Гость
Статьи
ох уж эти подруги...

ох уж эти подруги...

Есть ли такие счастливицы, у которых подруги ни разу ни приставали (трезвые или пьяные) с недвусмысленными знаками к вашему парню, жениху, мужу?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие..., но, вот сестра двоюродная, оказывала "знаки внимания" моему мужу, по пьяне - было дело! )) Я пресекла "на корню", но и мне повезло, "она не в его вкусе"! )))

Гость
#2

Есть,но мало.Многим женщинам приятно самоутверждаться за счет подруг и их мужей,некоторые женщины и подруг себе подбирают так,чтобы выглядеть выгодно на их фоне.

У меня есть только одна нормальная подруга,которая не страдает такой дурью.

Гость
#3

у меня была такая знакомая. с пьяну могла все что угодно сделать и с кем угодно,а утром плачет видите ли ничего не помнит.НУ на какой....нужна такая подруга.Мы уже не общаемся и остался круг избранных ))))))

Аня
#4

я наверно счастливица- всех моих подруг просто тошнит от моих парней))))

АНКОР
#5

Да, есть. Дружим 23 года. Считаем друга сестрами. А еще мы очень разные и на мужиков вкусы - разные. Был один эпизод, очень давно, ей что-то показалось... а я очень обиделась и не разговаривала с ней полгода. Потом поняли, что друг без друга не можем, во всем разобрались, пришли к выводу, что мужиков - море, а мы друг у друга одни.))) А тот кекс вообще иноземный был, просто в силу воспитания всем подряд девушкам знаки внимания оказывал. И достали ее бабские приставания: ну, американец жеж, милионэр жеж, но как представила меня с ним - башню снесло. А я ни сном, ни духом! Только радовалась за них.

Сейчас вспоминаем - смеемся.

Есть такие подруги, но эти дружбы заключаются на Небесах.))

Гость
#6
Аня

я наверно счастливица- всех моих подруг просто тошнит от моих парней))))

))))))))))))))))))))))))))))))))

#7

Есть. У меня подруга вообще только положительно влияет на наши с мужем отношения))

Гость
#8

Мои не пристают. У меня просто нет подруг. я не верю в бабскую дружбу....

Гость
#9

да конечно...!!!!!!!!! у меня две самые лучшие подруги, почти сестры мы уже 8 лет вместе ни разу такой фигни не было, и быть не может!!!!!!

Мара
#10

никогда...я даже представить не могу.. Юльча, Ольча, Иришкина..Аллочка... Я вас люблю!!!

Legenda
#11

лучшая подружка это Подушка. а подруги, все равно в подсознание пытаются разбить то что есть у тебя. Какие бы близкие они не были. А уж в состояние алкоголического этюда тем более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: