Гость
Статьи
Думаю о нем …

Думаю о нем постоянно, а он даже не мой тип

Мы общались последний раз в январе, сначала мы долго как "друзья " переписывались, потом встретились, с ним было очень интересно и весело как нискем другим, но он не в моем вкусе внешне и плюс иностранец, ну я ему и сказала что можем быть только друзьями, он сначала согласился, а потом сказал что хочет большего, я конечно не смогла, а потом он перестал писать, а затем заблокировал. А мне сначала было как-то по.., а вот с февраля стала думать о нем постоянно, и скучать, не знаю что делать.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Вероятно вам надо разобраться со своими чувствами, которые остались в остатке, что это за чувства и почему они вас беспокоят, вина, стыд, сострадание...? Не плохо было бы также понять, что вас толкнуло на переписку с незнакомцем, какую пустоту в реальности заполняли эти отношения? Какую пустоту эти чувства и воспоминания заполняют сейчас? Очевидно вас ранило то, что он заблокировал контакт с ним, вероятно, для него это было способом справиться со своими чувствами, продемонстрировать вам своё решение не общаться больше, а для вас - укол самолюбию, так как вы оказались "за бортом" вашей игры в отношения. Подумайте, а что собственно вы потеряли? Что мешает построить отношения с мужчиной в реальности? Может вам нужна помощь психолога в этих вопросах.

Гость
#1

Иди в туалет сходи.Мин 10 потужься с книжёнкой.Полегчает

Гость
#2

Хочу Любви

Гость
#3

Хочу любви

Гость
#4

С иностранцами не хочу иметь ничего общего. Он счастливо влюблен в девушку и я сейчас счастлива. У меня не было взаимных отношений, а сейчас по настоящему чувствую счастливой.

Жу жу
#5

Это и правда укол самолюбия. Тут важнее как ты себя с ним ощущала.
Тебе надо переключиться на какой-нибудь интерес.
Сделай ногти. Пройдись быстрым шагом по городу. Ну незнаю что ты любишь?

Гость
#6

По вашей логике когда вы ему сказали что он не ваш тип, он должен был среагировать иначе. Чем среагировал. Это разрыв шаблона

Гость
#7
Корушина Елена Николаевна

Вероятно вам надо разобраться со своими чувствами, которые остались в остатке, что это за чувства и почему они вас беспокоят, вина, стыд, сострадание...? Не плохо было бы также понять, что вас толкнуло на переписку с незнакомцем, какую пустоту в реальности заполняли эти отношения? Какую пустоту эти чувства и воспоминания заполняют сейчас? Очевидно вас ранило то, что он заблокировал контакт с ним, вероятно, для него это было способом справиться со своими чувствами, продемонстрировать вам своё решение не общаться больше, а для вас - укол самолюбию, так как вы оказались "за бортом" вашей игры в отношения. Подумайте, а что собственно вы потеряли? Что мешает построить отношения с мужчиной в реальности? Может вам нужна помощь психолога в этих вопросах.

Мы виделись в реале, просто до встречи долго переписывались, мы с одного города, он студент здесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: