Гость
Статьи
Должна ли мать …

Должна ли мать вмешиваться в дела сына если он не имеет представления о семейной жизни

Как бы вы отнеслись к ситуации, что ваш сын (27 лет, никогда женат не был и детей нету) влюбился бы разведённую женщину с ребёнком от предыдущего брака? Что должна делать мать в данной ситуации? С …

Птица-солнце
1 061 ответ
Последний — Перейти
Страница 21
Евгения
#1001

НУ если Вас не хватает ума понять, что ОБЕСПЕЧЕНЫ и СДЕЛАЛИ В ЖИЗНИ ЧТО_ТО ВАЖНОЕ, то это фимоз головного мозга. Неоперабельный :-(

Гость
#1002
Гость

А зачем, если полно девушек и умниц, и красавиц, и без детей?

Милая, у Вас просто невысокие притязания, вот Вам и кажется, что их полно.

Евгения
#1003

Но во всем этом есть один ВАЖНЫЙ ПЛЮС.

Мужчины, которых мамы очень опекали, являются не очень самостоятельными - факт. Но это и не плохо. С течением времени они начинают понимать, что мама их уже не в состоянии защитить от жизненных неурядиц. Советы мамины не всегда правильные ит.д.

НО ОНИ НУЖДАЮТСЯ В ЭТОЙ МАТЕРИНСКОЙ ЗАЩИТЕ ПОЖИЗНЕННО!!! Их так воспитали. И тогда они находят женщину с ребенком, которая может им заменить маму. И остаются ей верными до гробовой доски, потому что с этого момента обязанности мамы выполняет жена. Статистика, господа.

Евгения
#1004
Гость

997, для молодого, неженатого парня, да, разведенная женщина с ребенком плохое.

Позволю себе дать Вам совет. Читайте побольше о жизни великих людей. Расширяйте кругозор. Это Вам пойдет на пользу.

Евгения
#1005
Гость

Так а я к чему.. Иногда женщина со стороны видит то,что ее сын не может разглядеть.И какие-то плохие качества в девушке сына и взбрыки ее и истерики,то что не видит ослепленный своими чувсьвами парень. Просто потому что есть жизненный опыт.Почему же сразу совет матери в отношении выбора сына считается в корне неверным,вы считаете,что все девушки сразу же потенциальные ангелы что ли? Другой вопрос каким образом это донести до сына и как это сделать как можно более тактично.И вы сразу на Автора набросились,а может она тоже разглядела еще что-то негативное в этой девушке помимо ее ребнка и первого брака.

1008

Тогда и нужно было к этому придираться, а не к ребенку. Мы бы это обсудили.

#1006

Как мамы сыночков своих от нас оберегают, жуть

#1007

Давно было. Друга детства (родители дружили. ну и мы)отправили служить в Мурманск. В Москву не вернулся. Остался работать в порту. Познакомился с женщиной, у нее была маленькая дочка. Перешел из общежития жить к ней, Поженились. Через 3 года родили еще девочку. В Москву к родителям приезжают в отпуск на неделю, проездом. Мама поплакала, приняла всех и очень любит внуков.

#1008
Евгения

Тогда и нужно было к этому придираться, а не к ребенку. Мы бы это обсудили.

Значит придраться более не к чему... Поскольку претензия автора топик-паста к будущей невестке только в наличии развода и ребенка.

Евгения
#1009
Багира

Как мамы сыночков своих от нас оберегают, жуть

Да я тоже читаю и хохатываюсь.

При чем меня я со вторым мужем познакомилась еще когда замужем была за первым и детей у нас не было. Ему 19 было. Влюбился. Ну я на это не очень-то велась, потому как не считала тоже эти чувтва взрослыми. Думала пройдет. Мы дружили много лет. Даже не так часто виделись, а все время связь по аське держали. Я сына родила. И вот только когда у меня уже ребенок был и с мужем возникли серьезные проблемы, он нарисовался. И просто увел меня.

Я ему тоже говорила: ты с ума сошел! Сколько ровесниц вокруг. Я на 8 лет старше, ребенок есть. Оно тебе надо?

Он мне ответил: А знаешь сколько я лет об этом мечтал?

А родители у него именно что много важного в жизни сделавшие люди. Они не заморачивались. Хотя и общаемся мы не часто, но натянутости нет.

Гость
#1010

1019 отвратительная история, сначала гуляла, будучи замужем, потом, когда начались проблемы с мужем (а они не могли не начаться при таком раскладе), удобно было пристроиться к молодому человеку(((

#1011
Гость

1019 отвратительная история, сначала гуляла, будучи замужем, потом, когда начались проблемы с мужем (а они не могли не начаться при таком раскладе), удобно было пристроиться к молодому человеку(((

Где написано что гуляла? цитату плз

Гость
#1012

Нормальные замужние девушки не знакомятся с молодыми людьми будучи замужем.

Гость
#1013
Гость

Гость

А зачем, если полно девушек и умниц, и красавиц, и без детей?



Милая, у Вас просто невысокие притязания, вот Вам и кажется, что их полно.

Что за обращение? Читайте этикет общения, это пойдет вам на пользу.

#1014
Гость

Нормальные замужние девушки не знакомятся с молодыми людьми будучи замужем.

То есть нормальные девушки замужем сидят в доме и не выходят на улицу, не общаются с людьми противоположного пола, а любое знакомство априори является изменой?

Гость
#1015

у Вас просто невысокие притязания, вот Вам и кажется, что их полно

Невысокие притязания у вашего второго мужа.

Гость
#1016

Zmeysa, нет, конечно, но ни одному мужчине не понравится общение жены с молодым человеком даже в ICQ.

1
#1017
Гость

А вы оказывается маменькин сынок, батенька. Помнится вас мама еще учила сидеть дома с ребенком, когда жена деньги зарабатывает :)

Все мы мамины сынки и дочки)

А в остальном вы меня с кем-то попутали, вам кто-то другой "помнится"

#1018
Гость

Zmeysa, нет, конечно, но ни одному мужчине не понравится общение жены с молодым человеком даже в ICQ.

Так значит я права - она должна сидеть дома, в полной изоляции или посещать места, где находятся исключительно женщины? А то не дай Бог - с мужчиной каким перекинется парой слов! Ужс! Да и вообще - пусть не выходит из комнаты - а то вдруг с соседом каким встретится, это ж здороваться прийдется!

Уважаемый/ая, я наверное очень неприличная женщина, но каждый год знакомлюсь с не одной сотней молодых людей. Я - преподаватель. А еще у меня коллеги - мужчины, и каждый год приходится знакомиться с новыми! И в асе-скайпе общаться тоже приходится.. Вот ужс та какой!

Гость
#1019

Zmeysa, да ладно, вы прекрасно понимаете, что я имела в виду)) не нужно утрировать.

Евгения
#1020
Гость

1019 отвратительная история, сначала гуляла, будучи замужем, потом, когда начались проблемы с мужем (а они не могли не начаться при таком раскладе), удобно было пристроиться к молодому человеку(((

Где написано, что я гуляла, пардон? Ничего такого я не позволяла себе. Да и муж, кстативсегда читал - я не шифровалась. Познакомилась я с ними обоими одновременно практически будучи еще не замужем вообще.

А проблемы с мужем начались совершенно по другой причине. Я несколько лет пыталась их решать. Но это уже тема для совсем другого форума. С первым мужем, кстати, отношения остались хорошие. Он принимает активное участие в воспитании своего сына.

Гость
#1021

Есть разница или это просто знакомый или коллега, не имеющий на вас видов, или поклонник, который не скрывает своих чувств. Врядли бы вам понравилась переписка и общение вашего мужа с девушкой, которая добивается его расположения, так что, давайте не будем лукавить)))

Евгения
#1022
Zmeysa

Уважаемый/ая, я наверное очень неприличная женщина, но каждый год знакомлюсь с не одной сотней молодых людей. Я - преподаватель. А еще у меня коллеги - мужчины, и каждый год приходится знакомиться с новыми! И в асе-скайпе общаться тоже приходится.. Вот ужс та какой!

Очень приятно, мы коллеги с Вами :-))))

Гость
#1023

"я со вторым мужем познакомилась еще когда замужем была за первым и детей у нас не было."

"Познакомилась я с ними обоими одновременно практически будучи еще не замужем вообще."

Определитесь уже...

Евгения
#1024
Гость

"я со вторым мужем познакомилась еще когда замужем была за первым и детей у нас не было."



"Познакомилась я с ними обоими одновременно практически будучи еще не замужем вообще."

Определитесь уже...

Да тут нечего определяться. Написала для краткости. Не придирайтесь к ерунде.

Мы полгода с первым мужем встречались. Потом вместе отправились в горы довольно большой туристической группой. Там познакомились с парнем которому было 19 лет.

Отношения своего ко мне он не скрывал, но и не говорил об этом каждую минуту. При такой разнице в возрасте его вобще никто в серьез не воспринимал.

Евгения
#1025

При том, что с тех пор уже 13 лет прошло - разницу в полгода я считаю одновременным знакомством

#1026
Гость

Zmeysa, да ладно, вы прекрасно понимаете, что я имела в виду)) не нужно утрировать.

Я все прекрасно поняла. Просто не вижу параллели между "общалась" и "гуляла" (в значении - изменяла).

С каких пор знакомство и общение с представителями противоположного пола для замужней женщины является изменой?

Евгения
#1027
Гость

у Вас просто невысокие притязания, вот Вам и кажется, что их полно



Невысокие притязания у вашего второго мужа.

Знаете, мне не очень удобно как-бы кидаться званиями и регалиями. Я не считаю это приличным. Люди и без регалий и с оными людьми оставаться должны. Но если уж так, то перечислю:

1. Я доцент. Кандидат технических наук. Преподаю в вузе.

2. Владею английским и китайским языками. Ну китайским похуже, понятное дело.

3. Имею скромное музыкальное образование.

4. Имею разряд по скалолазанью.

А Ваша скромная девочка имеет что-то из этого? Так у кого притязания там небольшие,а?

#1028

//чешет репу

Мне что ли регалиями покидаться... Или списком публикаций ограничиться... XD

Евгения
#1029
Zmeysa

//чешет репу

Мне что ли регалиями покидаться... Или списком публикаций ограничиться... XD

А смысл? Я и так Вам верю. Если б не нахамили, то и я б не кидалась.

Тут вообще-то фокус в том, что как раз чтобы регалии иметь нужно уже быть далеко не девочкой. Но эти женщины не понимают. Они вряд ли, что-то кроме домашнего хозяйства видели.

#1030

2Евгения

Та я не про то ))) Мня вон тоже обвиняли, что если иду санкнижку делать - это потому что венерически больная. =) кста, мамо по профессии - дерматолог-венеролог XD

Евгения
#1031
Zmeysa

Та я не про то ))) Мня вон тоже обвиняли, что если иду санкнижку делать - это потому что венерически больная. =) кста, мамо по профессии - дерматолог-венеролог XD

Да знала она прекрасно зачем Вы там. Просто считала, что все оружия хороши в этой ситуации.

Ну ее, простите и забудьте. Хорошо, что все изменилось в лучшую сторону с приходом второй невестки.

#1032
Евгения

Ну ее, простите и забудьте. Хорошо, что все изменилось в лучшую сторону с приходом второй невестки.

Угу, ща в три ручья слезы - одинокая, никому не нужная... Ну пригласили мы ее к себе в забугорье на 3 месяца. Такое устроила - я в больницу на операцию со срочностью "позавчера" угодила.

Так что теперь пусть сама, я не хочу повторения.

Гость
#1033

А Ваша скромная девочка имеет что-то из этого? Так у кого притязания там небольшие,а?

Нашей девочке всего 20 и пока она учится и получает два образования, к вашему возрасту у нее регалий будет поболее ваших. Она красива, умна, хорошо готовит, воспитанна и из хорошей семьи. Думаю, что для 20 лет неплохо.

Гость
#1034

Zmeysa, знаете, ваша свекровь вообще странная дама, такие сцены устраивать, но родители тоже разные бывают. У нас единственный сын, но если бы он позволил себе принебрежительно к нам относиться или, вот как у вас, просто взять и уехать в другую страну, мы бы бегать за ним не стали, не тот характер, тем более муж. Более того, дорога в наш дом была бы закрыта.

#1035
Гость

У нас единственный сын, но если бы он позволил себе принебрежительно к нам относиться или, вот как у вас, просто взять и уехать в другую страну, мы бы бегать за ним не стали, не тот характер, тем более муж. Более того, дорога в наш дом была бы закрыта.

Вы считаете, что уехать в другую страну работать, жить, развиваться - это пренебрежение к родителям?

Евгения
#1036
Гость

Нашей девочке всего 20 и пока она учится и получает два образования, к вашему возрасту у нее регалий будет поболее ваших. Она красива, умна, хорошо готовит, воспитанна и из хорошей семьи. Думаю, что для 20 лет неплохо.

Это все прекрасно и дай бог, чтоб так оно и было. Но мужчины обычно выбирают по факту. Мой муж брал ту, у который все это уже есть. А жениться на той "у которой может быть будет через 20 лет" (а может и не будет) и 20 лет ждать ему, видимо, не хотелось. Вот и вся разница.

Чувиха
#1037
Любимая свекровь

Читаю и ужасаюсь, ведь все написано ЖЕНЩИНАМИ, МАТЕРЬМИ, а такое впечатление, что просто стерилизованными бесполыми существами.

Да при чем тут машины,квартиры, образование, брюлики - нашли чем меряться, разве в этом заключается счастье женщины??? Поверьте, скромная воспитательница детского сада может быть гораздо счастливее, чем вы все вместе взятые "удачно" вышедшие замуж и гордящиеся своим имуществом, вот только дети вас ни во что не ставят и на мнения ваши плюют, и правильно делают, потому как ваше ханжество и чванливость не могут быть примером для подражания и следования!

Счастье - это когда дети бегут за советом в родительский дом. счастье - это когда маленькие головенки на уровне колен обнимают тебя со словами - бабуля любимая. счастье - это когда у тебя большое сердце и ты не делишь детей на "чужих" и "своих", просто многим этого счастья испытать не дано, отсюда и злость неприкрытая и болезни неизлечимые.

Самый мудрый пост... Но, боюсь, что его никто не услышет...

Чувиха
#1038
Гость

Zmeysa, знаете, ваша свекровь вообще странная дама, такие сцены устраивать, но родители тоже разные бывают. У нас единственный сын, но если бы он позволил себе принебрежительно к нам относиться или, вот как у вас, просто взять и уехать в другую страну, мы бы бегать за ним не стали, не тот характер, тем более муж. Более того, дорога в наш дом была бы закрыта.

Грошь - цена таким родителям, извените конечно!

Евгения
#1039
Чувиха

Любимая свекровьЧитаю и ужасаюсь, ведь все написано ЖЕНЩИНАМИ, МАТЕРЬМИ, а такое впечатление, что просто стерилизованными бесполыми существами.

Да при чем тут машины,квартиры, образование, брюлики - нашли чем меряться, разве в этом заключается счастье женщины??? Поверьте, скромная воспитательница детского сада может быть гораздо счастливее, чем вы все вместе взятые "удачно" вышедшие замуж и гордящиеся своим имуществом, вот только дети вас ни во что не ставят и на мнения ваши плюют, и правильно делают, потому как ваше ханжество и чванливость не могут быть примером для подражания и следования!

Счастье - это когда дети бегут за советом в родительский дом. счастье - это когда маленькие головенки на уровне колен обнимают тебя со словами - бабуля любимая. счастье - это когда у тебя большое сердце и ты не делишь детей на "чужих" и "своих", просто многим этого счастья испытать не дано, отсюда и злость неприкрытая и болезни неизлечимые.

Самый мудрый пост... Но, боюсь, что его никто не услышет...

Почему? Я сразу услышала и оценила. Любимая свекровь вообще умная женщина, у нее много мудрых и теплых слов было.

А не отреагировал никто просто потому что такая вот ограниченность и узколобость как у мамы, что гордится своим подвигом отваживания сына от женщины с ребенком, она просто затмевает все, что рядом.

Ну просто слов нет! Потом, правда, мы узнали, что дело было в том, что ей девушка по характеру не понравилась. Как она ведет себя, как разговаривает. Ну так с этого сразу надо было начинать!

НЕ поверите, я вышедшая замуж второй раз с ребенком, даже не знала, что есть такие мамы, пока не зашла случайно на этот форум.

Гость
#1040

Слушайте вы...умные все такие.Своих детей вырастите и потом будете говорить.ладно тут мужику уже 27 лет и вы тут все за него и что он вправе решать. А когда это чадо в 17-20 лет приходит и говорит,что он вот жениться хочет,у него там первая любовь и ему кажется,что это все и больше других не будет.Ну-ка честно тут скажите,скажете вперед сыночек и в ЗАГС? Очень сомневаюсь в этом и не в девушке дело,дело в нем самом...вы же видите и знаете досконально своего ребенка,он может вымахать здоровенным дяденькой,а в мозгах еще детский сад и вот как тут не остановить.Мой женился в 22 года и я останавливать не стала,как вы все тут советуете...ну и чего,это какой-то фарс,а не семья.Едят они перманентно то у нас,то у тех родителей,дома срач полный и квартиру мы им отдали,никто толком не готовит и не убирает,зато они теперь вместе тусуются в ночных клубах и с друзьями и все там в той квартире сидят.Работают,деньги все уходят на гулянки

Евгения
#1041
Гость

Слушайте вы...умные все такие.Своих детей вырастите и потом будете говорить.ладно тут мужику уже 27 лет и вы тут все за него и что он вправе решать. А когда это чадо в 17-20 лет приходит и говорит,что он вот жениться хочет,у него там первая любовь и ему кажется,что это все и больше других не будет.Ну-ка честно тут скажите,скажете вперед сыночек и в ЗАГС? Очень сомневаюсь в этом и не в девушке дело,дело в нем самом...вы же видите и знаете досконально своего ребенка,он может вымахать здоровенным дяденькой,а в мозгах еще детский сад и вот как тут не остановить.Мой женился в 22 года и я останавливать не стала,как вы все тут советуете...ну и чего,это какой-то фарс,а не семья.Едят они перманентно то у нас,то у тех родителей,дома срач полный и квартиру мы им отдали,никто толком не готовит и не убирает,зато они теперь вместе тусуются в ночных клубах и с друзьями и все там в той квартире сидят.Работают,деньги все уходят на гулянки

Если парень хочет шляться по клубам, то он будет шляться. С женой или без нее. Сами говорите: дело в нем самом.

Радуйтесь, что у него одна постоянная женщина и по-крайней мере от гонореи он более-менее застрахован. Был бы не женат - шлялся б с разными со всеми вытекающими последствиями.

Когда он в 17-20 лет говорит, что хочет жениться на своей первой любви, то ему памятник ставить надобно. Вон почитайте форум - сколько их уже с лысиной, а до женитьбы еще не дозрели.

То что мать свое чадо знает - нонсенс. Моему 10 лет и я его не знаю досконально. Стоит только посмотреть как он общается со сверстниками, когда не знсет, что мама стоит за спиной, и все иллюзии про "досконально" проходят. А уж 20-летнего мужика знать досконально никто не может.

Еще в 50-60 годы жениться в 22 года это было абсолютно нормально. А то и раньше. Просто у нас сейчас люди позже взрослеют. Мужчины - особенно. Что, в общем, довольно паршиво. Возможно, в этом как раз виноваты родители, которые не дают самостоятельности детям.

Наталья
#1042
Чужие внуки

Значит, сын такой, что больше ни на кого не мог рассчитывать. Пришлось жениться именно таким образом. А насчет любви свекрови - не смешите. Тут детей-то от бывших браков ненавидят, а здесь прям чужого внука полюбила. Просто тетке некуда деваться, но если вы с ним разойдетесь (я вам этого не желаю!), посмОтрите, она и имя его через месяц забудет. Чужое есть чужое, нравится вам это или нет.

Моя свою родную внучку из дома выгнала и после того даже ни разу не поинтересовалась как жива ли внучка родная.....Так что и СВОЕ часто не нужно, если невестка оказалась не с тем образованием)))))

Чувиха
#1043
Гость

Слушайте вы...умные все такие.Своих детей вырастите и потом будете говорить.ладно тут мужику уже 27 лет и вы тут все за него и что он вправе решать. А когда это чадо в 17-20 лет приходит и говорит,что он вот жениться хочет,у него там первая любовь и ему кажется,что это все и больше других не будет.Ну-ка честно тут скажите,скажете вперед сыночек и в ЗАГС? Очень сомневаюсь в этом и не в девушке дело,дело в нем самом...вы же видите и знаете досконально своего ребенка,он может вымахать здоровенным дяденькой,а в мозгах еще детский сад и вот как тут не остановить.Мой женился в 22 года и я останавливать не стала,как вы все тут советуете...ну и чего,это какой-то фарс,а не семья.Едят они перманентно то у нас,то у тех родителей,дома срач полный и квартиру мы им отдали,никто толком не готовит и не убирает,зато они теперь вместе тусуются в ночных клубах и с друзьями и все там в той квартире сидят.Работают,деньги все уходят на гулянки

С этим постом тоже не могу не согласиться!

У меня тоже сын растёт, хотелось бы, чтобы как настоящий мужчина: получил образование, поработал, приобрёл недвижимость...сам, набрался опыта. А потом, ближе к 30-ти создал семью. Но выбору я препятствовать не буду!

Чувиха
#1044

[quote="Евгения"]

Когда он в 17-20 лет говорит, что хочет жениться на своей первой любви, то ему памятник ставить надобно.

Вот всё правильно пишете. Но, Евгения, в 17-20 лет - это всё же очччень рано, для мальчика так особенно. Я бы такому парню посоветовала бы пожить вместе со своей девушкой, но не жениться, пусть она хоть семь пядей во лбу! И молодость даром не пройдёт, и друг-друга лучше узнают, опыта наберутся, моральными и материальными ценностями, а уж потом со всей серьёзностью строить семью так таковую. Ведь печать поставить и детей настрогать - дело не хитрое. Я - педагог в колледже, 5 лет назад выпустила группу, сейчас им до 23-24 лет. Те, кто успел жениться и обзовестись детьми, уже в свободном поиске партнёра, то бишь в разводе (без исключения). И так всюду. Браки до 25 лет - на 0,5% сохраняются. И это уже статистика!

Чувиха
#1045

Чужие внуки

Значит, сын такой, что больше ни на кого не мог рассчитывать. Пришлось жениться именно таким образом. А насчет любви свекрови - не смешите. Тут детей-то от бывших браков ненавидят, а здесь прям чужого внука полюбила. Просто тетке некуда деваться, но если вы с ним разойдетесь (я вам этого не желаю!), посмОтрите, она и имя его через месяц забудет. Чужое есть чужое, нравится вам это или нет.

Бред человека. Хуже некуда: жизнь прожить, а ума не нажить. Я только что привела статистику, ди и ни для кого не секрет, как распадаются молодые браки, в котором и характеры золотые и лица красивые и всё, одним словом, "чики-пуки", но вместе не живут. Знаете ли, уж лучше пусть мои дети живут с хвостами, если знать наверняка, что будут жить (жить не как сосуществовать, а жить и наслаждаться жизнью и друг-другом), чем без хвостов, с квартирами, машинами, но при этом страдать (таких историй большинство).

Гость
#1046

Ага,он хочет жениться в 20 лет на первой любви,а через 3-4 года захочет вдруг жениться на второй любви))Не,ну на фиг,пусть погуляют и определяются годам к 30-ти и потом семью создают сознательно

#1047
Гость

Ага,он хочет жениться в 20 лет на первой любви,а через 3-4 года захочет вдруг жениться на второй любви))Не,ну на фиг,пусть погуляют и определяются годам к 30-ти и потом семью создают сознательно

А в 35 встретит пятую любовь, в 48 - десятую.. Пусть уж до пенсии сидит и не высовывается.. XD

Евгения
#1048

Чувиха, да я вообще с Вами во всем солидарна. И я согласна, что 17-20 это рано, конечно. И сыну бы тоже посоветовала пожить вместе и т. д. Но, как и Вы, препятствовать бы не стала ни в каком случае.

Кстати, раньше такие браки реже распадались, потому что лиди в 22-23 года уже пахали на заводах и фабриках и знали по чем фунт лиха. Они были взрослые. А сейчас до 25 лет образование получают за родительский счет. Но гормоны-то вырабатываются по старым правилам :-))

Евгения
#1049

>>>> Чужие внуки: Значит, сын такой, что больше ни на кого не мог рассчитывать. Пришлось жениться именно таким образом.

А тут вообще сели форум почитать такая картинка складывается интересная. Типа лежат девки на витринах замотанные в пищевую пленку, с ценами и штрих-кодами. А вокруг парни с тележками снуют и выбирают ту, на которую денег хватит. Ага ;-)

Еще мне нравится: "он выбрал женщину без притензий, потому что другую не потянул". А на хрена мужику претензии, а? На хрена ему вообще "тянуть"? Нормальный человек любить хочет, а не "тянуть".

#1050

2Евгения

Я рыдаююююю XD