Гость
Статьи
Пристает инструктор!!

Пристает инструктор!!

Мне через две недели экзамен сдавать на права, а инструктор с ума сошел. Звонит постоянно, приглашает в кино/покататься, ночью звонит. Сказала что парень есть, так он говорит, ничего, отодвинем. "будешь хорошей девочкой, на экзамене скажу, чтоб не валили".
Что делать?????

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

У Вас существует финансовый риск. Платить гаишникам придется в любом случае, а этот ненадежный субъет может здорово Вам навредить - потеряете деньги. Иллюзии о самостоятельной сдаче оставьте. Это - бизнес, сколь бы талантливым водителем Вы не являлись. Поэтому - посылайте нафик и сдавайте в другом месте.

Гость
#2

Обратиться к руковоодству автошколой с просьбой поменять инструктора, либо просите справку о прослушивании курса и идите сдавать не от автошколы а в частном порядке. Конечно проблематично это все, но если уж совсем в кино нехотите то не вижу другого выхода :)

Автор
#3

Он пишет предлОгаю. Какое кино???

У меня многие знакомые сами сдавали, я попробую пару раз, не получится - платить придется.

А сам инструктор - бывший гаишник.

Гость
#4

он вас шантажирует, предъявите ему парня или скажите, что беременны и его домогательства неуместны...

Автор
#5

Парня у меня нет, но есть те, кто с радостью эту роль исполнит. Из меня плохая авантюристка)) Это я про беременность

#6

1. с какого это перепугу платить гайцам В ЛЮБОМ случае??? в моей автошколе платили только те.кто хотел "пропустить" экзамены,остальные сдавали сами.

#7

попросите поменять инструктора,хотя перед экзаменами будет оч сложно. или пожалуйтесь на него

Автор
#8

Ага, а он потом за это подлянку устроит. Как бывший гаец

Гость
#9

Пожалуйтесь немедленно управляющему курсами, да еще скажите, что если не примет меры, в газету и на телевидение напишете, такую антирекламу им создадите, что не будет помнить как его зовут.

#10

автор,а что он вам устроит? скажет тому,кто экзамен проверяет,что вы за рулем "никакая"? или нарочно попросит что бы у вас штрафов насчитали? если заподозрите такое-купите права.

Гость
#11

***. Кругом одни ***.

Автор
#12

Жаловаться точно не буду. Мало ли. Как сейчас себя вести не представляю. Через два часа вождение, аж дрожу. Ему типа серьезных отношений надо.

Гость
#13
Автор

Жаловаться точно не буду. Мало ли. Как сейчас себя вести не представляю. Через два часа вождение, аж дрожу. Ему типа серьезных отношений надо.

-

эти отношения встречаются часто: "не успокоюсь, пока не трахну...".

Автор, умейте за себя постоять. Вы ничего не выиграете, если устУпите сволочи. Пожаловаться точно надо, причём с этим инструктором вождение заканчивайте.

Кстати, менты, как и многие другие люди от власти, хорошие психологи: знают, на кого можно надавить. Что за бред - права любой ценой, других автошкол что ли нет?

Гость
#14

Скажите что у вас папа полковник МВД. И зря вы жаловаться не хотите. А нас в автошколе инструктора уволиили, потому как на учеников кричал, а тут такое. А то, что он бывший гаишник не бойтесь. Оттуда просто так в инструкторы не уходят, наверняка выгнали с позором за взятки.

Автор
#15

-

эти отношения встречаются часто: "не успокоюсь, пока не трахну...".

Автор, умейте за себя постоять. Вы ничего не выиграете, если устУпите сволочи. Пожаловаться точно надо, причём с этим инструктором вождение заканчивайте.

Кстати, менты, как и многие другие люди от власти, хорошие психологи: знают, на кого можно надавить. Что за бред - права любой ценой, других автошкол что ли нет?

Уступать я ему точно не буду. Просто попробую в шутку перевести как-нибудь. Просто несерьезно уже, когда он мне с массажем лезет.

#16

а сколько ему лет??

Автор
#17
О В Е Н

а сколько ему лет??

Мне 19, ему лет до 25, я так полагаю.

Гость
#18
Автор

Жаловаться точно не буду. Мало ли. Как сейчас себя вести не представляю. Через два часа вождение, аж дрожу. Ему типа серьезных отношений надо.

Ну и дура, разводит он тебя, прижимает, а ты или уже готова ему себя подложить, или амеба, за себя не можешь постоять.

Гость
#19

Автор,

не переводите в шутку и не врите про беременность и папу полковника - найдите телефон руководства автошколы и скажите о сексуальных домогательствах. Скажите, что напишете жалобу в суд. Для автошколы это конец бизнесу.

#20

авто,если вам отвратительны его действия.то почему вы не хотите принимать меры?! врать вы отказываетесь,жаловаться отказываетесь. а что вы еще можете? в шутку перевести?! ага,как бы он вас на лопатки не положил с вашими шутками(ттт)... как он вообще в инструктора попал,туда вроде с большим стажем берут,лет от 10....

Автор
#21

Я не собираюсь вообще никаких шашней крутить с неграмотным инструктором. Даже за права. Но себе проблем не хочу.

Автор
#22

Я ему попробую серьезно объяснить, что у меня парень, любовь и тд. А вообще, я ужде 50 часов накатала, в любой момент отказаться могу.

Гость
#23

Автору, похоже, нравится, что ее домогается взрослый мч )

ни один из предложенных советов ей не нравится )

Гость
#24
Автор

Я ему попробую серьезно объяснить, что у меня парень, любовь и тд. А вообще, я ужде 50 часов накатала, в любой момент отказаться могу.

Ага, парень - ревнивый кавказец с большим кинжалом, который обещал ему яйки отрезать.

Автор
#25
Гость

Автору, похоже, нравится, что ее домогается взрослый мч )



ни один из предложенных советов ей не нравится )

Мне это НЕ нравится. Прошу не думать, что я ошалевшая от щастья 19 дурочка. У меня уже были 4х летние отношения, ухаживать пытались мужчины и мальчики. Месяц назад без всяких отношений, после недели знакомства предложил выйти замуж профессор европейского университета. А я сейчас только об учебе думаю и о работе. Все, не нужны мне неграмотные инструкторы.

Автор
#26
Гость

Ага, парень - ревнивый кавказец с большим кинжалом, который обещал ему яйки отрезать.

Это идея)

Автор
#27

Я реально боюсь, что он как гаишник мне мстить надумает.

Гость
#28
Автор

Гость

Автору, похоже, нравится, что ее домогается взрослый мч ) ни один из предложенных советов ей не нравится )

Мне это НЕ нравится. Прошу не думать, что я ошалевшая от щастья 19 дурочка. У меня уже были 4х летние отношения, ухаживать пытались мужчины и мальчики. Месяц назад без всяких отношений, после недели знакомства предложил выйти замуж профессор европейского университета. А я сейчас только об учебе думаю и о работе. Все, не нужны мне неграмотные инструкторы.

франя ты

Гость
#29

?

Автор
#30
Гость

?

Кто-кто???

Ма
#31

Улыбнись ему, и скажи что все будете решать после экзаменов.У меня история была другая. Дали сначала молодого на машине-раздолбайке, он то опоздает, то ему надо заехать в другом направлении, а мне потом добираться далеко.Я пожаловалась, мне инструктора заменили. Другой был хороший, мы друг другу симпатизировали. Ну многие водилы гулящие, в мужья таких не советую.

Гость
#32
Автор

Жаловаться точно не буду. Мало ли. Как сейчас себя вести не представляю. Через два часа вождение, аж дрожу. Ему типа серьезных отношений надо.

ржака)) тема о том как автору охота трахнуть престарелого водилу

Гость
#33

А если серьезно, любай другая уже бы выбрала ход действий из десятки предложеных вам вариантов. Я бы если ко мне мерзкий тип клеился точно не пошла с ним на другой урок.

Гость
#34

Глупость какая-то! С чего вы взяли, что он бывший гаишник? Туда так просто не попадают и оттуда так просто не уходят (см. пост 14)! Просто решил запугать молоденькую дурочку, чтобы та дала, а то без прав останется :)

А она по своей молодости и нерешительности размышляет как ей поступить с ним!

Гость
#35

Да не нужны ей наши советы! Просто похвастаться решила или мечты о своем инструкторе...

Автор
#36
Гость

Глупость какая-то! С чего вы взяли, что он бывший гаишник? Туда так просто не попадают и оттуда так просто не уходят (см. пост 14)! Просто решил запугать молоденькую дурочку, чтобы та дала, а то без прав останется :)

А она по своей молодости и нерешительности размышляет как ей поступить с ним!

Что бывший гаишник точно. я слышала как другие инструкторы это обсуждали. А рассуждаю я потому что он новый, я с ним всего одно занятие откатала, а он уже клеится.

Автор
#37
Гость

Да не нужны ей наши советы! Просто похвастаться решила или мечты о своем инструкторе...

Чем похвастаться? Тем что он предлОгаю пишет? Или тем, что он ростом меня ниже?

Гость
#38
Автор

О В Е Н

а сколько ему лет??

Мне 19, ему лет до 25, я так полагаю.

а он уже успел и гаишником стаж намотать и инструктором стать. Когда же он за руль сел? В 10 лет?)

#39

SEX-Инструктор :)

Автор
#40
Гость

а он уже успел и гаишником стаж намотать и инструктором стать. Когда же он за руль сел? В 10 лет?)

Я говорю только то, что слышала и вижу. Он еще и в армии отслужить успел. По его рассказам.

Лампа
#41

Терпите, всего 2 недели, вставьте в телефон на некоторое время другую симку. Иначе не сдадите экзамен, смена инструктора при помощи администрации- хуже совета не бывает

Гость
#42
Лампа

Терпите, всего 2 недели, вставьте в телефон на некоторое время другую симку. Иначе не сдадите экзамен, смена инструктора при помощи администрации- хуже совета не бывает

еще одна жертва) терпите) уже готовы за права трахаться

Гость
#43
Лампа

Терпите, всего 2 недели, вставьте в телефон на некоторое время другую симку. Иначе не сдадите экзамен, смена инструктора при помощи администрации- хуже совета не бывает

Пичему?

Автор
#44
Гость

еще одна жертва) терпите) уже готовы за права трахаться

Я прямым текстом сказала, что трахаться с ним не собираюсь.

Автор
#45

Для меня это в страшном сне недопустимо

Гость
#46
Автор

Я не собираюсь вообще никаких шашней крутить с неграмотным инструктором. Даже за права. Но себе проблем не хочу.

Не собираетесь, а ШУТИТЬ собираетесь, да Вы этим прямо приглашаете его "пошутить" с Вами в другом месте или на заднем сидение. Доиграетесь! Но тогда наконецто поймете, что не дураки Вам тут советуют, а опытные люди

#47
Гость

ЛампаТерпите, всего 2 недели, вставьте в телефон на некоторое время другую симку. Иначе не сдадите экзамен, смена инструктора при помощи администрации- хуже совета не бываетПичему?

ПИТАМУ. Они все завязаны.Племянник только что школу такую заканчивал.Задолбали, трое вместе с директором школы у него площадку принимали и вымеряли все в см, ка плати 300р, раз сразу не сдал, а он водит, как себя помнит. Кончилось тем, что плюнул на все поехал в ГИББД сдал там теорию, площадку, правда вождение по городу только со 2-го раза, бесплатно. Например, для ВАО это в Алтуфьево

ku
#48

Ко мне тоже инструктор подкатывал. Я объяснила, что не смешиваю деловые отношения и личные. Типа пока мы "ученица-учитель", для меня всё остальное неприемлимо. Когда после сдачи экзамена подкатил, вежливо отфутболила. Кстати, действительно была беременна, но этим аргументом не прикрывалась.

P.S. Эх, давно это было!

#49
Автор

Гость

еще одна жертва) терпите) уже готовы за права трахаться

Я прямым текстом сказала, что трахаться с ним не собираюсь.

А смолчать трудно было?

Гость
#50

Автор, если это не развод, то есть предположение, что вы очень домашняя и неопытная, в такой ситуации не бывали (что странно доя молодой девушки). Могу сказать сразу, если он после 1 раза так себя ведет, все будет только хуже, ну будут лапать вас, за грудь хватать, лыбиться, комменты неуместные делать, вам этого охота? Если да, вперед с песней