Гость
Статьи
Инструктор по вождению

Инструктор по вождению

Сегодня в черте города на оживлённой дороге со светофорами мне пришлось грубо одёрнуть своего инструктора по вождению такими словами: "Уберите руку с моей ноги! Я нервничаю!"
Расскажите случаи, когда инструкторы пристают к обучающимся вождению женщинам.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
конь тагадынский
#1

когда в следующий раз сядете в машину, посмотритесь в центральное зеркало заднего вида - может оттуда на вас смотрит крокодил и приставания инструктора это игра воображения?

Твой Господин
#2

Может ты себе льстишь? На самом деле он сидел и думал: только бы эта кура мне тачку и не разбила

Корабельная крыса
#3

Пи-3-д-ёж

Гость
#4

[quote="Корабельная крыса"]Пи-3-д-ёж[/quot

+++

Гость
#5

У меня такое было. Тоже схватил за коленку, потом объяснил что типа там экстренная ситуация была)) при этом у чела есть гражданская жена, всё норм). Думаю, что от их приставаний защищены только дамы совсем в возрасте.

Гость
#6
конь тагадынский

когда в следующий раз сядете в машину, посмотритесь в центральное зеркало заднего вида - может оттуда на вас смотрит крокодил и приставания инструктора это игра воображения?

Вы не поверите но даже крокодилы могут нравиться)

конь тагадынский
#7

поверю! я сам крокодайл ещё тот! но меня не хватали за иццо инструкторы. мне завидно, вах!

Кема
#8

В ров. Зая, не бузи в дороге.

автор
#9

Оказывается это происходит довольно часто, когда инструкторы мужчины пристают к обучающимся вождению женщинам. Мне только за сегодняшний день описывали подобные действия инструкторов две женщины, которые обучались именно в этой автошколе. Раскатка до выезда в город происходит где-то в индустриальной зоне. Не хочется больше обучаться под его наставничеством.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема