вынесла ему мозг,а я просто боялась его потерять и в то время у меня было очень много проблем...он через 3 недели после расставания начал встречаться с той,к кому я больше всего ревновала и по сей день они вместе...а мне очень плохо без него..еще месяц я бегала за ним,встречала у дома,пыталась поговорить...но только спустя три месяца я поняла,что действительно была не права,что мучала его своей ревностью!Мне бы очень хотелось все вернуть,но прошло полгода и он с ней и любит ее,она оказалась совсем не ревнивой,думаю через годик у них будет свадьба!Я очень люблю его и поняла все свои ошибки,я буквально уже погибаю,не могу говорить с людьми,сразу становится плохо,воспоминания в голове!Наврятли он вернется,но если это когда то случится-это будет самый счастливый день,в моей жизни!!!!!!!

алексей
#66
Грин

не девочка, но скажу

сам был инициатором расставания, сам же потом и возвращался

Я скажу так после расхождения при том резкого и болезненного болел недели 3 Сейчас я к ней равнодушен Она ещё ходит у моего дома и смотрит в его сторону Спрашивает обо мне Скорее всего её надежды не оправдались но прошлого не вернуть Сейчас не хочется нового Стали срываться нервы и одновременно хочу и боюсь нового

Саша
#67

Встречалась с парнем 1,5 года. Было все как в сказке, каждый день говорил, что любит, нашел наконец ту самую и т.д., да и сильно любила. До меня был в отношениях 7 лет. Последние два месяца стал раздражительным, молчаливым, перестал говорить слова любви. Оказалось, стал общаться с бывшей. Она хотела вернуть, говорила, что не может без него жить и все в этом духе. В итоге я послала, сказала лучше будь с ней, чем обманывай меня. Ну и вернулся он к ней. На протяжении пол года каждый месяц писал, спрашивал как дела. Через пол года пошли уже громкие слова, что жить не может, боится потерять, сделает все, чтобы мы были вместе, хочет семью детей. Я дура, в очередной раз поверила, дала шанс. Через три месяца стал пропадать. Потом и сам признался, что уже есть другая девушка. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Столько слов было, оказалось просто впустую. Ни одно слова гроша не стоит. Заблокировал везде где можно. Почему мужики так поступают с теми, кто их действительно любил и готов был на все ?? Я надеюсь, что жизнь обернет ему все бумерангом!

Гость
#68

мужчина уходит один раз и навсегда

Гость
#69
Саша

Встречалась с парнем 1,5 года. Было все как в сказке, каждый день говорил, что любит, нашел наконец ту самую и т.д., да и сильно любила. До меня был в отношениях 7 лет. Последние два месяца стал раздражительным, молчаливым, перестал говорить слова любви. Оказалось, стал общаться с бывшей. Она хотела вернуть, говорила, что не может без него жить и все в этом духе. В итоге я послала, сказала лучше будь с ней, чем обманывай меня. Ну и вернулся он к ней. На протяжении пол года каждый месяц писал, спрашивал как дела. Через пол года пошли уже громкие слова, что жить не может, боится потерять, сделает все, чтобы мы были вместе, хочет семью детей. Я дура, в очередной раз поверила, дала шанс. Через три месяца стал пропадать. Потом и сам признался, что уже есть другая девушка. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Столько слов было, оказалось просто впустую. Ни одно слова гроша не стоит. Заблокировал везде где можно. Почему мужики так поступают с теми, кто их действительно любил и готов был на все ?? Я надеюсь, что жизнь обернет ему все бумерангом!

Тебя, злюка, бумеранг по голове хлопнет

Гость
#70
Гость

мужчина уходит один раз и навсегда

и женщина! уходя уходит человек.

Гость
#71

Ушел к другой и через два месяца вернулся сам. Ничего не делала для этого , просто после расставания написала, что приримаю его выбор и раз ему так лучше, то пока. Но после того каа вернулся лучше не стало. Так что думаете вчегда о будущем, есть ли оно в вашей паре после предательства

Гость
#72
Грин

не девочка, но скажу

сам был инициатором расставания, сам же потом и возвращался

У меня был молодой человек, но так получилось что он ушел от меня сам, есть ли шанс что он вернется обратно ко мне?

Гость
#73
Гость

Ушел к другой и через два месяца вернулся сам. Ничего не делала для этого , просто после расставания написала, что приримаю его выбор и раз ему так лучше, то пока. Но после того каа вернулся лучше не стало. Так что думаете вчегда о будущем, есть ли оно в вашей паре после предательства

Такая же ситуация, но после того как от меня ушел молодой человек, он ушел и не потому что у него так другая появилась, а ушел просто ему захотелось побыть одному и не о чем не думать. Вот и думаю есть ли шанс на восстановление отношений и вернется ли он ко мне обратно и через некоторое время или нет. Дайте пожалуйста совета 🙏🙏

Гость
#74
Гость

Такая же ситуация, но после того как от меня ушел молодой человек, он ушел и не потому что у него так другая появилась, а ушел просто ему захотелось побыть одному и не о чем не думать. Вот и думаю есть ли шанс на восстановление отношений и вернется ли он ко мне обратно и через некоторое время или нет. Дайте пожалуйста совета 🙏🙏

Они никогда не уходят подумать или побыть одному. Это значит есть другая. А это значит вас не любят. Даже если вернется- путь в никуда. Проходила. Просто поверьте, не повторяйте ошибок и любите и уважайте себя. Вы у себя одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: