Гость
Статьи
Он мне постоянно …

Он мне постоянно снится!!!Я скучаю!

Мне постоянно снится мой бывший молодой человек. Он меня бросил 4 месяца назад, а я очень его любила. И всё это переживала очень тяжело, сейчас легче, но всё же очень скучаю без него. И пытаюсь не …

Ольга
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Нинок
#51

46: Насчет того, чтобы пострадал, я полностью согласна)) Оль, может после общения с нами он тебе перестанет сниться, как-никак душу излила нам, и легче немного стало

Нинок
#52

Да, общение с вами, девочки так успокаивает,тем более, что ситуация у нас с вами почти одинаковая.мне намного легче стало,когда скем-то делишься, всегда легче

Нинок
#53

Эх,найти бы их девок, да надрать им зад, извините за выражение)

Нинок
#54

Девочки, давайте не разбегаться, и хотя бы изредка с вами общаться на этой ветке,с вами хорошо))

Ольга
#55

Я согласна, чтобы изредка общаться и знать как у вас там всё складывается. Вдруг чудо какое-нибудь)))) И мне тоже сегодня полегче, может и действительно прекратит сниться)))

Нинок
#56

Тогда договорились))))

Ольга
#57

А знаете, самое главное мне так хочется знать, что он хоть скучает по мне, вспоминает, тоскует. Так хочется, но не узнать этого. И все ответы, которые мы тут задаём сами себе, знают только они, кто ушёл, кто бросил. Хотя может и они сами не знают ответов, запутались в себе и не могут распутаться, уходят от всего, боятся.

Девчонки, а вы пытались с ними поговорить об этом?

Юлька
#58

Ох и я присоеденюсь к вам. Рассталась с любимым после 5 лет отношений...неделю надад..Причем знаю что он меня любит и я люблю Но не можем быть вместе, ну никак, вечно ругались, расходились-сходились. И вот неделю назад решили расстаться. Как же мне сейчас больно, я не представляю как я это все переживу...

Ольга
#59
Юлька

Ох и я присоеденюсь к вам. Рассталась с любимым после 5 лет отношений...неделю надад..Причем знаю что он меня любит и я люблю Но не можем быть вместе, ну никак, вечно ругались, расходились-сходились. И вот неделю назад решили расстаться. Как же мне сейчас больно, я не представляю как я это все переживу...

А кто предложил расстаться? Общаетесь сейчас или полный игнор? Я сочувствую вам, знаю и представляю как это больно и тяжело, тем более неделю назад, как ещё всё свежо в голове. Держитесь и присоединяйтесь к нам, мы поддержим, это отвлекает ;-)

333
#60

Ольга, а сколько вам лет и ему? как долго вы были вместе?

Юлька
#61
Ольга

ЮлькаОх и я присоеденюсь к вам. Рассталась с любимым после 5 лет отношений...неделю надад..Причем знаю что он меня любит и я люблю Но не можем быть вместе, ну никак, вечно ругались, расходились-сходились. И вот неделю назад решили расстаться. Как же мне сейчас больно, я не представляю как я это все переживу...А кто предложил расстаться? Общаетесь сейчас или полный игнор? Я сочувствую вам, знаю и представляю как это больно и тяжело, тем более неделю назад, как ещё всё свежо в голове. Держитесь и присоединяйтесь к нам, мы поддержим, это отвлекает ;-)

Предложила расстаться я, потому что у наших отношений нет будущего, хотя мы летом планировали свадьбу..но я поняла что если мы за 5 лет не научились уступать друг другу, уважать и не ругаться и тд. то этого не будет никогда...мы сейчас уже неделю не общаемся вообще никак, я его не вижу, хотя живем в соседних дворах...каждый раз, когда иду домой сердце разрывается от мысли а вдруг встречу его..Он гордый и я знаю , что не позвонит ..да и уже смысла нет..

Ольга
#62
333

Ольга, а сколько вам лет и ему? как долго вы были вместе?

Мне 25, ему 27. были вместе около 2х лет=(

Ольга
#63
Юлька

Предложила расстаться я, потому что у наших отношений нет будущего, хотя мы летом планировали свадьбу..но я поняла что если мы за 5 лет не научились уступать друг другу, уважать и не ругаться и тд. то этого не будет никогда...мы сейчас уже неделю не общаемся вообще никак, я его не вижу, хотя живем в соседних дворах...каждый раз, когда иду домой сердце разрывается от мысли а вдруг встречу его..Он гордый и я знаю , что не позвонит ..да и уже смысла нет..

Вы окончательно это решили? Может всё вернётся, переосмыслите всё. Хотя вы написали, что расходились-сходились уже. 5 лет отношений это конечно серьёзно. А может и вовсе не любовь у вас, почему то я всегда считала если любишь человека и любим, то не должно всё так происходить=(

Юлька
#64
Ольга

ЮлькаПредложила расстаться я, потому что у наших отношений нет будущего, хотя мы летом планировали свадьбу..но я поняла что если мы за 5 лет не научились уступать друг другу, уважать и не ругаться и тд. то этого не будет никогда...мы сейчас уже неделю не общаемся вообще никак, я его не вижу, хотя живем в соседних дворах...каждый раз, когда иду домой сердце разрывается от мысли а вдруг встречу его..Он гордый и я знаю , что не позвонит ..да и уже смысла нет..Вы окончательно это решили? Может всё вернётся, переосмыслите всё. Хотя вы написали, что расходились-сходились уже. 5 лет отношений это конечно серьёзно. А может и вовсе не любовь у вас, почему то я всегда считала если любишь человека и любим, то не должно всё так происходить=(

Я тоже раньше так считала..но нет я люблю его..ну вот отношения никак не складывались, уж сколько раз мы пытались все наладить..ничего не получалось..мы и вместе не можем быть, и друг без друга тоже не можем ,точнее не могли. Я стараюсь отвлечься от мыслей о нем, днем куда то хожу, не сижу не рыдаю.Но вот вечером накрывает меня..такая тоска в душе

мали
#65

девочки у меня такая же ситуация!расстались с парнем из-за ссоры!может мои истерики его довели,не общались,он сказал,что нет унас будущего!я рыдала!он гулял с друзьями ему было хорошо!потом он решил померится!приехал ко мне и говорит,я ждал когда у меня ёкнит и ёкнуло!нормально вобще?и вроде всё ок !но потом я почувствовала,что что то не так!не говорит,что любит,любимой не называет!особо не звонит!вобще как подменили!в контакте фото убрал!мне так больно было!а потом ему девочка малалетка кинула песню на стену,я его спросила это кто?он сказал,она меня сама добавила!и ястала выносить мозг,он сказал всё никак раньше!и тут я офигела!поговорили в 17 00 смотрю не звонит,а время уже 22 звоню скидывает и отключает тел!вот так вот!на след день мне говорят что у него друга!он в статусе написал её имя!!!!и это нормально?не сказав ,что мы расстались даже!зачем так было делать???он все эти 2 годабыл идеалом,пылински здувал!но видимо любил,а тут разлюбил!Но 4 дня назад,написал смс просит меня пожалуйста,ты была самым лучший чел в моей жизни!я всегда буду тебя любить!это как понимать вобще????я не ответила ,а ответила ток на след день!чего ты хочешь?он так и не ответил прошло уже 4 дня!если любит и что же ему мешает быть вместе???

мали
#66

где тут логика?

мали
#67

я ток начала отвлекаться и тут его смс меня просто добила!я думаю любил бы,обзвонился бы уже и у двери стоял! вобще он меня предал!!!!!как можно говорить буду его деной ,а сам к дургйо присматривается

Ольга
#68

Мали, какой-то он странный у вас. Мой странно себя повёл, а этот ваш ещё круче конечно. Сколько ему лет? Не мужик он, не по-мужски всё это, а по-детски. А ещё наверное он относится к тем, который любит о себе напоминать. Напишет, вы ответите, а он опять проигнорит. Не связывайтесь с ним. Девушки достойны большего!

мали
#69

да я с вами согласна,правда как дет сад!если любишь так где поступки!?слова ничто,а он любит красиво говорить!ему 23

мали
#70

просто человек совершенно себя показал с другой стороны,с которой я его не знала!!!!мне все говорят дай время он думает....а вобще нормально он типо думает ,а я сижу и жду,когда же он там надумает нужна я ему или нет!такое ощущение,что мужики у нас короли !один на 100 баб!и ведут себя как мудаки

мали
#71

знать бы нам девочки всё наперёд!я была уверена 100 процентов,что это мой человек!так когда,мы с ним померились после ссоры он опять говорил буду его жена и т д!зачем!?

Mary
#72

не факт что он снится вам из-за того что ВЫ о нем думаете.

У меня была похожая ситуация.

Первая любовь. Очень любила. Расставались не раз.

Но он мне приснился за 4 года, 1 раз.

Потом я встретила свою вторую любовь. Он дал мне все что не мог дать тот. У нас был перерыв в отношения 2 месяца. После чего он вернулся.И он снился мне 2 недели каждую ночь. Хотя первая любовь была сильнее. Так вот к чему я - есть такая теория, что когда человек тебе снится, это ОН о тебе думает. т.к посылает энергетические импульсы тебе.

Просто кармическая связь крепче у вас с этим человеком.

Понимаю читая выглядит бред.Просто увлекаюсь парапсихологией

Ольга
#73

Хотелось бы верить, что он хоть как-то меня вспоминает :) Вспоминает в хорошем смысле)

мали
#74

а я вот кстати ещё вся горю лицо и уши!!!!

Юлька
#75

Блин как же все таки ужасно это все. Мне кстати мой бывший тоже каждый день снится..

мали
#76

да....очень ужасно!!!

мали
#77

особенно ближе к ночи !очень плохо становится!

Тоже снится
#78

Очень грустно любить человека, которому ты не нужна, и в жизни я никогда ему это не покажу. Но так люблю, что даже сейчас, через полгода, иногда обнимаю подушку и плачу. Мне кажется, что это его плечо, и он сейчас погладит меня по голове. 5 месяцев не снится, а сейчас снова нахлынуло (осень - время психозов)... Иногда молюсь, чтобы он был здоров и счастлив. Блин(((

Ольга
#79
Тоже снится

Очень грустно любить человека, которому ты не нужна, и в жизни я никогда ему это не покажу. Но так люблю, что даже сейчас, через полгода, иногда обнимаю подушку и плачу. Мне кажется, что это его плечо, и он сейчас погладит меня по голове. 5 месяцев не снится, а сейчас снова нахлынуло (осень - время психозов)... Иногда молюсь, чтобы он был здоров и счастлив. Блин(((

Он так и сказал, что вы ему не нужны? Я тоже иногда плачу по ночам, ночь стало для меня самым ужасным временем :(

Юлька
#80

Вот интересно а сколько времкни требуется чтоб забыть человека...

Ольга
#81

О боже, он нме опять сегодня приснился :( Я так больше не могу, я даже просыпаться не хочу, настолько они хорошие сны эти. И хочется чтобы было такое в реальности :(

Ольга
#82
Юлька

Вот интересно а сколько времкни требуется чтоб забыть человека...

Я думаю на сколько сильны чувства, если это настоящая любовь, то много времени потребуется. Либо повстречать другого и влюбиться по уши в самое ближайщее время, хотя сердцу не прикажешь.

Юлька
#83
Ольга

ЮлькаВот интересно а сколько времкни требуется чтоб забыть человека...Я думаю на сколько сильны чувства, если это настоящая любовь, то много времени потребуется. Либо повстречать другого и влюбиться по уши в самое ближайщее время, хотя сердцу не прикажешь.

Да это просто кошмар!!! я не представляю как жить в таком состоянии например год. Я за эту неделю как мы расстались похудела на 3 кг...и так то худая..а тут.И вид у меня не самый лучший. Я почти из дома не выхожу..У меня 5 курс а я неделю не была на парахх

Мио
#84

Год, но за год разные этапы

Юлька
#85

Мда год это конечно очень и очень много

Нинок
#86

Оля, ты просто о нем думаешь, поэтому он тебе снится, думаю это замкнутый круг до тех пор, пока не влюбишься))))))))

Нинок
#87

83:полностью согласна!!!!!!!!! И думаю тут потребуется не один год. Оль, а вдруг ты встретишь парня, который внешне похож на твоего парня(может даже лучше), а внутренне совсем другой, не такой подлец!!!!!!! Все, что ни делается, все к лучшему!!!!!! Я тебе желаю всего самого наилучшего, от всей души, правда!))

Ольга
#88
Нинок

83:полностью согласна!!!!!!!!! И думаю тут потребуется не один год. Оль, а вдруг ты встретишь парня, который внешне похож на твоего парня(может даже лучше), а внутренне совсем другой, не такой подлец!!!!!!! Все, что ни делается, все к лучшему!!!!!! Я тебе желаю всего самого наилучшего, от всей души, правда!))

Спасибо)))Тебе желаю того же, чтобы нашёлся, повстречался тот единственный и неповторимый ;)

А не думать о нём...не получается у меня((((( Как бы я не хотела, не выходит подлец из моей головы он. И никто пока не встречается на моём пути. И пока у меня чувства, что лучше не найдется, не смотря на то, что он сделал со мной:( Мне себя уже жалко, я как дура полная. Жизнь наперекосяк просто идёт.

Нинок
#89

Оль, так это внезапно произойдет)) Или вдруг он все осознает и вернется... Он тебе смс ни разу не присылал? типа, как дела...

Нинок
#90

А сколько тебе лет? если не секрет. Мне 23... Тоже он у меня постоянно в голове, но снится редко.Может тебе перед сном почитать что-нибудь, например Мураками, очень классный автор!!Вдруг не приснится??

Ольга
#91
Нинок

А сколько тебе лет? если не секрет. Мне 23... Тоже он у меня постоянно в голове, но снится редко.Может тебе перед сном почитать что-нибудь, например Мураками, очень классный автор!!Вдруг не приснится??

Нинок, ничего не писал ни разу:( Мне 25. Сегодня вот не приснился вроде бы:)))) Мне кажется ничего он не осознает и не вернётся, не такой он человек к сожалению, гордый!

Сестра
#92
Ольга

О боже, он нме опять сегодня приснился :( Я так больше не могу, я даже просыпаться не хочу, настолько они хорошие сны эти. И хочется чтобы было такое в реальности :(

Оль, и мне снился,но так странно, я не его видела, а просто снилось ощущение, что сон про него - не знаю, понятно это или нет, но проснулась тоже и думаю, ну что ж такое, ну забыть уже надо и все ( почему не отпускает?

Сестра
#93

Мы никак не общаемся. Сначала яхотела хотя бы ничего не значащих смсок или имэйла - как дела. А теперь я думаю что если это вдруг начнется, то еще тяжелее будет. Нечего резать хвост по частям, умерла любовь так умерла.

На себя стала злиться, что ж такое, возьми себя в руки.

Уже и депрессия подбирается. Погода супер, а я сижу два дня дома и еле-еле вот уговариваю себя выйти...Парк рядом, уж и накрасилась, оделась, а не идется...

Сестра
#94

Девочки, клиника! Я поймала себя на том, что на одной из веток назвала себя его именем, переиначенным на женский лад...мне страшно просто, а что если это не пройдет? Всю жизнь мучаться от несчастной любви?

Нинок
#95

Да, девочки,наши мучения и врагу не пожелаешь. Сестра, я думаю, что по-любому должно пройти, после черной полосы наступает белая.Я верю в это, только вот, дорогие мои девочки,все бы отдала, чтобы мы были вместе. Мама в курсе всего этого и она говорит, что на моем месте никогда бы не простила его. А ваши мамы что думают по поводу вашей ситуации?? дают советы?

Ольга
#96
Нинок

Да, девочки,наши мучения и врагу не пожелаешь. Сестра, я думаю, что по-любому должно пройти, после черной полосы наступает белая.Я верю в это, только вот, дорогие мои девочки,все бы отдала, чтобы мы были вместе. Мама в курсе всего этого и она говорит, что на моем месте никогда бы не простила его. А ваши мамы что думают по поводу вашей ситуации?? дают советы?

А я не говорила ничего своей, она и так понимает всё :( Все друзья говорят, что прошло, значит не твоё, и не надо возвращаться если вернётся. Да я и сама знаю, что он не возвратиться. Эх, грусть :( Может быть я бы и простила, если знала бы что любит по-настоящему и такого бы не повторилось, но на одни и теже грабли не хочется наступать уж никак.

Ольга
#97

Нинок, а почему вы расстались и как долго были вместе?

Нинок
#98

Оль, мы с ним встречались 2 года. Прошлое лето мы отдыхали вместе, а это(ну уж так получилось) провели отдельно, он поехал отдыхать в турцию, а я на дачу, т.к там у нас грандиозный ремонт,помогала родителям. Я его отпустила со спокойной душой на неделю. Потом по прошествии недели, я возвратилась домой,в москву, и он тоже прилетел. Мы заранее еще договорились встретиьтся, ну вот я ему отправляю смс, что я к тебе приеду, а он мне пишет, извини дорогая, у меня другая, не приезжай ко мне Я в шоке, у нас все так было хорошо, мы не ссорились, встречались, гуляли, в общем ябыла на7 небе, и тут такое!!! Он наверное с ней познакомился в турции. Я ему пишу: как ты мог. и все такое, а он в своих смс дал мне понять, что к серьезным отношениям, которые ведут к свадьбе, не готов, но дал мне понять, что все еще любит меня, и может быть у нас все будет еще. но не сейчас, а когда он нагуляется. Он прекрасно понимает, что я идеальна для семьи, но он пока не хочет свадьбу, а я и не говорила ему об этом, просто хотела оставить все как есть... Вот такая грустая история....

Нинок
#99

ему 26 лет, а твоему сколько??

Нинок
#100

Правда у меня есть поклонник, итальянец, он работает с моей мамой, мы с ним познакомились приблизительно пол года назад, когда я еще была в отношениях. Он часто приходит к нам в гости, вот позвчера был у нас и... позвал меня замуж,но я нелюблю его, сердцу не прикажешь, я думаю постоянно о своем парне. Он богат, директор фирмы, своя квартира в москве, в италии, машина, ему 30 лет, моя мама его заместитель. Он влюблен вменя, я это чувствую, но у меня к нему только дружеские чувства.