Гость
Статьи
Найти хорошего …

Найти хорошего европеца!

Всем милым девушкам привет! Я бы хотела узнать, существуют ли счастливые пары наша девушка+европеец? Расскажу о себе и чего я хочу. Мне 24 года, есть образование и отлично знаю английский язык. Но я …

Елена
369 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Елена
#301

300.

Гость

да здесь я доживаю

Елена
#302

в свои 24 года доживаю, потому что ничего мне здесь не светит, хоть и буду биться как рыба об лед. конечно же я на споги себе заработаю

Елена
#303

Лю, спасибо Вам огромное за поддержку. буду рада продолжить наше общение lenafairy@mail.ru напишите, мне, пожалуйста

Лука
#304

Автор все прочитать не успела, но хочу сказать вдогонку всем тем, кто хаит сайты знакомств. Я жила в Англии одно время училась, потом поработала в Лондоне, потом вернулась, затем получила предложение поработать в Люксембурге,но не получилось. Европа меня не пугает, так вот насчет сайтов, хотите заобщаемся на эту тему, я сижу на митике, язык англ. у меня свободный, френч пока слабоватый, без практики забыла почти. Так вот поставила фильтр и давай просматривать кандидатов, интересовал статус - образование магистратура или докторантура, личн статус - never married, то есть ни разу не женатый, отсутствие детей и желание создать семью. Рылась сама по профайлам впрочем как и они меня тоже находят, контингент - очень даже не плохой, почему-то меня выбрали все 30 летние, мне 33, сейчас в постоянной переписке с одним французом, докторант, сертификат финансового планера, кто знает тот поймет. Удивило какая зарплата средняя у него. у меня дома почти такая же (старший юрист в одной юр фирме западной), он зовет к себе в Париж на кристмас, потом хочет весной ко мне приехать, никаких разговоров про секс и т.п. просто как милые хорошие друзья плюс туча комплиментов какая удивительно красивая девушка, показал свою семью тоже. Как он при таких доходах ищет иностранную жену не знаю

Лука
#305

не ищу вариант ноги свесить, хочу работать да и что скрывать амбциозная. Парень порядочный и ничего про него плохого сказать не могу. Потом познакомилась еще с одним одиноким (28 лет) французом, ищет пару, поболтали - очень не плохой, но туповатый, из Страсбурга да и весь деревенщина. Мне ближе всего мой финансист, сразу правда все спрашивают в Европе была, ах работала и училась, все баста. Есть еще один красивый до не приличия итальянец, начал себя демонстрировать на пляже ах посмотри какой я, я давай опускать шутя, думала пошлет, ан нет еще больше прилип, болтаем каждый день, признался правда, что понравилась очень, он работал в нашем городе одно время - технич специалист, работал в Алмате, сейчас в Азии, потом в Екатеринбург. Сорри за подробности когда с ним болтаю внизу теплеет. Есть еще один бельгиец - красив и вот он то, единственный меня старше 35 лет, продает недвижимость на островах по его словам ищет жену. Француз настроен серьезно и боится мне не понравиться, никто из них не страшен, но автор я выбирала. Сейчас пойду на курсы французского, мы понимаем друга друга, но я не флуэнт. А сколько их еще одиноких хороших мальчиков, да сброда куча, поэтому ищите достойный сайт. Не знаю че получится, я туда полезла просто изза интереса и одиночества, и еще самое главное я не почувствовала разницу сильную, нация реально ничего не определяет, люди хорошие и плохие есть везде. Так что вперед и не набирайтесь негатива, у вас есть священное право выбора.

Лука
#306

Автор и еще, нормальные и серьезные начинают разговоры с пары комплиментов, потом вызывают на чат и вопросы типа ты юрист? какая область? степень и все такое потом про семью и потом уже тихо тихо сближаются, толпа красивых молодых итальянцев - ойй беллла, но один 31летний окончил ЛСЕ (лондон скул оф экономикс) очень образованный и работает в одной престижной компании, он сразу поставил условие типа я к нему должна приехать и там мы решим))))) не поехала конечно

Елена
#307

Лука, спасибо Вам огромное за Ваш рассказ. А Вы не подскажете мне эти сайты. я читала про сайт Bride.ru. зашла на него, но меня он не сильно впечатлил

Елена
#308

все таки чувствуется культура у ваших парней. нашего попробуй хоть немного опусти хотя бы просто в шутку. наслышишься такого о себе и о нем , что пожалеешь и не раз

Елена
#309

вот меня изначально в европейцах привлекает культура, более лучшее воспитание.

Елена
#310

Лука, а как Ваше общеее впечатление об Англии? меня протсо эта страна привлекает очень

#311

Елена, я вам письмо отправила, а здесь размещу сайты, может быть, еще кому-то пригодятся:

http://www.meetic.com/

http://www.single.am/

http://www.interkontakt.net

http://www.eharmony.com

http://www.suchelove.com

http://www.mate1.com

http://www.Chemistry.com

http://www.makefriendsonline.com

http://www.blinddater.com

Там какие-то сайты могут быть платными, надо искать сначала

бесплатные. Сама я познакомилась на бесплатном сайте

http://www.freepersonals.ru/

Гость
#312
Дымыч

***, а я почему то считал всю жизнь что любовь в первою очередь к себе это махровый эгоизм который является далеко не лучшим качеством характера, и при котором настоящая любовь крайне редко появляется

Эх дуреха :) ... пойми, что любовь начинается с себя!! Когда человек полон любви- он просто не может не любить окружающих! А когда человек не любит себя- он не может любить вообще...в двух словах все не обяснить к сожалению...Еще высказывание такое есть, не могу вспомнить как оно звучит...Я убежденна что пока люди на всей планете так и будут продолжать думать что жертвенная любовь самая настоящая- земля наша никогда не будет жить в мире... Долго объяснять, ну вот маленький пример- если человек всегда думает о других в первую очередь- он естественно расчитывает что другие впервую очередь будут думать о нем, а если этого не случается-происходит фрустрация(крушение надежд), и человек становится злым. А если бы он любил себя, он бы отдавал все безвозмездно, и был бы счастлив!! Поэтому все хорошее начинается от любви к себе :) ! Ой, такую белеберду написала, но надеюсь меня поняли...



еще какое благодарное)))))

Olga
#313

Это я писала :)

Olga
#314

а вот это ""еще какое благодарное))))""я не писала :)

Olga
#315

Еще кое-что добавлю, но это мое личное мнение, прошу никого не обижаться и не грубить ок? Смотрите, в СССР о любви к себе и речи идти не могло, их учили жертвовать собой во имя блага страны, я не знаю, во имя каких-то идей, а о любви даже говорить было стыдно а ведь это самое натуральное чувство, самое глАвное чувство...Ну во имя великой идеи люди еще как-то старались жить счастливо, а когда идеи не стало (а любви с самого начала не было) то люди остались ни с чем в душе- только с обидой и злостью. Посмотрите на людей в метро в Москве- на их лицах все написано.... А вот стоит нашему человеку выпить- и лицо расплывается в улыбке, и выходит наружу настоящее Я - доброе и щедрое. Вот поэтому мы пьем, чтобы страх усыпить и стать самими собой.... извините что совсем не по теме, что-то меня понесло :)

Гость
#316

я думал тут про бмв и ауди подержаный ;(

Гость
#317
Olga

Еще кое-что добавлю, но это мое личное мнение, прошу никого не обижаться и не грубить ок? Смотрите, в СССР о любви к себе и речи идти не могло, их учили жертвовать собой во имя блага страны, я не знаю, во имя каких-то идей, а о любви даже говорить было стыдно а ведь это самое натуральное чувство, самое глАвное чувство...Ну во имя великой идеи люди еще как-то старались жить счастливо, а когда идеи не стало (а любви с самого начала не было) то люди остались ни с чем в душе- только с обидой и злостью. Посмотрите на людей в метро в Москве- на их лицах все написано.... А вот стоит нашему человеку выпить- и лицо расплывается в улыбке, и выходит наружу настоящее Я - доброе и щедрое. Вот поэтому мы пьем, чтобы страх усыпить и стать самими собой.... извините что совсем не по теме, что-то меня понесло :)

Olga, верно подмечено. Не умеем любить себя, старшее поколение вообще считало, что это грех, вот и мучаемся от такой жизни.

Елена
#318

писать уже не по теме стали

Елена
#319

Лю, thank you very much indeed!

Luka
#320

Елена, вам уже сайты подсказали я на митик ком сижу. Насчет культуры - понимаете я там была и почувствовала разницу на уровне школы еще, например кто у нас дико востребован - этакий бэд бой, который всем в школе задаст и т.п. Запросто опустить и т.п. У них тоже таких хватает, но поверьте среди девушек я бы не сказала, что они ахти, на расхвате хорошие в прямом смысле слова положительные парни. Бэд бои плохо заканчивают, у ребенка с детства привито, они могут ругаться до посинения, но поднять руку или избить - не это за гранью и в кино и диких эмигрантских кварталах. НАсчет итальяшки - а он че ожидал?? кстати вчера опять издевалась по черному, типа люблю тебя мой не нормальный псих эксгибиционист. Грозится в алмату приехать теперь. Но красив не реально. Насчет Англии - Лондон не есть Англия, настоящая Англия это мелкие города и деревни, чисто как в сказке, всегда пасмурно, все размеренно, зарплаты у большинства не большие, все так спокойно, народ доброжелательный, народ большей частью в кредитах, молодежь насколько я заметила не заморачивается по поводу образования, хорошо образованные есть и много просто с колледжем, простые рабочие, и не страдают, это же у нас отсутствие диплома, прям ужас какой. А там очень трезво подходят, есть призвание и желание ради бога, нет, обязательно устроишься кем-то. Народ очень так скажем reserved, то есть закрытый. Своя культура не поменявшаяся к 21 веку, краны отдельно холодный отдельно горячий, батареи на ночь отключают экономия, еда - ммм они грят у нас все жирно и неполезно, но там она какая-то не насыщаемая, и жрать хочется 24 часа в сутки. На органик у меня денег не хватало. Короче все понравилось только в рамках учебы, жить там бы я не захотела. А вот Франция да, куча не дорогих мест где можно вкусно поесть, всегда хороший хлеб, правда грязновато, все как-то не организованно и расхлябано, куча эммигрантов. В Англии тоже кстати до фуя паков, индусов, черных не так много.

Luka
#321

На митике кстати заплатила 113 долларов за 6 месяцев. На русскоязычных сайтах никогда не была, так что сказать ничего не могу. Кстати вчера решали с французиком мой кристмас, грит давай приезжай расходы поделим. Ничего меня не пугает, если вы автор действительно в языке ничего и сама не глупая вычислить человека за несколько разговоров будет легко.

Роман
#322
Димыч

Так бы ответилаВ Москве ужасная экология, у всех сине-зеленые лица. И как в песне Валерия Леонтьева - Все бегут, бегут, бегут, бегут...

Мы собираемся из Болгарии в Испанию переезжать, там очень хорошее здравоохранение.

И безработица какая, напомните, пожалуйста? 20% или 30?

Димуля, ты за Испанию не беспокойся

Гость
#323

Честно говоря из этих сайтов сделал следующие выводы.

1) русские девки - верная жена, посудомойка, уборщица.

2) Американки - честно говоря из них секс так и прет даже когда не улыбаются. У меня от их просмотра чуть стояк не случился.

3)Германки - чуть-чуть говорить в кафе ресторан и койка койка.

4) Француженки - сильно упертые на внутренний мир.

5) Чешки - мы тоже европейки правда Чешки.

Frenchi
#324

Лука, ну вам прям золотой контигент с митика шел. я там сидела когда мне было от 25 до 28 лет, ни один молодой иностранец ко мне не заходил на профиль. Одни пердуны начиная от 37 до 60 лет. Может они дочку-внучку для секс-утех искали? У меня кстати два языка свободно - английский и французский. Короче, за три года один только шлах с этого митика, удалила нафиг анкету, больше ни одного СЗ! Правильно говорят, в инете не фига не познакомишься, надо на месте. а как туда ехать-то - замкнутый круг!

Тётка из Европы
#325
Елена

все-таки какой нормальный парень будет сидеть на международном сайте знакомств

Какие сайты знакомств?! Боже упаси?! Идите на международные сайты по интересам, ведь есть же у вас какие-то интересы, пусть даже профессиональные?

Елена
#326

Luka, огромное Вам спасибо

Елена
#327

Тётка из Европы

интересная идея, а может подскажите какие сайты?

Елена
#328

мои интересы - кулинария, животные, мода. Не знаю можно ли с такими интересами пересечься с европейским парнем?

Елена
#329

они тоже любят на сайтах общаться?

#330
Елена

мои интересы - кулинария, животные, мода. Не знаю можно ли с такими интересами пересечься с европейским парнем?

С такими интересами точно нельзя)))

Гость
#331
Елена

мои интересы - кулинария, животные, мода. Не знаю можно ли с такими интересами пересечься с европейским парнем?

Бери *** с переферии не ошибешься

Лука
#332

328, ну пердуны ко мне тоже заходят))) а еще куча 40 летних ни разу не женатых. Представьте залез один румын и с ходу начала, ему 34, я буду с тобой Лука откровеннен, я не просто тут для переспать, я образован и обеспечен, давай жаниться))))). Мы очень долго болтали, у него хороший инглиш, приятный, но меня не зацепил(((. Мечтает найти хорошую девушку. Насчет сливок митика - ну дык кто выбирал то? у меня там были и не отвеченные уинки, то есть заходишь сама, потом они к тебе и пошло поехало общение. Кстати там подружка зарегистрировалась, вот к ней куча старья и 40 летних лазиет и уинкает пытается общаться. Почему к молодым лазиет, но дальше 2-3 строчек не идет. Она объективно симпатичная, но с языком проблема (не флуэнт), приятная славянская внешность. У другой как у меня прет вовсю, один из итальяшек хочет приехать. Я думала об этом и натыкаюсь на маленькую мысль - куча внимания милым азиатками, может в этом дело? Кстати бельгиец признался, что всегда любил азиаток и жил с японкой, француз никогда не общался, но фото увидел и запал, румыну - просто понравилась))). Я по Англии и Европе помню, столько внимания как там, никогда здесь дома не получала. И девочки сокурсницы с Казахстана тоже. Насчет сайтов по интересам - хорошая мысль, кстати с фрацузиком мы сошлись на почве юриспруденции и с одним итальяшкей тоже. Потом уже личное общение пошло. Автор - один момент, который я запомнила, никто там бегать ни за кем не будет. Понравится кто-то проявите интерес пообщайтесь и дальше смотрите, если он захочет продолжить, то продолжит. Если изначально вы не проявляете интерес, они быстро затухают.

Лука
#333
Тётка из Европы

Елена

все-таки какой нормальный парень будет сидеть на международном сайте знакомств

Какие сайты знакомств?! Боже упаси?! Идите на международные сайты по интересам, ведь есть же у вас какие-то интересы, пусть даже профессиональные?

Там такая агрессивная реклама митика, кроме того не забывайте наша действительность и ихняя не много разная, ну не видела я там до фуя одиноких женщин. Сидят там куча нормальных и вполне вроде востребованных, просто интересы у них больше девочки с соседнего двора. Я не ручаюсь и ни в чем пока не уверена, просто обвинить в недадекватности пока никого из них не могу.

Елена
#334

335.

зачем всякие гадости писать? неужели приятно?

ТаДи
#335

Я нашла мужа-бельгийца на Bride.ru. 6 лет счастливо женаты. Повезло, сошлись характерами. Первый год была притирка. Нашел мой профиль на сайте, переписывались 3 месяца, потом он приехал в Москву. Позвал к себе в гости. В общем, поженились в Бельгии, даже года не прошло с первого письма. Он юрист, своя квартира, зарабатывает 2,5 тыс. евро. Он на 11 лет старше (когда женились, мне было 28, ему 39). Высокий, симпатичный, воспитанный.

Лука
#336

Тади молодец рада за вас, а он изначально жену искал или просто для знакомства? че-то с французиком как-то немного вяло. А вы языком владеете?

ТаДи
#337

Да, искал жену. До этого был в гражданском браке с бельгийкой, разошлись. Его угнетало, что бельгийки слишком эгоцентричные. Кто-то ему посоветовал найти польку, якобы они более сердечные. А он случайно вышел на русский сайт. Написал троим понравившимся (в том числе и мне). Те две были нацелены на богатых, стали описывать свои мечты, типа открыть свою гостиницу. Так что он бы их мечты не потянул ))) Так что их кандидатуры отсеялись. Мой английский был в то время ниже среднего, тем более разговорный: советская школа плюс два года "учили" в институте (не иностранных языков). Но он мне даже не звонил. Просто писали друг другу по электронке. Сама удивляюсь сейчас, как у нас какой-то диалог получился при встрече. Да еще и первый год общались на английском. У него английский свободный. Сейчас у меня беглый нидерландский. Пытаюсь совершенствовать свой английский и уже в Бельгии начала изучать французский, после того как сносно начала говорить на нидерландском.

Лука
#338

ТаДи молодец рада за вас. Вы знаете у нас такое теплое общение с французом, ему 30, что мне нравится абсолютно адекватное поведение во всем. Нет с первогописьма люблюммухрю, все так трезво, но я ему очень нравлюсь. Вот и думаю теперь, вроде хотим договориться на кристмас в париже встретиться, тут такое дело, когда уже общение состоялось и мы начили чатиться каждый вечер, он признался, что по-английски плохо разговаривает, мой френч намного лучше, чем его английский.))) Френч обещала ему выучить, но вот как насчет дальнейших планов то? вы знаете к одной моей подруге приезжал немец, тоже жених по переписке и там такая лябовь и к себе потом пригласил с родителями познакомил, потом они это дело жениться тянули года три по-моему пока он окончательно не исчез(((.Мне бы теперь понять, что у француза за намерения? Умен, симпатичен, образован, показал всю свою семью на фото. Боюсь влюбиться и остаться с разбитым сердцем. Еще начал преследовать один албанец, который сейчас гражданин Франции

Лука
#339

У меня душа сразу же не легла, но не противен, молодой 31 год, этакий кавказский типаж, не мое короче. Работает в мин обороне франции, эмигрировали с семьей туда, когда ему было 11. Хороший инглиш, весь такой перспективный как себя описывает, но письмо написал бог ты мой. Стоило мне замолчать как тут же началось, ты че общаться не хочешь. Потом письма накатал в ***, все о себе рассказал о своей семье и т.п. даже о друзьях, все бы ничего, если бы не его showing off - я хожу на частные светские вечеринки, одет безупречно и лучше остальных, так как только у меня униформа спенсер, все думают. что я бельгийский принц))). Мне часто говорили, что я очень страстный по сравнению с другими французами.))) ведь у меня средиземноморские корни. Еще и добавил типа, наверное к такой красавице туча европейцев подкатывают, но мне по фигу, я себе цену знаю(((. Я просто написала в ответ, что спасибо за инфу, но временами ты странный, хвалишь себя и защищаешь как будто я что-то тебе сказала. ой какой трудный лучше бы я это не писала опять пошла по полной переписка, прям на его примере можно учиться, что нужно быть легче, проще. Подружкам он понравился ровно до того момента, пока не увидели письмо.

ТаДи
#340

Лука, даже не знаю, что посоветовать... У нас как-то само-собой все сложилось. И он, и я были сразу настроены на брак. Я приехала по трехмесячной гостевой визе, в России мне нечего было терять, вот я и решила просто поехать посмотреть. Но домой так и не вернулась в тот раз, потому что уже месяца через полтора мы подали заявление (я документы с апостилями с собой привезла, так как допускала и такой вариант развития событий; еще пару документов запросили в российском посольстве) и поженились через 2,5 месяца, как я приехала. Платье мне выслала сестра (тут свадебные очень дорогие, а мне хотелось настоящее свадебное).

ТаДи
#341

До встречи с моим мужем мне как-то написал какой-то араб или что-то в этом роде. Я вежливо отказалась от переписки. А он написал: ты дура, прогадала, да, я араб, но я живу в Канаде. А я в ответ: причем тут Канада, мне нужен человек, а не страна, а ты мне не подходишь ))) Вот так бывает... Ну, конечно, на Ближний Восток я бы в любом случае не поехала. Сейчас даже рада, что не в Америке, а в Европе, все-таки к родным ближе, три часа лёту.

ТаДи
#342

Кстати, у меня достаточно много живых примеров, как наши девушки нашли мужей-иностранцев по интернету, и большинство живут счастливо. Тут много зависит от мотивации: хочешь ли ты крепкую семью или просто мечтаешь о красивой жизни, лишь бы уехать из России.

пчела
#343
Елена

Вы ведь очень добрый человек

пока никто не жаловался.

Лука
#344

ТаДи я за крепкую семью и всегда мечтала только о взаимности. Все любови так скажем были не взаимные, этакие вымученные отношения построенные на моей голой страсти, мечтаю о крепкой семье, уважительных и милых отношениях между мной и мужем и троих детях. Кстати любила этаких всегда альфа самцов харизматичных умных, но не богатых. К богатству относилась так - молодые здоровые зарабоатаем. Я не из России, а с Казахстана и в последнее время наблюдаю много одиноких женщин моей национальности, русских одиноких у нас все-таки меньше, разведенные , с детьми, но чтобы бы прям как мы ни разу замужем не бывавших как-то нет. НАсчет француза он очень искренний, старший ребенок в семье из 4 детей, нет вроде очень положительный. Образование - ммм меня впечатляет. Мы за это время так сблизились. Я сразу ему сказала, зарегинилась не для фана,а для поиска хорошего партнера для брака. Он в ответ просто сказал, что искал девушку и хочет познакомиться. Если бы сразу замуж позвал я бы испугалась наверное. Что мне понравилось в нем, не испорченный, не циник и искренний. Я по глазам его выбрала, и как оказалось не ошиблась.

#345

Лена, не могу отправить очередное письмо, твой адрес заблокирован? Напиши мне, пожалуйста.

Лука
#346

Жалко ветка затухает интересно было

#347

Лука, про вашего француза - так и не поймешь, пока не встретитесь. Вы его имя-фамилию в гугл забивали, что-нибудь нашлось? Уже договорились о встрече? А в Париж вы за свои деньги летите? Как там в гостинице - в одном номере будете жить, или он вообще предложил жить у себя? На первую встречу хорошо бы, конечно, чтобы он к вам прилетел, меньше риска для вас. Но раз Париж, тем более, на Рождество, то пусть будет так. А дальнейшие планы - посмотрите, пусть он к вам приедет, с родителями-друзьями-страной познакомится, это покажет серьезность его намерений. А потом уже вместе решайте о дальнейших планах, может быть, еще третья встреча, а потом точно нужно решать о вашем переезде к нему, о женитьбе и т.д. Вообще надолго постарайтесь не затягивать, вот вам форум в помощь http://www.forum.antidate.org/ предостережение в знакомствах по инету.

Лука
#348

Лю, спасибо большое за коммент. Вы знаете что-то он пропадать начал, хотя пишет, что занят и еще эти забастовки кругом во Франции. Насчет рождества - он просто предложил разделить расходы это значит билет за мой счет проживание у него и остальные расходы пополам. Ну я так поняла эт лист. Насчет серьезных намерений, что-то все мои подруги враз начали говорить ищи другого, типа что-то он бедноватый. Он финансовый консультант, зарплата чуть меньше 3000 евро в месяц и снимает квартиру с друзьями. Как человек очень нравится, но вот этот пресловутый денежный вопрос. Те подруги, которые такие умудренные говорят, на первое время он должен по крайней мере смочь содержать тебя. Короче вот думаю теперь, продолжать или нет да и он пропадать начал. Конечно главное чтобы мы друг другу понравились, но вот дальше как?

#349

Пропадать начал - это насколько? Вам еще визу во Францию надо получать, а это расходы, уверены, что он не "слетит с крючка" в последний момент, когда ваши деньги будут уже потрачены? Обязательно бронируйте билет с возможностью возврата денег. Проживание у него - конечно, не очень. В смысле, может подумать, что к вам с первой минуты, как в дом зайдете, приставать можно, раз вы у него. Возьмите с собой сумму, достаточную на съем номера в отеле, хотя бы на пару дней. И билет берите также с возможностью поменять дату отлета. Бедноватый - а как ваши подруги представляют себе богатого европейца, интересно? 3000 евро - это до налогов или после? Даже если до - это зп выше среднего, ни о какой бедности не идет речи. К тому же налоги, наверняка, высокие (не знаю, какой процент во Франции). Снимает квартиру почему? Может, просто когда один, не хочет тратиться. А вас он приведет в ту квартиру с друзьями? Есть ли у него планы на покупку дома или хотя бы съем квартиры для проживания в ней вашей потенциальной семьи (если все у вас сложится?) Подруги правы только в том, что он первое время должен смочь вас содержать, пока вы будете учить язык. Да и с работой сейчас везде сложно. Думаю, по поводу его финансов вам беспокоиться не стоит, главное -чтобы он не растворился в тумане до встречи. Готовы ли вы будете поехать все равно, если он пропадет, или вы лучше отмените поездку? А может быть, вы еще можете переиграть и договориться о встрече в безвизовой для вас стране? Вы его адрес, телефон проверяли, существуют такие?

Лука
#350

Лю спасибо что ответили, он позвонил в субботу и мы болтали 3 часа !! даже не заметили, что время так быстро прошло. Очень извинялся, что пропал, просто дел много, насчет работы не врет - ссылка на сайт, плюс проверяла его стену в фейсбуке все поздравляют с сертификатом СФП как и он говорил, показал всю свою семью, насчет учебы - докторант учился 8 лет. Насчет проживания - просто, сказала, что так и так для меня так сразу поехать дороговато, он предложил свою квартиру и говорит не беспокойся никаких левых движений с моей стороны жить я буду в гостиной. нАсчет ужинов и обедов тоже не парься, рестораны плюс специально для тебя буду готовить нечто деликатесное. Насчет общения - ни ра зу!! за все время общения намека на что-то сексуальное, милое душевное общение - погода, политика саркози, наши работы, рассказывает о своих увлечениях, показал всю семью. Единственное в чем признался, что часто думает обо мне и называет исключительно моя принцесса. Ни крутости, ни выпячивания, не демонстрация мускулов и т.д. Он проверил мой телефон и дал свой, квартира как раз в том квартале, где я жила последнйи раз в Париже. Я еще не сказала да - насчет кристмаса. Квартира я поняла такая - гостиная большая и три спальни, снимает с друзьями, по 500 с носа. Друзья на кристмас уезжают домой.