Гость
Статьи
Как забрать интимные …

Как забрать интимные фотографии?

Подскажите, что делать.
Девочка встречается с мальчиком, у них любовь, живут вместе, занимаются всем чем обычно. Мальчик любит фотографировать девочку, а она разрешает ему снимать ВСЕ. То есть вообще ВСЕ, включая самые интимные вещи. Иногда снимают совместное видео, довольно редко его пересматривают. Фотографии эти есть у обоих, точно известно, что мальчик хранит их все где-то у себя в ноутбуке.
И вот девочка хочет уйти от мальчика. Как сделать так, чтобы у него не осталось никаких копий этих фотографий? Говорить с ним об этом плохо, потому что он может сделать копии и спрятать неизвестно где.
Девочка хочет уйти по-английски, собрать свои вещи когда он будет на работе, и забрать его ноутбук. Правда он довольно дорогой (тонкий макбук), поэтому мальчику может хватить наглости требовать его назад. Но пока он сориентируется, девочка там все сотрет и отдаст пустым.
Хороший план?
Или лучше поговорить и попросить честно отдать все фотографии? Девочка боится, что он назло ей оставит себе фотографии, а то и станет подбрасывать их новому мальчику.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем забирать ноутбук? По-моему гораздо легче стереть все фото с него, когда его владелец будет на работе.

Evilen
#2
Гость

Правда он довольно дорогой (тонкий макбук), поэтому мальчику может хватить наглости требовать его назад.

Хватить наглости??? вы тут с ума посходили, это его вещь, и пусть она стоит 100 рублей, он может и должен ее назад потребовать, тем более ноут. Я б за свой комп рыло начистила, не то что "хватило наглости назад потребовать"

Митрофан
#4

Поищи в интернете прогу физическое удаление файла(таких программ полно),при простом делите затирается только путь,поэтому всю инфу можно восстановить.

Гость
#5

Забирать ноутбук опасно. Владелец может разозлиться и написать на вас заявление в милицию.

А вообще не понимаю девушек которые фотографируются голыми. Ведь очень велик риск, что фото потом всплывут в неподходящий момент. Анна Чапман наверняка кусала локти, когда бывший муж-англичанин отдал фото журналистам.

Гость
#6

отфарматируй

Гость
#7

Есть программы для восстановления файлов даже после форматирования.

Гость
#8

Предполагается, что мальчик настолько туп, чтобы с макбук эйр (у которого, кстати, диск с гулькин нос) не делал бекапов?

Гость
#9

А Вы мама девочки что ли?)))

Вертихвостка
#10
Гость

А Вы мама девочки что ли?)))

Ахааххаа! в точку! ))

Девочка, план хороший. действуй.

Гость
#11

нет, новому мальчику показывать не будет, выплывет где-нибудь на трекерах скорее, думаете откуда там тонны любительских фото и домашней порнухи, изначально снятой для двоих.

#12

Я бы на вашем месте, как минимум не форматировал(у меня на ноутбуке также рабочие документы в единственном экземпляре), и не брал чужое. (если честно меня попросили и я стер, сразу без лишних вопросов...ну такой я что же поделаешь)

afjhk
#13

А чего стесняцца то? Всё равно ведь уже потасканая, ну какая разница что кто-то увидит это всё.

Надежда
#14

Заберите ноутбук, сделайте копию диска на внешний винт, отформатируйте диск, верните нотбук. Что попросит - отдадите. Перед тем как уходить, убедитесь, что у него нет копий.

Гость
#15

За все советы, которые тут понадавали - забрать ноут, отформатировать жёсткий диск, девочка 100% получит по *** (и правильно получит,с вафлей в рот) и попадёт на деньги, придурки.

#16

По-моему девочке нужно было изначально думать головой,а не ж.пой.

гость
#17

поговори с ним, зачем эти жесты "уйти по-английски"?? Скажи пость удалит фотки и все, парни не настолько злопамятные чтоб интимные фотографии бывших всем раздавать. Ну а если он скажет мол не удалю, покажу всем, то на это есть статья в уголовном праве, частные фотографии и все что с вашим изображением без вашего ведома нельзя распространять.

#18

Я бы "нечаенно" уронила бы ноут. Только ронять надо основательно, что бы диску пришел физический хана.А потом сказала бы мальчику- сори, разбила твой ноут, нечаенно. Мальчик наверняка бы растроился и начал кричать бы, тем самым дал бы мне отличный повод уйти -)Ни в коем случае ничего не оставляйте- будете потом боятся всю жизнь, вылезут фотки где или нет.

#19
НИ

Я бы "нечаенно" уронила бы ноут. Только ронять надо основательно, что бы диску пришел физический хана.А потом сказала бы мальчику- сори, разбила твой ноут, нечаенно. Мальчик наверняка бы растроился и начал кричать бы, тем самым дал бы мне отличный повод уйти -)Ни в коем случае ничего не оставляйте- будете потом боятся всю жизнь, вылезут фотки где или нет.

А потом нечаянно получили бы кулаком по морде и заплатили бы за ноут)))

НИ
#20
Злой дохтер

НИ

Я бы "нечаенно" уронила бы ноут. Только ронять надо основательно, что бы диску пришел физический хана.А потом сказала бы мальчику- сори, разбила твой ноут, нечаенно. Мальчик наверняка бы растроился и начал кричать бы, тем самым дал бы мне отличный повод уйти -)Ни в коем случае ничего не оставляйте- будете потом боятся всю жизнь, вылезут фотки где или нет.

А потом нечаянно получили бы кулаком по морде и заплатили бы за ноут)))

Да ладно, денег заплатить это без вопросов вообще. А разбитое лицо уж лучше чем потом боятся всю жизнь. Кроме того, мужские комментарии в теме доказывают, что именно так и надо поступать. Проблема в том, что мужики живущие на Руси в подавляющем своем большинстве законченное ***. Ни какой порядочности и благородства с их стороны быть не может.

Гость
#21

Интимные фотки делают сейчас почти что все, если не на цифровой аппарат, так на телефон :) И что, какие-то проблемы?

Есть нечастые случаи, когда такие фото утекают в интернет. Да это крайне неприятно, но по большому счету ужасного и непоправимого ничего нет.

Почему вы думаете, что "мальчик" побежит подбрасывать эти фотки новому ухажеру?

Это чисто бабский способ мести (очернить соперницу, обвинить в блядстве и пр), мужчины так не поступают. И если мужчина так поступает - это делает бабой в первую очередь его самого.

Ужасают предложения "отформатировать диск", "уронить ноут". Ладно железо, но вы, те кто это предлагает, не думаете своими прекрасными, но пустыми головками, что информация на диске обычно не ограничивается вашими сисько-письками? Если у парня один ноутбук, вполне вероятно, что там хранится фотоальбом не за один год жизни, какие-то важные (действительно ВАЖНЫЕ) документы, файлы, работа или творчество.

Конечно, буратины, не делающие резервных копий сами себе враги, но когда твою информацию уничтожает твоя же подружка - это абсолютная дикость. Примерно как она бы выбросила все его вещи (включая паспорт и диплом, ага) в мусорный бак и подожгла для верности.

Удивляюсь, как до сих пор многие люди не понимают ценности информации. Да, ведь это так трудно, ощутить не ощущаемое.

Если парень не кретин, все нужные файлы и фото у него лежат на работе или в дропбоксе в зашифрованных архивах.

Гость
#22

Кстати, о шифрах. Мнительным девушкам могу посоветовать способ хранить совместные интимные материалы на шифрованном диске под двумя паролями: часть пароль вводит он (и она его не знает), часть - она, в ту же строку. И он ее пароля также не знает.

При условии честности обеих сторон (никто не будет подсматривать чужой пароль или делать себе копии) посмотреть их можно будет только вместе, а в случае разрыва - доступ закрывается, т.к. половинки не знают чужих паролей.

А вообще, нет ничего лучше доверия, тем более если вы соглашаетесь на интмные съемки. И даже тогда хранить их лучше под шифром - мало ли, ноут украдут, или на диске пошерстят любопытные ремонтники, друзья, да мало ли кто.

я
#23

план хороший...

Юля
#24

Тут по ходу все с ума сошли :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: