Гость
Статьи
Люблю оооочень полных …

Люблю оооочень полных мужчин

Поделюсь своей проблемой. Мне нравятся очень полные мужчины - килограм под 150. Я сама небольшого роста - 165, вес 50 кг. Но так складывается, что на меня обращают внимание по большей части мужчины небольшого роста и худенькие. Я их воспринимаю только как друзей, хотя в основном это отличные люди, красиво ухаживают и многое для меня делают... Но они меня не возбуждают!!! Вообще!!! А мужчины в теле не воспринимают меня как девушку - большинство знакомых толстячков со временем обзавелись такими же полненькими девушками. Мне поправиться не получается - очень быстрый обмен веществ.... Девочки, у кого есть примеры из жизни полный мужчина+худенькая девушка? Как они знакомились? Не смотрит ли потом мужчина на полненьких?

Мурка
132 ответа
Последний — Перейти
Пацан
#1

Сам жиртрест и терпеть полных девушек не могу. Каждый день бегаю в парке, могу 20 раз подтянуться, руки как у шварценеггера, а пузо как у Гельмута Коля... Накоплю денег - сделаю липосакцию.

Ая
#2

Госпидяяя! У меня как раз примеры того, как толстенные мужчины женятся исключительно на маленьких и худеньких.Противоположности притягиваются. Не расстраивайтесь, девушка - ваш толстячок вас обязательно найдет...)))

Гость
#3

Это не пузо, а амортизатор любви называется)))))

Пацан
#4
Гость

Это не пузо, а амортизатор любви называется)))))

Как жиртрест говорю - это уродство, некрасиво и бегать мешает! По бабам - в том числе!

Гость
#5

Я тоже люблю полных и ростом выше среднего, не меньше 100 кг весом, очень приятно лежать в обнимку с таким тёплым колобком)

Пацан
#6
Гость

Я тоже люблю полных и ростом выше среднего, не меньше 100 кг весом, очень приятно лежать в обнимку с таким тёплым колобком)

Слушай, я иногда на себя смотрю в зеркало и удивляюсь, как ыы с нми трахаетесь. по парку бегаю, там парни бегают - я о таком теле даже в 17 лет мечтать не мог. Ни грамма личшнего веса.

мисс
#7

а почему такие крайности? почему речь не идет о нормальных? (80-90 кг)

Гость
#8

6, нормально трахаемся.А в чем должна быть проблема?

Гость
#9

Автор, а у меня - обратная проблема. Мне очень нравятся маленькие и худенькие мальчики, но сейчас на меня обратил внимание кабанчик. И человек он отличный, мне с ним хорошо и интересно, но, чувствую, не смогу я с ним ничем заняться, не возбуждает его комплекция (((

А сама я среднего роста и полноты, с маленькими худенькими мальчиками, наверное, и не смотрюсь рядом. Но это меня никогда не останавливало )))

Пацан
#10
Гость

6, нормально трахаемся.А в чем должна быть проблема?

В том, что пузо это уродство.

Гость
#11

а я считаю, что уродство-это быть тощим недомужиком.

Гость
#12

конечно, не все мужчины в нашей стране обладают фигурой Федора Емельяненко, но уж лучше полного выбрать, чем задрота с ручками-веточками.

Гость
#13

да уж лучше жирные, чем тощие.

Кстати замечено, что тощие мужчинки любят жирных баб

Пацан
#14
Гость

а я считаю, что уродство-это быть тощим недомужиком.

Аналогично. Но жиртрестом всетаки хуже. Говорю это как жирный.

моцарелла
#15

Автор, а в чем проблема? у вас совершенно нет конкуренции)

Гость
#16

Я тоже не люблю мужиков, с которых штаны спадают. Смотреть на такого дохлячка больно. Стена, блин. Дунет кто и развалится весь. Или ветром унесет. Правда, если мужик больше 100 кило - это тоже перебор. И здоровье у такого, наверняка, не богатырское.

Пацан
#17
Гость

Я тоже не люблю мужиков, с которых штаны спадают. Смотреть на такого дохлячка больно. Стена, блин. Дунет кто и развалится весь. Или ветром унесет. Правда, если мужик больше 100 кило - это тоже перебор. И здоровье у такого, наверняка, не богатырское.

Богатырское. Но пузо жить мешает.Брать надо в звисимости от роста и комплекции. Для кого-то 185/95 - маленький вес. Для кого-то 185/90 - много. Вообще идеальный вес мужитка среднего (180) роста - 95-100 кг. при нормальном телосложении и развитой мускулатуре.

Гость
#18

извините пожалуйста, у меня полненьких мужчин никогда не было. но ведь они во время секса быстро устают и пахнут наверное не очень приятно?

Гость
#19

Хотите совет?:))) Научитесь хорошо и вкусно готовить, и откормите себе "худяка"! :)))

Гость
#20
Гость

извините пожалуйста, у меня полненьких мужчин никогда не было. но ведь они во время секса быстро устают и пахнут наверное не очень приятно?

Ничего подобного! Только если это не действительно, извините, жирный мужчина, который со спортом на "вы".

Бобончик
#21

толстые лучше,это точно совершенно!!!!!!!!

Гость
#22

А я как раз наоборот - люблю длинных тощих кузнечиков ))) Полные мужчины (именно полные, а не просто крупные) не привлекают вооообще! Только как друзья.

9
#23
Гость

да уж лучше жирные, чем тощие.

Кстати замечено, что тощие мужчинки любят жирных баб

Наверное, так и есть ))) Я девушка не то, чтоб прям жирная, но "с формами", а тощие мужчины очень даже обращают внимание. И я уверена, что худые - смотрятся гораздо более сексуально, чем полные. Но, вкусы у всех разные и это хорошо, никто в одиночестве не останется.

Гость
#24

а я люблю не тощих но и не толстых а нормальных слегка подкачанных мужчинн!!!)))

а вообще внешность не главное в мужчине это точно))) ко мне просто ни разу в жизни ни один полненький парень не клеился)))))

9
#25
Гость

Я тоже не люблю мужиков, с которых штаны спадают. Смотреть на такого дохлячка больно. Стена, блин. Дунет кто и развалится весь. Или ветром унесет. Правда, если мужик больше 100 кило - это тоже перебор. И здоровье у такого, наверняка, не богатырское.

Зато такого можно к себе на колени посадить, это так мило и трогательно. Ещё можно приподнять его на радостях, когда обнимаешь )))

Гость
#26

Ага, я тоже полных люблю. :))) Не патологически полных, разумеется, но с животиком. :) И замуж как раз за такого вышла, красота!

Люблю шоколад
#27

Ненавижу жирных мужиков. А под 150кг- эт вообще ожирение при любом росте.

#28

Мне пухленькие нравятся. Чтоб и попка, и щёчки. И жилистые тоже нравятся. А вот полные и тощие не нравятся.

Гость
#29

А мне нравятся либо очень полные, либо очень худые. Ну люблю я крайности :)))) Но мною интересуется спортивный молодой человек с животом кубиками. А меня от кубиков тошнит, животик, по моему убеждению, должен быть мягким, нежным, как у щенка... Ну и что с ним делать, с этим спортивным?

Гость
#30

Автор, у меня параметры как у вас примерно. У меня был такой ухажер, как Вам нравится, но я все-таки не смогла перебороть себя, не смогла с таким встречаться, мне реально стыдно было с ним пройти по улице. Я все время думала - хоть бы знакомые не увидели)))))))

Сейчас у меня мужчина не худышка 175/90 Крепыш, обожаю его и горжусь, идя с ним по улице))

Гость
#31

К посту 30

такое ощущение сложилось наверное что я выбираю мужчин чтобы с ними гулять по улицам)))))

Но реально своего нынешенего я очень люблю и всегда хочу

А того толстяка даже прикосновения неприятны были, толстый, фуууу. Неповоротливый, такое ощущение, что одно его неверное косолапое движение и снесет все к чертям, что находится рядом с ним. Ленивый какой-то, медленный. Добрый правда и баловал меня

Кукуся
#32
Пацан

Сам жиртрест и терпеть полных девушек не могу. Каждый день бегаю в парке, могу 20 раз подтянуться, руки как у шварценеггера, а пузо как у Гельмута Коля... Накоплю денег - сделаю липосакцию.

Вы меня насмешили!Могу посоветовать вам вегетарианство и упражнения на пресс!жир сойдет на нет за полгода точно!а то и раньше!

#33

Каждый килограмм лишнего жира и лишние сантиметры талии - убийцы в мужчине тестостерона.

Потому часто у толстяков писклявый голосок.

Люби дальше

Анаконда
#34

Гриб, у моего мужа (109 кг)красивый мужской голос. И пиписька такая же толстенькая, как он сам. Обожаю его.

просто я
#35

Хм. задумалась. Одного полного знаю, у кого действительно голос тонкий. У другого нормальный низкий.

#36

34 С пиписьками у толстяков особенные проблемы

#37

у меня есть такие знакомые я всё время думаю как он её ещё не раздавил, например во сне при переворачивание на другой бок

Пушная Мяучка
#38

девчонки,а мне нравятся и мальчики "с пальчики", и кабанчики (только чтоб не бедра были широкие,а плечи и торс).и вообще разные... у каждого типа есть своя изюминка!! только одного типа мущин просто НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ: это долговязые,длинноногие,худые-худые жерди. вот таких я бегу и сторонюсь)) фу фу фу

Пушная Мяучка
#39

26,везет вам)) а я своего вот откармливаю,но все равно больше 65-ти никак набрать не может...

фаина
#40

Я худенькая и ко мне клеятся толстые мужчины, но они мне не нравятся. Вот номер мужчины полного, который хочет отношений с девушкой стройного телосложения 89228503218 Денис, не могу отвязаться от него))

марьванна
#41

[quote="Гриб"]Каждый килограмм лишнего жира и лишние сантиметры талии - убийцы в мужчине тестостерона. Потому часто у толстяков писклявый голосок.

неправда )))

ii
#42

я тоже кубики и накачанный пресс терпеть не могу. живот должен быть мягким, как у щеночка, точно сказали )

вроде тощих жердей тоже не люблю, но вот вспомним актёра эдриана броуди, он такой худой, что сгибается вод собственным скелетом. но он правда жилистый очень. и ну разве он не офигительный?

#43

Кабанчики форевер!!! Обожаю пухликов или просто здоровых....

Жужа
#44

Кто там сказал что у полных с пиписькой проблемы??? Нифика подобного! 106 кг веса из них членяга на кило точно тянет ))) Толстячки они посолиднее смотрятся, а то с хиленьким как-то не защищенно себя ощущаю, может потому что сама маленькая и говнистенькая, натявкаю и за "стенку" :) А ночью и правда уютно, мягко, мммм.. пойду-ка ))

Хомяк
#45

Автор у меня стройная и худенькая девушка а я вешу 110 кг.

Хомяк
#46

кстати она тоже говорила что ей нравятся упитанные парни

ВозниТцО беспечный
#47

Кабаниссимо рулит:)

Гость
#48

Автор, мне, как и Вам, нравятся полные. Мой БМ 120 кг весом и 198см ростом. С нынешним мужем познакомилась, он был 105 кг, но похудел до 90кг в семейной жизни. Я сама 48 кг, 155 рост. Никогда не хотела быть повыше. Проблем с крупномером никогда не было, на формы не зарились. Друзья шутили бывало по поводу нашей разнокалиберности, а так ничего...

Мурка
#49
Пацан

Сам жиртрест и терпеть полных девушек не могу. Каждый день бегаю в парке, могу 20 раз подтянуться, руки как у шварценеггера, а пузо как у Гельмута Коля... Накоплю денег - сделаю липосакцию.

Если из Питера - готова познакомиться)

Мурка
#50
Гость

Автор, а у меня - обратная проблема. Мне очень нравятся маленькие и худенькие мальчики, но сейчас на меня обратил внимание кабанчик. И человек он отличный, мне с ним хорошо и интересно, но, чувствую, не смогу я с ним ничем заняться, не возбуждает его комплекция ((( А сама я среднего роста и полноты, с маленькими худенькими мальчиками, наверное, и не смотрюсь рядом. Но это меня никогда не останавливало )))

Гость у меня подруга такая же - тоже любит "маленьких" (чтобы никого не обидеть в ") мужчин. Сама красавица и постоянно полненькие внимание обращают. Кстати, намного лучше отношение к ней от полненьких, но она предпочитает мучиться с "карапузами"

Следующая тема