Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать мужчину адвоката?

Короче, мне ударила моча в голову...
Недавно мне понадобились услуги адвоката, он мне понравился с первого взгляда, мужчина старше меня на 13 лет.... Мне 30.. Есть ребёнок, он его видел.
Какого непонятного фига, мне стали нравиться мужчины такого возраста, просто Капец..... Сама от себя в шоке... Молодые меня не привлекают, раньше никогда такого не было, даже противно было, а тут как его увидела, тянет, думаю о нем постоянно, ночами не сплю..... Мне кажется я ему тоже понравилась, а может показалось незнаю, на машине даде меня подвозил один раз. Хотя может просто из вежливости, хотя зачем ему чужую бабу катать на своём авто... 🤷‍♀️
Ну в общем как показать что он мне интересен, и что я не прочь с ним пообщаться поближе???? 🤔
#общениесмужчиной
#помощь 
#Какзавлечь 

678
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Незнаю, если инициативы от него нет-никак

Гость
#2

"мне ударила моча в голову.." - заметно

678
#3
Гость

"мне ударила моча в голову.." - заметно

Что сразу обобщать, лучше бы советом помогли

678
#4
Гость

Незнаю, если инициативы от него нет-никак

Тоесть. Люди такого возраста сами что-ли должны подавать какие то знаки?? Какие? Ну подмигивал он мне несколько раз, улыбался, трогал мои волосы, когда они мешали мне подписывать документ, это знаки? и как это распознать?

#5

Мужчины-адвокаты-умные и женщин любят умных, грамотных, глубоких. Судя по тексту Вы явно не его типаж,слова ,"баба" и "капец" это подтверждают.Элементарное проявление вежливости к клиенту.

678
#6
Звезда пленительного счастья

Мужчины-адвокаты-умные и женщин любят умных, грамотных, глубоких. Судя по тексту Вы явно не его типаж,слова ,"баба" и "капец" это подтверждают.Элементарное проявление вежливости к клиенту.

Ойй, началось.. При нем ведь я так не говорю...

Гость
#7

У подруги адвокат-обычный мужик
А этот че успешный какой, еще и староват для вас

Гость
#8

Есди по работе- ему как и стоматологу, нужны от тебя деньги

678
#9
Гость

У подруги адвокат-обычный мужик
А этот че успешный какой, еще и староват для вас

4 года всего в этой профессии, ему 43. Ну я рассматривала лицо конечно не гладенькое, а я откуда знаю понравился и все... Мы когда говорим, я глаз отвести не могу... Я по гороскопу дева, у меня вообще это редко бывает. Я обычно холодна ко всему.

678
#10
Гость

Есди по работе- ему как и стоматологу, нужны от тебя деньги

Ну и сравнение. Мне кажется любому человеку нужны деньги всегда, кем бы он ни работал.

Гость
#11

Он знает ваши контакты и ничего не делает
Значит не хочет

678
#12
Гость

Он знает ваши контакты и ничего не делает
Значит не хочет

Ну почему, у нас дело ещё долго будет идти, мы с ним на связи, просто ждём некоторое время, и вскоре встретимся

Гость
#13

Мож у него девушка есть- а от вас ему нужен гонорар , потому лебезит и подвозит
Кроме вас каждый день ходят клиентки

Cвета
#14
678

4 года всего в этой профессии, ему 43. Ну я рассматривала лицо конечно не гладенькое, а я откуда знаю понравился и все... Мы когда говорим, я глаз отвести не могу... Я по гороскопу дева, у меня вообще это редко бывает. Я обычно холодна ко всему.

Если адвокат узнает, что вы ко всему прочему узнает, что вы еще и на голову гороскопнутая, то ваши шансы равны нулю.

Гость
#15

Умеренно, не переигрывая, изображай восторженный интерес к тому, что он делает и как он с этим справляется. Хвали его, кокетничай и делай комплименты. Обтянути свою попку-соблазняшку и крути перед ним.
Жди ответной реакции.

678
#16
Гость

Мож у него девушка есть- а от вас ему нужен гонорар , потому лебезит и подвозит
Кроме вас каждый день ходят клиентки

Я ему уже оплатила под ключ, а гонорар я ему не буду платить, он в договоре отказался от гонорар сам

678
#17
Гость

Умеренно, не переигрывая, изображай восторженный интерес к тому, что он делает и как он с этим справляется. Хвали его, кокетничай и делай комплименты. Обтянути свою попку-соблазняшку и крути перед ним.
Жди ответной реакции.

Ну просто это как то странно будет выглядеть, просто там дело вроде серьёзное, а я значит буду дурочку строить и восторгаться....
Типо он мне говорит то-то то-то про дело, а я ему в ответ, какой вы мужественный, со всем этим справляетесь, вы просто бог?? 😂😂😂

Гостья_А
#18
678

Ну и сравнение. Мне кажется любому человеку нужны деньги всегда, кем бы он ни работал.

А Вы разве не знаете, что в некоторых профессиях не улыбнёшься - клиентов не получишь? Вам стоматолога правильно в пример привели. Женщина охотнее заплатит мужчине-стоматологу и будет ходить только к нему, если он чуточку с ней пофлиртует и сделает вид, что она особенная. Так и во всех сдельных профессиях. Как потопаешь, так и полопаешь.

Гость
#19
678

Ну просто это как то странно будет выглядеть, просто там дело вроде серьёзное, а я значит буду дурочку строить и восторгаться....
Типо он мне говорит то-то то-то про дело, а я ему в ответ, какой вы мужественный, со всем этим справляетесь, вы просто бог?? 😂😂😂

Так вы дозированно, по чуть-чуть! Как бы случайно бросьте, что он замечательно выглядит и как ему идёт то или это. Дайте ему хоть какой-то сигнал, что он вам симпатичен. Или ваш вариант – чулки в сетку, шпильки подлиннее, «попка-соблазняшка» и походка от бедра. 😄

678
#20
Гостья_А

А Вы разве не знаете, что в некоторых профессиях не улыбнёшься - клиентов не получишь? Вам стоматолога правильно в пример привели. Женщина охотнее заплатит мужчине-стоматологу и будет ходить только к нему, если он чуточку с ней пофлиртует и сделает вид, что она особенная. Так и во всех сдельных профессиях. Как потопаешь, так и полопаешь.

А я растеклась...... И что теперь мне делать???

Мастурбаев
#21

само собой все решится нет варианта?

678
#22
Гостья_А

А Вы разве не знаете, что в некоторых профессиях не улыбнёшься - клиентов не получишь? Вам стоматолога правильно в пример привели. Женщина охотнее заплатит мужчине-стоматологу и будет ходить только к нему, если он чуточку с ней пофлиртует и сделает вид, что она особенная. Так и во всех сдельных профессиях. Как потопаешь, так и полопаешь.

На работе я такому же принципу отдаюсь. Знаю что мужской пол помладше меня ходят ко мне, потому что я их привлекаю, но я это делаю не специально, оно само так получается, а вот со страшим поколением не получается, я делаю тупое лицо, и теряюсь........ 🤷‍♀️

678
#23
Гость

Так вы дозированно, по чуть-чуть! Как бы случайно бросьте, что он замечательно выглядит и как ему идёт то или это. Дайте ему хоть какой-то сигнал, что он вам симпатичен. Или ваш вариант – чулки в сетку, шпильки подлиннее, «попка-соблазняшка» и походка от бедра. 😄

Попробую, никогда комплименты не говорила мужчинам)

Гость
#24
678

Попробую, никогда комплименты не говорила мужчинам)

И не надо

Гость
#25
678

На работе я такому же принципу отдаюсь. Знаю что мужской пол помладше меня ходят ко мне, потому что я их привлекаю, но я это делаю не специально, оно само так получается, а вот со страшим поколением не получается, я делаю тупое лицо, и теряюсь........ 🤷‍♀️

Так в чём дело-то? Пригласи его в отдельный кабинет. Пусть придёт. А там – ты. В корсете и чулках без трусов. Ловким движением закрой дверь и набрасывайся на него. Целуй в шею, разорви на нём рубашку, трись о него своими округлостями и повторяй: «О, господин адвокат, как же я этого ждала!» Если сбежит – не нравишься ты ему. Всё просто. 😂

Гость
#26
678

На работе я такому же принципу отдаюсь. Знаю что мужской пол помладше меня ходят ко мне, потому что я их привлекаю, но я это делаю не специально, оно само так получается, а вот со страшим поколением не получается, я делаю тупое лицо, и теряюсь........ 🤷‍♀️

"со страшим поколением"
ну 43 года не так все страшно)
мальчик считай

Гость
#27

авторша
с твоим кейсом фильмец один есть - маша в законе 😁

Гость
#28
678

4 года всего в этой профессии, ему 43. Ну я рассматривала лицо конечно не гладенькое, а я откуда знаю понравился и все... Мы когда говорим, я глаз отвести не могу... Я по гороскопу дева, у меня вообще это редко бывает. Я обычно холодна ко всему.

И я Дева по гороскопу, но мне старше на 13 лет мужчины не нравятся , максимум на 5 лет старше.

Гостья_А
#29
678

А я растеклась...... И что теперь мне делать???

Ничего активного. Будьте доброжелательной, улыбайтесь. И не улетайте в мечты раньше времени, чтоб не разочароваться потом. Если пригласит Вас куда-нибудь, тогда и помечтаете.
Опять же, Вам тут сказали, что у него есть Ваши контакты. Когда мужчине нужна женщина, он её из-под земли достанет.

678
#30
Гостья_А

Ничего активного. Будьте доброжелательной, улыбайтесь. И не улетайте в мечты раньше времени, чтоб не разочароваться потом. Если пригласит Вас куда-нибудь, тогда и помечтаете.
Опять же, Вам тут сказали, что у него есть Ваши контакты. Когда мужчине нужна женщина, он её из-под земли достанет.

Позвонил сегодня, в конце разговора назвал меня не уменьшительно ласкательно, Сашуля, потом отметил, как я хорошо пою, так как говорит смотрел мои сторис. Так все адвокаты чтоли разговаривают? Зачем ему меня Не Александра говорить, а Сашуля.?

Гость
#31
678

Тоесть. Люди такого возраста сами что-ли должны подавать какие то знаки?? Какие? Ну подмигивал он мне несколько раз, улыбался, трогал мои волосы, когда они мешали мне подписывать документ, это знаки? и как это распознать?

Офигеть! Конечно это знаки! Вы слепая чтоли ? Это прямой сексуальный интерес к вам! Вот другое дело, есть ли интерес просто как к человеку, или чисто переспать. Но тут и заключается момент что нужно общаться и не ложиться в кровать сразу

Гость
#32
678

Позвонил сегодня, в конце разговора назвал меня не уменьшительно ласкательно, Сашуля, потом отметил, как я хорошо пою, так как говорит смотрел мои сторис. Так все адвокаты чтоли разговаривают? Зачем ему меня Не Александра говорить, а Сашуля.?

Вооот, тут просто толстенные сигналы о том, что вы ему симпатичны. Как и поправленные волосы и прочее. Подыгрывайте, ну что вы как неживая, ну Александра! Не бойтесь даже выглядеть глупышкой – идите на контакт, общайтесь неформально, кокетничайте и заигрывайте с ним. Неужели вас этому надо учить?)

678
#33
Гость

Вооот, тут просто толстенные сигналы о том, что вы ему симпатичны. Как и поправленные волосы и прочее. Подыгрывайте, ну что вы как неживая, ну Александра! Не бойтесь даже выглядеть глупышкой – идите на контакт, общайтесь неформально, кокетничайте и заигрывайте с ним. Неужели вас этому надо учить?)

Конечно нужно учить, иначе я бы не написала сюда, он и правда мне нравится. А вдруг он женат, я незнаю ведь. Я незнаю как намекнуть что я бы хотела чего то с ним, да хоть попробовать и переспать, почему и нет. Я женщина и хочу интима, что здесь такого. Просто я в ступоре когда с мужчиной наедине, как неживая становлюсь. Тем более я же его клиентка, у них же наверно регламент, с клиентами нельзя...

678
#34
Гость

Вооот, тут просто толстенные сигналы о том, что вы ему симпатичны. Как и поправленные волосы и прочее. Подыгрывайте, ну что вы как неживая, ну Александра! Не бойтесь даже выглядеть глупышкой – идите на контакт, общайтесь неформально, кокетничайте и заигрывайте с ним. Неужели вас этому надо учить?)

А другие здесь вчера писали что это просто он так меня обхаживает из за денег...

678
#35
Гость

Вооот, тут просто толстенные сигналы о том, что вы ему симпатичны. Как и поправленные волосы и прочее. Подыгрывайте, ну что вы как неживая, ну Александра! Не бойтесь даже выглядеть глупышкой – идите на контакт, общайтесь неформально, кокетничайте и заигрывайте с ним. Неужели вас этому надо учить?)

А ещё я вспомнила, что он при первой встрече говорил что у него есть дети.

678
#36
Гость

Вооот, тут просто толстенные сигналы о том, что вы ему симпатичны. Как и поправленные волосы и прочее. Подыгрывайте, ну что вы как неживая, ну Александра! Не бойтесь даже выглядеть глупышкой – идите на контакт, общайтесь неформально, кокетничайте и заигрывайте с ним. Неужели вас этому надо учить?)

Ничего мне не светит с адвокатом сегодня позвонил сказал что дело выиграно. Я его благодарила сначала, потом спросила не нужно ли мне ничего приехать и подписывать, он говорит что нет, но что если я буду ехать мимо то могу зайти к нему попить с ним кофе....вот это чисто из вежливости или он намёк такой сделал и просто сам боится первый сделать подкат?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: