Гость
Статьи
Муж и его …

Муж и его мама...помогиииите((((((

Раньше жили в одном городе. Потом мужа (гражданского) перевели по работе в другой город. И почти каждую неделю он пытается выбить на работе командировки в тот город, откуда мы уехали....чтобы навестить свою маму. Господи, как же меня это бесит. Он звонит ей несколько раз в день. Стоит ему не позвонить ей к примеру утром, как она начинает писать смски "Сынок, что ты мне не звонишь..."... На этой неделе снова собирался ехать в "командировку"...Спрашиваю когда вернешься...А он говорит в субботу вечером. Я спрашиваю а почму не в пятницу (в субботу же нет никаких совещаний, работы). А он говорит рейсов нет...Снова вранье. Стал часто говорить о том, что перевезет маму жить к нам. Я этого себе не представляю, так как мама меня просто ненвидит и не упускает возможности меня как-нибудь, простите, обосрать в глазах мужа. Когда я говорю, что не могу так жить, он говорит "Что-то не устраивает, никто не держит. Маму я бросить тоже не могу". Упустила в рассказе ещё тот факт, что он жутко боится свою маму. Как-то останавливались у нее дома на пару дней...Ходили по магазинам, накупили мне всяких вещей. Он все спрятал в дорожную сумку и сказал, что занесет домой тайком, чтобы мама не увидела. Потому что стоит только ему мне что-нибудь купить, как мама начинает орать, что я их семью без штанов оставлю и что я приживалка. Ещё мужу нравится проводить время в компании маминых подружек. "Сынок, ты нас с Риммой и Наташей вывезешь завтра на природу?Посидим, водочки попьем, воздухом подышим. Какой прикол ему время проводить в компании этих бабок?? В общем, я так больше не могу. Нервы измотаны. Надоело проводить выходные в одиночестве и слушать его часовые вечерние разговоры с мамочкой...И я с ужасом понимаю, что если мама скажет ему выбирать между мной и ней....он выберет ее... Помогите, пожалуйста....

Овца
66 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я тоже будущая свекровь(у меня растет сын), но постараюсь не быть такой шизанутой как эта мамаша! Сочуствую вам автор.

Гость
#2

Бежать от него, сверкая пятками! Его семья это он и его мама, вы только для постельных утех. Вам ясно указали на ваше место, на что вы еще надеетесь? Исправить такого мужчину невозможно, пока он этого сам не захочет. Судя по всему его все устраивает.

гость
#3

автор у нас страннее) мы живем в большом доме, тут 4 этажа. Свекр умер недавно, дак вот я думаю, может тещю к нам жить забрать...

гость
#4

*** типун мне) свекровь))))

Гость
#5

Автор,сочувствую,но дело не в маме,а в сыне. Он же Вам сказал,что мама всегда будет для него на первом месте,а если вы не согласны на 2ую роль,почему Вы еще с ним?

Новодворская
#6

маман еще себя покажет, сынулю не отпустит...эх! терпение надо ангельское...просто не представляю как какую старую наглую бабу терпеть...терпение, жить вместе не соглашайтесь!!!

Гость
#7

...а потом они - мама и сынуля, у Вас и ребенка заберут.

Венди
#8

Автор, забейте, и на мужа, и на свекровь, и на бабок, и на командировки... пользуйтексь свободой, живите своей жизнью, встречайтесь с подружками, запишитесь в фитнес и так далее... встретите нормального мужчину, влюбитесь - начнете новую жизнь...

Новодворская
#9

ну как можно таких слюнтяев из мужиков растить, ужас! общение с бабками, визиты... ну е-мое! что такие чудики делать будут? всегда под крылышком? а случись что?

Гость
#10

Какие проблемы? Не можете больше-уходите. Он все равно вас на мамо не променяет.

Гость
#11

Гражданский муж.....Так вам давно уже показали кто вы.Зачем нужно было переезжать вместе с ним?Ну а уж если прицепились-терпите.Женой он вас не только не считает,но и считать не собирается.Кто вы в семье матери и сына?

Гость
#12
Новодворская

маман еще себя покажет, сынулю не отпустит...эх! терпение надо ангельское...просто не представляю как какую старую наглую бабу терпеть...терпение, жить вместе не соглашайтесь!!!

Я вообще удивляюсь таким постам,не было бы этой старой и наглой бабы-не было бы и этой вашей неземной любви вообще-то

Гость
#13

Ну а что вы хотите? Я в такой ситуации ушла и не жалею. Нашла мужчину, у которого на 1м месте я, а не мамо. Чего и вам желаю.

Новодворская
#14
Гость

Я вообще удивляюсь таким постам,не было бы этой старой и наглой бабы-не было бы и этой вашей неземной любви вообще-то

Маменьки которые взращивают сыночков под крылышком - творят плохое дело, повзрослев мужчина должен искать пару, свою женщину, а не мамочку слушаться - какой же это мужчина? какой защитник? просто мамочкино утешение и все... жалко подруг и жен таких сыночков

Новодворская
#15
Гость

Гражданский муж.....Так вам давно уже показали кто вы.Зачем нужно было переезжать вместе с ним?Ну а уж если прицепились-терпите.Женой он вас не только не считает,но и считать не собирается.Кто вы в семье матери и сына?

вообще-то нормальная взрослая особь ищет себе пару и я не думаю что она прицепилась, а он бедный терпит...а как создать НОРМАЛЬНУЮ семью, если их не двое а трое? и если мужчина и женщина вместе живут - это значит они никто друг другу = отношения на одну ночь? Очень надеюсь что Автор образумится и уйдет от него и будут счастлива и она и семья: сынуля и мамо)))))

Черешня
#16

Автор, делайте так, чтобы ему с вами было лучше, чем с мамой. А насчет перевезти маму к себе.. тут уж ничего не поделаешь, смиритесь и налаживайте нужные вам отношение или уходите. Был бы хороший вариант перевезти маму, но в отдельное жилье. Ради этого можно и разменяться, в любом случае лучше, чем жить всем вместе в плохих отношениях. Но все зависит от вашей ситуации с жильем и финансами.

Гость
#17
Новодворская

Маменьки которые взращивают сыночков под крылышком - творят плохое дело, повзрослев мужчина должен искать пару, свою женщину, а не мамочку слушаться - какой же это мужчина? какой защитник? просто мамочкино утешение и все... жалко подруг и жен таких сыночков

Я не одобряю таких мам, только вы от нее тоже недалеко ушли..по сути две базарных бабы,старая и молодая. Как вообще можно обзывать мать своего мужа старой и наглой бабой,а что вы хотите получить в ответ на такие слова

Новодворская
#18
Гость

Я не одобряю таких мам, только вы от нее тоже недалеко ушли..по сути две базарных бабы,старая и молодая. Как вообще можно обзывать мать своего мужа старой и наглой бабой,а что вы хотите получить в ответ на такие слова

если уж и переходить на личности то: сама первая ни за что не скажу и на конфликт не пойду, но если поведение будет такое как у маменьки МЧ Автора, то тут уходить надо (мое личное видение - кто-то терпит и счастлив, я же не могу). А потом думать все что угодно можно, кому теперь что до этого?

неавтор
#19

8, 10 - +10000. уходите пока еще больше времени с ними не потеряли. а это упущенное время не вернешь.могли бы потратить его на того кто будет вас уважать и любить. одумайтесь пожалуйста...

Fox
#20

сваливайте от него

Гость
#21

я не поняла, а вы, автор, где сейчас живете? То есть в какой квартире, своей или снимаете? Куда муж маму-то перевозить собрался?

Джильда
#22

Видно с вами ему оказалось не так комфортно и уютно , как в маминой компании.Там для него отдых и покой, вот он и стремится туда.

Лариса
#23

бегите. это не лечится

Лариса
#24
Джильда

Видно с вами ему оказалось не так комфортно и уютно , как в маминой компании.Там для него отдых и покой, вот он и стремится туда.

да, с тетками комфортней

Гость
#25

Ужааааас какой! Автор, я вам искренне сочувствую! Шизанутая мамаша, не дающая сыну вздохнуть без ее ведома, и маменькин сыночек-размазня, который не может без нее и шагу ступить! бегите от них!

Пушкин
#26

Представляю сидят старые пердухи в трениках и панамках на травке и водочкой заливаются, а ваш ГМ бегает и по стаканчикам водочки разливает. Чуть не блеванула(((

Пушкин
#27

А по теме , послушайте 8 Венди и вы сразу поймете что он вам совсем не нужен был

Окси
#28

ну он же сказал,"тебя никто не держит", так чего вы сами-то держитесь?

Феникс
#29

Автор, я не понимаю, Вы себя на помойке нашли что ли? Такие унижения позволяете. И действительно, золотое время упускаете. Маменькин сынок - это навсегда. Этот человек - не для нормальной семьи.

Кукуся
#30

Он не изменится,а со временем будет только хуже....Если нет ребенка разводитесь...есть еще нормальные мужчины на земле..только поискать надо..

Кукуся
#31
Черешня

Автор, делайте так, чтобы ему с вами было лучше, чем с мамой. А насчет перевезти маму к себе.. тут уж ничего не поделаешь, смиритесь и налаживайте нужные вам отношение или уходите. Был бы хороший вариант перевезти маму, но в отдельное жилье. Ради этого можно и разменяться, в любом случае лучше, чем жить всем вместе в плохих отношениях. Но все зависит от вашей ситуации с жильем и финансами.

Нельзя мирится!Вы что!Мама переедит-разведетесь!Поставьте ультиматум-или купите квартиру рядом.Как вы себе представляете занятия сексом,когда его мама за стенкой?

Овца
#32
Гость

...а потом они - мама и сынуля, у Вас и ребенка заберут.

Что самое интересное...Они так и сделали с его первой женой...Он юрист...и они просто отсудили ребенка у матери... Три года он жил с бабкой...А потом они все-таки пошли на мировую и отдали его матери...Потому что у мальчика начала ехать крыша и он стал истерить...

Овца
#33
Окси

ну он же сказал,"тебя никто не держит", так чего вы сами-то держитесь?

Ну я же не просто так с ним живу два года....Есть искренние чувства.

Новодворская
#34
Джильда

Видно с вами ему оказалось не так комфортно и уютно , как в маминой компании.Там для него отдых и покой, вот он и стремится туда.

Автор, это правда, это не лечится, ему ВСЕГДА будет комфортнее с маменькой, но т.к. сексом тоже заниматься хочется со всеми вытекающими - для этого и держат бедных девушек такие сынули

Новодворская
#35
Окси

ну он же сказал,"тебя никто не держит", так чего вы сами-то держитесь?

наверное любит потому что,, а он манипулириет вдвоем с мамочкой

Гость
#36
Овца

Что самое интересное...Они так и сделали с его первой женой...Он юрист...и они просто отсудили ребенка у матери... Три года он жил с бабкой...А потом они все-таки пошли на мировую и отдали его матери...Потому что у мальчика начала ехать крыша и он стал истерить...

вы такое про них знаете и еще на что-то надеетесь?

Джоли
#37

Дело не в маме, не в муже. а в авторе.

Он уже послал её прямым текстом. а она все любит.

не удивлюсь, если у него уже есть кандидатка в законные жены, а он просто не знает как от автора избавиться. вот и выставляет себя полным уродом. а автору все невдомек.

Новодворская
#38
Джоли

Дело не в маме, не в муже. а в авторе. Он уже послал её прямым текстом. а она все любит. не удивлюсь, если у него уже есть кандидатка в законные жены, а он просто не знает как от автора избавиться. вот и выставляет себя полным уродом. а автору все невдомек.

да уж узы законного брака превратят цыпленочка под крылышком у квочки-наседки в гордого орла))))) да и что-то подсказывает мне что если нашел кого-то то мамуля и сынуля прям злорадством изошлись бы чтобы Автора отшить... слабо верится в такое благородство, просто МЧ тетеха

Какаято
#39

37, точно, и ездит мужик в родной город не только к маме :)

Джоли
#40
Новодворская

да уж узы законного брака превратят цыпленочка под крылышком у квочки-наседки в гордого орла))))) да и что-то подсказывает мне что если нашел кого-то то мамуля и сынуля прям злорадством изошлись бы чтобы Автора отшить... слабо верится в такое благородство, просто МЧ тетеха

в отношениях все зависит от женщины.

Ночная кукушка дневную перекукует. Просто кукушка не та видать))

Джоли
#41
Какаято

37, точно, и ездит мужик в родной город не только к маме :)

скорее всего)

я говорю это все не для того чтобы обидеть автора.

а для того, чтобы она задумалась. её ли это мужчина, или может не стоит тратить драгоценную молодость на человека который запросто может сказать "что то не устраивает - вали", и просто начать уважать себя?

Новодворская
#42
Джоли

Новодворская

да уж узы законного брака превратят цыпленочка под крылышком у квочки-наседки в гордого орла))))) да и что-то подсказывает мне что если нашел кого-то то мамуля и сынуля прям злорадством изошлись бы чтобы Автора отшить... слабо верится в такое благородство, просто МЧ тетеха

в отношениях все зависит от женщины. Ночная кукушка дневную перекукует. Просто кукушка не та видать))

Так смысл в том что ЭТУ кукушку никто не перекукует)))))) ну найдут ОНи с мамулей невестушку, пройдет экзамен на соотвествие, сочетаются узами законного брака, и что? семейная пара мамуля-сынуля распадется - нет и нет. Если девушка, новая жена поймет и осознает на что она идет - то будет им всем счастье, а если нет? жить втроем знаете на любителя очень...

Новодворская
#43
Джоли

Какаято

37, точно, и ездит мужик в родной город не только к маме :)

скорее всего) я говорю это все не для того чтобы обидеть автора. а для того, чтобы она задумалась. её ли это мужчина, или может не стоит тратить драгоценную молодость на человека который запросто может сказать "что то не устраивает - вали", и просто начать уважать себя?

вот это правильно, только Автора зачем особо винить - ну ошиблась, главное чтобы в итоге все были счастливы и Автор и мама с сыном))))))))

Джоли
#44

перекуковать можно любую)

Знаю массу примеров.

Когда маман превращалась в агнца. А мальчеГ в мужчину и мужа из сынка.

Разница между маменькиным сынком и подкаблучником невелика)

а по сути - одно и то же.

Невозможно быть одним и одновременно не быть вторым.

Мужик автора - сам себе мужик. К маме то он не через силу как слюнтяй едет, а с УДОВОЛЬСТВИЕМ. мужик решил - мужик поехал) а автора просто засунул в ***

Хотя повторюсь. Мама скорее всего - просто прикрытие)

Джоли
#45

Новодворская.

тут как ни крути, а бежать дивчине надо. пока не поздно.

а что он там со своей маман будет делать и решать - их дело)

Darja
#46

u vas nicego ne poluchitsja...nado rasstavatjsja.

Новодворская
#47
Джоли

перекуковать можно любую) Знаю массу примеров. Когда маман превращалась в агнца. А мальчеГ в мужчину и мужа из сынка. Разница между маменькиным сынком и подкаблучником невелика) а по сути - одно и то же. Невозможно быть одним и одновременно не быть вторым. Мужик автора - сам себе мужик. К маме то он не через силу как слюнтяй едет, а с УДОВОЛЬСТВИЕМ. мужик решил - мужик поехал) а автора просто засунул в *** Хотя повторюсь. Мама скорее всего - просто прикрытие)

для маменькиных сынков как правило единственный приемлимый вариант супруги - вторая властная маменькая, из них вырастают идеальные подкаблучники - тут соглашусь на все 100. Перекуковать маменьку то можно конечно - но она всегда будет и поэтому он всегда будет ребенком а не мужчиной - кого-то устраивает - тогда совет да любовь! А маменькины сынки мужчинами никогда не становятся - это по-мужски со страрыми тетками на даче сидеть? Мужик Автора - не мужик в традиционном смысле при наличии всех признаков которые вводят в заблуждение наивных дев. Просто Автор не мамочка, поэтому тут ловить нечего. К маме едит с удовольствие - а кто спорит - нормальное поведение маленького ребенка. Насчет измен - не знаю, моя версия - просто сыночек едет к своей настоящей женщине и единственной - мамулечке. Хотя свечку я не держу и карты не раскладываю в отличие от Вас. Вы то знаете ТОЧНо что там другая))) мне бы такие способности)))

Для Автора: если Вы не мамочка по натуре или не всепрощающая и терпеливая - уходите, затюкают вдвоем!

Новодворская
#48
Джоли

Новодворская. тут как ни крути, а бежать дивчине надо. пока не поздно. а что он там со своей маман будет делать и решать - их дело)

насчет этого согласна полностью. Надо уходить из семье в который психологический инцест - им вдвоем (мама и сын) лучше будет))))

#49

очередная шизанутая

Гость
#50
Джоли

перекуковать можно любую)

Знаю массу примеров.

Когда маман превращалась в агнца. А мальчеГ в мужчину и мужа из сынка.

Но на это должно быть угрохано много сил и времени, но при этом шансы жены минимальные.